Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

AutoEuforia

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

AutoEuforia сочетает генетику нашей оригинальной фотопериодной Euforia и автоцветущего Skunk. Euforia сама по себе является оригинальным фотопериодным сканком, выведенным в 1990 г, и была выбрана благодаря ее эйфоричекому эффекту, который описывали многие люди. Самое бесценное преимущество генетической линии автоцветущей и фотопериодной Euforia – это то, что она действует как натуральный антидепрессант. Это автоцветущая сатива с уникальным поднимающим настроение и избавляющим от тревог эффектом. А тот факт, что ее легко выращивать, достигая при этом высоких урожаев, является бесспорным бонусом.

 

Растения AutoEuforia компактные и кустистые с характерным для сканка вкусом и сладким ароматом. Кроме того, это достаточно продуктивная по производству шишек и смолы разновидность. Высота растений достигает 1 м, а урожайность выше среднего. Средний цикл жизни 10-11 недель после прорастания. AutoEuforia производит мощнейший каннабис с энергетическим, веселящим эффектом, одновременно расслабляющим и вызывающим оцепенение. AutoEuforia подойдет тем, кто ищет простой и в то же время урожайный сорт. Он очень устойчив, неприхотлив и понравится даже начинающим гроверам.

 

Характеристики:

 

Тип: Авто-феминизированные

Генетика: Euforia X Skunk Autoflowering (преобладает сатива)

Подходит для: закрытого, открытого грунта и тепличного выращивания

Полный цикл: 10 - 11 недель

Урожайность: очень высокая

 

РРЦ:

 

€ 19,95 (3 семени)

€ 39,95 (7 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

post-70516-0-24957800-1423034740_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно ждал её в автоверсии, неужели дождался :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо заказать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно ждал её в автоверсии, неужели дождался :kutyashie-101:

 

Дождались и не только вы! Ура! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! На витринах магазинов Euroseeds, Rastarasha, RuSensi, Rastarasha, White Bunker, Семяныч, Шишкин, Семенарния, Cannado и Семена Конопли появились семена AutoEuforia! :clap:

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: эфория на подходе

post-42856-0-01275200-1432099468_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: эфория на подходе

post-42856-0-01275200-1432099468_thumb.jpg

 

Первые фото! Радуемся :clap: Какие впечатления в процессе гровинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101:

post-42856-0-59889100-1432728262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101:

post-42856-0-59889100-1432728262_thumb.jpg

 

От души с харвестом! :thum: И обязательно отпишитесь как пройдет смоук-тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101:

post-42856-0-59889100-1432728262_thumb.jpg

 

Уважаемый, расскажите товарищу о силе запаха на цветении, пожалуйста... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, расскажите товарищу о силе запаха на цветении, пожалуйста... :wink2:

о каких то приемуществах не скажу , т.к. за 2 недели до него , харвестнул Брюс-ли, зачётный индюшный автик :cool3: , и ко времини готовности эфории , уже был изрядно прикурен брюсом,

а так , да чувствуется сатива, не так убивает , больше поговорить тянет , привкус интересный , очень сильный фруктово непонятный запах на пике цветения, росла без гемора , в 12л земли , 18/6 весь цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот АвтоЭйфория в 55-ом ауте.

 

post-4837-0-12876400-1438591260_thumb.jpg

 

Цветение началось примерно через 7 - 8 недель веги. Малышка к этому времени успела вырасти сантиметров на 80 - 90, что в купе с хорошей кустистостью естественно является неплохим заделом к урожаю выше 60 грамм сухого продукта. На данном этапе ее рост около 110 см. Растет на органике, судя по стигмам стоять ей еще недели две. Ну и хотелось бы, чтобы шишки поднабрались еще, хотя они и уже нормальные, но всегда же хочется лучшего своим чадам )))). Короче, дальше будет видно

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот АвтоЭйфория в 55-ом ауте.

 

post-4837-0-12876400-1438591260_thumb.jpg

 

Цветение началось примерно через 7 - 8 недель веги. Малышка к этому времени успела вырасти сантиметров на 80 - 90, что в купе с хорошей кустистостью естественно является неплохим заделом к урожаю выше 60 грамм сухого продукта. На данном этапе ее рост около 110 см. Растет на органике, судя по стигмам стоять ей еще недели две. Ну и хотелось бы, чтобы шишки поднабрались еще, хотя они и уже нормальные, но всегда же хочется лучшего своим чадам )))). Короче, дальше будет видно

 

Благодарим за подробный отзыв и красивые фотографии :hi2: Высоких урожаев :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АвтоЭйфория в 55-м АУТе. Вот харвестные и предхарвестные фото:

 

post-4837-0-33169200-1440411521_thumb.jpg

 

post-4837-0-80683400-1440411519_thumb.jpg

 

На счет 110 см я обшибся. Всё-таки глаз - не алмаз )))))) Из меня плохой бармен. )))) Использовав метровую веревочку для измерения я понял, что ее рост около 95 сантиметров.

 

Растилась на органике.

Шишки не самые крупные, но ОЧЕНЬ плотные. Я бы даже сказал максимально плотные.

 

В тяжелые периоды может напасть плесень, но в такие тежеляки, какие были с погодой во время ее жизни это не удивительно. Я бы устойчивость оценил на 8 из 10.

 

Сухой вес: пока точно не известен - позже отпишусь. Но учитывая рост куста, плотность шишек, какой никакой опыт и мой не "орлиный глаз" ))))), думаю, сотка должна выйти.

 

Запах. При подходе к делянке специфический аромат ощущался метров за 20. Так что запах ай-я-яй. Учитывайте.

 

Дым. Вообще куст находится на сушке, но маленькая шишечка была взята на пробу. Шишечка высохшая в коробке за 3 дня на удивление мягко скурилась. От одной тяжки через трубочку мягкий хай-эффект. Вот его уже можно характеризовать, как социальный. Это не настолько психоактивная и мощная сатива, как, например, Хэйз 2.0. Но это позволяет получить хороший эффект для поддержания мозга в определенном настроении. Эйфория легкий сорт. Одна тяжка через трубочку отпускает полностью часа через 2. Никакого давления на глаза, на мозг и физическое утомление. Как будто и не курил. Приятный мягко-движняковый эффект.

 

Кому нужна сатива разрывающая мозг поищите другие сорта. Кому нужна кувалда тоже лучше обратить свое внимание на что-то иное и индюшное. А вот кому необходимо мягкое контролируемое состояние с креативным ходом мысли смело можно обратить внимание на АвтоЭйфорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АвтоЭйфория в 55-м АУТе. Вот харвестные и предхарвестные фото:

 

post-4837-0-33169200-1440411521_thumb.jpg

 

post-4837-0-80683400-1440411519_thumb.jpg

 

На счет 110 см я обшибся. Всё-таки глаз - не алмаз )))))) Из меня плохой бармен. )))) Использовав метровую веревочку для измерения я понял, что ее рост около 95 сантиметров.

 

Растилась на органике.

Шишки не самые крупные, но ОЧЕНЬ плотные. Я бы даже сказал максимально плотные.

 

В тяжелые периоды может напасть плесень, но в такие тежеляки, какие были с погодой во время ее жизни это не удивительно. Я бы устойчивость оценил на 8 из 10.

 

Сухой вес: пока точно не известен - позже отпишусь. Но учитывая рост куста, плотность шишек, какой никакой опыт и мой не "орлиный глаз" ))))), думаю, сотка должна выйти.

 

Запах. При подходе к делянке специфический аромат ощущался метров за 20. Так что запах ай-я-яй. Учитывайте.

 

Дым. Вообще куст находится на сушке, но маленькая шишечка была взята на пробу. Шишечка высохшая в коробке за 3 дня на удивление мягко скурилась. От одной тяжки через трубочку мягкий хай-эффект. Вот его уже можно характеризовать, как социальный. Это не настолько психоактивная и мощная сатива, как, например, Хэйз 2.0. Но это позволяет получить хороший эффект для поддержания мозга в определенном настроении. Эйфория легкий сорт. Одна тяжка через трубочку отпускает полностью часа через 2. Никакого давления на глаза, на мозг и физическое утомление. Как будто и не курил. Приятный мягко-движняковый эффект.

 

Кому нужна сатива разрывающая мозг поищите другие сорта. Кому нужна кувалда тоже лучше обратить свое внимание на что-то иное и индюшное. А вот кому необходимо мягкое контролируемое состояние с креативным ходом мысли смело можно обратить внимание на АвтоЭйфорию

 

Волшебные фотографии и замечательный репорт. Спасибо за отличную работу! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. представитель ДП! В течении какого времени автоэйфория зацветает? Может ли авто ген не сработать из-за каких-нить стрессов, были ли случаи? А то че-то у меня 42 дня от каски, а цвести еще не начала... 42 дня для автика многовато, на мой взгляд.

П.С. Это не претензия, фотик так фотик - разница не велика, главное что фемка. Боюсь только, что если фотик, то места может не хватить в боксе если сам на 12/12 сейчас не переведу. И да, упаковка семок фирменная, брал в уважаемом здесь сидшопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. представитель ДП! В течении какого времени автоэйфория зацветает? Может ли авто ген не сработать из-за каких-нить стрессов, были ли случаи? А то че-то у меня 42 дня от каски, а цвести еще не начала... 42 дня для автика многовато, на мой взгляд.

П.С. Это не претензия, фотик так фотик - разница не велика, главное что фемка. Боюсь только, что если фотик, то места может не хватить в боксе если сам на 12/12 сейчас не переведу. И да, упаковка семок фирменная, брал в уважаемом здесь сидшопе.

 

Такое бывает в редких исключениях. Возможно растение испытало какой-либо стресс, что замедлило его развитие. В целом, ее жизненный цикл почти 3 месяца, возможно, она вот-вот зацветет. Сейчас какой световой режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает в редких исключениях. Возможно растение испытало какой-либо стресс, что замедлило его развитие. В целом, ее жизненный цикл почти 3 месяца, возможно, она вот-вот зацветет. Сейчас какой световой режим?

Стрессы были, но это ж автоцвет - по идее, он должен зацветать вне зависимости от стадии своего развития и светового режима через 3-4 недели от каски... Вчера перевел на 12/12, до этого был 16/8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессы были, но это ж автоцвет - по идее, он должен зацветать вне зависимости от стадии своего развития и светового режима через 3-4 недели от каски... Вчера перевел на 12/12, до этого был 16/8.

 

Что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то изменилось?

Пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессы были, но это ж автоцвет - по идее, он должен зацветать вне зависимости от стадии своего развития и светового режима через 3-4 недели от каски... Вчера перевел на 12/12, до этого был 16/8.

 

Например, низкие температуры значительно тормозят развитие автоцветов. Мы рекомендуем для них температуру выше 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессы были, но это ж автоцвет

Автоцвет это да, но тем не менее есть процессы и порой их что-то тормозит. Как выше написал представитель может и температура. У некоторых сортов тормозит температура ниже 15 градусов, у некоторых ниже 10.

Так же удлиняет вегу высокое количество азота, при условии, что сорт устойчив к повышенным дозам. Ну идополнительные стрессы тоже влияют. Потеря веерных листьев может замедлить ход.

 

Кстати хочу заметить, что у меня не меньше твоего (примерно 6 - 7 недель) на веге стоял. А потом начал активно цвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, низкие температуры значительно тормозят развитие автоцветов. Мы рекомендуем для них температуру выше 25.

Автоцвет это да, но тем не менее есть процессы и порой их что-то тормозит. Как выше написал представитель может и температура. У некоторых сортов тормозит температура ниже 15 градусов, у некоторых ниже 10.

Так же удлиняет вегу высокое количество азота, при условии, что сорт устойчив к повышенным дозам. Ну идополнительные стрессы тоже влияют. Потеря веерных листьев может замедлить ход.

 

Кстати хочу заметить, что у меня не меньше твоего (примерно 6 - 7 недель) на веге стоял. А потом начал активно цвести.

Спасибо, коллеги за ответы. Температура ни при чем, 30 градусов и веерную листву не обрезал. А вот стрессы были в первые 2 недели и потом подкармливал фидингом для короткоцветов 16/6/26, азота в нем не мало. Последние 2 подкормки делал уже фосфорные, типа провоцировал. Посмотрим, что будет... Через пару дней отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! В общем, начала вроде цвести моя автоэйфория после всех танцев вокруг нее. Все таки это автомат, видимо. Хоть и странный весьма - 50 дней от каски зацвел и еще столько же цвести, поди, будет + весьма большой куст-то - если б ума не хватило загибать его безбожно, то метра под полтора вымахал бы, как пить дать. Мне-то пофиг, но масса народу выбирает автоматы за короткий цикл и небольшой рост. Но в целом мне понравилось. Так что приношу свои извинения в адрес ДП, был неправ в части подозрений на фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! В общем, начала вроде цвести моя автоэйфория после всех танцев вокруг нее. Все таки это автомат, видимо. Хоть и странный весьма - 50 дней от каски зацвел и еще столько же цвести, поди, будет + весьма большой куст-то - если б ума не хватило загибать его безбожно, то метра под полтора вымахал бы, как пить дать. Мне-то пофиг, но масса народу выбирает автоматы за короткий цикл и небольшой рост. Но в целом мне понравилось. Так что приношу свои извинения в адрес ДП, был неправ в части подозрений на фотик.

 

Очень рады, что все свершилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька, Бро, сколько твоя автоэйфа цвела, к чему готовиться? А то силы уже на исходе с запахом бороться, надо было твой пост про запах в 20 метрах перед заказом семян повнимательней прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил авто эйфорию. Будем посмотреть, что получится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил авто эйфорию. Будем посмотреть, что получится .

 

Мы тоже хотим посмотреть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!