Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kolfild

Начало грова, прошу профи дать советы

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер господа единомышленники! Проростил семку ак-47 autoFem, соорудил бокс из системника, свет- эсл 85 (пока что одна, планирую еще одну добавить) планирую гнуть после второй пары листов, посоветуйте как? По кругу? Или же скрог?

Питание- flora series, набор- микро, гро и блум. С какого дня лучше начать и чем, с какой периодичностью?

Буду благодарен за советы и поддержку;) всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, по поводу питания - укажи тип субстрата, если земля - я бы посоветовал начинать подкармливать в пол-дозы в начале цветения, до этого растишка возьмет все что нужно из почвы.

Если гидра (кокос в том числе) - то с первой пары листьев (настоящих, я имею в виду).

А по поводу по кругу/скрог скажу следующее - тебе в любом случае придется тянуть растишку, хоть по кругу хоть по вдоль,

если очень захочется - сверху поставишь сетку, когда зацветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В земле рощу, а разве ей не нужен азот и другие питательные элементы на первой стадии и на веге?

С загибами первый опыт, буду пробовать! Спасибо за советы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набирайся терпения и читай форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В земле рощу, а разве ей не нужен азот и другие питательные элементы на первой стадии и на веге?

С загибами первый опыт, буду пробовать! Спасибо за советы:)

https://dzagi.club/articles/_/growers/growbox/vidy-growboxof#%D0%93%D1%80%D0%BE%D1%83%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D1%82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набирайся терпения и читай форум)

Да, именно это и делаю я, попутно создав тему для живого общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вопросов по каждому аспекту выращивания существует отдельная тема, где все возможные вопросы поднимались не один десяток раз. Читать - читать - читать. Иначе вангую игнор со стороны местный жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую гнуть после второй пары листов, посоветуйте как? По кругу? Или же скрог?

Питание- flora series, набор- микро, гро и блум. С какого дня лучше начать и чем, с какой периодичностью?

 

Почитай про ЛСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай про ЛСТ

Спасибо, дружище, очень хорошая стать! намотал все на ус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!помогите советом.я новичку.заказал семян white widow original.лежат на почте сегодня пойду забирать.хочу вырастить дома.когда лучше это сделать?весной? Или можно прям сейчас проращивать семя и сажать? Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!