Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Все, что вы хотели знать про автоцветы

Рекомендуемые сообщения

Сначала ты свое.

"Срочно вскл расстрелять всех к ебаной матери тчк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

"Срочно вскл расстрелять всех к ебаной матери тчк".

Every language is an old-growth forest of the mind, a watershed of thought, an ecosystem of spiritual and social possibilities.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Mexican Sativa is a hybrid containing a Mexican Oahakan, a Pakistani Hashplant and Durban. A great mix of international flavours from the fusion cuisine of The Cannabis Castle. by thecannabiscastle.com

А, собственно, к чему бы это? Вы бы хотели дополнить материал? Мы всегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

он не может перевести он слишком Интеллектуален :sm: Весь мир ещё должен познать его мозг , щттает всех дураками и стрелки метает ...

А Писать лучше и правда РУССКИМИ БУКВАМИ ...

Ахах Истинное вырожение Интеллектуала :sm: 5+ Мужик курящий сигореты пьющий пиво Учит милую Девушку как ей писать :clap:

Так, он ещё и пиво пьёт?!!! Вот, негодяй!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Every language is an old-growth forest of the mind, a watershed of thought, an ecosystem of spiritual and social possibilities.

Так ты же всё равно ничего не понял, как и в первом случае.

 

А, собственно, к чему бы это? Вы бы хотели дополнить материал? Мы всегда рады!

Так и дополнила :) Оттого и рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваппа пахнет слабее, выхлоп больше, неприхотлива

Большое спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал что камрады могут вести себя так(взять засрать тему бесполезным мусором,если вы себя не уважаете,уважайте хотя бы остальных людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема,в доступном изложении.

Ещё бы почистить реплики кота и крокодила,и будет аще супер :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Хорошая тема,в доступном изложении.

Ещё бы почистить реплики кота и крокодила,и будет аще супер :cool2:

Зачем ты девушку крокодилом обозвал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пожилую тётку уже можно и крокодилом называть!.. В коммунальных квартирах, подобных дзативской, со всякими разными там это обычная ежедневная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа. чуваки я запутался, что растить хочу ))) . Заказал автиков, растить буду в боксе 1м на 80см , высоту можно до 2 метров сделать. Что то читаю про автики и начинаю сомневаться, может зря я автики заказал что то они говорят дохлые получаются заказал ww от dp и Jack Herer от Green House Seeds , до 12-00 26.05 могу поменять заказ . Что делать народ ? может ну нахрен авто , просто фемен заказать и растить как следует пару кустов огромных. 400 вт. Днат , земля, не гидра , хотя может и гидру замучу. Пока читаю и советы спрашиваю . Всем признателен за совет заранее !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа. чуваки я запутался, что растить хочу ))) . Заказал автиков, растить буду в боксе 1м на 80см , высоту можно до 2 метров сделать. Что то читаю про автики и начинаю сомневаться, может зря я автики заказал что то они говорят дохлые получаются заказал ww от dp и Jack Herer от Green House Seeds , до 12-00 26.05 могу поменять заказ . Что делать народ ? может ну нахрен авто , просто фемен заказать и растить как следует пару кустов огромных. 400 вт. Днат , земля, не гидра , хотя может и гидру замучу. Пока читаю и советы спрашиваю . Всем признателен за совет заранее !!!

Уважаемые гроумены )) . Дайте совет дельный, опыта совсем мало ((( с чего выхлоп будет лучше ? Посадить 6 кустов автиков или 2 куста фемен в один бокс. Да еще хочу ww и джека херера в один бокс замутить под одну лампу. Прошу строго не судить если что не так, опыта нету, читать буду, сейчас прошу дать правильное направление, вообще можно эти два сорта в один бокс посадить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые гроумены )) . Дайте совет дельный, опыта совсем мало ((( с чего выхлоп будет лучше ? Посадить 6 кустов автиков или 2 куста фемен в один бокс. Да еще хочу ww и джека херера в один бокс замутить под одну лампу. Прошу строго не судить если что не так, опыта нету, читать буду, сейчас прошу дать правильное направление, вообще можно эти два сорта в один бокс посадить ?

Разные сорта в один бокс наверно даже нужно, но авто с фотопериодными нельзя. С авто будет раньше ,а не лучше. И проще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные сорта в один бокс наверно даже нужно, но авто с фотопериодными нельзя. С авто будет раньше ,а не лучше. И проще .

нельзя но надо, иначе долго ждать основной урожай :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет агрономам) вопрос в студию: растёт auto ak бонус от семяныча в паспорте написано 70 дней от семяни до сбора сейчас ему 53 дня от каски стигмы есть некоторые начинают желтеть но чего-то похожего на шишки не ощущаю пока свет в боксе скудный из-за ряда причин эсл 100 ват но и бокс не большой подскажите соберу я в указаные 70 дней что-нибудь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа. чуваки я запутался, что растить хочу ))) . Заказал автиков, растить буду в боксе 1м на 80см , высоту можно до 2 метров сделать. Что то читаю про автики и начинаю сомневаться, может зря я автики заказал что то они говорят дохлые получаются заказал ww от dp и Jack Herer от Green House Seeds , до 12-00 26.05 могу поменять заказ . Что делать народ ? может ну нахрен авто , просто фемен заказать и растить как следует пару кустов огромных. 400 вт. Днат , земля, не гидра , хотя может и гидру замучу. Пока читаю и советы спрашиваю . Всем признателен за совет заранее !!!

Бро,с таким боксом забудь про автоцветы.У меня 1,2х0,95 и спокойно растёт один фотопериодный.Я вообще считаю что автики для начинающих и дилетантов(прошу простить любителей автоцветов),т.к не требуют особой заморочки.А так получишь и урожай приличный и опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,с таким боксом забудь про автоцветы.У меня 1,2х0,95 и спокойно растёт один фотопериодный.Я вообще считаю что автики для начинающих и дилетантов(прошу простить любителей автоцветов),т.к не требуют особой заморочки.А так получишь и урожай приличный и опыт...

но с другой стороны автик для первого грова прикольней: два кустика и разные. просто класс. хотя можн и с регами заморочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроумены )) . Дайте совет дельный, опыта совсем мало ((( с чего выхлоп будет лучше ? Посадить 6 кустов автиков или 2 куста фемен в один бокс. Да еще хочу ww и джека херера в один бокс замутить под одну лампу. Прошу строго не судить если что не так, опыта нету, читать буду, сейчас прошу дать правильное направление, вообще можно эти два сорта в один бокс посадить ?

Места мало им будет. Хотя автики раньше поспеют. Пока автики ростут, держи на 20 на 4 свет, или 18 на 6. Фотики будут все это время рости на вегу, потом харвестнешь автики, поставишь фотики на 12 на 12. И всех делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шикарные автики например мой гибрид :sm: (отбиралась стабильный на 70%) тай сатива с сативным немного прущим рудералисом , зреет долго но такой хай, что аж страшно улетел , а еще если елку раскрыть нормально :icon_mrgreen: и они под два метра :sm: доктор косяк отдыхает :ph34r: .

Изменено пользователем GoodStrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Ваппа

Ну, кто её не знает...))) С Ак ты вашпе только понюхать снимешь

Выше выступал Negoro, легенда российского автоматизма и бридерства, автор таких гибридов, как Red Devil

Что за ваппа, как правильно пишется название этого сорта на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Что за ваппа, как правильно пишется название этого сорта на английском?

auto Wappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет агрономам) вопрос в студию: растёт auto ak бонус от семяныча в паспорте написано 70 дней от семяни до сбора сейчас ему 53 дня от каски стигмы есть некоторые начинают желтеть но чего-то похожего на шишки не ощущаю пока свет в боксе скудный из-за ряда причин эсл 100 ват но и бокс не большой подскажите соберу я в указаные 70 дней что-нибудь или нет?

Привет,агроном я не великий,но подобное проходил, это из за плохого света,шишки будут но намного позже чем 70дней(смотреть надо по факту)и довольно мало,но это опыт и лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Посадил в бокс автоцвет. Летом еще купил оборудование световое: на вегу ЭСЛ 105Вт 6400, на цвет Днат 100Вт 2700. Бокс для одного растения, больше не надо.

Если фотопериодные, то там, как я понял, надо на вегу 6400, на цвет 2700. Как обстоят дела с автоцветами, так же надо лампы менять при переходе с веги на цвет, или с самого начала можно под днат поставить? Обе лампы возможности вкорячить нет. Сейчас растение стоит под ЭСЛ 2700 на растоянии 6-8 см от лампы. Есть возможность увеличить расстояние до 40-50 см.

Правильно ли я выбрал расстояние до лампы и какие они должны быть, например при ЭСЛ и при днате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Посадил в бокс автоцвет. Летом еще купил оборудование световое: на вегу ЭСЛ 105Вт 6400, на цвет Днат 100Вт 2700. Бокс для одного растения, больше не надо.

Если фотопериодные, то там, как я понял, надо на вегу 6400, на цвет 2700. Как обстоят дела с автоцветами, так же надо лампы менять при переходе с веги на цвет, или с самого начала можно под днат поставить? Обе лампы возможности вкорячить нет. Сейчас растение стоит под ЭСЛ 2700 на растоянии 6-8 см от лампы. Есть возможность увеличить расстояние до 40-50 см.

Правильно ли я выбрал расстояние до лампы и какие они должны быть, например при ЭСЛ и при днате?

На вегу ставь свою ЭСЛ,на цветении воткнешь днат 100 и все ок.

Световой спектр 6400К придаст твоему растению кустистости,т.е боковые ветки будут хорошо расти,вроде бы так.А расстояние между лампой и кусом,если днат в култюбе или за стеклом,вроде норм расстояние.

Поспрашивай у более опытных людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо но не хватает специфики выращивания,начиная от удобрений и заканчивая разными тонкостями не присущими регулярным сортам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи тунеядцы ,нахлебники, вандалы и законопослушные агрономы.Вопрос на засыпку:У меня есть лампа на 54 Ватта(Лед) , Днат и Гроушкаф на СЪЁМНОЙ хате не могу себе позволить по этой причине.Скоро мне привезут Авто Ваппу из Семяныча и бонусные зерна Ака.Думал вегу осуществить на подоконнике а все остальные мероприятия на балконе.Живу на третьем этаже, балкон не застеклён!!!Но это не главное, там решаемо, досвечивать буду той же лампой на 54 Вт.,но только в дневное время.И так, вопрос: Какое растение из вышеперечисленных будет лучше развиваться в таких "скромных" условиях. С возможностью дать максимальный урожай.Гров первый.

Подскажите пожалуйста!!!Не проходите мимо...Заранее спасибо.

Лампа подойдёт только для веги, на цвет днат! А так то на покурить будет гр5-10!

И в этой лампе максимум 18вт ! У китайцов свои ватты!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращиваю на Урале зимой в гараже днат 250 + 4 эсл по 25 ...авто сорт белой вдовы ...такой вопрос можно ли поставить цикл 5\1 и как отразится на растишках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОП !!!! что вы зацепились за ЛОУРАЙДЕР???

вот такой вопрос к знатокам ; стоит ли подрезать лишние ветки на автоцветах и нижние листья и на каких стадиях рекомендуется это делать ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!