Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
HomeHarvest

Открытие магазина HomeHarvest

Рекомендуемые сообщения

 

Доброе утро, Генри,

упаковка земли герметичная, туда не могли попасть инородные тела, земля обновляется в нашем магазине раз в неделю, включая витрину, земля у нас больше 5-6 дней не лежит, так как склад небольшой, за растениями, которые стоят в шоу-руме мы следим и подобного рода паразита у нас никогда не было! Рассуждать можно тут бесконечно, кто виноват, мы всегда открыты к решению возникающих проблем и на будущее Вам и всем покупателям, если вдруг возникли какие-то непонятные проблемы, сохраняйте товар и чек, сообщайте оперативно "по звонку" магазину (есть бесплатный звонок на сайте), если товар попал Вам ненадлежащего качества мы меняем его или возвращаем деньги. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация, мы полагаем, что покупали Вы у нас не первый раз, в связи с этим, предлагаем на будущую покупку скидку 15% или обмен товара.

Если вы внимательно посмотрите на упаковку то увидите на ней специальные отверстия для того,что бы земля не задохнулась в пакете! Рассуждать о том какой хороший ваш магаз можно долго,для меня магаз шляпный после того как я купил землю за 2000р. и она оказалась с трипсами! И запомните люди покупают товар и хотят его использовать по назначению,а не купить и создать себе проблем с возвратом и т.д. учитесь работать и подобных ситуаций не возникнет,покупать в вашем магазе чего либо отпало желание даже со скидкой,в москве есть куча отличных магазинов которые продают качественный товар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может туда попасть то, чего у нас нет? Почему Вы перекладываете ответственность за некачественный товар единственный горшок, стоящий на подоконнике в метре от витрины с землей? Это исключительно Ваше субъективное мнение и предположение. Продаем землю каждый день, за 2 года работы магазина подобных ситуаций никогда не возникало. У нас НЕТ трипс в магазине, мы это можем доказать, приезжайте:)

Вы рассуждаете здесь о том, что Ваш товар заражен и предоставить доказательства не имеете возможности, о чем тут можно спорить, мы готовы идти Вам на встречу, даже без предоставления товара, но право Ваше, всех благ Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно посмотрите на упаковку то увидите на ней специальные отверстия для того,что бы земля не задохнулась в пакете! Рассуждать о том какой хороший ваш магаз можно долго,для меня магаз шляпный после того как я купил землю за 2000р. и она оказалась с трипсами! И запомните люди покупают товар и хотят его использовать по назначению,а не купить и создать себе проблем с возвратом и т.д. учитесь работать и подобных ситуаций не возникнет,покупать в вашем магазе чего либо отпало желание даже со скидкой,в москве есть куча отличных магазинов которые продают качественный товар!

 

Чувак..ты походу белены объелся..или какую то муть куришь с трипсами... Либо еще как вариант - недобросовестный конкурент..правда всегда где то рядом... Советую попуститься немного ..

 

А на будущее учи мат. часть... Трипсов привлекают растения и в основном слабые и не развитые..и притом желтого цвета.. смысла им проползать через вентиляционные отверстия в мешке - нет, они не жрут ее... Беру в этом магазине уже более года не только землю, никогда проблем не возникало.. Кстати как раз неделю назад брал All Mix 50L, все растет и пахнет, трипсов не замечено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чувак..ты походу белены объелся..или какую то муть куришь с трипсами... Либо еще как вариант - недобросовестный конкурент..правда всегда где то рядом... Советую попуститься немного ..

 

А на будущее учи мат. часть... Трипсов привлекают растения и в основном слабые и не развитые..и притом желтого цвета.. смысла им проползать через вентиляционные отверстия в мешке - нет, они не жрут ее... Беру в этом магазине уже более года не только землю, никогда проблем не возникало.. Кстати как раз неделю назад брал All Mix 50L, все растет и пахнет, трипсов не замечено..

Мне на самом деле вообще насрать на твоё мнение о этом магазе пионер,у меня есть своё))))

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на самом деле вообще насрать на твоё мнение о этом магазе пионер,у меня есть своё))))

Ну если судить по репортам на этом ресурсе, видимо пионер.. Сходи посри..видимо говна в тебе много накопилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, компетентные продавцы, отправка сразу же после оплаты, в этот же день. Всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, компетентные продавцы, отправка сразу же после оплаты, в этот же день. Всем рекомендую

Спасибо за Ваше доверие, будем и дальше для Вас стараться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сделал заказ 26.10 16, сегодня все получил. Все хорошо и без каких либо нареканий, заказывал второй раз, все нравится. Работники магазина сами связывались и уточняли инф-ю о получателе, вообщем меня все устраивает=))))

P.S. сижу собираю комплект днат... осталась финишная прямая-прикрутить концы провода к патрону.... и взял сломил крепление :wall: пришлось целую инженерную хитрость придумывать=)))) Кстати в первый раз вы хомут к патрону присылали и подвесы для отражателя, а в этот раз нет... но это не критично.

P.S.S. 27.10.16 утром, после раскомандировки, сижу пью чай - звонок. Смотрю номер магазина, ну думаю что то случилось...

-Здравствуйте, это магаз такой то такой то

-Здрасьте..

-Я, (говорит работник магаза), выезжаю к вам с посылкой, выходите через пару часов...

-Куда выходить?,-говорю я...

-К метро такому то=)

-Да? У нас нет в городе метро!..... :sm: :sm: :sm:

 

Ребята спасибо вам за работу, скоро будет еще заказ=))) Надеюсь на пред новогодние скидки=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сделал заказ 26.10 16, сегодня все получил. Все хорошо и без каких либо нареканий, заказывал второй раз, все нравится. Работники магазина сами связывались и уточняли инф-ю о получателе, вообщем меня все устраивает=))))

P.S. сижу собираю комплект днат... осталась финишная прямая-прикрутить концы провода к патрону.... и взял сломил крепление :wall: пришлось целую инженерную хитрость придумывать=)))) Кстати в первый раз вы хомут к патрону присылали и подвесы для отражателя, а в этот раз нет... но это не критично.

P.S.S. 27.10.16 утром, после раскомандировки, сижу пью чай - звонок. Смотрю номер магазина, ну думаю что то случилось...

-Здравствуйте, это магаз такой то такой то

-Здрасьте..

-Я, (говорит работник магаза), выезжаю к вам с посылкой, выходите через пару часов...

-Куда выходить?,-говорю я...

-К метро такому то=)

-Да? У нас нет в городе метро!..... :sm: :sm: :sm:

 

Ребята спасибо вам за работу, скоро будет еще заказ=))) Надеюсь на пред новогодние скидки=)))))))

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, надеемся, что комплект был собран успешно)))

крепления для рефлектора у нас продаются отдельно, если вы покупаете кронштейн, то они идут в его комплекте, но можем вложить в следующую посылку, напомните об этом менеджеру, пжл.

извините за такой странный звонок с нашей стороны, номер случайно оказался не на том бланке заказа:))) но, если бы было метро у Вас в городе, - обязательно доставили))))

напишите нам номер Вашего заказа в личный кабинет, сделаем приятные бонусы в следующей отправке! ;)

хорошего настроения и приятного вечера :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Virus1069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!