Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
wurco

автики и фотики в одном боксе!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем единомышленникам!

Вопрос вот какой.если в тенте отцветает автик последнюю неделю,но с ним же стоит фотик 2недели как цветёт режим 12/12 ,после харва автика можно посадить ещё автик при режиме 12/12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем единомышленникам!

Вопрос вот какой.если в тенте отцветает автик последнюю неделю,но с ним же стоит фотик 2недели как цветёт режим 12/12 ,после харва автика можно посадить ещё автик при режиме 12/12?

Авитку по сути всё равно какой световой режим будет , он всё равно зацветёт ... Возможно на веге просто будет меньше рости ...... а так не эксперт я :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем единомышленникам!

Вопрос вот какой.если в тенте отцветает автик последнюю неделю,но с ним же стоит фотик 2недели как цветёт режим 12/12 ,после харва автика можно посадить ещё автик при режиме 12/12?

Есть мнение что автоцветы лучше побольше освещать - 18/6

Но при 12/12 всё вполне растёт, у меня LR на подоконнике в маленькую шишку вырос вообще практически без помощи.

Короче - можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы буду пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем единомышленникам!

Вопрос вот какой.если в тенте отцветает автик последнюю неделю,но с ним же стоит фотик 2недели как цветёт режим 12/12 ,после харва автика можно посадить ещё автик при режиме 12/12?

автик вырастет при12/12, просто выхлоп будет меньше на 20-30%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет расти,разница только в выхлопе.У меня бывает сажаю при 12/12,растет месяц,потом на 18/6 и наоборот. Автики у меня это промежуточный урожай в то время пока основной растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не критично если автик так неделю постоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не критично если автик так неделю постоит

какую неделю?фотик только зацвела )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую неделю?фотик только зацвела )

Если автику осталась неделя-две, то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если автику осталась неделя-две, то можно.

не автик уже доцветает это не проблема,после него хочу новый посадить но режим не менять!во как)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не автик уже доцветает это не проблема,после него хочу новый посадить но режим не менять!во как)

А сколько фотику цвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай,только немного получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем единомышленникам!

Вопрос вот какой.если в тенте отцветает автик последнюю неделю,но с ним же стоит фотик 2недели как цветёт режим 12/12 ,после харва автика можно посадить ещё автик при режиме 12/12?

 

Если цвет уже начался - можно вобще поставить режим 16\8 или 15\9 и спокойно себе и вегу хорошую сделать для маленьких. И урожай больше собрать на том что уже цветет.. Правда цвет у последнего растения продлиться дольше ввиду более короткой ночи, но результат будет круче процентов на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По паспорту 7 недель.

 

 

 

Если цвет уже начался - можно вобще поставить режим 16\8 или 15\9 и спокойно себе и вегу хорошую сделать для маленьких. И урожай больше собрать на том что уже цветет.. Правда цвет у последнего растения продлиться дольше ввиду более короткой ночи, но результат будет круче процентов на 20.

а если не автик а пару фемок засадить?что думаете народ ?

 

 

А сколько фотику цвести?

по паспорту 7 недель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та пофиг что там будет. фемки не фемки.. тут важно понимание процесса. цветение это фотохимический процесс. у автиков он автоматом начинается когда содержание определенного вещества начинает зашкаливать. у регуляра\фемки этот процесс надо вызывать более длинным темным периодом. если процесс уже начался в принципи его можно даже отменить у регуляра. если поставить цикл 24\0, если поставить 16\8 или 15\9 шанс отменить практически равен нулю, зато за счет большего количества света формируется значительно лучше башка. единственное что они то ростут в темноте, поэтому процесс формирования будет чуть дольше чем в режиме 12\12, но значительно красивее получится результат.

 

фух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что лучше посадить фемку регуляр или автик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!