Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

HomeHarvest заказ № 10005974, всё получил, упаковано достойно, приехало быстро (сдек).Спасибо![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HomeHarvest заказ № 10005974, всё получил, упаковано достойно, приехало быстро (сдек).Спасибо![/size]

Доброго дня, благодарим Вас за отзыв о магазине, мы очень рады, что Вам все понравилось. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал 2 раза. Квалифицированная консультация менеджера помогла сэкономить время. Собрали, отправили быстро. Доставка Сдэк пару дней. Осталось хорошее впечатление. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал 2 раза. Квалифицированная консультация менеджера помогла сэкономить время. Собрали, отправили быстро. Доставка Сдэк пару дней. Осталось хорошее впечатление. Молодцы!

Добрый вечер, ZigaziZagazi 

благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. До новых встреч и успехов Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный гроу-шоп, заказывал 4 раза уже, очень быстрая доставка СДЭК, приятные цены и большой выбор, ну и мини бонус порадовал. Респект, буду закупаться у вас  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный гроу-шоп, заказывал 4 раза уже, очень быстрая доставка СДЭК, приятные цены и большой выбор, ну и мини бонус порадовал. Респект, буду закупаться у вас  :cool2:

Добрый день, olkant,

большое спасибо за Ваш отзыв и доверие к нам! Успехов Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! ЗАКАЗЫВАЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ,НЕМНОГО НЕДОВЕРИЯ КОНЕЧНО БЫЛО,ПОСЫЛКА ПРИШЛА БЫСТРО ,УПАКОВАНА БЫЛА НА 5+, ПРОБЛЕМА ОБНАРУЖИЛАСЬ КОГДА ПОНАДОБИЛОСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОДЕРЖИМЫМ ПОСЫЛКИ( на складу перепутали один вид удобрения) РАССТРОИЛСЯ КОНЕЧНО,НАПИСАЛ НА ПОЧТУ ЧТО ТАК МОЛ И ТАК И ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ. БЫЛ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН КОГДА ПРИШЕЛ ОТВЕТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ЧТО МАГАЗИН УЖЕ ОТПРАВИЛ МНЕ ЗАКАЗАННОЕ МНОЮ РАНЕЕ УДОБРЕНИЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ И ПРИНЕСЛИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ДУМАЛ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. ЖЕЛАЮ ЭТОМУ МАГАЗИНУ И ЕГО СОТРУДНИКАМ ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! ЗАКАЗЫВАЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ,НЕМНОГО НЕДОВЕРИЯ КОНЕЧНО БЫЛО,ПОСЫЛКА ПРИШЛА БЫСТРО ,УПАКОВАНА БЫЛА НА 5+,  ПРОБЛЕМА ОБНАРУЖИЛАСЬ КОГДА ПОНАДОБИЛОСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СОДЕРЖИМЫМ ПОСЫЛКИ( на складу перепутали один вид удобрения) РАССТРОИЛСЯ КОНЕЧНО,НАПИСАЛ НА ПОЧТУ ЧТО ТАК МОЛ И ТАК И ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ. БЫЛ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН КОГДА  ПРИШЕЛ ОТВЕТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ЧТО МАГАЗИН УЖЕ ОТПРАВИЛ МНЕ ЗАКАЗАННОЕ МНОЮ РАНЕЕ УДОБРЕНИЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ И ПРИНЕСЛИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ДУМАЛ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. ЖЕЛАЮ ЭТОМУ МАГАЗИНУ И ЕГО СОТРУДНИКАМ ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Добрый день, marabu

спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что быстро разрешили сложившуюся ситуацию и Вы отнеслись к нам с пониманием, еще раз приносим свои извинения за ошибку в заказе, надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. И Вас с наступающим праздником Победы! Мирного неба над головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой 3-ий заказ, быстро собрали и доставили до тк, компетентные консультанты и адекватные цены

homeharvest лучший гровшоп, большое спасибо за бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой 3-ий заказ, быстро собрали и доставили до тк, компетентные консультанты и адекватные цены

homeharvest лучший гровшоп, большое спасибо за бонусы.

Доброго вечера, Biaves, 

спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остаетесь довольным нашими услугами, всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем   добрый  день  и  доброго здоровья ,  Вам  бы  в  магазин  ещё  в  качестве  ассортимента  добавить  микоризу ( гломусы )  было  бы  совсем  хорошо .  Не  надо  много (  что бы  не  прошёл  срок  годности )  а  чуть  чуть ( но  что бы  постоянно  в  весеннее  и  летнее  время  была  микориза  в  ассортименте )  на  зиму  не  надо микоризу - может  помёрзнуть  при  отправлении  заказа .  Всем  мира  и  здоровья  и  счастья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем   добрый  день  и  доброго здоровья ,  Вам  бы  в  магазин  ещё  в  качестве  ассортимента  добавить  микоризу ( гломусы )  было  бы  совсем  хорошо .  Не  надо  много (  что бы  не  прошёл  срок  годности )  а  чуть  чуть ( но  что бы  постоянно  в  весеннее  и  летнее  время  была  микориза  в  ассортименте )  на  зиму  не  надо микоризу - может  помёрзнуть  при  отправлении  заказа .  Всем  мира  и  здоровья  и  счастья .

Добрый день, у нас имеется в продаже микориза от компаний: Canna Rhizatonic и полностью органический вариант состава Canna BioRhizotonic, B.A.C. Funky-fungi Mikoriza - продаем фасовки от 5 и до 100 грамм, Advanced Nutrients Piranha всегда в наличии от 250 мл и до 5 литров, Rastea mycoRRhizae Organic и очень скоро будет новое поступление в магазин - GreatWhite Premium Micorrhizae! Новости о поступлении на склад нашего магазина, как обычно, появятся на страничке нашего Instargam [at]home_harvest

И Вам всех благ и доброго здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал впервые, остался очень доволен, работают быстро, товар качественный(GHE flora series).

Больше спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал впервые, остался очень доволен, работают быстро, товар качественный(GHE flora series).

Больше спасибо!

Добрый день, dmak96

рады слышать, что Вы остались довольны качеством товара и нашей работой, до встречи с Вами в интернет-магазине!)) Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная благодарность homeharvest! Заказал товар, отправили все в течении суток. Как всегда на высоте! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй заказ забрал, очень доволен - нашел в коробке интересный бонус :) Homeharvest - самый лучший магаз, что по ценам, что по качеству упаковки (хрупкие товары надежно упакованы), что по наличию нужного товара на удобном для просмотра сайте. Вы - лучшие ! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю там не первый раз. Приятные цены, недорогая доставка, вежливые и оперативные сотрудники. Отличный магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная благодарность homeharvest! Заказал товар, отправили все в течении суток. Как всегда на высоте! Спасибо!

Доброго дня, GoaMan 

благодарим Вас за доверие и сотрудничество с нами! Всех Вам благ!

 

Второй заказ забрал, очень доволен - нашел в коробке интересный бонус :) Homeharvest - самый лучший магаз, что по ценам, что по качеству упаковки (хрупкие товары надежно упакованы), что по наличию нужного товара на удобном для просмотра сайте. Вы - лучшие ! Спасибо !

Здравствуйте, ron436, 

спасибо, что выбрали услуги нашего магазина и остались довольны! Будем рады услышать Вас вновь :)

Успехов и всего доброго!

 

Покупаю там не первый раз. Приятные цены, недорогая доставка, вежливые и оперативные сотрудники. Отличный магазин!

Добрый день, uzhos,

благодарим Вас за отзыв о работе магазина и сотрудничество с нами! Мы рады, что Вы довольны нашей работой, будем стараться и дальше... Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ № 10006327 [/size] Заказал готовый гроубокс, товар доставили на пятый день в грузию, с доставкой нет проблем, все в порядке, все на месте. Спасибо ребята. Единственное, что не понравилось, инструкция по гроубоксу есть, интрукции по оборудыванию нет. Это мой первый индор и для меня все как на китайском, придется ломать голову, чтоб его собрать. Пожалуйста, если можете скинуть фотку завершенной сборки этого бокса, мне было бы намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ № 10006327 [/size] Заказал готовый гроубокс, товар доставили на пятый день в грузию, с доставкой нет проблем, все в порядке, все на месте. Спасибо ребята. Единственное, что не понравилось, инструкция по гроубоксу есть, интрукции по оборудыванию нет. Это мой первый индор и для меня все как на китайском, придется ломать голову, чтоб его собрать. Пожалуйста, если можете скинуть фотку завершенной сборки этого бокса, мне было бы намного проще.

Добрый день, спасибо за отзыв. Вы имеете ввиду, как подвесить LED лампочку в самом боксе /вентиляцию?

Хорошо, передадим информацию в отдел продаж, с Вами свяжется менеджер, кто вел Ваш заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Магазин вообще отличный!!! А самое главное, цены на оборудование и на всё остальное! Зачем переплачивать?! И доставка, сегодня заказал, а завтра забрал! Всем советую! p.s. Всегда радуют подарками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОУМ ХАРВЕСТ - ВОИСТИНУ ХАРВЕСТ!!!

 

Ну что ж, вставлю и я свои пять копеек в ваш музыкальный автомат и исполню дифирамб в этой теме .

Прожив в первопрестольной чуть менее пяти лет, без фанатизма искал "свой" магазин. С Хоум Харвестом судьба свела меня чуть более полугода назад и теперь не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна. Попав в этот магазин первый раз, во второй туда всенепременно хочется вернуться .

При личном посещении сама обстановка и оформление располагают. Витрины притягивают простотой и грамотностью, не оставляя шансов провинциальному вопросу: "А где тута у вас... " Несколько витринных боксов с растениями так настраивают на медитативный лад, что после пяти минут "залипания" приходится вспоминать за чем в итоге тебя сюда привели ноги . На входе приятно радуют тропики из разнообразных растений, большинство из названий которых я никогда не знал . Увидев, что я заинтересованно рассматриваю растения в закрытых стеклянных баночках, рядовой кладовщик магазина, не отвлекаясь от своих дел и как бы между прочим, открыл для меня мир суккуленнтов :bulk: (привет бродяге!!!) Уж если в этом магазине кладовщик так "прошарен", то что за монстры скрываются под личиной менеджера?!?

Но на удивление менеджеры Хоум Харвеста общаются без пафоса и надменности что отталкивало в некоторых посещаемых мною гроушопах . Ни на один свой вопрос в магазине я не получил однозначного ответа - "да" или "нет". Любой ответ превращался в мини лекцию, после которой с грустью приходилось осознавать, что моя учительница по биологии в школе ошиблась в выборе профессии . Очень понравилось, что здесь тебе не пытаются "впарить". Менеджеры предлагают товар для любого кошелька и в зависимости от ситуации не всегда самое дорогое оказывается лучшим. Если можно сэкономить, то посоветуют на чем, но с вариантами, где экономия не уместна, доступным языком объяснят, почему экономия на этом пункте может в итоге обойтись тебе дорого :fingal: За консультацию денег не берут .Вобщем сама атмосфера магазина притягивает и возвращаясь сюда я всегда чувствовал возвращение к добрым друзьям :candle:

 

 

Весной Кришна в очередной раз посмеялся над моей судьбой и переписав все мои планы на будущее, закинул мою бренную тушку за полторы тысячи километров от Москвы, к которой в последнее время я даже немножко стал привыкать . Красота глуши Российских просторов имеет один минус - отсутствие гроушопов :frown: А тут еще как назло захотелось гидропонную установку :bud: Не скрою - к приглянувшейся модели я присматривался на многих интернет площадках и к моему приятному удивлению цена Хоум Харвеста снова оказалась адекватной. В день моего первого обращения по телефону, данной гидросистемы в наличии не оказалось, но на третий день в первой половине дня Хоум Харвест телеграфировал , что бабушка приехала и апельсины готовы к погрузке в бочку. Менеджеры по прежнему отказываясь зазнаваться и важничать, разбили в пух и прах мои представления о том, что мне нужно для полного счастья и помогли сформировать корзину исходя из насущных потребностей, а не фантазий моего больного воображения :v2:

 

После оплаты заказа все мои капризы в течении каких то пары часов были уже сданы в службу доставки, о чем я был немедленно оповещен по электронной почте :komp2: с приложением накладной этой транспортной компании Я нисколько не сомневался, что именно так все и будет, но почему то снова было очень приятно . Захотелось угостить всех причастных к этому делу шоколадками :hb:

Еще раз Огромное Спасибо всему сплоченному коллективу этого замечательного Гроушопа с Большой буквы :hi2: Уехав на всегда в далекие края я оставил прошлой жизни все, что было нажито не посильным трудом. Взял с собой только верного Алабая и Хоум Харвест. Они не подводят и не предают.

 

Вот и все, что мне хотелось вам всем рассказать.

Оваций не надо. Я от всей своей черной души, а не за печеньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Магазин вообще отличный!!! А самое главное, цены на оборудование и на всё остальное! Зачем переплачивать?! И доставка, сегодня заказал, а завтра забрал! Всем советую! p.s. Всегда радуют подарками!!!

Здравствуйте, LEXUSyn

благодарим Вас за отзыв о магазине, мы рады, что Вы довольны нашей ценовой политикой и скоростью работы. Успехов Вам и до новых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОУМ ХАРВЕСТ - ВОИСТИНУ ХАРВЕСТ!!!

 

Ну что ж, вставлю и я свои пять копеек в ваш музыкальный автомат и исполню дифирамб в этой теме  .

Прожив в первопрестольной чуть менее пяти лет, без фанатизма искал "свой" магазин. С Хоум Харвестом судьба свела меня чуть более полугода назад и теперь не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна. Попав в этот магазин первый раз, во второй туда всенепременно хочется вернуться .

При личном посещении сама обстановка и оформление располагают.  Витрины притягивают простотой и грамотностью, не оставляя шансов провинциальному вопросу: "А где тута у вас... " Несколько витринных боксов с растениями так настраивают на медитативный лад, что после пяти минут "залипания" приходится вспоминать за чем в итоге тебя сюда привели ноги .  На входе приятно радуют тропики из разнообразных растений,  большинство из названий которых я никогда не знал .    Увидев, что я заинтересованно рассматриваю растения в закрытых стеклянных баночках,  рядовой кладовщик магазина, не отвлекаясь от своих дел и как бы между прочим, открыл для меня мир суккуленнтов :bulk: (привет бродяге!!!) Уж если в этом магазине кладовщик так "прошарен", то что за монстры скрываются под личиной менеджера?!?

Но на удивление менеджеры Хоум Харвеста общаются без пафоса и надменности что  отталкивало в некоторых посещаемых мною гроушопах .  Ни на один свой вопрос в магазине  я не получил однозначного ответа - "да"  или "нет". Любой ответ превращался в мини  лекцию, после которой с грустью приходилось осознавать, что моя учительница по биологии в школе ошиблась в выборе профессии .   Очень понравилось, что здесь тебе не пытаются "впарить". Менеджеры предлагают товар для любого кошелька и в зависимости от ситуации не всегда самое дорогое оказывается лучшим. Если можно сэкономить, то посоветуют на чем, но с вариантами, где экономия не уместна, доступным языком объяснят, почему экономия на этом пункте может в итоге обойтись тебе дорого :fingal:   За консультацию денег не берут .Вобщем сама атмосфера магазина притягивает и возвращаясь сюда я всегда чувствовал возвращение к добрым друзьям :candle:

 

 

Весной Кришна в очередной раз посмеялся над моей судьбой и переписав все мои планы на будущее, закинул мою бренную тушку за полторы тысячи километров от Москвы, к которой в последнее время я даже немножко стал привыкать .   Красота глуши Российских просторов имеет один минус - отсутствие гроушопов :frown:  А тут еще как назло захотелось гидропонную установку :bud:   Не скрою - к приглянувшейся модели я присматривался на многих интернет площадках и к моему приятному удивлению цена Хоум Харвеста  снова оказалась адекватной. В день моего первого обращения по телефону, данной гидросистемы в наличии не оказалось, но на третий день в первой половине дня  Хоум Харвест  телеграфировал   , что бабушка приехала и апельсины готовы к погрузке в бочку. Менеджеры по прежнему отказываясь зазнаваться и важничать, разбили в пух и прах мои представления о том, что мне нужно для полного счастья и помогли сформировать корзину исходя из  насущных потребностей, а  не фантазий моего больного воображения :v2:

 

После оплаты заказа все мои капризы в течении каких то пары часов были уже сданы в службу доставки,  о чем я был немедленно оповещен по электронной почте :komp2:  с приложением накладной этой транспортной компании  Я нисколько не сомневался, что именно так все и будет, но почему то снова было очень приятно .   Захотелось угостить всех причастных к этому делу шоколадками :hb:  

Еще раз Огромное Спасибо всему сплоченному коллективу этого замечательного Гроушопа с Большой буквы :hi2:  Уехав на всегда в далекие края я оставил прошлой жизни все, что было нажито не посильным трудом. Взял с собой только верного Алабая и Хоум Харвест. Они не подводят и не предают.

 

Вот и все, что мне хотелось вам всем рассказать.

Оваций не надо. Я от всей своей черной души, а не за печеньки

 

Доброго дня, Seba

Вот это отзыв!) Огромное спасибо за развёрнутый комментарий о магазине с описанием рабочей обстановки! Благодарим за Ваш выбор и доверие к нам, за высокую оценку наших консультантов-продавцов и сотрудников склада! Когда Ваш отзыв дошёл до сотрудников, все работали в отличнейшем настроении!) спасибо, для нас это важно!

Нам очень жаль, что Вы отдалились от нас, желаем Вам благополучия на новом месте и надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество. Успехов Вам с установкой, хорошего HARVESTa и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добраздравия всем любителям природы. Берегите природу юные натуралисты :ny_icon_old: а поможет вам в этом замечательно-удевительный магазин

 

HomeHarvest весёлые, отзывчивые, и доброжелательные.

Быстро и оперативно отреагеруют, на все ваши запросы-вопросы. Мигом всё отправят, и положат вам подарок :clap:

Вы лучшие из лучших :hi2: в одном магазине есть практически всё, для полноценного ухода за вашими прекрасными растениями. Цены приятно привлекательные :sm: Однозначно закуп только у вас

 

HomeHarvest :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добраздравия всем любителям природы. Берегите природу юные натуралисты :ny_icon_old: а поможет вам в этом замечательно-удевительный магазин

 

    HomeHarvest весёлые, отзывчивые, и доброжелательные.

Быстро и оперативно отреагеруют, на все ваши запросы-вопросы. Мигом всё отправят, и положат вам подарок :clap:

Вы лучшие из лучших :hi2: в одном магазине есть практически всё, для полноценного ухода за вашими прекрасными растениями. Цены приятно привлекательные :sm: Однозначно закуп только у вас

 

    HomeHarvest :love:

Доброго дня, Воздух, 

спасибо за Ваш отзыв, что с нами, это очень приятно! Успехов Вам и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

доброго вам времени суток!!! от заказа 10006551 буду отказываться https://morezeleni.ru/svet-i-oborudovanie/monobloki  как то не очень то вы цены маниторите !!! ещё зимой брали у вас вёдра под гидру 10005414 а счас 650 за тоже ведро хотя цена на него прежняя, ладно я вчера дважды менеджеру говорил дорого скидка 3% при заказе в 15к смех, дело ваше и ваш маркетенговый ход,не хочу сказать что то плохого каждый останется при своём это рынок один продаёт другой покупает. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вам времени суток!!! от заказа 10006551 буду отказываться https://morezeleni.ru/svet-i-oborudovanie/monobloki  как то не очень то вы цены маниторите !!! ещё зимой брали у вас вёдра под гидру 10005414 а счас 650 за тоже ведро хотя цена на него прежняя, ладно я вчера дважды менеджеру говорил дорого скидка 3% при заказе в 15к смех, дело ваше и ваш маркетенговый ход,не хочу сказать что то плохого каждый останется при своём это рынок один продаёт другой покупает. :wink2:

 

Добрый день, Алексей34R, 

 

мы ждали отзыв, поскольку Ваш первый комментарий в оформленном заказе начинался именно с этого: отзыва на Дзаги, с несогласием по скидке, с возможностью подарить Вам три горшка Root Air Pot 20 л и активным обсуждением наших цен по товарам, оформленных в Вашем заказе. Было ясно, что наш отказ, приведет к этому диалогу.  

 

Давайте немного проясним ситуацию, чтобы было понятнее всем:

 

- ведро AquaPot 20 л (которое фирменное!) стоит 650 рублей, оно так и продолжает стоить, согласно РРЦ официального поставщика, тут мы не зависим по ценообразованию и не можем по данному товару заниматься демпингом цены;

 

- обычные черные ведра с крышкой (не фирменные!) все свое время продаж шли по стоимости 350 рублей (и это стандартная стоимость на рынке среди других гроверских магазинов, можно посмотреть в интернете); 

 

- что касается товаров в Вашем последнем заказе 10006551, - моноблоки, ценник устанавливается курсом евро (моноблоки испанские) и если они стоят дороже, чем были раньше, значит то определил новый курс валюты. Мы не в курсе и не имеем права обсуждать политику ценообразования другого магазина, это Ваше право, где и что покупать, но Вы сперва уточните, есть они у них в наличии, потому что, как мы видим из Вашей ссылки, их нет в наличии, и не факт, что они Вам подтвердят по старой цене;

 

- касательно Вашей скидки: у нас есть четкая бонусная политика, с которой Вы можете ознакомиться в разделе "Акции и скидки", мы не раздаем скидочные карты направо и налево, мы не делаем скидок более 10% (но и до этого числа надо добраться путем историей своих заказов), исключения в 12% и 15% получают наши постоянные клиенты, чей чек превышает 100 тысяч рублей, единовременно. Нам не нравится политика "мыльных скидок" в размерах 20-30%, когда продавцы учитывают их заранее в цене продаж, а Вы, покупатели, в качестве привлечения получаете "маркетинговый фокус", тогда как первичные клиенты "возмещают" их упущенную выгоду по полной программе. Но мы не будем это здесь и сейчас обсуждать. У нас есть ряд ТМ, которые жестко регламентируются в ценовой политике, которую мы обязаны соблюдать, как розничный магазин, но все остальные товары, где мы можем "играть" с ценой, ниже средней рыночной в нашей тематике. Это можно посмотреть в интернете. 

 

Смеяться над тем, что у Вас 3% скидки - Ваше право, как и выбор другого магазина и свое личное мнение на весь этот счет, в любом случае, спасибо за Вашу обратную связь, мы Вас услышали, по возможности, постарались разъяснить ситуацию с нашей стороны. Нам очень жаль, что мы не смогли удовлетворить Ваш запрос по заказу. Мы будем рады увидеть Вас вновь в качестве клиента. Успехов Вам и всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей34R

Добрый день, Алексей34R,

 

мы ждали отзыв, поскольку Ваш первый комментарий в оформленном заказе начинался именно с этого: отзыва на Дзаги, с несогласием по скидке, с возможностью подарить Вам три горшка Root Air Pot 20 л и активным обсуждением наших цен по товарам, оформленных в Вашем заказе. Было ясно, что наш отказ, приведет к этому диалогу.  

 

Давайте немного проясним ситуацию, чтобы было понятнее всем:

 

- ведро AquaPot 20 л (которое фирменное!) стоит 650 рублей, оно так и продолжает стоить, согласно РРЦ официального поставщика, тут мы не зависим по ценообразованию и не можем по данному товару заниматься демпингом цены;

 

- обычные черные ведра с крышкой (не фирменные!) все свое время продаж шли по стоимости 350 рублей (и это стандартная стоимость на рынке среди других гроверских магазинов, можно посмотреть в интернете);

 

- что касается товаров в Вашем последнем заказе 10006551, - моноблоки, ценник устанавливается курсом евро (моноблоки испанские) и если они стоят дороже, чем были раньше, значит то определил новый курс валюты. Мы не в курсе и не имеем права обсуждать политику ценообразования другого магазина, это Ваше право, где и что покупать, но Вы сперва уточните, есть они у них в наличии, потому что, как мы видим из Вашей ссылки, их нет в наличии, и не факт, что они Вам подтвердят по старой цене;

 

- касательно Вашей скидки: у нас есть четкая бонусная политика, с которой Вы можете ознакомиться в разделе "Акции и скидки", мы не раздаем скидочные карты направо и налево, мы не делаем скидок более 10% (но и до этого числа надо добраться путем историей своих заказов), исключения в 12% и 15% получают наши постоянные клиенты, чей чек превышает 100 тысяч рублей, единовременно. Нам не нравится политика "мыльных скидок" в размерах 20-30%, когда продавцы учитывают их заранее в цене продаж, а Вы, покупатели, в качестве привлечения получаете "маркетинговый фокус", тогда как первичные клиенты "возмещают" их упущенную выгоду по полной программе. Но мы не будем это здесь и сейчас обсуждать. У нас есть ряд ТМ, которые жестко регламентируются в ценовой политике, которую мы обязаны соблюдать, как розничный магазин, но все остальные товары, где мы можем "играть" с ценой, ниже средней рыночной в нашей тематике. Это можно посмотреть в интернете.

 

Смеяться над тем, что у Вас 3% скидки - Ваше право, как и выбор другого магазина и свое личное мнение на весь этот счет, в любом случае, спасибо за Вашу обратную связь, мы Вас услышали, по возможности, постарались разъяснить ситуацию с нашей стороны. Нам очень жаль, что мы не смогли удовлетворить Ваш запрос по заказу. Мы будем рады увидеть Вас вновь в качестве клиента. Успехов Вам и всего доброго!

Вам чек паказать что почём? всё тоже самое мне обошлось с доставкой в 12к , а 400вт моноблоки этой фирмы едут с таможни в количестве 180 шт. История Группы компаний IEK началась в 1999 году. 6 июня компания традиционно отмечает дату первой продажи продукции, именно этот день принято считать днем рождения компании.

 

Изначально основным направлением деятельности компании были оптовые поставки низковольтной электротехнической продукции. Но в течение короткого времени компания построила собственное производство в Тульской области, а также организовала выпуск низковольтной аппаратуры под своей торговой маркой.  Тогда компания вышла на рынок с совершенно новой идеологией, не характерной для традиционного отечественного производства. Ее решающим преимуществом стали актуальные бизнес-стратегии, современные технологии, европейский подход к организации производства и контролю за качеством, молодой и амбициозный менеджмент, четкое понимание своих целей и задач. отличный испанец????!!!!! в моём регеоне 12т.р это пенсия или пол зарплаты, про это вы не думаете!? про скачки валюты могу сказать так в 2016 когда валюта была в два раза уже у нас лежали сплиты кентатсу по 350у.е закупали в 2015 в рублях и в 2016 мы не брали с людей по 24т.р за сплит так как мы не БАРЫГИ наши деньги с монтажа!!!думаю дальше не следует объяснять и цену на сами сплиты закупленные в 2015 году не поднимали да полной их реализации! а конкурентам доходчиво объяснили не надо жадничать нужны заказы опустите цену не теряется не чего а на оборот! 2016-унас вышел золотым а то бы по сей день ту партию заканчивали!!! и это тоже магазин только пром.оборудования. исходя из реалий в цене вы можете двигаться,по ми ма интернета выходите переодический на улицу что бы ощущать реалии жизни!!!

post-138559-0-97659800-1529417507_thumb.png

Изменено пользователем Алексей34R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам чек паказать что почём? всё тоже самое мне обошлось с доставкой в 12к , а 400вт моноблоки этой фирмы едут с таможни в количестве 180 шт. История Группы компаний IEK началась в 1999 году. 6 июня компания традиционно отмечает дату первой продажи продукции, именно этот день принято считать днем рождения компании.

 

Изначально основным направлением деятельности компании были оптовые поставки низковольтной электротехнической продукции. Но в течение короткого времени компания построила собственное производство в Тульской области, а также организовала выпуск низковольтной аппаратуры под своей торговой маркой.  Тогда компания вышла на рынок с совершенно новой идеологией, не характерной для традиционного отечественного производства. Ее решающим преимуществом стали актуальные бизнес-стратегии, современные технологии, европейский подход к организации производства и контролю за качеством, молодой и амбициозный менеджмент, четкое понимание своих целей и задач. отличный испанец????!!!!! в моём регеоне 12т.р это пенсия или пол зарплаты, про это вы не думаете!? про скачки валюты могу сказать так в 2016 когда валюта была в два раза уже у нас лежали сплиты кентатсу по 350у.е закупали в 2015 в рублях и в 2016 мы не брали с людей по 24т.р за сплит так как мы не БАРЫГИ наши деньги с монтажа!!!думаю дальше не следует объяснять и цену на сами сплиты закупленные в 2015 году не поднимали да полной их реализации! а конкурентам доходчиво объяснили не надо жадничать нужны заказы опустите цену не теряется не чего а на оборот! 2016-унас вышел золотым а то бы по сей день ту партию заканчивали!!! и это тоже магазин только пром.оборудования. исходя из реалий в цене вы можете двигаться,по ми ма интернета выходите переодический на улицу что бы ощущать реалии жизни!!!

 

Фото чека нам прилагать не надо, это Ваша личная информация, мы очень рады, что Вы смогли реализовать более выгодную для Вас покупку в другом магазине. Это Ваше право.

 

Кто и как живет в нашей стране мы прекрасно понимаем, имеем друзей и родственников в других регионах, это, действительно, печальная и сложная тема, и она не приведет ни к чему результативному здесь. Вы только параллельно имейте ввиду один маленький момент, что магазин реализует свою деятельность на территории Москвы, снимает помещение в 117 кв.метров (чтобы держать склад) в центральной части города (для удобства московских клиентов и равновозможной реализации доставок по городу/МО), дает рекламу, постоянно расширяет ассортимент товаров, содержит рабочие стенды, проводит все виды оплаты заказов, содержит в штате 10 человек, и все это для того, чтобы магазин работал без выходных и обедов, ежедневно с 10 утра и до 9 вечера; несет ответственность и гарантию за продукцию и поверьте, все это стоит немалых средств.

 

Вы приложили фото специализированного магазина, занимающегося светотехническим оборудованием, конечно, как у любого профильного магазина, цены будут ниже из-за бОльшего оборота продаж, просто некорректно нас сравнивать с ними. 

 

Причем тут IEK и ETI?

Фото прилагаем, посмотрите, там написано "MADE IN SPAIN".

 

ps

некрасиво называть наших менеджеров "барыгами" на других страничках форума DZAGI, менеджеры магазина никакого отношения не имеют к ценообразованию, они только консультируют и помогают оформлять заказы.

 

Далее мы больше не будем дискутировать на тему.

Всех благ!

post-77964-0-77742000-1529424605_thumb.jpeg

Изменено пользователем HomeHarvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!