Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

На Высоте Культуры. Док.фильм о Марихуане (фильм 2015года)

Рекомендуемые сообщения

Можно было бы даже сильно не афишировать и с маршами не выходить, так, переписать чутка закон, мол пару кустов и 300г дома иметь ненаказуемо :rolleyes: . Наказание запродажу оставить без изменений, у нас канеш приведут свидетелей и скажут , что продавал, даже если не продавал, но уже было бы спокойнее =))

 

И тесты эти ебучие переделать, а то покурил раз и месяц под кайфом, судя по тестам.

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа...до такой Великой страны как Америка нам ещё далеко с такими людьми и таким правительством.Я Патриот своей страны....но меня жутко бесит коррупция и политика.А ещё люди :sm:

Изменено пользователем MisterGreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа...до такой Великой страны как Америка нам ещё далеко с такими людьми и таким правительством.Я Патриот своей страны....но меня жутко бесит коррупция и политика.А ещё люди :sm:

Оп, мизантроп:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп, мизантроп:)

Я мизантроп только для определённого типа людей....коррупционеры и политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я мизантроп только для определённого типа людей....коррупционеры и политики.

Эт не люди, эт нелюди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Ну и часто у нас обдолбанные каннабисом сбивают людей? Чаще, в миллиарды раз чаще пьяные и под другими наркотиками. А думаете врачи не набивают карманы? Вы видимо сильно здоровы и не "тусуетесь" у врачей. Везет. А я знаю сотни примеров, когда врачи плотненько набивали эти самые карманы, а человеку лучше не становилось.

Давайте не будем сравнивать умы оппонентов, у вас это плохо получается.

И детей своих лучше воспитывайте, что бы не только в аптеку за травкой не бегали.

посмотрю как ты запоешь когда тебе диагноз обдолбаный врач в больнице ставить будет.мало того что бухой еще и обдолбаный.не интересно с вами.и легалайз ваш не интересен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрю как ты запоешь когда тебе диагноз обдолбаный врач в больнице ставить будет.мало того что бухой еще и обдолбаный.не интересно с вами.и легалайз ваш не интересен...

Ой, а что это мы резко на ты перешли? Уже и познакомились и в баньке попарились? Мда, быстро же меняются маска у людей на лице в отсутствии аргументов.

А почему это мне будет ставить врач бухой и обдолбанный? По закону случая именно вам он и будет ставить диагноз.

Я к вам пришел с другого форума, с не менее запрещенными, но более редкими в нашей жизни препаратами. Поэтому мне просто пришлось изучать медицинскую тематику. Мистер Грин не даст соврать, он понимает о чем я говорю.

Так вот, о чем это я, я пойду к медику который курит каннабис. Да, да именно к такому. И не потому что я наркоман и мне родственная наркомовская душа, а просто потому что я понимаю - этот медик скорее всего будет более внимательным к своим пациентам нежели обычный, рядовой, заебанный врач, у которого семья, дети, маленькая зарплата и конвеер в виде тупого стада, которое ничего не делает для улучшения собственного здоровья самочувствия. А если не дай боже такому врачу попадеться такой как я, который в усмерть может заебась через минздрав и прокуратуру, за неверно поставленный диагноз или прописанные препараты без установки истинного диагноза... Даже не хочу продолжать.

Возвращаясь к запрщенным препаратам - вы думаете, что если у нас будет запрещен каннабис от этого будет лучше все? Х** там плавал. Я был в странах где разрешены к употреблению, причем без справок, сильнодействующие гормональные препараты и что же? Думаете там каждый второй "качок", а школьники убивают свою гормональную систему экзогенными гормонами? Да х** там. Нах** никому это не уперлось, потому что в свободном доступе. А у нас же все наоборот, запрещенное, значит что то очень крутое, надо достать и попробовать. В итоге 15 - 17 летние долбо*бы в зале эстетствующие своей узкой талией и маленькой жопкой в силу возрата. А когда надоедает или денег нет приобретать, тут начинается жопа - свои гормоны не вырабатываются и преврщается подросток в инвалида. И бежит этот инвалид к врачу, а врач то воспитан по советсткой программе, где не изучали как поднимать таких больных. И прописывает врач ему еще сильнодействующих веществ, ага, и загоняет пацана в еще бОльшую жопу, из которой выбраться он не может. А все почему? Потому что врач не занимается самообразованием, у него семья, дети, времени мало. Таких много и именно по этой причине - конвеерность.

Хотя долбо*бов всегда хватает, но одним больше, одним меньше. Все же от воспитания зависит, какую ты генетику своему ребенку передаешь. Поэтому и говорю, детей свои воспитывай лучше, а то не дай бог вырастут долбо*бами консерваторами.

В общем считаю вас асоциальным типом, ненавидящим людей. Вы, сударь, в сталинские времена хорошо бы прижились, доносчиком.

Я вас считаю дураком. Дурак не по развитию, а по образу мышления. Не хочу строить никаких теорий, какой вы в жизни, чем занимаетесь и какой уровень дохода - мне пох**, будьте здоровы.

Изменено пользователем IVANUSHKAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вам не хворать филантроп вы наш.мне ваще пох на людей.ненавидеть это слишком.забейся на тот форум откуда вылез

Изменено пользователем slegg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил 2 часа с виски и колой,еще раз все понял что это тупое отмытые денег в стране,вот и все:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм мне не очень.

Но легалайз в России и по всему миру обязательно нужен, моё мнение!!

Гонения на коноплю откуда начались?

Кто-нибудь знает историю про то, как сколько-то лет назад ООН одурачили некоторые гиперактивные чиновники некоторых стран, начав гонения?

А в наши дни они в ООН уже рекомендуют легализацию! История учит! Они в серьёзной организации - ООН - пришли к правильному решению после долгих лет заблуждения...и у нас на родине это произойдёт! Может и не скоро, прогнозов делать не будду

 

Всем ассортимента бошек в кофешопе на любимой площади района! :sm: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага смотрел смотрел , понравилось как они там в железнодорожных вагонах под землей закопанных выращивали Во маштаб , и говорили мол слухи ходят поезд был гроупоез не как поймать не могли ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Вот именно...это просто травокуры)Ни больше ни меньше)У них свой прикол...хапнуть и поугарать)

Да уже наверное не поугарать, а ядом своим поплеваться в отсутствии возможности поугарать. Про врачей обдолбаных и веселых таксистов сбивающих людей вообще бредятина. Я 20 лет траву курю и если сам не захочу ты по мне хрен вообще что поймешь. И не разу так не обдалбливался чтобы себя не помнить. И машину вожу уже 15 лет без аварий. Спорт люблю - футбол, теннис настольный, бегаю по вечерам, бизнес у меня свой. Про легалайз промолчу, наверное он в нашей стране запуганных просто невозможен, а вот кого-то садить за коробок или стакан - это противоречит здравому смыслу. Фильм очень хороший. Он на самом деле не про траву, а вообще про свободу и про то как людьми пытается управлять кучка алчных животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про легалайз промолчу, наверное он в нашей стране запуганных просто невозможен

Не стоит нагнетать. Поколения меняются, у нас классная страна. Бро, ты просто поверь в легалайз, и тогда мы станем ближе к справедливости и к легалайзу ещё на одного человечка. И со временем всё больше людей будут прозревать, и понимание придёт в наше общество. И тогда будет легалайз! Наверно, года до 2020 или 2030 ещё ждать, чисто наугад говорю. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

*ля парни, я смотрю вы опытные, давно здесь, судя по стажу.Но одного я не пойму, почему опытные травокуры, агитируют против легалайза?! Наводит на мысли определённые... Просто даже не логичны ваши высказывания. Вот поэтому не видать легалайза нам!

 

Ты спрашиваешь почему опытные против да ? Это потому что они опытные и они точно знают что везут в отличии от некоторых кричаших мы мол за лиголайз.А говорят они так потому что знают как он работает, и то что он расширяет сознание( не обязательно в лучшую сторону ) и усиливает все чувства в 10 раз( так как у нас страна не совсем воспитанная мякго говоря и быдлоты набуханной много да , так вот можно себе представить что будет если им разрешить и та самая быдлота в десеть раз быдлее станет .. К траве к её правельному пониманию предти ведь надо , созреть самому путём ученья кропотливого познания ,курени форума а поди сейчас всем кому попало разрешил и начни в магазинах пробовать что хорошего будет ? и если пионер учится в школе и мозг у него не окреп как и кости и нервная система то психоактивная трава ему конечно же навредит и запустить механизм не верного развития , так как он не знает с какой стороны к ней подходить , он только знает с какой стороны косяк подкурить и всё .

Только Декриминализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты спрашиваешь почему опытные против да ? Это потому что они опытные и они точно знают что везут в отличии от некоторых кричаших мы мол за лиголайз.А говорят они так потому что знают как он работает, и то что он расширяет сознание( не обязательно в лучшую сторону ) и усиливает все чувства в 10 раз( так как у нас страна не совсем воспитанная мякго говоря и быдлоты набуханной много да , так вот можно себе представить что будет если им разрешить и та самая быдлота в десеть раз быдлее станет .. К траве к её правельному пониманию предти ведь надо , созреть самому путём ученья кропотливого познания ,курени форума а поди сейчас всем кому попало разрешил и начни в магазинах пробовать что хорошего будет ? и если пионер учится в школе и мозг у него не окреп как и кости и нервная система то психоактивная трава ему конечно же навредит и запустить механизм не верного развития , так как он не знает с какой стороны к ней подходить , он только знает с какой стороны косяк подкурить и всё .

Только Декриминализация

Какая нахрен декриминализация? Хотите считать себя наркетами? Согласны с этим? Что вы ущербные люди, вне закона , и вас надо лечить? Не кажется вам странным, считать свой народ быдлом, безкультурным, по сравнению с другими жителями планеты? ???? Надо прийти к пониманию? Но как??? Ведь это преступление. Все что требуется от государства, это жесткий временной ценз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нахрен декриминализация? Хотите считать себя наркетами? Согласны с этим? Что вы ущербные люди, вне закона , и вас надо лечить? Не кажется вам странным, считать свой народ быдлом, безкультурным, по сравнению с другими жителями планеты? ???? Надо прийти к пониманию? Но как??? Ведь это преступление. Все что требуется от государства, это жесткий временной ценз!

Легко кричать нужна легализация , труднее заглянуть в перед ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты спрашиваешь почему опытные против да ? Это потому что они опытные и они точно знают что везут в отличии от некоторых кричаших мы мол за лиголайз.А говорят они так потому что знают как он работает, и то что он расширяет сознание( не обязательно в лучшую сторону ) и усиливает все чувства в 10 раз( так как у нас страна не совсем воспитанная мякго говоря и быдлоты набуханной много да , так вот можно себе представить что будет если им разрешить и та самая быдлота в десеть раз быдлее станет ..

Где ты опытных против увидел? Это гнкашные подпевалы, они бюрократы по сути своих действий. Не вдумываются.

 

Зачем ты разделяешь наших россиян на "быдлоту" и нормальных таких как ты??? Такие неуважительные высказывания говорят о том, что ты не стремишься к развитию и процветанию нашего общества, а зациклен на своих личных проблемах. Твоё отношение - лучше не ворошить...так это же как вредительство. Я надеюсь, ты понимаешь, о чём я. Ты пойми, тут о культуре речь, конопля действительно является значимой частью культуры, как и виноделие. Почему ты хочешь запрета на коноплю, зачем делаешь хуже братишкам? Твои действия не укладываются в нашу национальную стратегию консолидации общества.

 

Мне кажется, всем стоит начать говорить правду о конопле, и признать, что она гораздо "легче" алкоголя, и её нужно полностью легализовать. Нужно проявлять заботу о людях, а не бездумно охотиться на ведьм, как в средние века. Относитесь спокойно к тому, что мы курить хотим, да и алк тоже не трогайте (лишь бы качественный был). Общество нужно развивать, и конопля будет только способствовать этому. Люди ищут истину, они имеют право на свободную коноплю, это и есть движение вперёд.

 

Легалайз будет отдушиной для молодёжи, любопытство которой с поколениями никогда не уменьшается.

И легалайз будет очень справедливым и счастливым решением для нас старичков, кому нужно не один, а несколько сортов курить с хорошим выбором в разных кофешопах и чтобы без заморочек :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не стоит нагнетать. Поколения меняются, у нас классная страна. Бро, ты просто поверь в легалайз, и тогда мы станем ближе к справедливости и к легалайзу ещё на одного человечка. И со временем всё больше людей будут прозревать, и понимание придёт в наше общество. И тогда будет легалайз! Наверно, года до 2020 или 2030 ещё ждать, чисто наугад говорю. :cool2:

А ты за какую легализацию радеешь ?

По образцу Канады , Нидерландов , Калифорнии или за полную как в Индии .. И что ты вообще от легализации хочешь ?

Хочешь чтобы тебя не принимали за коноплю ? Для этого достаточно де криминализировать эту деятельность . И при чем тут культура ? Культурно культивировалась она свободно до 74 года и доходила до 5-7 % ТГК в ростовской области но это были продукты бытового пищевого промышленного производства, а психоактивная конопля является национальной традицией в Индии (воскуривание бханга) но Россияне ж близко не Индусы ..

post-52328-0-76200400-1430632050_thumb.jpg

Изменено пользователем Aue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты за какую легализацию радеешь ?

По образцу Канады , Нидерландов , Калифорнии или за полную как в Индии .. И что ты вообще от легализации хочешь ?

Хочешь чтобы тебя не принимали за коноплю ? Для этого достаточно де криминализировать эту деятельность . И при чем тут культура ? Культурно культивировалась она свободно до 74 года и доходила до 5-7 % ТГК в ростовской области но это были продукты бытового пищевого промышленного производства, а психоактивная конопля является национальной традицией в Индии (воскуривание бханга) но Россияне ж близко не Индусы ..

Я радею за российскую легализацию, не по образцу какой-то страны, а по принципу: конопля должна быть настолько же свободным растением, как чай и табак, которое можно купить к магазине. Ограничения для конопли тоже нужны, как и на сигареты - до 20 лет не продавать, не рекламировать, но не больше.

 

А что может травокур хотеть от легализации? Во-первых, справедливости и юридической безопасности для себя и своих растений/стафа. Во-вторых, цивилизованный рынок конопли, когда семена можно купить в цветочном магазине, а шишки можно купить и покурить в "кофешопах". Ну и молодёжь перестанет себя чувствовать культурно угнетённой, и спрос на спайсы-миксы-гердосы пропадёт.

Культуру я имею ввиду в широком смысле, как шаманизм. Все психоактивные вещества, в том числе табак, алкоголь, конопля, - это средства шаманизма. А шаманизм - это неотъемлемая часть культуры всех народов мира, и она тесно связана с развитием духовных возможностей человека. Так зачем отрезать эту часть? В угоду каким интересам? Спайсам?

Насчёт индусов - это дружественная нам культура, мы к ним так же близки, как к европейской католической культуре. Люди из Индии, которых мне довелось встретить, всегда вызывали у меня только положительные чувства, думаю, с ними дружить - это хорошо и естественно (вон и политики в БРИКС закорешились). Ну а то, что это их традиция, и что, нам теперь нельзя? Может ты предложишь и от пиццы отказаться???? Ну уж нет бро :pipe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты за какую легализацию радеешь ?

По образцу Канады , Нидерландов , Калифорнии или за полную как в Индии .. И что ты вообще от легализации хочешь ?

Хочешь чтобы тебя не принимали за коноплю ? Для этого достаточно де криминализировать эту деятельность . И при чем тут культура ? Культурно культивировалась она свободно до 74 года и доходила до 5-7 % ТГК в ростовской области но это были продукты бытового пищевого промышленного производства, а психоактивная конопля является национальной традицией в Индии (воскуривание бханга) но Россияне ж близко не Индусы ..

В Индии нет полного легалайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Индии нет полного легалайза.

В Индии как раз есть , в некоторых штатах Раджастхан , Орисса , Мадхья-Прадеш , Уттар-Прадеш , частично в Гоа и Гуджарат . Там это является национальной традицией , её продают в магазинах без рецептов всем кто может заплатить , и запрещать им бесполезно , растёт она там везде и выкосить её невозможно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Индии как раз есть , в некоторых штатах Раджастхан , Орисса , Мадхья-Прадеш , Уттар-Прадеш , частично в Гоа и Гуджарат . Там это является национальной традицией , её продают в магазинах без рецептов всем кто может заплатить , и запрещать им бесполезно , растёт она там везде и выкосить её невозможно ..

Несколько штатов в Индии, где за покур, тебе ничего не будет. Юридически. В остальных, это преступление, если на своих они (копы) закрывают глаза, то турист для них - нажива. Ну или преступник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты спрашиваешь почему опытные против да ? Это потому что они опытные и они точно знают что везут в отличии от некоторых кричаших мы мол за лиголайз.А говорят они так потому что знают как он работает, и то что он расширяет сознание( не обязательно в лучшую сторону ) и усиливает все чувства в 10 раз( так как у нас страна не совсем воспитанная мякго говоря и быдлоты набуханной много да , так вот можно себе представить что будет если им разрешить и та самая быдлота в десеть раз быдлее станет .. К траве к её правельному пониманию предти ведь надо , созреть самому путём ученья кропотливого познания ,курени форума а поди сейчас всем кому попало разрешил и начни в магазинах пробовать что хорошего будет ? и если пионер учится в школе и мозг у него не окреп как и кости и нервная система то психоактивная трава ему конечно же навредит и запустить механизм не верного развития , так как он не знает с какой стороны к ней подходить , он только знает с какой стороны косяк подкурить и всё .

Только Декриминализация

 

Да ты пойми, не против я и декриминализации. Просто исходя из твоей логики тогда нужно и алкоголь запретить! Почему этого не делают?! Я отвечу-владельцами этих заводов являются те, кто у "руля" или к ним приближенные. Поверь, если бы большие компании не тратили бы например деньги на уничтожение технологий и людей(подчёркиваю) по альтернативным источникам топлива, которое можно было бы покупать за коппейки, то сейчас бы мы уже летали на автомобилях, ну или хотя бы могли ездить сколько хотели бы и куда хотели, плюс процентов 30 соответственно бюджета тратили бы на другие цели! Я к тому, что мы люди сами себя загоняем в клетку, которую закрывает государство в лице исполнительной власти. Цели то у нас конечно всегда благородные, но увы на этом благородстве и играют высшие чины, которые кстати далеко не все чисты на руку. Вот и получается, что если например растёт у тебя 19 или меньше, вроде как КОАП нарушаешь, но в одно мнгновение ты можешь стать уголовником, просто потому, что в протоколе изъятия не указали, что кусты росли, высушат взвесят и всё УК РФ ты нарушил получается, ну а дальше как в песне "И покатилась жизнь моя коппейкой медною, по лагерям меняя лишь режим"! Также и с декриминализацией можно провернуть, а что называется с легалайзом так уже тебя никто не подведёт под статью. Это моё личное мнение, ты спросил,я ответил. Я никого не пропагандирую ни к чему противозаконному, просто объяснил, что может быть. Ведь если бы у нас страна не была с подобной репутацией "коррупционной", то возможен был бы твой вариант, опять же твои слова не готова страна к этому. Были я так понимаю случаи, описанные мной выше, тут много где видел, да и не только. Ты пойми, если оставить лазейку в законе не в пользу гражданина, то поверь ею обязательно воспользуются, а их много против тебя одного и в их руках власть. Ты уже в этом случае врядли, что сможешь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ты пойми,

 

Ааа, ты имеешь в виду что если Бы у бабушки был куй , то она была Бы дедушкой да ..

Я тебя правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ты имеешь в виду что если Бы у бабушки был куй , то она была Бы дедушкой да ..

Я тебя правильно понял ?

Ни фига ты какие выводы из написанного сделал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела этот Док.Фильм, очень понравился, в самом центре момент про мальчика и отца... я еле сдержала слёз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ты имеешь в виду что если Бы у бабушки был куй , то она была Бы дедушкой да ..

Я тебя правильно понял ?

 

Почти...Для таких как ты надо на пальцах объяснять! Ты в школе то учился хоть?! Или ещё учишься, я правильно тебя понял?

Изменено пользователем Stanok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти...

 

Для таких как ты надо на пальцах объяснять! Ты в школе то учился хоть?! Или ещё учишься, я правильно тебя понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые.вопрос.где посмотреть фильм про который идёт речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!