Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бро, а где их (семки от нуклеона ) купить можно? На канабее чет не нашел, мб плохо искал.

seeds hemp посмотри ,бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем хай , кто может дать отзыв по axxseed магазу , цены прям душу греют, есть возм. приобрести, но хотелось бы знать мнение знающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем хай , кто может дать отзыв по axxseed магазу , цены прям душу греют, есть возм. приобрести, но хотелось бы знать мнение знающих.

Хороший магазин, брал 3-ри раза, всё как влучших домах Лондона и Парижа. Бонус прилагается. Заказ сделал, на следующий день отправляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы люди, ладно год назад за Калашей такое было модно говорить. Но сейчас уже столько репортов достойных на их семенах написано, и здесь и на олк. Они что, вам должны фотоотчет из лаборатории предоставить или экскурсию в свои теплицы? Так можно и к новым Крымским Семенам и Russ Genetic такие же предъявы кинуть, и вообще к любому следующему российскому сид банку

А меня ру генетик-разочаровал.Кроме Х-сидса и крымчан,не вижу качества.Хотя и Х-сидс прислал мужичков под видом фемок.Но остальные показали нормальную генетику.

Нужно брать у того,кто практикует сам работу с генетикой,а не покупает у дворовых бридеров и расфасовывает.

Даже голанцы закупают в 90% семена.Сириусы работают и грины,джон доктор. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубанский убийца, Байкал экспресс и бонусы ww и NL.. Летом буду набираться опыта, а что выйдет опишу подробно после. Любители аута, расскажите, что хорошо растёт в Приволжье, буду иметь ввиду.

Будет очень интересно узнать, что получилось, если есть фотки, то угости ссылочкой! :hi2:

 

Странные вы люди, ладно год назад за Калашей такое было модно говорить. Но сейчас уже столько репортов достойных на их семенах написано, и здесь и на олк. Они что, вам должны фотоотчет из лаборатории предоставить или экскурсию в свои теплицы? Так можно и к новым Крымским Семенам и Russ Genetic такие же предъявы кинуть, и вообще к любому следующему российскому сид банку

Одно из самых внятных сообщений на этом форуме, спасибо, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал Kalashnikov seeds из списка. Легенда подтвердилась.

Старших надо слушаться, верно, как сказали - так и делай, тебя можно понять, получку надо отрабатывать, а нужные легенды -- в массы продвигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никаких процентов с продаж, ребятки, я не имею и не от кого не завишу. Выступаю за форумчан и за правду.

 

Расскажите правду. Будете убедительны в своих доводах и фактах, и тогда, возможно, я изменю своё мнение и этот материал.

 

По информации, что, у меня есть (а она из нескольких надёжных источников), вы не те, за кого себя выдаёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите правду. Будете убедительны в своих доводах и фактах, и тогда, возможно, я изменю своё мнение и этот материал.

 

 

Правду можно прочесть на сайте в описании банка. Нас несколько человек, все русские, а точнее из СССР. Семена делаем сами, в своих теплицах, стабилизируем, проверяем и складируем в разных местах: Россия, Украина, Испания. Европейские магазины снабжаем и проводим через испанскую фирму, российские получают из Питера, украинские из Киева. Написать где плантари и кто контрабасит семена, куда прячут?

:-)

 

Непонятно, какие факты нужно привести на суд твой строгий.

 

Источники, дай Джа им здоровья, говорят, что услышали краем уха. Якобы коль есть теплица в Испании - то таковых нет в России. Типо купили за пять в Барселоне - продали за десять в Сургуте.

 

Чтож, пусть так... Бить себя в грудь и доказывать обратное - глупо.

С таким же успехом Гинхауз и Дач Пэшн и иже с ними можно обвинить, ибо семечки они у них даааааавно уже не голландские и ты об этом наверняка знаешь.

 

Коль ты хочешь познакомиться лично - приходи на наш стенд в Праге в ноябре, и источников приводи, интересно бы было на них посмотреть.

Изменено пользователем KalashnikovSeedsRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GarryB0X

Старших надо слушаться, верно, как сказали - так и делай, тебя можно понять, получку надо отрабатывать, а нужные легенды -- в массы продвигать.

генетику для начала стабилизируйте а потом мычать тут будешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:wink2: Когда источников не один, не два и не три, и все они в каннандустрии не новички (не только русскоязычный сектор имею ввиду) и ты их всех лично знаешь (и знаешь при этом, что врать им не с руки) это как минимум заставляет задуматься.

 

Обязательно все свидимся в Праге. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость конь13

Любой гров рулетка)), вырастит не выраститhz.gif . ращу года три, проростаемость у всех банков 100%

Калаши- авто микс 5 из5, Ак куш експресс 2из2

Амстердам сидс- АвтоХейз 5из6 (одно выкинул) Автор НортенЛайт 6из6, БигСканк 3из3

ДП сидс - Авто Голубой Мазар 3из3 (две выкинул)

Грас О Матик - автоАк 3из3 все мутанты)) но рубят неподетскиkutyashie-101.gif

Карпатиан сидс- Авто Сеневир 3из3, Авто Шер 3из3

Фаст Бадс сидс - С4 3из3 (две выкинул)

Матерка сидс - Авто Черника 3из3

Ещё чтото было... Генетика, Да!! пляшет у многих... Не прущих не было...

Может рукиhz.gif неоттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно все свидимся в Праге. :hi2:

 

Ну вот, выставка прошла, а встречи не случилось, увы.

Показательно, что командиры Дзаги нашли время увидеться, и не раз, а ContentDzagi о нашем разговоре напрочь забыл.

Странная политика - верить слухам, на них строить собственное мнение, все три дня избегая личной встречи.

Чтож, будем знать теперь цену вашему слову, всех благ, уважаемый!

Изменено пользователем KalashnikovSeedsRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил что один Ахх так недоволен появлением новых сидбанков, всячески выдумывает истории и грязью поливает. Ни Х-Seeds, ни другие русские бридеры такого не делают почему-то.

Ахх, а прикинь легалайз (дай Джа) у нас на Руси наступит, так сколько еще новых вылезут, и про тебя все забудут. Усерднее работай, развивайся и будешь конкурентноспособен. Тем более здесь уровни немного разные, те же Калашниковы уже на выставках в Европе стенд имеют и их семена на Attitude Seedbank продаются.

Я к тому, что делать успешный биз, поливая других грязью это по мне низко, знающие люди все равно купят то, что им по душе. Будь добрее, мир тебе и твоему делу :smile3:

Изменено пользователем Oktober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ли правда стала грязью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конь13 отличная статистика :clap:

Разница в отечественных бридерах и иностранных как минимум я готов отвечать за все свои сорта и семена. Как они сделаны вы можете видеть сами в моей ветке. :wink2:

 

Иностранные бридеры не показывают свой гроу потому что он не такой красивый как их картинки для выставок, Нет у них не каких чудо умных машин либо роботов которые делают крутую селекцию. :sm:

Калашников сиидс отличный парень и делает хорошие семена имеет хорошую базу не авто сортов и вы с ним лично можете пообщаться на выставках я думаю это большой плюс.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюх, я не знаю всей истории, но со стороны вижу так, что ты один из кожи вон лезешь.

Я не представляю, чтобы Калашников в каждой теме с твоим упоминанием лили бы грязь, смешно же. Здесь они выглядят серьезней и мудрее, а ты как мальчишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не знаешь не впрягайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем,пробовалипока лишь орехи от Ахха,респект,и выбор и цена и качество,все гут!хочу по пробовать фотики от Негоро,ну и так мож еще кто что придложит,до аута еще время есть,ну очень мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Canabyseeds.com ещё один производитель. На ресурсах не тусит общается на своём сайте. Что бы там зарегится надо ответить на вопрос он в правилах написан. Угащали его Васелисой Прекрасной не хуже вражеских. А насчёт купили размножили переменовали это не страшно лижбы работа качественная была. Удачи отечественным канаплеводам!

Висел как-то там...была акция 10 семян бесплатно если напишешь по-моему около 20 тематических сообщений...и что могу сказать...реально выслали. Вот только халява есть халява (не в плане качества) относился к орехам наплевательски в итоге ничего не выросло, причину не могу вспомнить...знаю точно вина во мне, то ли забыл то ли не вовремя вытащил в итоге так и не попробывал что за чудо эти незнайки, Вася Пяточкин, Васька (Василиса прекрасная)...сейчас бы так не отнесся, но что было то было...каюсь!

 

http://www.canabyseeds.com

не работает сайт

Только что был там...работает, только заходить нужно через vpn или другой анонимайзер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не знаешь не впрягайся!

 

Адин рас не гондурас :lol: . Ты всем поменял своё прошлогоднее говно(семки гнилые)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Адин рас не гондурас :lol: . Ты всем поменял своё прошлогоднее говно(семки гнилые)?

с какой целью спрашиваешь, буржуи меняют брак тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какой целью спрашиваешь, буржуи меняют брак тебе?

 

до поры не связывался с буржуями, но потом - когда приехали непонятные гибриды от ДП и дохлые семки от тебя,

 

нашёлся дружок в сша и ещё в чехии,коли будет нужда - обращусь к ним. Так то своих хватает и фотиков и автиков

 

Херрр  я клал на барыг,торгующих беспонтовым товаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что за suff никто не отписался. Имхо, самые мощные, жизнестойкие и урожайные гибриды для индора.тыц не реклама, а лишь для ознакомления. Имхо, зарубежные банки курят в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидают эти калаши всех,паражняк дают :ny_icon_old:

Ничего не кидают я брал всхожесть 100% описание 100% прет капец как. Сейчас под ихними елками сижу кайфую. Конкретно под ak kush. 

А чьи они мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав все доводы "за и против" о Калашах,  учитывая мой второй опыт гровинга с разницей лет в десять от первого, судить пока не могу. Осень покажет. Купил семки у них, из-за рекламы Российскаго производителя(в ауте важно, что будет расти). Кубанский убийца, Байкал экспресс и бонусы ww и NL.. Летом буду набираться опыта, а что выйдет опишу подробно после. Любители аута, расскажите, что хорошо растёт в Приволжье, буду иметь ввиду.

Все нормально растет не парься. Я растил примерно рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 suff собирает элиту фотопереодичную на аукционах потом делает свои и продает действительно отличная генетика. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тобой бро. Я брал их семена все устроило и сила и урожай и всхожесть все порадовало. Чего их тут так поносят те кто не выращивал их? Просто желчь из людей тут выходит. Другого я объяснения не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!