Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

На Высоте Культуры. Док.фильм о Марихуане (фильм 2015года)

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeyus68 залил тот видос неделю назад!

советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeyus68 залил тот видос неделю назад!

Хотел дать ссылку на пост этого пользователя,

но просмотрел созданные им темы и

написанные им сообщения, ничего не нашел подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел дать ссылку на пост этого пользователя,

но просмотрел созданные им темы и

написанные им сообщения, ничего не нашел подобного.

у него создан репорт"для тех кому не до днат" 5 страница, 5е сообщение!

Посмотри там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InsoMniA

В новостях видео уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Думающие люди ненужны правительствам, ими сложно управлять. Хорошо есть такие ресурсы которые дают людям возможность подумать. Квадрату респектуша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот фильм за 2014 год....мб перевод за 2015,но съёмки и выпуск был в 2014 году....не путай людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм бомба!!! Смотрел до этого все подобные, но никогда не плакал... У самого маленький ребёнок и то что там показали в середине примерно, про малыша с эпилепсией и бедного батюню это конечно полный п...ец!!! Малыша жалко, подсадили суки врачи на тяжёлые наркотики, что ломки у маленького были, этож вообще ни в какие рамки! Хотя надо то было всего масла конопляного давать почти даже без ТГК. Отец аж заплакал, здоровый мужик, натерпелся внатури. Откуда у него силы были с пелёнок почти несколько лет выдерживать это. Правда-наши проблемы разбиваются о безразличие окружающих, не пытающихся даже попробовать понять друг друга, пока сами не окажутся на этом же месте. Ну и всё остальное конечно это п...ец. Очень впечатлён новым фильмом про наше чудо растение. Жаль, что у нас в стране пока железный кулак всё ещё в теме, боятся люди в массы выносить обсуждение. Никто не хочет сесть например за пропаганду или нажить пристальную слежку. А так хоть возможность есть потихой мал помалу. Наша страна если и легализует, то одна из последних, отвечаю! :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм бомба!!! Смотрел до этого все подобные, но никогда не плакал... У самого маленький ребёнок и то что там показали в середине примерно, про малыша с эпилепсией и бедного батюню это конечно полный п...ец!!! Малыша жалко, подсадили суки врачи на тяжёлые наркотики, что ломки у маленького были, этож вообще ни в какие рамки! Хотя надо то было всего масла конопляного давать почти даже без ТГК. Отец аж заплакал, здоровый мужик, натерпелся внатури. Откуда у него силы были с пелёнок почти несколько лет выдерживать это. Правда-наши проблемы разбиваются о безразличие окружающих, не пытающихся даже попробовать понять друг друга, пока сами не окажутся на этом же месте. Ну и всё остальное конечно это п...ец. Очень впечатлён новым фильмом про наше чудо растение. Жаль, что у нас в стране пока железный кулак всё ещё в теме, боятся люди в массы выносить обсуждение. Никто не хочет сесть например за пропаганду или нажить пристальную слежку. А так хоть возможность есть потихой мал помалу. Наша страна если и легализует, то одна из последних, отвечаю! :( :( :(

Я рылся в интернете и не нашёл никакой серьёзной движухи за марью...

Вот в Штатах всё на уровне....там фильмы снимают,митинги устраивают,базары трут...

Я бы вот с удовольствием поучаствовал в движение за легализацию (чисто и строго в медицинских целях) в рамках своего города или на крайняк до столицы бы доехал,чтобы поддержать.Голос бы отдал за петицию.С фильмографией заморочился бы.Да до)(уя чё амбициозного могу....но не знаю где и как :(

Пропагандировать тоже надо уметь...не за марью кричать,а за комиссию,которая исследует растение на предмет выявления патологий и негативных последствий после употребления марихуаны,за это не предъявят.Надо вначале доказать,что мы за благое радеем,а не за наркотик.Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я рылся в интернете и не нашёл никакой серьёзной движухи за марью...

Вот в Штатах всё на уровне....там фильмы снимают,митинги устраивают,базары трут...

Я бы вот с удовольствием поучаствовал в движение за легализацию (чисто и строго в медицинских целях) в рамках своего города или на крайняк до столицы бы доехал,чтобы поддержать.Голос бы отдал за петицию.С фильмографией заморочился бы.Да до)(уя чё амбициозного могу....но не знаю где и как :(

Пропагандировать тоже надо уметь...не за марью кричать,а за комиссию,которая исследует растение на предмет выявления патологий и негативных последствий после употребления марихуаны,за это не предъявят.Надо вначале доказать,что мы за благое радеем,а не за наркотик.Как то так.

А кто спонсировать будет? Никто. Не выгодно. Я не удивлюсь, что все те же табачные корпорации спонсировали исследования, десятилетия назад. Теперь будут выпускать травку в пачках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто спонсировать будет? Никто. Не выгодно. Я не удивлюсь, что все те же табачные корпорации спонсировали исследования, десятилетия назад. Теперь будут выпускать травку в пачках:)

 

Правильно, не удивляйся. У нас это наверно даже больше не табака касаемо, а бухла! Лобби, как там и говорили, табака, лекарств, БУХЛА! Ну и лобби запрета травы также приносит много пользы, если не больше. Пока она под запретом управлять её продажами могут только "исключительные люди" с большими связями и возможностями. А они как мы знаем врядли окажутся там где оказалась мать, которая продала травки на 31 доллар! И цена соответственно не упадёт. Огромные доходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильно, не удивляйся. У нас это наверно даже больше не табака касаемо, а бухла! Лобби, как там и говорили, табака, лекарств, БУХЛА! Ну и лобби запрета травы также приносит много пользы, если не больше. Пока она под запретом управлять её продажами могут только "исключительные люди" с большими связями и возможностями. А они как мы знаем врядли окажутся там где оказалась мать, которая продала травки на 31 доллар! И цена соответственно не упадёт. Огромные доходы.

Не соглашусь. Массовая продажа сделает этот бизнес намного прибыльнее, пусть даже цена упадет. Но это нужно годами муссировать, на телевидении, в медицине. Короче денег надо вбахать ооочень много.

У нас уже года три усиленно продвигают заднеприводных, и с успехом, последний год к этому вообще обыденно стали относиться.

Правда те кто телевизор не смотрит тому и не продвигают.

Изменено пользователем IVANUSHKAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Массовая продажа сделает этот бизнес намного прибыльнее, пусть даже цена упадет. Но это нужно годами муссировать, на телевидении, в медицине. Короче денег надо вбахать ооочень много.

У нас уже года три усиленно продвигают заднеприводных, и с успехом, последний год к этому вообще обыденно стали относиться.

Правда те кто телевизор не смотрит тому и не продвигают.

 

Дружище! Прибыльней станет для МНОГИХ, а не для "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ". Я же говорю, им то это не выгодно,так как автоматически появится толпа конкурентов. Зачем им это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище! Прибыльней станет для МНОГИХ, а не для "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ". Я же говорю, им то это не выгодно,так как автоматически появится толпа конкурентов. Зачем им это?!

Толпа конкурентов,если на легальной основе товара,будет караться уже другим законом....продажа без лицензии))Простых рядовых гроверов крыли и будут крыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толпа конкурентов,если на легальной основе товара,будет караться уже другим законом....продажа без лицензии))Простых рядовых гроверов крыли и будут крыть)

 

Чё то ты уже не туда пошёл. Я сейчас тебя не понял. Ещё раз обьясню-ПОКА ТРАВА ПОД ЗАПРЕТОМ ОГРОМНЫЕ ПРИБЫЛИ ПОЛУЧАЮТ ЛЮДИ С БОЛЬШИМИ СВЯЗЯМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ И НИКТО ИЗ НИХ КОНЕЧНО ЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ПОНЕСЁТ СКОРЕЙ ВСЕГО НИКОГДА. А ЕСЛИ РАЗРЕШАТ ВЫРАЩИВАТЬ ВСЕМ, НУ ХОТЯ БЫ ДАЖЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ ЛИЦЕНЗИИ, ТО ПОВЕРЬ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ ДАЖЕ С МИНИМАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И СТАНУТ ВЫРАЩИВАТЬ И ТАКИХ БУДЕТ НЕ МАЛО. А ЭТО КОНКУРЕНЦИЯ, капитал осядет уже не в одном или нескольких карманах, а как минимум в ста. Это всё образно, чтоб ты понял. Если даже лицензирование всё равно не отменит для рядовых УК РФ, без лицензии. То всё равно я думаю и достать будет проще и дешевле и не херню какую-нибудь, с которой кашлять будешь постоянно. Да и народ будет лояльней, даже сотрудники внутренних дел. Так же всё практически и в США начиналось и я думаю в остальных тоже странах, которые теперь входят в этот список легалайза. Короче говоря ЛЁД ТРОНЕТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Любимый вопрос- зачем вам леголайз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость InsoMniA

Любимый вопрос- зачем вам леголайз?

В нашей стране уже давно легалайз, ток многие этого не понимают. Жму краба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то ты уже не туда пошёл. Я сейчас тебя не понял. Ещё раз обьясню-ПОКА ТРАВА ПОД ЗАПРЕТОМ ОГРОМНЫЕ ПРИБЫЛИ ПОЛУЧАЮТ ЛЮДИ С БОЛЬШИМИ СВЯЗЯМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ И НИКТО ИЗ НИХ КОНЕЧНО ЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ПОНЕСЁТ СКОРЕЙ ВСЕГО НИКОГДА. А ЕСЛИ РАЗРЕШАТ ВЫРАЩИВАТЬ ВСЕМ, НУ ХОТЯ БЫ ДАЖЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ ЛИЦЕНЗИИ, ТО ПОВЕРЬ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ ДАЖЕ С МИНИМАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И СТАНУТ ВЫРАЩИВАТЬ И ТАКИХ БУДЕТ НЕ МАЛО. А ЭТО КОНКУРЕНЦИЯ, капитал осядет уже не в одном или нескольких карманах, а как минимум в ста. Это всё образно, чтоб ты понял. Если даже лицензирование всё равно не отменит для рядовых УК РФ, без лицензии. То всё равно я думаю и достать будет проще и дешевле и не херню какую-нибудь, с которой кашлять будешь постоянно. Да и народ будет лояльней, даже сотрудники внутренних дел. Так же всё практически и в США начиналось и я думаю в остальных тоже странах, которые теперь входят в этот список легалайза. Короче говоря ЛЁД ТРОНЕТСЯ.

Мы с тобой говорим о разной сути легализации....я выше печатал (и всегда) только о медицинской легализации марихуанны.У кого не будет лицензии,те кто будут гровить,как мы сейчас,уже будут уезжать совершенно по другой статье.Но это нюансы.Сам факт того,что если правительство легализуют марью,они не смогут указывать кому кому её растить,а кому нет(исходя из требований к медицинской марихуане)...этот вид растения не патентуется,он есть природа.Конкуренции в плане медицины не будет никакой...у кого лучше и здоровее шиши,тот и продаёт их в мед центры.На примеры США,так там и происходит....а у кого марья не подходит по аспектам медицинских требований,те гуляют лесом.Но естественно опять же,для того чтобы растить законно нужна лицензия и кому ни попадя её не дают.Опять же на примере.

 

Любимый вопрос- зачем вам леголайз?

Легализация медицинского характера необходима....я всегда за это говорил.Хапать для удовольствия можно и сейчас...благо по закону это карается административкой.Но хапать тоже надо осторожно.Контроль,учёт и вся фигня.

 

В нашей стране уже давно легалайз, ток многие этого не понимают. Жму краба

Лигалайз личного характера?Типа в какао накидаться вечером на диване?Такой да....но не такой,когда более нуждающимся людям нужна эта легализация,чем тем кто просто от неё тащится.

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Легализация медицинского характера необходима....

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?

А почему бы и нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А почему бы и нет ?

А че, помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че, помогает?

Ты фильм смотрел ? Там ребятенок есть больной, которому ток кбд масло и помогает, был бы у тебя такой, ты по другому думаю заговорил. Нам всегда все виднее, пока оно нас не коснется.

Плюс тот же аранакс, который тут был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Да пох** на ребенка. Я вообще против того, что пытаются искусственно поддерживать жизнь заведомо мертвому существу.

Ганжа помогает то? Или папка-объебос придумал фишку, чтоб дуть в волю, прикрываясь ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебя тоже кто то мертвым посчитает =))) Самоуничтожаться будешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Если тебя тоже кто то мертвым посчитает =))) Самоуничтожаться будешь ?

Это будут только мои проблемы. И моих близких.

Вот чего бы я точно не стал делать, так это трясти умирающим ребенком на протяжении нескольких лет, чтоб мне разрешили дуть в волю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так батя не курит вроде как у него =)) Я твою позицию понял, но тут вроде не такой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ога, не курит. А про то, что ганжа помогает ему иисус поведал во сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому ему =)) Ты фильм смотрел ? Ну хз как он узнал, ребенка они ж не накуривают.

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!