Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия!!! Хочу оставить отзыв!! Заказывал уголь Российский... Все пришло)) упаковано в коробку с пометкой хрупкое!! Доставка транспортной компанией быстрая))) жалко что не положили наклейку вашего магазина.. Наклеил бы в боксе.. Ну это я так... При.х.уел))) хихихи!!! Сотрудники отзывчивые.. Даже звонят по всей информации о заказе!) будем брать ещё!!!!

Вечер добрый!

Спасибо за Ваш отзыв! Про наклейки подумаем))

Всего Вам самого позитивного -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Заказал немного - прислали с запасом! Всего вам хорошего! Процветайте! И кстати отправили на след. день, т.к. оплатил вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Заказал немного - прислали с запасом! Всего вам хорошего! Процветайте! И кстати отправили на след. день, т.к. оплатил вечером.

Здравствуйте, burabin,

благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина! И Вам всего самого наилучшего, будем рады работать с Вами и в будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз! Сам брал там почти всё! Шарюший персонал!Отзывчивы и професиональны!

Не барыги и не впаривают, а делают все от души!

Привет кладовшику, он красава. Сразу видно професионал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз! Сам брал там почти всё! Шарюший персонал!Отзывчивы и професиональны!

Не барыги и не впаривают, а делают все от души!

Привет кладовшику, он красава. Сразу видно професионал))

Добрый день, Enotpagan, 

спасибо за Ваш отзыв! Приятно, стараемся. Успехов Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У вас в магазине на витрине висит Lamp Plan B за 23500. Очень заинтересовала данная светилка. Скажите есть результаты или отзывы по эффективонсти данного девайса в наших целях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел ответ, а не лайку :D

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У вас в магазине на витрине висит Lamp Plan B за 23500. Очень заинтересовала данная светилка. Скажите есть результаты или отзывы по эффективонсти данного девайса в наших целях?

Добрый день, 

конкретных цифр пока нет, так как она прямо сейчас на тестировании, результаты по факту можно будет получить где-то через месяц, у нас она проявила себя на нескольких однолетних растениях весьма успешно, теоретически производитель обещает более единицы на ватт, посмотрим, что покажут результаты по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Спасибо :hi2: )))))))))). Индивидуальный подход,ответственность. Рад был с Вами "поработать".

 

 

ЗЫ Но всё же про наличее товара заикнусь. Я в Вашем бизнесе не разбираюсь, но как покупатель скажу. Если есть на витрине то должно быть и на прилавке (в наличии). А то уточнения по наличию товара как то НЕ АЙС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :hi2: )))))))))). Индивидуальный подход,ответственность. Рад был с Вами "поработать".

 

 

ЗЫ Но всё же про наличее товара заикнусь. Я в Вашем бизнесе не разбираюсь, но как покупатель скажу. Если есть на витрине то должно быть и на прилавке (в наличии). А то уточнения по наличию товара как то НЕ АЙС.

Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв о работе, приятно слышать,

наличие товаров появится с новым сайтом, все будет, но чуть позже, приносим свои извинения за это неудобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин бомба не считая мелочей таких как не на все есть описание товара и нет оплаты непосредствено через магазин! Плюсы ореративная работа постоянная связь с менеджером доставка вобще радует иагаз твердая 4ка исправите мелочи и без сомнения номер 1! Два заказа все хорошо скидки и всяческие подарки от магазина порадовали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв о работе, приятно слышать,

наличие товаров появится с новым сайтом, все будет, но чуть позже, приносим свои извинения за это неудобство.

 

Всё "дома")))))) Отлично упаковали. За подарочки ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин бомба не считая мелочей таких как не на все есть описание товара и нет оплаты непосредствено через магазин! Плюсы ореративная работа постоянная связь с менеджером доставка вобще радует иагаз твердая 4ка исправите мелочи и без сомнения номер 1! Два заказа все хорошо скидки и всяческие подарки от магазина порадовали !

Утро доброе! 

Благодарим Вас за оценку работы нашего магазина, приятно слышать, наши слабые места знаем... что ж, будем стремиться, чтобы в будущем Вы нас назвали "бомбой" номер 1  :sm:

Успехов Вам и всех благ!

 

Всё "дома")))))) Отлично упаковали. За подарочки ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО. :hi2:

Отличная новость!)

Склад постарался под Ваше пожелание) всего доброго и хорошего дня  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел ответ, а не лайку :D

Если надо, скину тебе ссылку на репорт кали мист, парень под этой лампой растит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо, скину тебе ссылку на репорт кали мист, парень под этой лампой растит.

надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, утра или ночи, не знаю где оставить отзым по магазину homeharvest, оставлю здесь. Заказывал 2 раза различную продукцию, пришло всё очень быстро, перезвонили и сказали что товар отсутствует, есть аналогичный, за почти ту же сумму. Мне понравилась оперативная работа. Этот магазин у меня в закладках. Спасибо Вам за работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, утра или ночи, не знаю где оставить отзым по магазину homeharvest, оставлю здесь. Заказывал 2 раза различную продукцию, пришло всё очень быстро, перезвонили и сказали что товар отсутствует, есть аналогичный, за почти ту же сумму. Мне понравилась оперативная работа. Этот магазин у меня в закладках. Спасибо Вам за работу

    

Добрый день, Роман87,

спасибо Вам за Ваш отзыв, рады были постараться, всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал тут удобры и ph метр,оператор вежлевый,всё объяснил,всё рассказал)Заказ отправили уже через пару часов после оплаты.Всё чётко :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, цены низкие относительно конкурентов, менеджеры весьма контактны, правда иногда это напрягает, когда начинают звонить по телефону и уточнять всякие незначительности. Как старый параноик, предпочитаю почту!  :ny_icon_old:

Сделали в Homeharvest уже шесть или семь заказов, в целом довольны, были пару раз заминки и недопонимания, но это рабочие моменты, такое везде случается. Сейчас очередной заказ в пути, удобрения и угольный фильтр. Надеюсь, приключений со СДЭКОМ на этот раз избежим (отказывались выдать товар ввиду отсутствия фамилии получателя груза).

Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал тут удобры и ph метр,оператор вежлевый,всё объяснил,всё рассказал)Заказ отправили уже через пару часов после оплаты.Всё чётко :hi2:

Добрый день,

спасибо за Ваш отзыв, всего Вам доброго!

Изменено пользователем HomeHarvest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, цены низкие относительно конкурентов, менеджеры весьма контактны, правда иногда это напрягает, когда начинают звонить по телефону и уточнять всякие незначительности. Как старый параноик, предпочитаю почту!  :ny_icon_old:

Сделали в Homeharvest уже шесть или семь заказов, в целом довольны, были пару раз заминки и недопонимания, но это рабочие моменты, такое везде случается. Сейчас очередной заказ в пути, удобрения и угольный фильтр. Надеюсь, приключений со СДЭКОМ на этот раз избежим (отказывались выдать товар ввиду отсутствия фамилии получателя груза).

Спасибо Вам!

Добрый день,

напишите в комментарии заказа, чтобы связь была только почтой, менеджер обязательно учтет Ваше пожелание и не побеспокоит Вас по телефону. Вероятно, в Вашем отделении работает очень строгий сотрудник, который желает видеть полностью забитые реквизиты в квитке накладной, мы можем в следующий раз указывать Ваши полные данные для избежания подобной ситуации; отметьте, пожалуйста, в будущем заказе, что возникает сложность получения заказа по одному имени в накладной, мы сформируем ее со всеми необходимыми данными.

Спасибо, что Вы работаете с нами, нам очень приятно за Ваше доверие. Всех Вам благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да молодцы ребята. Вы пока лучшие из лучших, так и держите марку :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да молодцы ребята. Вы пока лучшие из лучших, так и держите марку :thum:

Спасибо, Aspid, очень приятно :hi2:  

будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года с магазином, было всякое - и отправка груза с получателем "ИП", хотя я физ. лицо (разрешилось при получении) и сломанные ph-метры (вернули деньги), и неверные позиции товара (за свой счет обратно забирают), но в целом впечатления хорошие, т.к. цены конкурентные - факт, задержек с отправкой товара нету, менеджеры всегда на связи, скидки до 10%

 

Берегите Максима :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшый магазин на данный момент(моё мнение!) ребят держите цены на уровне(и будете лучшими всегда;) не повышайте цены, а то не хватит на заказ( Добра вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал,в воскресенье,днём, через 20 минут перезвонили, сказали чего нету=( и будули ждать, также альтернотивные варианты были,вечером же и отправили=) дошло быстро,не ожидал. Хотелось бы видить товар на складе,наличие. Так магазин супер!!! Спасибо!!! ещё буду заказывать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , вот опять понадобились удобрения  :bulk:  Списался с магазом, всё очень грамотно разъяснили, что лучше брать ,чтобы меньше танцев с бубном было) !! И УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧАС, ЗАКАЗ БЫЛ ОТПРАВЛЕН  :hi2:  !!!!!!!!

 

Это лучший магазин , потому что в главное в нашем деле это время :ny_icon_old: !!!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года с магазином, было всякое - и отправка груза с получателем "ИП", хотя я физ. лицо (разрешилось при получении) и сломанные ph-метры (вернули деньги), и неверные позиции товара (за свой счет обратно забирают), но в целом впечатления хорошие, т.к. цены конкурентные - факт, задержек с отправкой товара нету, менеджеры всегда на связи, скидки до 10%

 

Берегите Максима :lol:

Добрый день, Vaclav 

спасибо за Ваш развернутый отзыв)) благодарим, что пользуетесь услугами нашего магазина продолжительное время не смотря на какие-то заминки, это приятно и мы рады, что всегда находили с Вами положительное решение ситуаций.

ps

Максима бережем, а как же, поэтому он у нас сейчас в отпуске - отдыхает, набирается сил перед высоким сезоном :))

Всех благ Вам и хорошего дня!

 

Лучшый магазин на данный момент(моё мнение!) ребят держите цены на уровне(и будете лучшими всегда ;) не повышайте цены, а то не хватит на заказ( Добра вам!

Добрый день, kashak777

спасибо за высокую оценку нашего магазина, стараемся держать цены максимально приемлемыми, как это позволяет нам ситуация, будем ждать Ваш новый заказ :) 

И Вам всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал,в воскресенье,днём, через 20 минут перезвонили, сказали чего нету=( и будули ждать, также альтернотивные варианты были,вечером же и отправили=) дошло быстро,не ожидал. Хотелось бы видить товар на складе,наличие. Так магазин супер!!! Спасибо!!! ещё буду заказывать :hi2:

Здравствуйте, Vask0,

благодарим за положительный отзыв о работе магазина, 

стараемся, чтобы на складе было максимально все в наличии, не всегда это конечно получается, по ряду причин, иногда не зависящих от нас, поскольку в закупках участвует не только сам магазин, но и поставщик), у которого тоже бывают периоды с отсутствием того или иного товара. Мы постоянно расширяем, в силу своих возможностей, ассортимент магазина, - чтобы была конкуренция между товарами и больший выбор для Вас. Мы понимаем, что отсутствие информации по наличию товара на сайте - наша "ахиллесова пята", в скором будущем, мы обязательно разрешим этот вопрос.

Хорошего Вам дня и настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!