Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
KushHavashagh

The Culture High с переводом

Рекомендуемые сообщения

В современном мире вопрос употребления наркотиков стоит очень остро. Лица большинства людей кривятся при одном упоминании о них. Но что мы на самом деле знаем о наркотиках? Ведь многие из них легализованы во многих странах мира. Тем не менее, к людям, страдающим алкогольной зависимостью относятся куда лучше, чем к тем, кто предпочитает градусам легкое расслабление от курения травки. Снуп Дог, Джо Роган, Рональд Рэйган и другие участники этого документального фильма постараются разобраться в одной из самых серьезных проблем последнего времени.

Режиссёр: Бретт Харви

В ролях: Снуп Догг, Рональд Рейган, Джо Роган, Нэнси Рейган, Уиз Калифа, Пенн Джиллетт, Бо Дитл, Нэнси Грэйс, Эд Барнс, Пирс Морган

Страна, год: Великобритания, США, Канада, Испания; 2014

Время: 120 мин.

 

https://www.youtube.com/watch?v=nUNVbGpBSBw

Изменено пользователем KushHavashagh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок , все воспроизводится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравые рассуждения. я знаю что такое зависимость 2 раза через это прошел первый трамва позвоночника млочко мака год спрыгнул сам кагда боль прошла на сухую тяжко 2 отказ ноги ушемление нерва 8 месяцев герыч было сложнее на много но яшик водки и пиво договорился с женой чтоб вливала как проснусь правдо не без проблем вырвал две двери судороги в туалет и кухню но исправил как только перестал следить за часами приема дозы это зависимость реальна болезнена и может привести к смерти но ни где я не видел не одного зависимого от канабиса и даже не слышал нет не видео нет информации.трава это как пиво комуто нравится комуто нет но самя страшная зависимость это деньги.я увидел что в какомто штате медики прописывают марихуанну больным и в том числе с хроническим бронхитом и бессонницей нашел магазин купил вырастил и правда перед сном косячек нет кашля который недает заснуть дыхание легкое особенно беспокоили перевароты с боку набок стоит перевернутца сразу кашель смена положения легких нет кашля нет бессонице и никто не замечает курнул я или нет попросту если с головою все в порядке то хоть водка или вино если не перебрал то все в норме а если нужен просто повод чтобы сыграть под дурного я невиноват это конопля виновата то пянных престыплений гораздо больше после белки не все ворачиваются к нормальной жизни а вот с коноплей нет если укого-то есть инфо типа видео сылки скинте может я глубоко заблуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравые рассуждения. я знаю что такое зависимость 2 раза через это прошел первый трамва позвоночника млочко мака год спрыгнул сам кагда боль прошла на сухую тяжко 2 отказ ноги ушемление нерва 8 месяцев герыч было сложнее на много но яшик водки и пиво договорился с женой чтоб вливала как проснусь правдо не без проблем вырвал две двери судороги в туалет и кухню но исправил как только перестал следить за часами приема дозы это зависимость реальна болезнена и может привести к смерти но ни где я не видел не одного зависимого от канабиса и даже не слышал нет не видео нет информации.трава это как пиво комуто нравится комуто нет но самя страшная зависимость это деньги.я увидел что в какомто штате медики прописывают марихуанну больным и в том числе с хроническим бронхитом и бессонницей нашел магазин купил вырастил и правда перед сном косячек нет кашля который недает заснуть дыхание легкое особенно беспокоили перевароты с боку набок стоит перевернутца сразу кашель смена положения легких нет кашля нет бессонице и никто не замечает курнул я или нет попросту если с головою все в порядке то хоть водка или вино если не перебрал то все в норме а если нужен просто повод чтобы сыграть под дурного я невиноват это конопля виновата то пянных престыплений гораздо больше после белки не все ворачиваются к нормальной жизни а вот с коноплей нет если укого-то есть инфо типа видео сылки скинте может я глубоко заблуждаюсь.

как умудрился позвоночник травмировать? ... Если фото твоё , то что то травма альпинизмом связана? Сейчас то ты в норме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как умудрился позвоночник травмировать? ... Если фото твоё , то что то травма альпинизмом связана? Сейчас то ты в норме?

в норме травма авто овария вадила уснул это 2001 год тяжолые нагрузки нельзя остольное как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в норме травма авто овария вадила уснул это 2001 год тяжолые нагрузки нельзя остольное как обычно.

Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видосе чувак из GHS присутствует? так же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет расшифруй GHS я просто слушал кто и что хочет высказать по этой теме дело не только в травке. намного шире завтра могут запретить мясо и предложить в замен заменитель фирмы такой-то и до бесконечности. :kutyashie-101::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только ака 48 а GHS КАЛАШНИКОВА еше не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только ака 48 а GHS КАЛАШНИКОВА еше не пробовал.

Green House seeds компания)

я вот калашникова как раз заказал от них)

 

у меня только ака 48 а GHS КАЛАШНИКОВА еше не пробовал.

Ак 48 говорят тоже грамотный сорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!