Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Frisian Duck

Рекомендуемые сообщения

теперь наверно модно дака попробовать :kutyashie-101: ?

 

Гурманоми становимся :ny_icon_old: ? :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде дозрел, но почему-то мало трихом. Может кто-то подскажет как на дюке их увеличить. На других сортах всегда было норма и более, на нем не получается.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде дозрел, но почему-то мало трихом. Может кто-то подскажет как на дюке их увеличить. На других сортах всегда было норма и более, на нем не получается.?

 

Frisian Duck не самый мощный по своему эффекту сорт. Если сравнивать с другими аутдорными сортами, такими как Frisian Dew, Hollands Hope, Durban Poison, он средний. Способов заставить растение производить больше трихом нет. Помочь этому процессу можно, обеспечивая растение необходимыми питательными веществами, используя стимуляторы цветения. Это даст небольшой эффект, но не ждите чудес.

 

Если хочется эффект посильнее, то имеет смысл срезать урожай чуть позже, когда 80% трихом станут янтарными.

 

post-70516-0-01112500-1439554937.jpg

 

Если готовы только верхние соцветия, то срезайте их, а нижние оставьте дозревать. Кроме того, эффект и качество шишек в разы улучшится после неспешной естественной сушки в темном проветриваемом помещении в течение 2 недель и последующей пролечки. А это целое искусство.

 

Ну и последнее, если эффект слабее, чем хотелось бы, нужно курнуть еще. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Frisian Duck не самый мощный по своему эффекту сорт. Если сравнивать с другими аутдорными сортами, такими как Frisian Dew, Hollands Hope, Durban Poison, он средний. Способов заставить растение производить больше трихом нет. Помочь этому процессу можно, обеспечивая растение необходимыми питательными веществами, используя стимуляторы цветения. Это даст небольшой эффект, но не ждите чудес.

 

Если хочется эффект посильнее, то имеет смысл срезать урожай чуть позже, когда 80% трихом станут янтарными.

 

post-70516-0-01112500-1439554937.jpg

 

Если готовы только верхние соцветия, то срезайте их, а нижние оставьте дозревать. Кроме того, эффект и качество шишек в разы улучшится после неспешной естественной сушки в темном проветриваемом помещении в течение 2 недель и последующей пролечки. А это целое искусство.

 

Ну и последнее, если эффект слабее, чем хотелось бы, нужно курнуть еще. :sm:

Довел до конца цветение, но сильно разочеровался во вкусе и прухе. Но почему-то клоны получше созрели, но тоже слабенькие. Буду другие лучше сорта, проверенные растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довел до конца цветение, но сильно разочеровался во вкусе и прухе. Но почему-то клоны получше созрели, но тоже слабенькие. Буду другие лучше сорта, проверенные растить.

 

В таком случае, вам стоит отдавать предпочтение индике с сильным потенциалом. Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В таком случае, вам стоит отдавать предпочтение индике с сильным потенциалом. Спасибо за отзыв.

Лучше бы какой нибудь сорт мощный и хороший авто сему бы выслали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто. интересно как она по силе.

по силе слабовата вообще, довел до конца, но трихом почти невидно хотя другие сорта вместе росли они все в трихомах и убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно - это ГМО или селекция?

И вообще ГМО-технологии добрались до каннабизнеса?

Вижу это как страшный сон, если честно - капуста в трихомах или помидор съел ботвой закурил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по силе слабовата вообще, довел до конца, но трихом почти невидно хотя другие сорта вместе росли они все в трихомах и убивают.

жаль. в таком случае все плюсы внешнего вида сводятся на нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему у этого сорта мало трихом . Что нужно применить при конечном цветением.

 

Вот так выглядят трихомы Frisian Duck. Разве мало?

 

post-70516-0-17947700-1445939520_thumb.jpgpost-70516-0-08536400-1445939523_thumb.jpg

 

Мне интересно - это ГМО или селекция?

И вообще ГМО-технологии добрались до каннабизнеса?

Вижу это как страшный сон, если честно - капуста в трихомах или помидор съел ботвой закурил.....

 

Все сорта нашей коллекции были выведены путем традиционных селекции, скрещивания и классического инбридинга. Наша компания не работает и не планирует работать с ГМО и ГМО методами.

 

жаль. в таком случае все плюсы внешнего вида сводятся на нет :(

 

Frisian Duck - не самый мощный по своему эффекту сорт среди аутдорных, но все же является одним из идеальных вариантов для выращивания в открытом грунте, благодаря его неприметному внешнему виду, устойчивости к плесени и другим болезням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж точно побольше, чем в барыжке. Любой сорт это уже хорошая трава. Зажрались все ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько у него ткг ?

 

Если вы не заметили, в описаниях к нашим сортам не указан уровень ТГК. Это не значит, что мы не делаем замеров. Но этих замеров недостаточно, чтобы дать какое-то усредненное значение. В будущем мы надеемся исправить эту ситуацию.

 

В паспортах сортов мы стараемся подробнее описать эффект, что гораздо интересней, чем голые цифры. Кроме ТГК, КБД и КБН, важную роль в характеристиках воздействия играет терпеновый профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы рядом с крапивой росла я бы не отличил прошёл бы мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про отзывам полный беспонт при курение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про отзывам полный беспонт при курение .

 

Мы уже писали выше, что это средний по силе сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаете ?

post-64980-0-01104900-1437421433_thumb.jpg

По виду марьей и не пахнет)))Клевая маскировка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама, когда увидела сказала, что мои цветы болеют или им чего-то не хватает. Листья никак не раскроются )))))) Даже сомнений не возникло, ЧТО я посадил :lol:

Красивые , необычные , пока ни чем не пахнут

post-94022-0-84602200-1465974240_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоцветущий вариант этого сорта, наверное стал бы мегахитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама, когда увидела сказала, что мои цветы болеют или им чего-то не хватает. Листья никак не раскроются )))))) Даже сомнений не возникло, ЧТО я посадил :lol:

Красивые , необычные , пока ни чем не пахнут

 

Забавно...

автоцветущий вариант этого сорта, наверное стал бы мегахитом

 

А почему бы и нет?

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он абсолютно незаметен в клумбе с высокими цветами. в низеньких он будет торчать, ведь его размер вряд ли будет ниже 1 м. Автоцвет можно будет сажать в любые клумбы не опасаясь за палево. кто точно не знает что это марья, даже не соглашаются что на нее похоже. Когда отцветет, я обязательно поделюсь впечатлениями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он абсолютно незаметен в клумбе с высокими цветами. в низеньких он будет торчать, ведь его размер вряд ли будет ниже 1 м. Автоцвет можно будет сажать в любые клумбы не опасаясь за палево. кто точно не знает что это марья, даже не соглашаются что на нее похоже. Когда отцветет, я обязательно поделюсь впечатлениями ;)

 

Будем благодарны :)

 

Продублирую. Реп по утке.

https://dzagi.club/f...showtopic=55268

 

Большое спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую страждущих, вставлю свои пять копеек.

В феврале этого года, бонусом в миксе пришло от вышеописанного банка это!

Удивлять стал с первых завязей, шишка тоже оч интересная по форме, и содержанию. (Об этом чуть позже.)

Фотки подкину в пн., нет с собой.

Так вот. СРАЗУ удивляли темп и отсутствие потребностей в усиленном питании, подмечу правда что замес (земляной) у меня был совсем не простой, так как покурив много чего, не только Канапедию, Гроупедию но и труды Российских агрономов с большим опытом работы во многих отраслях земледелия узнал, что земля (путёвая) это 50% успеха!!! :ny_icon_old:

Не буду вас грузить точными пропорциями, просто перечислю ингридиенты: земля Биобизз (лайт микс), торф (низинный, качественный), кокос, перлит, вермикулит, гуано летучих мышей, помёт куриный. Всё пролито за неделю до высадки Байкалом, Азотовитом+Фосфовитом (делаю вывод не плохой препарат).

Рос отлично! :clap: Проблем вообще не было (на харве было пару моментов но я их решил).

Посажен в 14 литровый горшок (тряпочный) :sm:

Проложен воздушным каналом (личное изобретение, пока что тестирую и по этому не буду вдаваться в подробности, если кратко в момент полива к корням доставляется свежий воздух правильной температуры ( с чем кстати мне кажется можно поиграться).

Полив (капельный, тоже хенд мей, с разной растяжкой по времени, интервалу и количеству).

Удобры всё те же Биобизы :rolleyes: (Блум, Гроу, Алма, Микс, Хевено. Гуано (раз в неделю).

Времени заняла: 28 февраля ДР, в конце мая срублена.

Вес итоговый 120-140 грамм, точных цыфр нет, курил (пробывал :icon_rasta: его) уже на третий месяц (щадя). После просушки всего срубленного где то 120 грамм.

Эффект: На стадии цветения (3 мес.) листья, зелёные (темно-тёмно зелёные) отрезал, порезал, с табаком смешал, на фальге помучил, в водный (2 шт) писец, присел отвечаю! Горло поддерал хлорофил, но при данных условиях это норма. :breyk: Задумался тогда сразу, сорт интересный. Решил особо не "жрать"

Ждал всё появления пятилистника, может быть семилистника, но тщетно, все до верхушки трилитники, тёмнозелёного цвета. Кстати о зелени, ни одного листа (только на последних стадиях) ни пожелтело, что вообще ввело в ступор, как так!? Я такого не видел ( я конечно не так много видел) но видел :icon_mrgreen:

Эфект после сушки просто паражает! Запах и вкус ни чем не передать, да фрукты, да сладкий, я сравнивал с мёдом, немного земляных ноток. После 4-х дней просушки запах улучшился ещё! Посмотрим что будет после грамотного лечения. :re3:

Вот портрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предхарв.

 

 

Одна из кол.

 

 

Корень.

 

 

Награда. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую страждущих, вставлю свои пять копеек.

В феврале этого года, бонусом в миксе пришло от вышеописанного банка это!

Удивлять стал с первых завязей, шишка тоже оч интересная по форме, и содержанию. (Об этом чуть позже.)

Фотки подкину в пн., нет с собой.

Так вот. СРАЗУ удивляли темп и отсутствие потребностей в усиленном питании, подмечу правда что замес (земляной) у меня был совсем не простой, так как покурив много чего, не только Канапедию, Гроупедию но и труды Российских агрономов с большим опытом работы во многих отраслях земледелия узнал, что земля (путёвая) это 50% успеха!!! :ny_icon_old:

Не буду вас грузить точными пропорциями, просто перечислю ингридиенты: земля Биобизз (лайт микс), торф (низинный, качественный), кокос, перлит, вермикулит, гуано летучих мышей, помёт куриный. Всё пролито за неделю до высадки Байкалом, Азотовитом+Фосфовитом (делаю вывод не плохой препарат).

Рос отлично! :clap: Проблем вообще не было (на харве было пару моментов но я их решил).

Посажен в 14 литровый горшок (тряпочный) :sm:

Проложен воздушным каналом (личное изобретение, пока что тестирую и по этому не буду вдаваться в подробности, если кратко в момент полива к корням доставляется свежий воздух правильной температуры ( с чем кстати мне кажется можно поиграться).

Полив (капельный, тоже хенд мей, с разной растяжкой по времени, интервалу и количеству).

Удобры всё те же Биобизы :rolleyes: (Блум, Гроу, Алма, Микс, Хевено. Гуано (раз в неделю).

Времени заняла: 28 февраля ДР, в конце мая срублена.

Вес итоговый 120-140 грамм, точных цыфр нет, курил (пробывал :icon_rasta: его) уже на третий месяц (щадя). После просушки всего срубленного где то 120 грамм.

Эффект: На стадии цветения (3 мес.) листья, зелёные (темно-тёмно зелёные) отрезал, порезал, с табаком смешал, на фальге помучил, в водный (2 шт) писец, присел отвечаю! Горло поддерал хлорофил, но при данных условиях это норма. :breyk: Задумался тогда сразу, сорт интересный. Решил особо не "жрать"

Ждал всё появления пятилистника, может быть семилистника, но тщетно, все до верхушки трилитники, тёмнозелёного цвета. Кстати о зелени, ни одного листа (только на последних стадиях) ни пожелтело, что вообще ввело в ступор, как так!? Я такого не видел ( я конечно не так много видел) но видел :icon_mrgreen:

Эфект после сушки просто паражает! Запах и вкус ни чем не передать, да фрукты, да сладкий, я сравнивал с мёдом, немного земляных ноток. После 4-х дней просушки запах улучшился ещё! Посмотрим что будет после грамотного лечения. :re3:

Вот портрет.

 

Спасибо за отзыв со всеми подробностями грова и итогами! Только фотки почему-то не грузятся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я вижу их. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы теперь видим!

Хотя не совсем похож конечно. Но где рядом точно.

Вопрос имеется. Посоветуйте сорта семян. В помещение (гроу-рум), феминизированные, не прихотливые. Хотелось бы микс какой нибудь, семян 10, по две каждого. Поможете?

 

Микс, так как хочется иметь разный "стиль" в разных обстоятельствах. Иногда хочется читануть и залипнуть, иногда наоборот хочется подвижить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!