Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Настройщик

KALASHNIKOV SEEDS

Рекомендуемые сообщения

Ребята позиционируют себя как группа олдовых гроверов с военным прошлым,живущая и работающая в России с постоянной базой на Кубани.

В общем пришёл буклетик в письме с семками, реклама понравилась, но хотелось бы услышать мнение форумчан кто растил и курил эти сорта. В разделе производителей семян этот банк не представлен, поэтому создал темку здесь. Отпишитесь приз кто пробовал?

Изменено пользователем Настройщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме несколько репортов, вроде растет у комрадов.

Где то ( вроде Ахх) писал что история про Российские корни маркетинговый ход, что орешки из Испании.

На ОЛК есть их ветка, но там они быстро слились под натиском вопросов- их просили показать хоть одну фотку плантарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернее надо было в производителях создать :hi2:

Northern Russian Auto KALASHNIKOV SEEDS

 

post-65447-0-03368300-1425116671_thumb.jpg

 

Мне понравилась :sm: Индика преобладает, поднимала вместе с АмнезиейАвто, "Северный Русский " больше понравился :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Походу булки покупали парни и перефасовывали.

Хотя булка щас именитым сид банком стал, гыгы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая генетика, мне понравились результаты.

а вот ахха слушать, который советует в гидробак на солях байкал лить, я бы не стал...post-72946-0-81890900-1425117166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то пришел мне конверт, а в нем каталоги "амстердм сидс" и "калашников сидс". Сравнил ассортимент-один в один, все совпадает и количество сортов и описание. За амстердам сидс кто нибудь че нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно лить ,лучше становится.И на солях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно лить ,лучше становится.И на солях.

лей дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

лей дальше

Лью,буду лить,и когда сдохну , полью!!! А Мери давно уже доказала что соли и Байкал это збс.А ты не лей мне пох :))

 

У мери не первый куст на Байкале вырос и без него разница ощутимая.

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лью,буду лить,и когда сдохну , полью!!! А Мери давно уже доказала что соли и Байкал это збс.А ты не лей мне пох :))

Мне вообще пох на тебя!!!!

 

У меря не первый куст на Байкале вырос и без него разница ощутимая.

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще момент был: в гидре корни все оранжевые были,внес Байкал предварительно разбавив водой со столовой ложкой сахара,и о чудо корни стали белоснежные через 4 дня.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутный банк, я бы сказал - наимутнейший.

 

Бренд громкий присвоили безосновательно, историю придумали и вперёд, пипл хавает

 

Просто булки честнее, без фэйка, без обмана, цена соответствует качеству.

 

как то пришел мне конверт, а в нем каталоги "амстердм сидс" и "калашников сидс". Сравнил ассортимент-один в один, все совпадает и количество сортов и описание. За амстердам сидс кто нибудь че нибудь знает?

 

Та же тема

Из одних мешков пакуют.

 

Но, если народ счастлив... :hz:

Изменено пользователем Dzagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в журналах "трава", "гровер" активная реклама этого банка идет. Можно им в издательство вопрос задать.

А что за булки, киньте пжл ссыль

Изменено пользователем qwerty24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в журналах "трава", "гровер" активная реклама этого банка идет. Можно им в издательство вопрос задать.

А что за булки, киньте пжл ссыль

BULK SEEDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то пришел мне конверт, а в нем каталоги "амстердм сидс" и "калашников сидс". Сравнил ассортимент-один в один, все совпадает и количество сортов и описание. За амстердам сидс кто нибудь че нибудь знает?

Скажи еще у Амстердам сидс есть сорт "Кубанский убийца" ??? Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи еще у Амстердам сидс есть сорт "Кубанский убийца" ???

количество сортов и описание, про название я ничего не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калашников сидс- нормальный банк, есть инфа, что банк этот замутили внуки или родственики реального Калашникова-оружейника,посему и претензий за использование бренда не предьявляют. Ребята работают основательно, и правильно,как выше было сказано- с испанцами, а в частности с Динафем . Инфу скрывают, но по отрывочным сведениям и по знакомым вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Да-да-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот прям разумная ветка, говном не поливают. На других пишут что банк этот - мой, вместе с журналом ТРАВА, хехехе. Сам не гровер, но судя по рекламе что они оплачивают и количеству магазинов, с которым Kalashnikov Seeds сотрудничает, семки у них отличные. Теплицы хлопцы имеют и в Испании и по СНГ, бывал в нескольких, пахнет сильно! :sm: А то, что его на форуме Дзаги не привечают - дело понятное, они только нужных производителей пиарят, своего рода рос-дзаг-надзор. Бизнес есть бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот прям разумная ветка, говном не поливают. На других пишут что банк этот - мой, вместе с журналом ТРАВА, хехехе. Сам не гровер, но судя по рекламе что они оплачивают и количеству магазинов, с которым Kalashnikov Seeds сотрудничает, семки у них отличные. Теплицы хлопцы имеют и в Испании и по СНГ, бывал в нескольких, пахнет сильно! :sm: А то, что его на форуме Дзаги не привечают - дело понятное, они только нужных производителей пиарят, своего рода рос-дзаг-надзор. Бизнес есть бизнес.

 

Извиняюсь, если обидел... много информации негативной про этот банк с разных сторон льётся.

Если ты в курсе и имеешь к нему отношение, было бы правильно презентовать его как положено, всему сообществу.

Всё честь по чести рассказать, без обмана.

А то выглядит очень подозрительно вся эта история с Калашниковым, ещё с ОЛК.

На бред или фейк очень походит конкретный, а правду никто сказать не хочет или не решается....

Потому и реакция такая...

 

По поводу того, что на Дзаги "нужных" производителей пиарят - не согласен,

пиарят проверенных и надёжных производителей.

Тех кто годами это заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ВИП сидс заслужил пиар, то что-то не так понимаю. Чем же, поясни, что за заслуги неведомые?

 

В отношении рассказов инсайд-стори Калаша - то по роду деятельности мне случилось много канна-историй узнать. Если выплескивать их на форуме - то как мой бизнес, так и доверие сразу закончатся. Кто у кого и с кем какие семки и где растит - ну вот никак я не могу тут написать, бро, извини уж.

 

Могу только сказать что за рекламу Калаши платят исправно и семки у них отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!