Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Dzagi Cup'14: Победители "From Russia with Love"

Рекомендуемые сообщения

 «Любовь есть тут, любовь есть там…» ©

Сплин  - Любовь идет по проводам

 

В нашем конкурсе победителей предварительно судят. И только потом их хвалят. Сегодня мы будем и кнутом и пряником. О победителях «From Russia with Love», пару слов о переводе репортов главных финалистов, мысли о текущем и грядущем читайте в этой новости.

 

 Согласитесь, приятно слышать отзывы о проделанной работе от коллег. Еще приятнее слышать мнение от неангажированной стороны. Непредвзятость и свежий взгляд радуют гровера ещё больше. В этой номинации мы добились своего. Ниже отчёт.

 

«From Russia with Love» Indoor

 

Жюри сделало свой выбор. Победителем стал  HHitch  со своей работой

 

HIP-HOP GROW vol. 3 (GHS SUPER LEMON HAZE //ДНАТ400//GHS Powder Feeding//60Х60Х170//ScrOG)

62ede69e46fd.png

 

У всех трёх членов жюри ты есть в тройке фаворитов, и посовещавшись, они выбрали тебя единоличным  победителем! Все высказались о твоей работе (здесь и частично здесь), так что, как говорится: «Вместо тысячи слов».

Тебе достается 3 подарочных сертификата. По одному от White Bunker, Rastishki  и SemenaKonopli на общую сумму в 12 тысяч рублей. То есть в каждом сидшопе можно затариться на сумму 4 тыщи. Not bad!

 

 

«From Russia with Love» Outdoor

 

Жюри сделало свой выбор. Аутдор победитель – Drgrin со своей работой  

 

Аут 2014 Крым

6577858.jpg

 

Все также уже было сказано жюри (читай здесь и здесь)! От твоего аута они в восторге. Ты получаешь 3 сертификата: по одному  от  Euroseeds, Cannado и RastaRasha на общую сумму в 12 тысяч рублей.

 

Красавцы, чего греха таить.)

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0

 

Ну и закроем эту рубрику 24 февраля объявлением третьего победителя «From Russia with Love», который будет выбран среди всех участников Кубка, заявлявшихся  в номинациях Гроубокс, Гидрорепорт, Органический репорт и Микрогроу, но не победивших в них. Победитель будут один.

 

Пару слов о том, о сём…

 

До конца всего Кубкового движа остаётся всего-то навсего неделя! С сентября мы здесь с вами крутим эти  Кубковы жернова  и причиняем всем радость! Осталось чуть-чуть; у нас еще не определены главные победители и  не определены «Чуваки, которые старались». Всё это будут на следующей неделе!

 

Помимо этого: Довелось мне ознакомиться с переведёнными репортами финалистов. Божечки, знали бы вы каких трудов стоило всё это перевести нашей команде переводчиков, состоящей из  3 человек.  Особо меня позабавила фраза, сначала вызвавшая ступор: «Восемь клонов крест белоруса и тапки 44». В целом все переведено  грамотно и максимально близко к оригиналу. Аут так вообще на загляденье вышел. Грамотно и красиво.

 

Переводчикам спасибо ОГРОМНОЕ, низкий поклон и всяческие благодарности.

 

Скоро закончим, ребят.

 

Как голосовало жюри!

 

Обсудить на форуме

 

 

Вся информация о DzagiCup

 

Все новости Кубка

 

Все призы Кубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, чуваку который старался, ведь, лед светильник дадут ? Зига наш выход, тащи транспаранты :clap: :breyk: :ice: :sir:

За победителей седня из свежего супер гриндера жахну :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиран, держу пальцы как клюв у клеста)))))) Даешь ЛЕД!!! :clap:

 

Ххитч Браза!!! От всей души поздравляю!!!! :hi2:

Дргрин держи краба! :hi2:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дзаги , выиграл кто в результате???

Я его в жизни не слышал о на форуме !

Второго тоже !

дзаговский якобы , чей человек откуда???

 

В результате кому эти мультики ????

Остальное желание нет смотреть !

 

Сорри !!!

За индор я , на остальное желание пропало

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че там у хитча в весе получилось ?скиньте сюда его Растишку финальную кто нить ,трафик жалко,бабки :)) .У него реп музыкальный чтоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дзаги , выиграл кто в результате???

Я его в жизни не слышал о на форуме !

Второго тоже !

дзаговский якобы , чей человек откуда???

 

В результате кому эти мультики ????

Остальное желание нет смотреть !

 

Сорри !!!

За индор я , на остальное желание пропало

 

Еще нет результатов по самому кубку, там шрум, хотаб и шкипер, вроде все знакомые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дзаги , выиграл кто в результате??? Я его в жизни не слышал о на форуме ! Второго тоже ! дзаговский якобы , чей человек откуда??? В результате кому эти мультики ???? Остальное желание нет смотреть ! Сорри !!! За индор я , на остальное желание пропало

!!! Бляха от сандаликов! Я ничего не понял из написанного.

Тиран, твою кочерыжку, как ты в этом разобрался?! Я не понимаю, то ли у меня я туговат и не могу воспринимать потоки сознания других людей, "то ли одно из двух" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу тебе твоими же словами =))

"А ты сходи нарви грибов по осени 120 штук и съешь их сразу" © Зигулька :lol2:

 

А ваще, я сам понял только про "дзаги , выиграл кто в результате???" - это про сам кубок, и то, что Седой не знает ребят, которые победили в номинации "фром раша виз лав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздрава ХХХитч и ДРгрин!

 

Организаторам просьба как переведут показать репорты и даже опубликовать, вдруг кто захочет по английски репорты клевые почитать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу тебе твоими же словами =))

"А ты сходи нарви грибов по осени 120 штук и съешь их сразу" © Зигулька lol.gif

Да, подходит время, пора садануть снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, чуваку который старался, ведь, лед светильник дадут ? Зига наш выход, тащи транспаранты :clap: :breyk: :ice: :sir:

За победителей седня из свежего супер гриндера жахну :hi2: :clap:

:hi2: :sm: Светани супа агрегат :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой вечно недоволен чемто, ябы хотел знать его проблему, точнее хотелбы чтоб от нее он избавился :rolleyes: , в душе ведь все мы добрые :ny_icon_old: и помогает он всегда чем может :hi2: Седой браза, аут у дрина ваще улет :rolleyes: да и остольные все наши умельцы, что не так, ну хитча не так давно здесь небыло, и чтоже :hz: он ведь старался :smile:

 

Будь счастлив Седой :smile: :hi2:

 

Будь счастлив Седой :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу щит! Это действительно приятно!)

Огромное спасибо и представителям сидшопов, которые выбирали, и всем бразам, которые интересовались, поддерживали, хвалили, критиковали! Я и правда старался, поэтому это как мед на душу под конец кубка...)

Jerryman, бро, все получилось у меня как хотел) Гров прошел без единого трабла, 315 гр. с куста, общего веса, но если быть совсем объективным - 285 ориентировочно, чистого веса...)

Изменено пользователем HHitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня известим вас весточкой из спецноминаций. В жюри сегодня собрались Growmama и Highgrowing! Более того, они оценивали и составляли свой топ-5 сообща, т.е. получившаяся пятера гарных хопцев и дэвчины - выбор двух жюри сразу. Места не на своём месте. Победит неизвестнейший. :lol:

 

Growmama и Highgrowing

 

"Счастье дачника"_Polar Light #3 DP/Ganesh Spirit Sweet Seeds/Auto Anesthesia PYRAMID Seeds/Auto AK/Terra Vita/Nova//GHE Flora//usb mini fan/LED 450W , growNow, Дорогой growNow! Ты показал мастерство не только в гровинге, но и в работе с фоторедактором. Считаем твой репорт самым креативным и понятным самому новому пользователю форума. Желаем тебе и дальше набивать руку в обоих планах.

 

Битва двух удобрений: Etisso vs GHS PowerFeeding. ХАРВЕСТ! , vaduwenka, Дорогой vaduwenka! Ты продемонстрировал все возможности удобрений и доказал,что не важно,на чем растить, а показал, что на всем растет. Выражаем огромный респект и желаем всего лучшего.

 

8 Сolors in HomeBox GrowLab BarinBox S=1,84 m2 Ананас+Носорог и Cтарые Вдовы , barinbox, Дорогой barinbox! Твой репорт нас удивил масштабом и правильностью подготовки гроутента к эксплуатации. Хорошо следил за девками - получил бошек горшок. Респект.

 

AutoWhite Widow (DP)® 20\4 indoor 2014 DzagiCup by Meri , meri, Дорогая meri! Твой репорт нас сильно впечатлил размахом и открытостью, и мы думаем, что он достоин входить в Золотую коллекцию. Теперь осталось пролечиться и можно отъезжать в нирвану.

 

☮HIP-HOP GROW vol. 3♬ (GHS SUPER LEMON HAZE ♀//ДНАТ400//GHS Powder Feeding//60Х60Х170//ScrOG) , HHitch, Дорогой HHitch! Мы выбрали тебя за чистоту слога и за подход к процессу выращивания. Оформление репорта вышло на славу и желаю тебе отправить его в редакцию "ТРАВЫ". Мир.

 

 

Как то так ребят. Всех с приближающимися выходными. И 23 февраля. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :hi2: :clap: я рада что вам ребят понравился результат моих трудов очень приятно! Всех мужчин с наступающим празником Защитника Отечества! Вы лучшие! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души всех :hi2:

HHitch Бро ,отличный результат,рад за тебя :hi2: озадачиш ты щаз магазины, как в америку отгружать будут? :hz:

Sedoy :sm: post-58905-0-78508100-1424426806.jpgздоров Бро :hi2: ,

не зуди старый зануда :sm: , ну мой если хочеш,лично гровить учил,шо по тазику не видно :sm: ,ещо пару гровов и вообще мастер будет,очень способный :sm:

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души всех :hi2:

HHitch Бро ,отличный результат,рад за тебя :hi2: озадачиш ты щаз магазины, как в америку отгружать будут? :hz:

Sedoy :sm: post-58905-0-78508100-1424426806.jpgздоров Бро :hi2: ,

не зуди старый зануда :sm: , ну мой если хочеш,лично гровить учил,шо по тазику не видно :sm: ,ещо пару гровов и вообще мастер будет,очень способный :sm:

Ты чё опять пролетел??

Ипать , да так как ?

Я тебя в Амстере встречать собирался,ёкарный бабай , нет в жизни справедоса!!

Я возмущён опять !! :sm:

 

 

Как у тебя там ?

В рейсы ходишь?

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та епт,поплюй.... :ny_icon_old:

через недельку уже жилы отпустят ато хоть опять рипеин открывай post-58905-0-46628800-1424428693.jpg

, мамаша, давно в ходки не хожу, меня и на бережке укачивает" :hi2: :sm:

настроение сегодня хорошее,шо редко щаз бывает,у доци днюшка,11 годков,рад безумно....

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та епт,поплюй.... :ny_icon_old:

через недельку уже жилы отпустят ато хоть опять рипеин открывай post-58905-0-46628800-1424428693.jpg

Нормально всё будет!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляй дочку! Здоровья ей и пусть растет умницей, вся в батяню)) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп, принимай поздравления! счастья!)

а с семками придумаем чонить...) Найду посредника...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow

вот как-то все поразбросано повсюду, как-то не понятно... только сейчас увидел этот пост. хо. это самый приятный отзыв от жюри, самый человеческий что-ли.. напрямую обратились к авторам и четко и понятно выразили свое мнение об их работах, было приятно прочесть это.

Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номинация "Гроубокс" :icon_rasta: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто какие семки по сертификатам выбрал?

 

Dutch Dragon fem Paradise Seeds , уже получил :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Passion#1 (DP) получил тож :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Passion#1 (DP) получил тож :hello:

для аута самое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для аута самое то...

да вот взял попробовать на своей широте.... 55...Посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!