Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Каннабис против передозировки обезболивающими

Рекомендуемые сообщения

По данным исследований, легализация каннабиса приводит к снижению смертельных передозировок обезболивающими, отпускаемыми по рецепту, практически на четверть.

 

 

Результат анализа федеральной статистики показал, что уменьшение количества смертей от обезболивающих наблюдается сразу после вступления в действие программы медицинской марихуаны в том или ином штате, и со временем эта тенденция закрепляется.

 

Хотя причинно-следственная связь доподлинно не установлена, она весьма очевидна. Как выразилась Ольга Хазан из газеты «Атлантик», «люди предпочитают траву Перкосету».

 

Сам руководитель исследовательской группы, д-р Маркус Баххубер из Филадельфии говорит, что, по их мнению, «люди с хронической болью предпочитают избавляться от боли с помощью марихуаны, а не сильнодействующих обезболивающих там, где это легально».

 

На данный момент медицинская марихуана легализована уже в 23 штатах и округе Колумбия.

 

А тем временем ситуация со смертельными передозировками обезболивающих в США приняла характер эпидемии. За период с 1999 по 2011 она выросла на 118% и достигла 113 смертей в день на протяжение 2011 года.

 

Материал подготовлен при помощи Legaliz Info

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, слегка передозироваться обезболивающими--совсем не повредит... А сверху марьей,...для профилактики :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда бошка болит я могу по запарке сьесть таблетку и забыть и так пару тройку раз по запарке потом уже чувствуешь что тело немеет, жаль что сортов травы нету к примеру от головной боли и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, слегка передозироваться обезболивающими--совсем не повредит... А сверху марьей,...для профилактики :sm:

лирика + mj :breyk:

 

:lol2: *ля ну вы пацаны наркоманы))

У меня когда бошка болит я могу по запарке сьесть таблетку и забыть и так пару тройку раз по запарке потом уже чувствуешь что тело немеет, жаль что сортов травы нету к примеру от головной боли и т.п.

как нету, да практически все сорта в боле-мене степени убивают боль, я хз?? мне от всего помогает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. По моему обостряет все ощущения - болевые тоже. При зубной боли одназначно помогает 200 водки но никакое количество шишек-гашишек не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз. По моему обостряет все ощущения - болевые тоже. При зубной боли одназначно помогает 200 водки но никакое количество шишек-гашишек не помогает

Согласен с тобой. Я кеторол колю, только он и спасает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда бошка болит я могу по запарке сьесть таблетку и забыть и так пару тройку раз по запарке потом уже чувствуешь что тело немеет, жаль что сортов травы нету к примеру от головной боли и т.п.

Бро есть и с медицинской составляющей. такая и головнюу боль и любую другую нахрен унесёт :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!