Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Новость про ЛГБТ, подростков и каннабис

Рекомендуемые сообщения

Гость bashkir102

И главное ведь что привыкание к марихуане возникает с первой инъекции!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие обиды, бро.

Мои слова были продиктованы лишь заботой о тебе.

Здесь таких не любят

Что ты имеешь в виду? Поправь меня, если я не прав, но мне казалось, что суть форума как раз таки в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь в виду? Поправь меня, если я не прав, но мне казалось, что суть форума как раз таки в общении.

 

Конечно в общении.

только вот патриотически настроенные гопники... Нет, нет, я пожалуй ничего не буду писать. Вот ты ещё немножко подрастёшь, получишь доступ в оффтопик и сам увидишь всё это кубло змей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Помнишь первое правило клуба? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнишь первое правило клуба? :lol:

Я не состою в клубе, мне адреналина хватает...

Пусть знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в общении.

только вот патриотически настроенные гопники... Нет, нет, я пожалуй ничего не буду писать. Вот ты ещё немножко подрастёшь, получишь доступ в оффтопик и сам увидишь всё это кубло змей.

Понял тебя, друг :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оривеатуры всякие типо ЛГ... и тому подобное, не для руских)). У нас п**арас и в африке, и в Англии, и в той же Аремении п**ор!!! Вон у хохлов во власти есть один такой который сам сознался что за кресло депутата в жопу е**лся одну ночь. И ни чего живет теперь во власти и радуется))), при этом называя Русских уродами)) Как по мне так я против такого лигалайза)). Просто представь себе заходишь в аптеку за марьей, а там стоит в дредах с бородой в розовом купальнике педик, лыбится тебе и предлогает косяк своими слюнями склеить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оривеатуры всякие типо ЛГ... и тому подобное, не для руских)). У нас п**арас и в африке, и в Англии, и в той же Аремении п**ор!!! Вон у хохлов во власти есть один такой который сам сознался что за кресло депутата в жопу е**лся одну ночь. И ни чего живет теперь во власти и радуется))), при этом называя Русских уродами)) Как по мне так я против такого лигалайза)). Просто представь себе заходишь в аптеку за марьей, а там стоит в дредах с бородой в розовом купальнике педик, лыбится тебе и предлогает косяк своими слюнями склеить)))

Ну с п**орасами ясно, а как с садо\мазо? Они ж тоже в ЛГБТ входят? И п**орасами их не назовёшь, просто любят пожёстче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

 

Ну с п**орасами ясно, а как с садо\мазо? Они ж тоже в ЛГБТ входят? И п**орасами их не назовёшь, просто любят пожёстче.

ЛГБТ лесби геи би трансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с п**орасами ясно, а как с садо\мазо? Они ж тоже в ЛГБТ входят? И п**орасами их не назовёшь, просто любят пожёстче.

Мне все равно кто и как трахается. Лишь бы было по природе. Садомазо не входит в ЛГБТ. Ну любит кто то чтоб ему перед сексом репу набили или там кипятком ошпарили, а партнер вот например тоже возбуждается когда видит как больно. Лишь бы они нормальных людей не насиловали. Насильников вобще бы сам давил еслиб разрешили но тема не про это))

Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы над ним ржали,когда он говорил,что говнокура до п**ора один шаг,а оно вон как обернулось :sm:

Не совсем так.

Ройзман - двуличная и брехливая тварь, сидел не за гоп-стоп, но и за крысятничество тоже.  На словах борется с плановыми - наверное "обидели" планокуры в зоне, обратите внимание на такой парадокс: Его дружок-либерал совсем не против легализации травы. Помните кандидата в президенты России? - http://www.rospres.com/government/15227/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему в Голландии столько пдрв. Много куришь - начинаешь долбиться в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больные люди это, возрадуйтесь что господь вас здоровыми создал.

Большинство этого меньшества - несчастны, вот поэтому они и курят больше обычных людей.

А таких людей можно только пожалеть, это либо состояние души,либо они родились такими, что уж тут поделать, они же тоже живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно детишкам нельзя употреблять никакие вещество меняющие сознание.

Они не знают под кайфом куда воткнуть свою писюлечку и в итоге она оказывается у заснувшего под наркотой другана в жопе.

 

Была бы женщина рядом - вот тебе и гетеросексуал.

А так пидр получился.

 

Ну а поскольку на земле уже перенаселение - контроллеры довольны таким раскладом и в дальнейшем их поддерживают - мол это нормально ребята, не расстраивайтесь - не размножаетесь вот и славно.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в будущем будут проверять взаимосвязь между эндоканнабиноидной системой человека, канабисом как таковым и феноменом ЛГБТ. Возможно что канабис способствует развитию установок у человека на нетрадиционную ориентацию делая при этом его сознание, подсознание, психоэмоциональные установки и психофизиологические функции более лояльными к нетрадиционной связи. Лично я провожу исследование этого вопроса. Плюсуйте кто желает знать истину этого вопроса. + Возможно в будущем, либо уже сейчас этот вопрос исследуют на более высоком уровне. 

Благодарю автора за статью. 

Изменено пользователем MihailAfendikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
9 минут назад, MihailAfendikov сказал:

 Лично я провожу исследование этого вопроса.

Какие методы используете? Если не секрет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/03/2016 в 06:20, ZetZor сказал:

Действительно детишкам нельзя употреблять никакие вещество меняющие сознание.

Они не знают под кайфом куда воткнуть свою писюлечку и в итоге она оказывается у заснувшего под наркотой другана в жопе.

 

Была бы женщина рядом - вот тебе и гетеросексуал.

А так пидр получился.

 

Ну а поскольку на земле уже перенаселение - контроллеры довольны таким раскладом и в дальнейшем их поддерживают - мол это нормально ребята, не расстраивайтесь - не размножаетесь вот и славно.

Добавлю, я считаю что будет правильно , а так же безопасно для женщин , как собственно и для мужчин желающих начинать совместную жизнь, брак , детей рожать знать о возможных нетрадиционных похождениях каждого из них.  Это вопрос этикоморальный. Я лично представитель мужского пола, но считаю что женщины в первую очередь обязаны знать всю правду о мужских похождениях в прошлом. Для безопасности и здоровья будущих поколений. :)

Изменено пользователем MihailAfendikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MihailAfendikov сказал:

Возможно что канабис способствует развитию установок у человека на нетрадиционную ориентацию

:haha3::lol2::icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрейд -  Курение это желание сосать член в подсознании!
Ученик - А как же ваша здоровенная черная сигара во рту?
Фрейд - Иногда сигара - это просто сигара!

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xose сказал:

Какие методы используете? Если не секрет конечно.

На сколько мне извесно то по класификации методов их всего два. 1. Метод имперического исследования вопроса. 2. Метод теоретического исследования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SVFO сказал:

Фрейд -  Курение это желание сосать член в подсознании!
Ученик - А как же ваша здоровенная черная сигара во рту?
Фрейд - Иногда сигара - это просто сигара!

Хороший анекдот. ) 

Я тут изучал эндоканнабиноидную систему человека и прочел о том что ученые , якобы, обнаружили в материнском молоке женщин канабиноиды. Казалось бы абсурд, но наверное это так. Зачем это там. Кормление грудью является основным этапом в жизни новорожденного, при этом , по Фрейду формируется оральная функция у человека. В итоге, мужчины особым образом реагируют на женскую грудь ибо есть некие подсознательные воспоминания которые связаны с ней, а женщины имеют право курить сигары если того сами пожелают :) Еще в самом детском возросте у ребенка формируется и закрепляется оральная функция , в том числе возможно и при помощи эндоканнабиноидной системы и канабиноидов. Природа и психология все продумали за человека.

Изменено пользователем MihailAfendikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/02/2015 в 21:11, Andrew525 сказал:

Не совсем так.

Ройзман - двуличная и брехливая тварь, сидел не за гоп-стоп, но и за крысятничество тоже.  На словах борется с плановыми - наверное "обидели" планокуры в зоне, обратите внимание на такой парадокс: Его дружок-либерал совсем не против легализации травы. Помните кандидата в президенты России? - http://www.rospres.com/government/15227/

 

о ком речь в ссылке , ссылка не рабочая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/02/2015 в 14:13, borroo сказал:

Жеке Ройзману нравится эта новость.

post-46478-0-17064800-1423138270_thumb.jpg

Я помню прочел в новостях о том что Российский МИД в Аргентине причастны к транспортеровке 400 кг. кокаина при использовании служебного самолета МИДа в ссылке все подробности https://www.rbc.ru/society/12/02/2021/6025ed589a794705e98aa3df

Самое интересное что после задержания в Москве был обнаружен мёртвым главный советник Латиноамериканского департамента МИД России Пётр Польшиков. Город без наркотиков это прекрасно, а правительство? Кто-то связывает эту смерть с тем что 400 кг. были в том числе и для людей в высокой политике России. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 17/04/2021 в 19:37, MihailAfendikov сказал:

На сколько мне извесно то по класификации методов их всего два. 1. Метод имперического исследования вопроса. 2. Метод теоретического исследования. 

Есть ещё третий, когда Знание даётся свыше.  Но здесь не тот случай. Пидарастия описана много тысяч лет назад в Шастрах, когда к господу Брахме воспылали страстью подобные личности и, он был вынужден убегать от них. То есть от сотворения мира они присутствуют здесь в разных формах ,а курение травы это повсеместная тенденция и притягивать её за уши к п**арасам, в этом состоит суть всей современной науки. Притянуть, что притягивается и, отвергнуть то, что не вписывается в их картинку мира.  Успехов в изысканиях .:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!