Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

На Высоте Культуры. Док.фильм о Марихуане (фильм 2015года)

Рекомендуемые сообщения

П...ец! А интернет то на что нам в 21 веке? Я лично многое оттуда узнаю. Не пробовал?

ты узнаешь оттуда только то что тебе маркетологи позволяют или активно в тебя внедряют.это давно не самый достоверный источник информации.сам фильм тоже слеплен с их легкой руки с целями только им известными.но главная и самая явная цель-внедрение и вовлечение достигнута.ты сидишь сейчас и тележишь эту тему и еще как то к этому относишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Я же не говнокур, как ты. :hz:

Бабушка с лавочки привет тебе накатывает внучек)

 

ты узнаешь оттуда только то что тебе маркетологи позволяют или активно в тебя внедряют.это давно не самый достоверный источник информации.сам фильм тоже слеплен с их легкой руки с целями только им известными.но главная и самая явная цель-внедрение и вовлечение достигнута.ты сидишь сейчас и тележишь эту тему и еще как то к этому относишься.

Получается весь мир это дезинформация?Все новости,все события которые подаются с руки СМИ и прочих источников это то,что нужно им?Мы в матрице мать его :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно верно.кино выдают за новости а новости за кино.вэйк ап нео.сми это последнее что меня может заинтересовать.расшифровка абревиатуры говорит сама за себя.массовой-заметь.и средство-тоже заметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно верно.кино выдают за новости а новости за кино.вэйк ап нео.сми это последнее что меня может заинтересовать.расшифровка абревиатуры говорит сама за себя.массовой-заметь.и средство-тоже заметь.

А что если я верю и доверяю на все 400% собственному разуму и организму....что если я чувствую облегчение в своей болезни при употреблении марихуаны,что если мне это как то помогает бороться с болезнью...что тогда?Что если таких как я ещё несколько миллионов по всему миру и мы высказываем свои мнения на основании наших ощущений и последствий от употребления.И если я говорю,что мне это надо,значит мне это надо....я и ещё остальные которые единого мнения со мной.А слова со стороны,типа "бла,они хотят это сделать,чтобы комфортно хапать парики у себя на диване не опасаясь за свою свободу" звучат не более чем слова зависти и других убеждений...но на то мы и люди чтобы иметь разные точки зрения и убеждения.Ну это так вкратце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно верно.кино выдают за новости а новости за кино.вэйк ап нео.сми это последнее что меня может заинтересовать.расшифровка абревиатуры говорит сама за себя.массовой-заметь.и средство-тоже заметь.

 

*ля парни, я смотрю вы опытные, давно здесь, судя по стажу.Но одного я не пойму, почему опытные травокуры, агитируют против легалайза?! Наводит на мысли определённые... Просто даже не логичны ваши высказывания. Вот поэтому не видать легалайза нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Вот поэтому не видать легалайза нам!

Вернемся к нашим баранам.

Зачем вам леголайз? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля парни, я смотрю вы опытные, давно здесь, судя по стажу.Но одного я не пойму, почему опытные травокуры, агитируют против легалайза?! Наводит на мысли определённые... Просто даже не логичны ваши высказывания. Вот поэтому не видать легалайза нам!

Вот именно...это просто травокуры)Ни больше ни меньше)У них свой прикол...хапнуть и поугарать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый вопрос- зачем вам леголайз?

А что бы не ссать. Я ссу за каждую молекулу запаха, за каждый, не дай боже, вопрос по этой теме. Я ссу за любые глаза кроме моих и моей жены же. В общем пока не будет легализации я буду ссать как последнее ссыкло. Хотя бы поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю поставленный вопрос.зачем?я ни разу на форуме ни откого не услышал внятного ответа.я точно знаю зачем он не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернемся к нашим баранам.

Зачем вам леголайз? :lol:

 

Ну вот пожалуйста пример! А зачем легалайз алкоголя, многих препаратов медицинских опасных? Вот если ответишь на этот вопрос, я отвечу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А что бы не ссать. Я ссу за каждую молекулу запаха, за каждый, не дай боже, вопрос по этой теме. Я ссу за любые глаза кроме моих и моей жены же. В общем пока не будет легализации я буду ссать как последнее ссыкло. Хотя бы поэтому.

Для этого вполне хватит декриминализации.

 

А зачем легалайз алкоголя, многих препаратов медицинских опасных?

Это уже сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю поставленный вопрос.зачем?я ни разу на форуме ни откого не услышал внятного ответа.я точно знаю зачем он не нужен.

 

А тебе я смотрю принципиально, чтоб легалайз был только для тебя и ещё для узкого круга которые так же думают "я точно знаю зачем легалайз". Мне лично по..й кто знает, кто нет, он просто необходим. На..й тут разводить эту вату. Каждый по своим причинам хочет этого, какая разница кому и по каким?!

 

Для этого вполне хватит декриминализации.

 

 

Это уже сделано.

 

Да ты остряк и сам мистер ОЧЕВИДНОСТЬ, я знаю что сделано но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

У тебя тупо нет причин. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы не ссать. Я ссу за каждую молекулу запаха, за каждый, не дай боже, вопрос по этой теме. Я ссу за любые глаза кроме моих и моей жены же. В общем пока не будет легализации я буду ссать как последнее ссыкло. Хотя бы поэтому.

а я вот не ссу.энурезом не страдаю.и не хочу чтоб меня в автобусе на работу вез обдолбаный водитель а детей моих на пешеходном переходе сшиб какой нибудь развеселый водитель такси.и дочка моя за травкой в аптеку не бегала при отсутствии аппетита.и фармацевты от канабиса чтоб карман свой не набивали и вообще можно долго перечислять почему нет но боюсь уважаемый оппонент вы недостаточно для этого умны.уж простите за такое откровенное резюме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не ссу.энурезом не страдаю.и не хочу чтоб меня в автобусе на работу вез обдолбаный водитель а детей моих на пешеходном переходе сшиб какой нибудь развеселый водитель такси.и дочка моя за травкой в аптеку не бегала при отсутствии аппетита.и фармацевты от канабиса чтоб карман свой не набивали и вообще можно долго перечислять почему нет но боюсь уважаемый оппонент вы недостаточно для этого умны.уж простите за такое откровенное резюме

 

Послушай, я уважаю людей здесь присутствующих, особенно опытных. Надююсь не надо мне за это то хоть оправдываться! Но ты несёшь просто то, что сложно даже комментировать. Ты думаешь, сейчас как то по другому дело обстоит?! Кроме конечно дочки, но тут уже дело воспитания родителей, то же самое она может бегать виноводочный и бухать по чёрному, чтоб расслабиться! Чтоб фармацевты не набивали расти сам, как когда то все люди картошку, большинство и сейчас растят. От таблеток, которые тебе врачи прописывают, не набивают?!

 

У тебя тупо нет причин. :lol2:

 

Ты про чё?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу закидывать камень ни в чей огород.Но раз уж пишется-будет отвечено.Лихачей за рулём хватает и без марьи.Пьяных к примеру.И я ездил с пацанами которые употребляют канабис....они ездят 40-60 по городу,ибо,чувствуют меру дозволенного в езде и в употреблении.Сколько новостных репортажей что синий водила задавил кого то там....а сколько репортажей что употреблявший марихуану задавил кого то?Загуглите....или опять дезинформация?А бегать в аптеку за дудой,для поднятие аппетита...хм. Вряд ли врач выпишет такой рецепт....Да и не получится аптечной индустрии заполучить это растение для своей выгоды...нельзя запатентовать воздух или растение.Это всё часть природы.А для набитых карманов...табачная сеть по всему миру неплохо так раскинулась...и смертей каждый год уносит более 5.5 миллионов человек...но будут ли курить наши дети зависит от нас с вами.Все эти доводы (слег не прими именно на свой счёт,я в целом говорю) смешны по сравнению со статистикой смертей от алкоголя и табака..от фармацевтических препаратов и кофеина....и Вы пытаетесь доказать,что конопля опасна?Да если на неё подсесть она изменяет ваше сознание и делает со временем плохой Вашу память....но если подсесть на сахар можно стать диабетиком....всего в меру господа.

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и расти сам.кто тебе не дает :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не ссу.энурезом не страдаю.и не хочу чтоб меня в автобусе на работу вез обдолбаный водитель а детей моих на пешеходном переходе сшиб какой нибудь развеселый водитель такси.и дочка моя за травкой в аптеку не бегала при отсутствии аппетита.и фармацевты от канабиса чтоб карман свой не набивали и вообще можно долго перечислять почему нет но боюсь уважаемый оппонент вы недостаточно для этого умны.уж простите за такое откровенное резюме

 

Возможно ты из "исключительных" раз тебя устраивает такой ход дел. Ну или приближённый к ним. Ну а мы вот такие простые, нет у нас возможности откупаться или ещё что от решётки, если вдруг нагрянет обыск найдёт одно растущее растение, но в протоколе не укажут,что оно росло высушат, взвесят и чё?! Ты наверно сам знаешь ЧЁ. Ладно если мало, на условку может, а если много?! Получится,что была бы административка, а нет, не та страна, не те люди. Был бы человек-статья найдётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если коснуться вопроса общей легализации....у меня вот есть выходы на "мёд" ,"белый" "орех"....но я не употребляю их..знаете почему?Потому что не хочу...вопрос выбора есть всегда.И неважно легален продукт или нет..если хочешь-достанешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и расти сам.кто тебе не дает :hz:

 

Госудаство и закон и ну и беззаконие одновременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу закидывать камень ни в чей огород.Но раз уж пишется-будет отвечено.Лихачей за рулём хватает и без марьи.Пьяных к примеру.И я ездил с пацанами которые употребляют канабис....они ездят 40-60 по городу,ибо,чувствуют меру дозволенного в езде и в употреблении.Сколько новостных репортажей что синий водила задавил кого то там....а сколько репортажей что употреблявший марихуану задавил кого то?Загуглите....или опять дезинформация?А бегать в аптеку за дудой,для поднятие аппетита...хм. Вряд ли врач выпишет такой рецепт....Да и не получится аптечной индустрии заполучить это растение для своей выгоды...нельзя запатентовать воздух или растение.Это всё часть природы.А для набитых карманов...табачная сеть по всему миру неплохо так раскинулась...и смертей каждый год уносит более 5.5 миллионов человек...но будут ли курить наши дети зависит от нас с вами.Все эти доводы (слег не прими именно на свой счёт,я в целом говорю) смешны по сравнению со статистикой смертей от алкоголя и табака..от фармацевтических препаратов и кофеина....и Вы пытаетесь доказать,что конопля опасна?Да если на неё подсесть она изменяет ваше сознание и делает со временем плохой Вашу память....но если подсесть на сахар можно стать диабетиком....всего в меру господа.

ты можешь предсказать последствия легалезации в масштабах нашей необъятной родины?тебе знакомо понятие-человеческий фактор.представь нацию которая бухает\это уже притча во языцех\курит табак а еще и хемп шабит без ограничений.да нас же в тупых обдолбаных баранов превращают и так. без плана.а тут еще и зелье.нате курите тока не мычите.пройдет 5 может 10 лет.перемены будут глобальны.страна спивается вклчая женщин и детей будет еще и скуриваться.курить начнут-пить перестанут?хухь то там.гуглить не буду чтоб пример привести.год назад одна обкуренная в хлам мразь в моем городе сбила насмерть на центральной улице города отца и 3х летнюю дочь.мчалась 120.влетела на тротуар.очевидцы говорят -тела до второго этажа подлетели.он не пьян был эйфория у него бл**ь...

 

Возможно ты из "исключительных" раз тебя устраивает такой ход дел. Ну или приближённый к ним. Ну а мы вот такие простые, нет у нас возможности откупаться или ещё что от решётки, если вдруг нагрянет обыск найдёт одно растущее растение, но в протоколе не укажут,что оно росло высушат, взвесят и чё?! Ты наверно сам знаешь ЧЁ. Ладно если мало, на условку может, а если много?! Получится,что была бы административка, а нет, не та страна, не те люди. Был бы человек-статья найдётся!

ну тогда под линолиум заползи и бойся до усрачки .исключительный я.три раза в коммандировку уже съездил.бояться давно перестал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты можешь предсказать последствия легалезации в масштабах нашей необъятной родины?тебе знакомо понятие-человеческий фактор.представь нацию которая бухает\это уже притча во языцех\курит табак а еще и хемп шабит без ограничений.да нас же в тупых обдолбаных баранов превращают и так. без плана.а тут еще и зелье.нате курите тока не мычите.пройдет 5 может 10 лет.перемены будут глобальны.страна спивается вклчая женщин и детей будет еще и скуриваться.курить начнут-пить перестанут?хухь то там.гуглить не буду чтоб пример привести.год назад одна обкуренная в хлам мразь в моем городе сбила насмерть на центральной улице города отца и 3х летнюю дочь.мчалась 120.влетела на тротуар.очевидцы говорят -тела до второго этажа подлетели.он не пьян был эйфория у него бл**ь...

 

А ну всё тогда, чё тут скажешь. ну тогда под линолиум заползи и бойся до усрачки .исключительный я.три раза в коммандировку уже съездил.бояться давно перестал

 

При чём тут командировки то?! В четвёртую ты уже тем более надолго уедешь! Не приведи конечно! Исключительный не из-за командировок я имел ввиду, а из-за связей или денег. х*ли мне там делать то под линолеумом, командировочных чтоли боятся?! Я вот не был и буду стараться не ездить, чтоб потом за командировки свои рассказывать. На..й такой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты можешь предсказать последствия легалезации в масштабах нашей необъятной родины?тебе знакомо понятие-человеческий фактор.представь нацию которая бухает\это уже притча во языцех\курит табак а еще и хемп шабит без ограничений.да нас же в тупых обдолбаных баранов превращают и так. без плана.а тут еще и зелье.нате курите тока не мычите.пройдет 5 может 10 лет.перемены будут глобальны.страна спивается вклчая женщин и детей будет еще и скуриваться.курить начнут-пить перестанут?хухь то там.гуглить не буду чтоб пример привести.год назад одна обкуренная в хлам мразь в моем городе сбила насмерть на центральной улице города отца и 3х летнюю дочь.мчалась 120.влетела на тротуар.очевидцы говорят -тела до второго этажа подлетели.он не пьян был эйфория у него бл**ь...

 

ну тогда под линолиум заползи и бойся до усрачки .исключительный я.три раза в коммандировку уже съездил.бояться давно перестал

ты можешь предсказать последствия легалезации в масштабах нашей необъятной родины?тебе знакомо понятие-человеческий фактор.представь нацию которая бухает\это уже притча во языцех\курит табак а еще и хемп шабит без ограничений.да нас же в тупых обдолбаных баранов превращают и так. без плана.а тут еще и зелье.нате курите тока не мычите.пройдет 5 может 10 лет.перемены будут глобальны.страна спивается вклчая женщин и детей будет еще и скуриваться.курить начнут-пить перестанут?хухь то там.гуглить не буду чтоб пример привести.год назад одна обкуренная в хлам мразь в моем городе сбила насмерть на центральной улице города отца и 3х летнюю дочь.мчалась 120.влетела на тротуар.очевидцы говорят -тела до второго этажа подлетели.он не пьян был эйфория у него бл**ь...

Ну ты задался вопросом-я ответил как считаю...

А если по теме...легализация нужна,но исключительно в медицинских целях и исключительно больным людям.Со всеми вытекающими справками и обследованиями.Не в целях поднятия аппетита кому то там,а в целях применения как анестетика.Я думаю ты понял меня...о чём я и за какой серьёзный подход к этой теме говорю.Не каждому и не каждый мог бы заниматься этим вопросом.Но чтобы у больных был выбор.

Нам то чё....мы и так курим и будем курить...на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты задался вопросом-я ответил как считаю...

А если по теме...легализация нужна,но исключительно в медицинских целях и исключительно больным людям.Со всеми вытекающими справками и обследованиями.Не в целях поднятия аппетита кому то там,а в целях применения как анестетика.Я думаю ты понял меня...о чём я и за какой серьёзный подход к этой теме говорю.Не каждому и не каждый мог бы заниматься этим вопросом.Но чтобы у больных был выбор.

Нам то чё....мы и так курим и будем курить...на свой страх и риск.

 

Поверь, у нас если разрешат в медицинских целях, рецепты будут выдаваться и подделываться всем и всяк. Так что поэтому легалайз!

 

Ну ты задался вопросом-я ответил как считаю...

А если по теме...легализация нужна,но исключительно в медицинских целях и исключительно больным людям.Со всеми вытекающими справками и обследованиями.Не в целях поднятия аппетита кому то там,а в целях применения как анестетика.Я думаю ты понял меня...о чём я и за какой серьёзный подход к этой теме говорю.Не каждому и не каждый мог бы заниматься этим вопросом.Но чтобы у больных был выбор.

Нам то чё....мы и так курим и будем курить...на свой страх и риск.

 

Просто одно сменится другимНо суть не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты задался вопросом-я ответил как считаю...

А если по теме...легализация нужна,но исключительно в медицинских целях и исключительно больным людям.Со всеми вытекающими справками и обследованиями.Не в целях поднятия аппетита кому то там,а в целях применения как анестетика.Я думаю ты понял меня...о чём я и за какой серьёзный подход к этой теме говорю.Не каждому и не каждый мог бы заниматься этим вопросом.Но чтобы у больных был выбор.

Нам то чё....мы и так курим и будем курить...на свой страх и риск.

а потом справками доктора банчить начнут как больничными листами в свое время.господи у нас совок был совок и остался...разговор исчерпал сам себя :hi2: Изменено пользователем slegg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом справками доктора банчить начнут как больничными листами в свое время.господи у нас совок был совок и остался...разговор исчерпал сам себя :hi2:

 

Да, исчерпал про узкий круг применения. Говорю же легалайз и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, нахер, декриминализации достаточно, для тех кто догадался сам растить. Захотел полечится - вырастил, а так, что бы в аптеке продавалась не нужно - не готово наше общество к такой ответственности =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, нахер, декриминализации достаточно, для тех кто догадался сам растить. Захотел полечится - вырастил, а так, что бы в аптеке продавалась не нужно - не готово наше общество к такой ответственности =)

Именно ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИЯ,а легализация -это будет слишком неожиданно для такой страны,как Россия.У нас же как в обществе,травы покурил-торчок,наркоман.Нажрался косорылова-ну с кем не бывает.ВСЁ! Тут же сразу такая оппозиция восстанет-и прикроют лавочку к херам! А с декриминализацией хоть блин закрывать перестанут за щепотку шалы( не за хрен собачий короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не ссу.энурезом не страдаю.и не хочу чтоб меня в автобусе на работу вез обдолбаный водитель а детей моих на пешеходном переходе сшиб какой нибудь развеселый водитель такси.и дочка моя за травкой в аптеку не бегала при отсутствии аппетита.и фармацевты от канабиса чтоб карман свой не набивали и вообще можно долго перечислять почему нет но боюсь уважаемый оппонент вы недостаточно для этого умны.уж простите за такое откровенное резюме

Да? Ну и часто у нас обдолбанные каннабисом сбивают людей? Чаще, в миллиарды раз чаще пьяные и под другими наркотиками. А думаете врачи не набивают карманы? Вы видимо сильно здоровы и не "тусуетесь" у врачей. Везет. А я знаю сотни примеров, когда врачи плотненько набивали эти самые карманы, а человеку лучше не становилось.

Давайте не будем сравнивать умы оппонентов, у вас это плохо получается.

И детей своих лучше воспитывайте, что бы не только в аптеку за травкой не бегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!