Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Необъяснимо, но факт

Рекомендуемые сообщения

Все мегалитные сооружения датируются около 4500 - 5 тысяч лет. Все они рукотворные. Что в Египте пирамиды что у нас дольмены на Кавказе.

 

post-61207-0-77653000-1549313644.jpg

 

Надеюсь вопрос исчерпан кто строил мегалиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мегалитные сооружения датируются около 4500 - 5 тысяч лет. Все они рукотворные. Что в Египте пирамиды что у нас дольмены на Кавказе.

 

post-61207-0-77653000-1549313644.jpg

 

Надеюсь вопрос исчерпан кто строил мегалиты.

фотошопные картинки теперь считаются за аргумент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснимо, а факт?)

post-95789-0-15865600-1552829538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Здравствуйте, позвольте я тоже расскажу об одно событии, а вернее теле, которое очень даже ничего подходит для этой темы, речь пойдет о неком Павлике, пришлом теле с ОЛК, с которого  он с его слов ушел, и решил осесть на Дзаги.Как оказалось , тело Пашка, решил зайти с апломбом, но потерпел фиаско: ему провели буем по губам в офтопе и нарекли Секельком, и вот после этого, он вроде бы должен был угомонится, но бурление говна в его черепной коробке, все не даёт ему покоя, и как результат засилие и штамповка клонов постящих всякую х**ню. Ну вот мы и подошли к главному : необъяснимо,но факт!- Пашка Секель долбаёб :ny_icon_old:  :lol2:

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой длины спич ты явно не один писал. Видимо, всей своей петушиной бандой старались. Да по количеству ошибок почерк "модератора-прости-Господи" прослеживается. Въеби своего АКЧ в тухлую вену и сдристни, говногровер :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Такой длины спич ты явно не один писал. Видимо, всей своей петушиной бандой старались. Да по количеству ошибок почерк "модератора-прости-Господи" прослеживается. Въеби своего АКЧ в тухлую вену и сдристни, говногровер :smile:

бугагга, Секелёк,ну а что ты хотел? Что тебе Акч все покоя то не даёт?:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мегалитные сооружения датируются около 4500 - 5 тысяч лет. Все они рукотворные. Что в Египте пирамиды что у нас дольмены на Кавказе.

 

post-61207-0-77653000-1549313644.jpg

 

Надеюсь вопрос исчерпан кто строил мегалиты.

Египецкие кавказцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Египецкие кавказцы?

логично:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ацтекские казаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Необяснимое явление, но оно было ,та по сему это факт: Секелёк, после того как я опять сварил АКЧ и дал его своим растениям, после этого прям такой активный стал, гадости опять всякие пишет и просит его отжахать, я конечно вам не советую этого Секеля жахать, но вот пнуть псину конечно стоит, ибо пинок в его жизни великая радость:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Однако, необъяснимые явления окружают нас, факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме одна профурсетка Седая. Так вот. в личке она призналась, что имела достаточно плотные взаимоотношения (ну вы поняли) с неким СуперМодерДзагом. И вот если я буду обижать маленькую Седую девочку, то она заплачет и вызовет своего анального властелина  и тот меня забанит. Через пять минут так и случилось. Невероятно, но факт..

Он теперь один в личку не ходит. Песданёт из подворотни какую-нибудь провокацыонную шляпу, сотрёт по прочтении и зовёт хозяина заступаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!