Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про разделы Гроупедии

  

163 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какие разделы Гроупедии интереснее всего?

    • Я - Новичок
      31
    • Теория
      18
    • Гроубокс
      16
    • Гидропоника
      21
    • Земля
      17
    • Открытый грунт
      24
    • Сорта
      8
    • Библиотека
      7
    • Не пользуюсь
      18


Рекомендуемые сообщения

На этот раз мы хотим спросить вас по - серьёзке. Какие разделы Гроупедии интереснее всего?

Опрос создан для выявления ваших потребностей и наших будущих задач. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ух ты, что у нас есть оказывается! biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня, как для человека не опытного, интересно все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в гроубокс стоит дописать строительство гроурума шаг за шагом. То же касается и гидропоники: постройка гидропонных установок шаг за шагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же касается и гидропоники: постройка гидропонных установок шаг за шагом.

плюсую. так же хотелось бы больше внимания "интересным" гидроситемам, гибридам всяких техник. двц - не интересно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про электро и пожаробезопасность в гроубоксе\руме. Схемы подключения автоматов, узо, пускателей, реле, ламп, вентилей и т.п. в сборке. Шаблоны строителя. От и до. Это, конечно, можно и на просторах отыскать, но интереснее будет, если собрать все в одном месте и на одну тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос ДП-шной вдове какой павер фидинг нужен индюший шорт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё было бы неплохо, создать отдельную закреплённую ветку по выращиванию конкретных сортов, без лишнего. Чтоб за каждый отдельные рекомендации были. Было б проще намного. Хочет новичок вырастить, зашёл в ветку где люди делятся опытом выращивния того или иного сорта, посмотрел фото, отзывы, узнал сильные и слабые стороны, выбрал более подходящий и вперёд! И не лазить по всем веткам и темам, удобно. Не один раз спасибо скажут люди.

 

На этот раз мы хотим спросить вас по - серьёзке. Какие разделы Гроупедии интереснее всего?

Опрос создан для выявления ваших потребностей и наших будущих задач. :wink2:

 

Ещё было бы неплохо, создать отдельную закреплённую ветку по выращиванию конкретных сортов, без лишнего. Чтоб за каждый отдельные рекомендации были. Было б проще намного. Хочет новичок вырастить, зашёл в ветку где люди делятся опытом выращивния того или иного сорта, посмотрел фото, отзывы, узнал сильные и слабые стороны, выбрал более подходящий и вперёд! И не лазить по всем веткам и темам, удобно. Не один раз спасибо скажут люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч жаль что можно только одну галочку поставить))) А вообще очень познавательно тем более для такого новичка как я.

Раньше приставал к одному человечку, а потом сам все нашел. К стати спасибо ему что перестал отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте тему подборка документального Канна видео .Всю документалку что про коноплю туда...на русском..

 

Было бы интересно всем посмотреть кто не хочет читать :) а то у нас много таких ребят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня допустим интересует 4 раздела больше всего начиная с аута. И в верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время закрывать опрос и подвести небольшие итоги: Довольныо радужные результаты голосования. Все разделы, кроме сортов и библиотеки пользуются примерно одинаковой популярностью. Но, немного вперед убежал раздел для новичков. Думаю, очевидно, что у нас много новичков - и для них это пока самый интересный раздел. Кстати, в теме прозвучали довольно путные предложения. Постараемся их учесть. На очереди новый опрос.

 

P.S. У нас новый конкурс. Для тех, кто много знает :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать вопрос ДП-шной вдове какой павер фидинг нужен индюший шорт?

 

Здавайте вопросы по использованию Powder Feeding представителю компании в соответствующей ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!