Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

AutoEuforia

Рекомендуемые сообщения

Специально для вечно непрущихся ДП относительно недавно запустили совершенно новый сорт, кстати. Dark delight называется. Кого с данного стаффа не уберет, тот либо индийский слон, питающийся местными растениями с рождения и дефекализирующий гашишем, либо откровенный врун. Хронический нехватун, объявивший о нехвате заплетающимся языком, вырубился баеньки недавно, к досаде ожидавших от него авторитетного мнения о качестве и ньюансах прихода. Остальные (скурившие меньше) наслаждались длительным психотропным эффектом.

Ну вообще-то DD это фотик, в описании которого слово 'мощный' я не увидел, а увидел то, что DD оказывает мягкое воздействие на курильщика и имеет 15% ТГК, что скажем середнячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Бро, мягкость и мощность могут сочетаться. Проценты это ерунда, их зачастую от балды пишут. Тот же Ультра Сканк ходит в лайтиках, а убирает хардиком. Про Дарк дилайт почитай на http://kanna-biz.info/ , это информативный ресурс, в частности ньюансы выращивания из первых рук есть. Прет ДД убойно и качественно, проверено, долгий глубокий трип с сильным расслаблением. Но заворачиваться с этим сортом стоит только если ты реально нехватчик. Автиков полно сильных, с мясным эффектом, изучи ассортимент, индика доминировать в описании должна. А Автоэйфория пусть еще пару недель полежит на пролечке, кстати, может догнать в качестве заметно.

Изменено пользователем Mimeosome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду харва, сушки и пролечки. Пока довольстовался тестами бошек 70 дней от всходов, быстровысушенных в микре.

Приятный сорт. Эйфория реально имеет место в сознании. И музыка становится глубже, и еда вкуснее, и секс четче и смех ещё дебильнее :sm: Выход приятный, хотя может потому как вечером курил перед сном.

 

Кстати, какой день то от всходов для рубки оптимален? У меня три куста растут. Карлик уже внешне вроде просится, остальные два 120-150 см пока ещё белёсые усы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сложно делать какие-то прогнозы...Держите нас в курсе изменений

 

Здравствуйте :hello:

Вот фото основных 3ех ростков. Крайний справа, мутант.

post-117985-0-17009400-1494427753_thumb.jpg

post-117985-0-60207300-1494427820_thumb.jpg

Через недельку мутант стал выравниваться:

post-117985-0-96563300-1494428123_thumb.jpg

 

 

Это их сестры. Их осталось две. Третья от мутанта не выжила.

Как видите, тоже рост листьев не правильный а та что слева вообще вертолет! :istr:

post-117985-0-48065800-1494427882_thumb.jpg

post-117985-0-78034300-1494427870_thumb.jpg

 

Здесь сестрам по 20 дней. Жили в теплице с рассадой, темпа и свет отличные! А в рост очень тяжело идут. Вертолет вообще встал в росте...

post-117985-0-56706400-1494428291_thumb.jpg

post-117985-0-45477200-1494428281_thumb.jpg

 

Пока так. С орехами мне не очень повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду харва, сушки и пролечки. Пока довольстовался тестами бошек 70 дней от всходов, быстровысушенных в микре.

Приятный сорт. Эйфория реально имеет место в сознании. И музыка становится глубже, и еда вкуснее, и секс четче и смех ещё дебильнее :sm: Выход приятный, хотя может потому как вечером курил перед сном.

 

Кстати, какой день то от всходов для рубки оптимален? У меня три куста растут. Карлик уже внешне вроде просится, остальные два 120-150 см пока ещё белёсые усы.

 

Спасибо вам за отзыв, а по поводу сбора урожая все на ваше усмотрение. Если есть лупа или микроскоп, то можно ориентироваться на количество янтарных трихом. Чем их больше, тем грузовее приход, чем меньше - тем эффект мягче. По общему виду растения тоже можно многое сказать. Желтеющие листья, не набирающие массу шишки свидетельствуют о завершении жизненного цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :hello:

Вот фото основных 3ех ростков. Крайний справа, мутант.

post-117985-0-17009400-1494427753_thumb.jpg

post-117985-0-60207300-1494427820_thumb.jpg

Через недельку мутант стал выравниваться:

post-117985-0-96563300-1494428123_thumb.jpg

 

 

Это их сестры. Их осталось две. Третья от мутанта не выжила.

Как видите, тоже рост листьев не правильный а та что слева вообще вертолет! :istr:

post-117985-0-48065800-1494427882_thumb.jpg

post-117985-0-78034300-1494427870_thumb.jpg

 

Здесь сестрам по 20 дней. Жили в теплице с рассадой, темпа и свет отличные! А в рост очень тяжело идут. Вертолет вообще встал в росте...

post-117985-0-56706400-1494428291_thumb.jpg

post-117985-0-45477200-1494428281_thumb.jpg

 

Пока так. С орехами мне не очень повезло...

 

Крутить листья может некорректный pH, и да, потом как правило, растения окрепнув приходят в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Крутить листья может некорректный pH, и да, потом как правило, растения окрепнув приходят в норму.

 

Дело не в pH. Из 14-ти орехов которые все поливались одной и той же водой, именно у этого одного вылезли траблы. Да и какова вероятность что все 3 ореха этого сорта дадут двойняшек??? Это касяк ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в pH. Из 14-ти орехов которые все поливались одной и той же водой, именно у этого одного вылезли траблы. Да и какова вероятность что все 3 ореха этого сорта дадут двойняшек??? Это касяк ;)

 

Температура в пределах нормы? Что за земля? Рост действительно очень слабый, почему конкретно сложно сказать, не зная всех условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура в пределах нормы? Что за земля? Рост действительно очень слабый, почему конкретно сложно сказать, не зная всех условий.

 

Земля - "Сад Чудес" Розо, Лимон, Агроперлит 40/40/20.

Темпа на стадии рассады была от 20 до 28 градусов. Первые дни были в боксе под ЭСЛками 18/6 а потом в теплице с рассадой. Там и светло было и тепло и влажно )

Из стимуляторов, после высадки в АУТ давал корневин, эпин и циркон.

Про рост в АУТе притензий нет. Прохладно ещё было высаживать. Притензии только по двойняшкам во всех орехах. От двойняшек толку не будет это уже понятно. Думаю из-за того что в семянах было по два зародыша, произошла небольшая деформация. От чего потом и вышли траблы. Ну или сами зародыши карликого типа, опять же по причине двойни в орехах.

Семена не дешовые и очень не приятно что все три ореха были не первого сорта... Я бы понял если один из трёх был такой. Но чтобы все. Это точно перебор! Думаю любой из опытных гроверов со мной согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля - "Сад Чудес" Розо, Лимон, Агроперлит 40/40/20.

Темпа на стадии рассады была от 20 до 28 градусов. Первые дни были в боксе под ЭСЛками 18/6 а потом в теплице с рассадой. Там и светло было и тепло и влажно )

Из стимуляторов, после высадки в АУТ давал корневин, эпин и циркон.

Про рост в АУТе притензий нет. Прохладно ещё было высаживать. Притензии только по двойняшкам во всех орехах. От двойняшек толку не будет это уже понятно. Думаю из-за того что в семянах было по два зародыша, произошла небольшая деформация. От чего потом и вышли траблы. Ну или сами зародыши карликого типа, опять же по причине двойни в орехах.

Семена не дешовые и очень не приятно что все три ореха были не первого сорта... Я бы понял если один из трёх был такой. Но чтобы все. Это точно перебор! Думаю любой из опытных гроверов со мной согласится.

 

Так что в итоге произошло с двойняшками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что в итоге произошло с двойняшками?

 

В итоге вот что:

Три ореха мне дало шесть ростков. 3 по больше "основные" и 3 по меньше "сёстры" Из "основных", один мутант но сейчас выравнивается хоть и с отставанием а две одинаковые но по сравнению с другими сортами которые поднимаю одновременно с этим, отстают в развитии. Из "сестёр" одна сразу после пересадки погибла. (Рано отделил) вторая встала на уровне рассады, дала не парные листья. Она ростом пару см. и вообще не развивается. Третья растёт по маленьку. Правда очень сильно отстаёт от "основных" и на ней вообще нет боковых веток. Им сейчас около сорока дней и все начинают цвести кроме вставшей в росте "сестры". Все живут в ауте. Фото я выше скидывал.

Вот ссылка на репорт:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62575&view=getnewpost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге вот что:

Три ореха мне дало шесть ростков. 3 по больше "основные" и 3 по меньше "сёстры" Из "основных", один мутант но сейчас выравнивается хоть и с отставанием а две одинаковые но по сравнению с другими сортами которые поднимаю одновременно с этим, отстают в развитии. Из "сестёр" одна сразу после пересадки погибла. (Рано отделил) вторая встала на уровне рассады, дала не парные листья. Она ростом пару см. и вообще не развивается. Третья растёт по маленьку. Правда очень сильно отстаёт от "основных" и на ней вообще нет боковых веток. Им сейчас около сорока дней и все начинают цвести кроме вставшей в росте "сестры". Все живут в ауте. Фото я выше скидывал.

Вот ссылка на репорт:

https://dzagi.club/f...view=getnewpost

 

На самом деле двойняшки встречаются довольно редко, мы, конечно, удивились, что у вас их было сразу три. Разделять их не рекомендуется, потому как есть высокий риск повредить корневую и растение. Если и разделять, то не в таком молодом возрасте, а когда они достигнут 25-40 см. Но опять же с автоцветами такие манипуляции проводить не стоит, они пережили обширный стресс, на что отреагировали таким медленным развитием. Автики ввиду своего короткого жизненного цикла со стрессами справляться не успевают в отличие от фотопериодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный сорт. Вырос слабеньким с маленькими неплотными шишками, смолы на них не было. Как будто не дозрел и начал желтеть, так и не накидав смолы.

В тех же условиях выращивания AutoWhiteDwarf и Afghan Skunk давали урожай в 2-3 раза больше. Но это пока была только первая семечка, в будущем посмотрим на остальных из пачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный сорт. Вырос слабеньким с маленькими неплотными шишками, смолы на них не было. Как будто не дозрел и начал желтеть, так и не накидав смолы.

В тех же условиях выращивания AutoWhiteDwarf и Afghan Skunk давали урожай в 2-3 раза больше. Но это пока была только первая семечка, в будущем посмотрим на остальных из пачки

 

Будем надеяться, им в вашем боксе будет житься лучше, чем предыдущей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый такой вопрос замочил три семьи с пачки эйфории, так вот из одной семкм вылезло два корня, я сначало подал что за дефект ну думаю ладно может корневая будет мощная но когда вылезли два стручка с одной семки я удивился что это???? Что за сестры близняшки однояйцывые.

Ответьте пожалуйсто что это может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый такой вопрос замочил три семьи с пачки эйфории,  так вот из одной семкм вылезло два корня, я сначало подал что за дефект ну думаю ладно может корневая будет мощная но когда вылезли два стручка с одной семки я удивился что это????  Что за сестры близняшки однояйцывые.

Ответьте пожалуйсто что это может быть

 

Такое иногда случается. Да, что-то типа близняшек. Главное не пытайтесь их разделить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) ну дела таковы, стоят в боксе две эйфории а точнее 3 две близняшки или как там сиамские близнецы!

Одна в 10 литровом ведре из под сгущенки)) а две в 7 литровом, одна поджирает другую, а в ведре ни че так примерно 56 дней отродясь) и рост 80-83 см. Боковых куча не считал. Бошечек с большой ноготь куча, приятно смотреть, фото скину по хвалюсь по позже, и близняшек и красавицы в ведерке.

Условия правда не айда( с кональником про тупил, на площадь высотой 1,90 шириной 1,20 и длиной 1,40 стоит на 187 кубиков вент 100 и охлаждает 600 ванную сальванию в закрытом правда светильники.

С влажностью тоже сейчас ровно) так что надеюсь меня порадуют эти малышки своим качеством и выходом.

Мир вашему дому ребята, да прибудет с нами Джа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) ну дела таковы, стоят в боксе две эйфории а точнее 3 две близняшки или как там сиамские близнецы!

Одна в 10 литровом ведре из под сгущенки))  а две в 7 литровом, одна поджирает другую, а в ведре ни че так примерно 56 дней отродясь) и рост 80-83 см. Боковых куча не считал. Бошечек с большой ноготь куча, приятно смотреть, фото скину по хвалюсь по позже,  и близняшек и красавицы в ведерке.

Условия правда не айда( с кональником про тупил, на площадь высотой 1,90 шириной 1,20 и длиной 1,40 стоит на 187 кубиков вент 100 и охлаждает 600 ванную сальванию в закрытом правда светильники.

С влажностью тоже сейчас ровно) так что надеюсь меня порадуют эти малышки своим качеством и выходом.

Мир вашему дому ребята, да прибудет с нами Джа)

 

Довольно интересно! Фотки очень приветствуются  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, заливаю фотки, жду коментов. В особенности от представителя)

 

Пока только так, в боксе находится включая два горшка эфарии если считать мелкую близняшку 6 растишек, и просто на просто не развернуться, честно мой не первый цикл но в этот раз результаты поражают, и я этим горд)

Растения от 80 до 110 см, место 40-60)))

post-58256-0-31382900-1503552441_thumb.jpg

post-58256-0-25156600-1503552453_thumb.jpg

post-58256-0-43716000-1503552464_thumb.jpg

post-58256-0-65375700-1503552477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век живи век учись)

А компании моей ровесники огромное спасибо, девочки красивые хоть и одна получилась близняшка.

Ежели не секрет когда днюха то у вас? К 30 юбилейный годик) подарки призы!?порадуете новым очумевшим сортире!?) раскройте хоть маленькие секреты)

 

Сортиком)))) хотел написать)

А получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Век живи век учись)

А компании моей ровесники огромное спасибо, девочки красивые хоть и одна получилась близняшка.

Ежели не секрет когда днюха то у вас? К 30 юбилейный годик) подарки призы!?порадуете новым очумевшим сортире!?) раскройте хоть маленькие секреты)

 

Сортиком))))  хотел написать)

А получилось)

 

В этом году и празднуем юбилей! И акцию уже в эту честь устраивали. Спасибо и вам за то, что делитесь с нами!  И сорта новые в самом начале года анонсировали, и продолжаем работу над новинками следующего года ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир ребята) у меня вопросик, моим красавицам сегодня приблезительно 72 - 73 дня. Когда рипен лить? И сколько может стоять она ? Листья начали валиться уже с неделю как. Жолтенькие)

post-58256-0-90577600-1504545254_thumb.jpg

post-58256-0-04067000-1504545291_thumb.jpg

post-58256-0-84556000-1504545317_thumb.jpg

post-58256-0-69723600-1504545336_thumb.jpg

post-58256-0-94114800-1504545342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу дополнить следующее, сегодня бахнул ножницами пол куста мелкой близняшки, так сказать на пробу) усы правда белые еще по сравнению с большим кустом ,на том %30 сигмы коричневые по поводу с чем и было принято самим собой волевым решением его про рипенить 5 мм на 1л.

а с которого срезал с блезнецов пока оставил.

так вот, после испанского хазе грузило и тяжесть во всем теле и бардаке в голове тоесть диван трава :kutyashie-101:  Просушеная на блюдце в чайнике. Я заявляю открыто :clap:  мысли ясные, не в куче ,голова правда тежолая с легка. Но состояние и предвкушения большого кустика, что он скоро скоро и на пролечку наступает момент эйфории когда видешь свое творение то что ты вкладывал свою любовь и душу. Спасибо ребята сорт на вид шикарен жалею что не в сумке ростет а в 10 литровом ведре.

надеюсь сорт и правда отменный)

респект Вам ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне тут тигренок забежал как раз с шишкой верхний от кустика, :kutyashie-101: и сказал что побежал ее сушить :hello: дна на три четыре выходных :ph34r:

ну а там про дегустируем с приятелем тигро :istr: :sm:

 

мир вашему дому :hi2: и всем только своих качественных бошек сахарных :JC_spliff:

post-58256-0-73673700-1504600032_thumb.jpg

post-58256-0-05627300-1504600058_thumb.jpg

post-58256-0-74404000-1504600072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. И таааак) у меня сегодня праздник в честь харва :clap: рубанул я девочку сегодня на 80 день) близняшки пока стоят.

скидываю фото) надеюсь оцените)

и пойду ка я сушить башку на баньке водной, пробу так сказать снимать :kutyashie-101:

post-58256-0-44377900-1505056937_thumb.jpg

post-58256-0-81016700-1505056968_thumb.jpg

post-58256-0-90892300-1505057014_thumb.jpg

post-58256-0-29361900-1505057082_thumb.jpg

post-58256-0-45289000-1505057112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. И таааак) у меня сегодня праздник в честь харва :clap:  рубанул я девочку сегодня на 80 день) близняшки пока стоят.

скидываю фото) надеюсь оцените)

и пойду ка я сушить башку на баньке водной, пробу так сказать снимать :kutyashie-101:

 

Привет!

 

Отличненько! Я вчера аутную свою авто эйфорию на пролечку поставила - не пробовала пока.

 

Хорошая у тебя ёлочка вышла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Отличненько! Я вчера аутную свою авто эйфорию на пролечку поставила - не пробовала пока.

 

Хорошая у тебя ёлочка вышла!

мира и добра) Спасибо за отзыв :hi2:

вчера бошку просушил опробывал в компании, один чувак сказал мне что эфария что нет, убивает :kutyashie-101: ...

по мне, вещь конечно, ч суппер, нужна пролечка :istr: .

по плотности суппер, по запаху даже не скажу, пахнит чем то вкусным. По вкусу, я когда то давно курил с похожим вкусом, ёлок и хвои :kutyashie-101: мозг не обмнишь! Трип, с часика полтора мыслительного процесса, даже скажу мы . вчера немного по ржали :lol: чего я так долго искал в сорте.

конечно рано говорить чистоте кайфа, но могу сказать с уверенностью это на 70% то что я так давно ищу)))...

ах дааа! Еще важный момент. На прошлой недели рубил хазика авто от испанцев, нашол одну семечку. Вчера рубил эфарию, и тоже одна в процессе обработки, на нижней ветке, спелая коричневая семечка, ну вроде как одна, как такое может быть??? На одежде занес с улици? Ну почему одна? На разных сортах. Косяк мой или ваш как производителей.

а в целом сенсемилья :clap:

ну и спасибо компании за столь удивительный сорт.

мира и добра всем) и конечно только своих сахарных бошек :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Присоединяюсь к вопросу об одной единственной семечке на кусте в индоре. Причем только на одном из двух рядом стоящих растений. Где-то слышал, что ганя способна к самоопылению, но только когда цветет совсем долго. Странное явление, вообщем.

Изменено пользователем Mimeosome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. И таааак) у меня сегодня праздник в честь харва :clap:  рубанул я девочку сегодня на 80 день) близняшки пока стоят.

скидываю фото) надеюсь оцените)

и пойду ка я сушить башку на баньке водной, пробу так сказать снимать :kutyashie-101:

 

Опоздали мы с ответом, за что извиняемся. Но вы все правильно сделали, а посему с харвестом! Рады, что по нраву сорт пришелся ;)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мира и добра) Спасибо за отзыв :hi2:

вчера бошку просушил опробывал в компании, один чувак сказал мне что эфария что нет, убивает :kutyashie-101: ...

по мне, вещь конечно, ч суппер, нужна пролечка :istr: .

по плотности суппер, по запаху даже не скажу, пахнит чем то вкусным. По вкусу, я когда то давно курил с похожим вкусом, ёлок и хвои :kutyashie-101: мозг не обмнишь! Трип, с часика полтора мыслительного процесса, даже скажу мы . вчера немного по ржали :lol: чего я так долго искал в сорте.

конечно рано говорить чистоте кайфа, но могу сказать с уверенностью это на 70% то что я так давно ищу)))...

ах дааа! Еще важный момент. На прошлой недели рубил хазика авто от испанцев, нашол одну семечку. Вчера рубил эфарию, и тоже одна в процессе обработки, на нижней ветке, спелая коричневая семечка, ну вроде как одна, как такое может быть??? На одежде занес с улици? Ну почему одна? На разных сортах. Косяк мой или ваш как производителей.

а в целом сенсемилья :clap:

ну и спасибо компании за столь удивительный сорт.

мира и добра всем) и конечно только своих сахарных бошек :ny_icon_old:

Опоздали мы с ответом, за что извиняемся. Но вы все правильно сделали, а посему с харвестом! Рады, что по нраву сорт пришелся ;)  :hi2:

 

Всем привет! Такое может произойти ввиду небольшого стресса или если растишки зрели дольше, чем нужно. Да что говорить, даже у совершенно здорового каннабиса случается такое, растения производят 1-3 семени, чтобы продолжить род и обеспечить выживание вида. Вам не о чем волноваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!