Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Spannabis 2015, 20-21 марта, Барселона

Рекомендуемые сообщения

И снова Hola, дорогие amigos! Еще недели не прошло со светлого конопляного праздника Spannabis’15. Спешим поделиться с вами отчетом, комментариями и теплым испанским настроением! Наслаждайтесь, por favor!

 

 

Приехали мы в столицу свободолюбивой Каталонии - Барселону - за несколько дней до выставки. Однако, на каждом столбе-тумбе-заборе можно было лицезреть подтверждение того, как город ждал Spannabis’15.

 

Купол-"тепличка" в центре выставочного зала. Вид снаружи.

 

По сравнению со Spannabis’14, погода была немного пасмурной, но, все же, теплой. Мы приехали на выставку немного раньше ее открытия.

Ожидание снаружи выглядело так:

 

.

Изнутри:

 

.

Пока охрана (кстати, очень добрая) готовилась запустить толпы посетителей, барабанщики барабанили барабанную дробь, знаменующую открытие выставки:

 

 

А сразу после барабанщиков на сцену за вертушки поднялся…

 

 

…наш старинный друг Зигги!

 

 

Итак, мы на крупнейшей в Европе выставке, посвященной конопле Spannabis 2015! Давайте поближе рассмотрим стенды.

 

.

Dutch Passion

 

 

Основатель компании, Хенк ван Дален:

 

«Я считаю, что Spannabis – это одна из важнейших выставок в мире. Здесь так много посетителей! Это шоу играет очень важную роль для каннабис-сообщества. Именно здесь люди из разных стран могут встретиться, обсудить интересующие их проблемы, поделиться опытом. В свою очередь отмечу, что для нас эта выставка была очень плодотворной! Спасибо всем!»

 

 

Тут же рядом расположились и Serious Seeds

 

 

А вот и Томас со свежеполученной наградой за  Warlock. Томас поделился с нами, что для него это было абсолютной неожиданностью.

 

 

Томас о Spannabis’15:

 

«Шоу отличное! Погода отличная! Солнце светит (к тому моменту уже действительно светило – прим.автора)! А это уже задает радостный настрой. Тем более, стенд у нас очень круто расположен – у нас есть куча солнечного света.  Это же Spannabis! Тут всегда особые вибрации…  Очень-очень-очень-очень много посетителей! Суббота… Ух… Так много было народу, что я не присел ни на секунду! Мы отлично потрудились. Более того, наш сорт Serious Happiness собрал великое множество хороших отзывов. Пора переводить его из Limited Edition… Короче говоря, все здорово!»

 

 

Serious Seeds работают для всех возрастных категорий=)

 

Практически на бегу в толпе желающих сфотографироваться с легендой мы буквально на одно предложение перехватили самого Хорхе Сервантеса.

 

 

Хорхе:

 

«Все очень круто! В мире каннабиса за этот год произошло очень много значимых событий. Spannabis – это лучшее место, чтобы все обсудить и прийти к общему ответу на вопрос «Что делать?»

 

Купол-"тепличка" в центре выставочного зала. Вид изнутри.

 

General Hydroponics Europe. Как всегда - в самом центре, под куполом пирамиды:

 

 

Себастьян, GHE:

 

«Как и каждый год, все прошло превосходно! Я бы назвал Spannabis самым важным трейд-шоу в своем роде в Европе. Да и, наверное, не только в ней. Как и всегда, здесь максимально представлены все аудитории: профессионалы-производители, магазины, конечные потребители. Для каждого есть очень много полезного. А для нас, в свою очередь, очень важно пообщаться со всеми! Для нас – это одна из самых важных выставок!»

 

Именно в Испании GHE отпраздновали 20-летние своей компании. Фоторепортаж уже на подходе!

 

Развернувшись на 180 градусов, мы оказались на стенде сидбанка Pyramid Seeds.

 

 

Основатель сидбанка Pyramid Seeds, Рикардо: 

 

"Очень радостно принимать в родной Барселоне таких чудесных гостей со всего мира!"

 

Идем дальше...

 

…И встречаем самого доброго волшебника – Сому!

 

 

Сома:

 

«Я думаю, что чем больше свободы мы, люди каннамира, получаем, тем лучше это все проходит! В Нидерландах сейчас ситуация развивается неоднозначно… В Голландии много Великих Людей! Но как же ужасно, что политики бывают слишком зашоренными! Они не понимают, что нельзя делать природу нелегальной! Нельзя запрещать целебные травы! Трава должна быть доступна. Как клубника. А здесь, в Испании много свободы. Во многих местах Нашей Планеты такого не могло произойти».

 

И когда мы уже почти разошлись, Сома сказал: «Я хочу еще кое-что сказать! Я люблю Россию!»

Мы ответили, что Россия тоже любит Сому и пошли дальше.

 

К ого-го какому стенду!!!

 

 

BioBizz реально шокировали всех своим размером!

 

Брам:

 

«Я люблю Spannabis. Это такое событие, где ты вроде как и работаешь, и отдыхаешь. Бизнес-встречи одновременно являются и встречами с друзьями со всего мира. Это ли не круто! В прошлом году мы не получили номинацию «Лучший стенд», так что в этом году мы ну очень постарались! Кстати, наш Bio Heaven получил награду!» 

  

 

 

А вот и стенд Paradise Seeds

 

 

И Medical Cannabis Bike Tour. Кстати, тур стартует уже очень скоро. Есть желание катнуть по Европе на велике во благо медицинских исследований каннабиса? Заполняйте заявку!

 

 

Далее, зайдем на один из самых проходимых стендов, и как всегда – с а-а-а-а-автомобилем!

 

 

 

На одной территории посетителей встречают три компании, объединенные брендом Green House: Green House Seeds Co., Strain Hunters и  Powder Feeding.

 

 

Елле, Green House:

 

«Мне показалось, что посетителей было немного меньше, нежели в прошлом году. Но все равно, выставка прошла отлично! Испанцы всегда с особым теплом принимают гостей. Вообще, выставки тем и хороши, что всегда можно получить фидбэк от партнеров и гроверов. Но вот в Испании в дополнение к фидбеку еще и теплые объятья прилагаются! У меня даже не возникло ощущения, что я здесь работаю… В ночь с субботы на воскресенье в нашем клубе была закрытая прощальная вечеринка. Один из наших, теперь уже бывших коллег, устроил ее чтобы попрощаться со всеми нами и со всеми партнерами, с которыми он проработал много лет.  Душевно было!»

 

Kannabia всегда видно издалека, уж очень они оранжевые!

 

 

Мери Хосе, Kannabia:

 

«Мы видим, как людям нравится это событие! Я считаю, что его огромная роль – информировать людей, рассказывать им, что такое каннабис, для чего он нужен… Общество  перестало бояться марихуаны как наркотика, это хорошо! Но ему еще столько всего нужно узнать! И Spannabis – как раз то, что нужно!»

 

Прямиком через дорогу - Dinafem.

 

 

Совсем недавно этот испанский сидбанк отпраздновал свою первую круглую дату - 10 лет! Поздравлять тутачки=))) А мы в это время приготовим кое-что для вас по этому поводу

 

 

А еще на стенде DNA Genetics мы встретили Дона и Аарона (DNA) и Сашу (Joint Doctor)!

 

Дон:

 

«Для нас Spannabis – как каникулы. Мы отдыхали перед выставкой, кайфуем во время выставки и планируем еще побыть в Барселоне после!»

 

Аарон:

 

«А еще у нас столько новостей!» (Скоро все узнаете!  –прим.автора)

 

 

Саша:

 

«Я люблю такие мероприятия, но предпочитаю наблюдать за всем со стороны. Может, я просто немного застенчивый. Но каждый Spannabis – это столько тепла, доброты, любви! Сердце замирает от всех этих ощущений – так здорово! Я сбился со счету, на скольких Spannabis’ ах я побывал и скажу вот что! Этот – самый лучший!»

 

Совсем скоро мы опубликуем интервью с Организатором выставки и еще больше фото! А пока делимся тем, что у нас есть!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З.Ы.! Танцуйте, как-будто вас никто не видит! Особенно, если вы – на Spannabis’e!

 

 

 

Читай еще на эту тему:

 

 

 

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за репортаж,жаль что один раз в году он проходит, такой праздник нужно делать как можно чаще,и билеты разыгрывать не мешало бы :ny_icon_old: штук 10 хоть... бразы не против будут своей бандой поехать...

Давайте уже второй выпуск жду новых впечатлений. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за репортаж,жаль что один раз в году он проходит, такой праздник нужно делать как можно чаще,и билеты разыгрывать не мешало бы :ny_icon_old: штук 10 хоть... бразы не против будут своей бандой поехать...

Давайте уже второй выпуск жду новых впечатлений. :rolleyes:

А вот и не один, а вот и два=)))

Но обо всем завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошно, Кать) С упоением прочёл! Так атмосферно, и всё те же знакомые лица! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг мой, это трейлер с прошлогодними нарезками. Официальных фото и видео материалов практически нет. А у нас - есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за репортаж,жаль что один раз в году он проходит, такой праздник нужно делать как можно чаще,и билеты разыгрывать не мешало бы :ny_icon_old: штук 10 хоть... бразы не против будут своей бандой поехать...

Давайте уже второй выпуск жду новых впечатлений. :rolleyes:

Поддерживаю на счет банды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз ,сожмите,уж очень много трафика эта ветка съела ,обидно ...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты разыгрывать? Входной стоит 25-45 евро!))))) не мильёны же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз ,сожмите,уж очень много трафика эта ветка съела ,обидно ...))

Извиняюсь! Хотелось как лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты разыгрывать? Входной стоит 25-45 евро!))))) не мильёны же

а почему 25-45,почему не ровная цена,ща с этим курсом 45 евро это вся зарплата...ну да ладно проехали с розыгрышем билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барабанщики - просто чума :) :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь! Хотелось как лучше...

Супер всё Кать!!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слов нет-одни слюни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обалденный репортаж! :cool2: Приятно почитать о таком великолепном мероприятии!Это вселяет надежду что может быть когда нибудь и у нас тут Зеленый Свет будет разрешен! :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!