Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

DC14: "Чувак, ты старался" и итоги "From Russia with Love"

Рекомендуемые сообщения

Подводим окончательные итоги From Russia with Love, начинаем последнюю номинацию DzagiCup2014 – «Чувак, ты старался», и ещё порция «О том, о сём».

 

dzagicup_14_470_3_2.png

 

«Чувак, ты старался»

 

Впервые вводим эту номинацию в Кубке.  Её суть - поощрить ребят, которые захотели поучавствовать в Кубке, но по-разным причинам от них (или не от них) зависящим,  у них что-то не вышло.  Примерный лозунг этой ситуации  «Хочу стать чемпионом, имею амбиции, но… не срослось».

В этой номинации выбирать «Чуваков» будут Семяныч и RuSensi.

 

Обоих Чуваков объявим в пятницу – вместе с основными победителями всея Кубка.

 

Каждый спонсор выберет своего победителя и одарит его сертификатом на 2 тысячи рублей!

 

 

1389365231_48754793.png

 

From Russia with Love. Итоги

 

Сходу предоставим вам последнюю порцию (победители индора и аутдора здесь) комментариев From Russia with Love. И подведём обобщённый результат в спецноминациях «Из России с любовью».

 

Гидропонист

 

«Привет!
А вот и голосовалка:

Отчет: Автоматы 10 видов, Быстроцветы, Регуляры 4 вида. des

На наш взгляд, один из самых грамотных и успешных гровов + сыграла ностальгия по "аутизму"=)

 

AutoWhite Widow (DP)® 20\4 indoor 2014 DzagiCup by Meri, meri
Девочка молодец все сделала аккуратно (как по учебнику), как следствие достойный результат, к тому же толковых гроверов, тем более женского пола маловато, имхо, пусть их станет больше!

 

☮HIP-HOP GROW vol. 3♬ (GHS SUPER LEMON HAZE ♀//ДНАТ400//GHS Powder Feeding//60Х60Х170//ScrOG), HHitch
Довольно не плохой гров с симпатичным репортом, достойный результат, не поскупился на оборудование.


Kannabia seed company_Mataro Blue/growbox speciale =), s4astliev4ik

Не плохое начало, но не ясно что в конце.

Всем мира и бэз обидак!=)»

 

 

Напомним вам, как проголосовали предыдущие члены жюри - Growmama и HighGrowing

 

Иии...

 

...по результатам выборов 3-ёх членов жюри победителем становится… гровер…

 

meri со своей творческой работой

 

AutoWhite Widow (DP)® 20\4 indoor 2014 DzagiCup by Meri

 

meri.jpg

 

Тяжёлая и в то же время приятная ноша – быть единственной девушкой - гровером в Кубке. Поздравляем! Ты с блеском справляешься с этим, и получаешь призы от спонсоров - гроушопов – подарочные сертификаты на общую сумму 8 тысяч рублей+ LED лампу от Growmama!

 

Что ж, думаю на этой ноте можем подвести небольшой итог недели From Russia with Love.

 

12 членов жюри выбрали 3 победителей: HHitch, Drgrin и вышеупомянутая Meri.

 

Все лауреаты получают сертификаты от спонсоров категории From Russia with Love: в индоре и ауте общей суммой на 12 тыщ каждому, в спецноминации-сертификат на 8 тыщ и LED лампу мощностью 50W!

 

МО-ЛОД-ЦЫ!!!

 

%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%

 

О том, о сём

 

Хотите заценить переведенные репорты, какими их увидело наше иноcтранное жюри?  Пожалуйста! Залили на файлообменник.  ИндорАутдор.  Сохраняйте в свою коллекцию и совершенствуйте свой английский!

 

Последняя неделя Кубка началась. Вышли на работу – получили первые результаты от иностранного жюри. Правда, ещё не все прислали свои таблицы с баллами и комментариями. Но первые результаты лично мной увидены.  «Крутотенюшка» и «Непредсказуемость»  – вот слова сразу появившиеся в голове. Файлы есть на английском, и вот тут нам первый удар (за весь кубок) под дых пришёл – перевод. Переводчики отказались переводить, поэтому сейчас мы в торопях ищем варианты разрешения ситуации,  чтобы порадовать всех вас русскими комментариями от жюри. В течения дня, от силы пару, получим все отчеты, переведём и в пятницу объявим. Пока в промежуточном списке заруба идёт не на жизнь.  До тех пор, пока не получим ВСЕ ответы от жюри,  победители – это тайна даже для нас.

 

Да затрясутся ваши поджилки, финалисты.

 

byob.png

 

 

Обсудить на форуме

 

 

Все призы Кубка

 

Все новости Кубка

 

Всё, что нужно знать о DzagiCup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микрогров Авто+Фото. Pineapple Express auto (BF), Jack Herrer (GHS), Bubble Gum auto (ES), Shajtan

 

Забавный эксперимент с микрогровом, слегка напутан репорт, но результат довольно бодрый.

Название репорта мое, в подписи Бро Шайтан... ошибочка Бразы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название репорта мое, в подписи Бро Шайтан... ошибочка Бразы...

Поправил! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери ,Поздравляю с победой ,я до конца верил что ты будешь обладателем подарка и незря !!) с ледом ты точно всех порвешь !

 

Я у Гроу мамы не далеко нахожу ,заходи на покур :))))

 

Шутка ,а там как хош :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое команде жюри магазинов Гидропонист Growmama и Highgrowing за Ваш выбор и ценные призы! Удачи Вам и Процветания! :sm: :hi2: :clap:

:hello: Спасибо большое гроверам ресурса всем кто голосовал и болел за меня в номинациях, буду стараться и дальше Вас радовать своими работами :rolleyes:

 

И еще мне очень очень приятно выиграть в номинации «From Russia with Love» на Dzagi Cup 2014

 

PS :к слову о единственной девушке в Кубке...

:ph34r: если бы мои подруги знали, сколько достойных мужчин общаются на подобных ресурсах, вк бы не сидели...но пока никто не проболтался :sm:

Изменено пользователем meri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери приветик систер :hello: Поздравляю тебя!! ты достойна этого :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери принимай поздравления от главного шовениста форума wink.png Молодчага!

 

Сижу сейчас читаю чтиво переведенное спецами дзагифорума. Очень смешно. Даже оторвался чтобы написать коммент. Блин! Это так круто.

 

Кстати не знал, что "болгарка" по-английски "гриндер". Ладно, поскакал дальше читать

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери - девушка гровер, хороший гровер. И прикольная девушка, в России это любят! Солидарен с уважаемым жюри! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meri! :hi2: поздравляю от души! как хочется чтобы таких как Ты было много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Менри, мнеб такую :sm: по нашей теме аммысле :smile:

Дореному в зубки не смотрят, но моглибы помощьнее лэд зарядить, 50в ниочем, хотя на рассаду с клонами само то :hi2: :sm:

 

Поздравляю Менри, мнеб такую :sm: по нашей теме аммысле :smile:

Дореному в зубки не смотрят, но моглибы помощьнее лэд зарядить, 50в ниочем, хотя на рассаду с клонами само то :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gj1.gif

 

Мери, я в тебе и не сомневался :sm: :hi2:

Некоторые читают, но не понимают =)) Лед светильник, дают чуваку , который старался. Мери победила в номинации From Russia with Love, там приз 12к.

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... от главного шовениста форума wink.png

это ещё как посмотреть... :lol:

 

 

:hello: Спасибо большое гроверам ресурса .......

.......... :sm:

Поздравляю, meri! :hi2: само участие имеет позитивный момент, а уж победа окрыляет и укрепляет душу как ничто другое..если не считать призов, которые оставляют память на всю жизнь и трепетно радуют сердце... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году угадываю победителей,обычно что нравится мне,почему-то эти репорты не выигрывали.Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла ошибка, оказывается лампа действительно ушла Мери ( :hi2: ), кажись я проспал момент, не будет у меня мини сада пряных трав =)) Ладно , как говорится,

 

ldwi.gif

 

х** с ним :lol2:

 

Чет грустный получился пост, ощущение как будто я в корень не доволен :sm: Нет все ок, все по честному, кто победил, тот победил :clap: Ждем результатов финала, интересно кто же взял главный приз, все таки.

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я сижу и думаю, какой у меня отель и на какой улице будет...

какой модели будет мой норко аурум ))))))))))))))

И в какой коробочке будет хироу 3 сильвер эдишн ))))))))))))))))

Ух веселуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 2 дня, еще 2 дня... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, побывать в тройке и просидеть месяц в интриге и ожидании, справедливо надеясь и рассчитывая на настоящее ЧУДО - поездку, да еще и с такими "плюшками" в придачу, это я уверен по истине настолько волнительно и захватывающее что дух замирает!!! Быть среди вас мужики настоящее приключение, и эти эмоции стоят многого!!!! Я от всей души и самыми чистыми мыслями завидую вашей эмоциональной встряске!!! Достойнешие из достойных!!! шоб вы все поехали!!! :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: 6 крабов)))

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я уверен по истине настолько волнительно и захватывающее что дух замирает!!!

 

Примерно так

 

post-4837-0-33877000-1424882112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихия воды :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно напутано. У меня не микрогров, да и путаницы в репорте нет.

Модеры, ну Вы хоть отдыхайте иногда) Совсем подустали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, ну хоть что нить поменяйте) А то новенькие придут-глянут на мой "микрогров" и начнут плантации выращивать) Да и вообще уберите отовсюду, а то килограмм мой совсем не в кассу с такими конкурсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, ну хоть что нить поменяйте) Да и вообще уберите отовсюду, а то килограмм мой совсем не в кассу с такими конкурсами.

:hi2: Скоро всё должно закончиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Скоро всё должно закончиться...

Спасибо за терпение и труд, Бро! Ты образец представителя администрации в интернет комьюнити.

Для меня после первых 3х дней голосования все закончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери,от всей души поздравляю тебя.побольше б таких прекрасных растениеводов и мир вокруг станет ярче и прекрасней.С наступающим международным женским Днем 8МАРТА! Здоровья,благополучия и новых ПОБЕДНЫХ гровов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!