Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Как определить пол растения?

Рекомендуемые сообщения

читайте-господа начинающие.это избавит вас о необходимости задавать глупые вопросы :ny_icon_old:

в нашем деле не бывает глупых вопросов ,для чего  мы и существуем ,,что бы предовать все приемникам ,младчшему поколению ,по этому если у нас поинтересуются в очередной раз по вопросу на кторый мы уже много или несколько раз отвечали тоооо это и есть хорошо и говорит о том что люди к нам тянутся ,мы не одиноки в нашем сознании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить пол растишки. Опыта маловато, это моё первое растение. Спасибо!

post-131692-0-77183000-1509177757_thumb.jpg

post-131692-0-16205500-1509177774_thumb.jpg

post-131692-0-02416900-1509177795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить пол растишки. Опыта маловато, это моё первое растение. Спасибо!

Сорт фото или авто!? Так то пока ничего не видно! Пусть растет пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт фото или авто!? Так то пока ничего не видно! Пусть растет пока!

Сорт не известен,семки куплены в одном, всем известном китайском магазине. Иллюзий на счет качества конечного продукта не питаю. Приобрел семки скорее для первого опыта. Растению 35 дней, перевел на цветение (12/12)два дня назад, по той причине,что растишка занимает почти половину высоты бокса.Пересмотрел кучу картинок по определению пола растишки и пришёл к тому же выводу, что нужно ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт не известен,семки куплены в одном, всем известном китайском магазине. Иллюзий на счет качества конечного продукта не питаю. Приобрел семки скорее для первого опыта. Растению 35 дней, перевел на цветение (12/12)два дня назад, по той причине,что растишка занимает почти половину высоты бокса.Пересмотрел кучу картинок по определению пола растишки и пришёл к тому же выводу, что нужно ждать...

по моему опыту петухи быстро определяются где то на 25 - 30 дне! Я думаю через недельку все будет ясно!! У меня тоже 400 шт лежит с али! На следующий год буду озеленением занимать! Интересно увидеть конечный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему опыту петухи быстро определяются где то на 25 - 30 дне! Я думаю через недельку все будет ясно!! У меня тоже 400 шт лежит с али! На следующий год буду озеленением занимать! Интересно увидеть конечный результат!

Спасибо за участие! Обязательно отпишусь о конечном результате. Интерес к этим семкам возник в результате противоречивости фоток, отзывов, цены и прочего...))) А вдруг это диверсия... и китайцы решили засеять Россию первоклассной травой?))) Если всё будет гладко, то результат покажет что это было. В моём случае это первый опыт, который поможет в будующем выращивании сельхоз продуктов первой необходимости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойте новичка. Все кусты ветвистые и пышные, а этот как тростинка, да и на междоузлия как что-то неоднозначное на мой взгляд. Не мужик, надеюсь?

post-132993-0-57790100-1509537268_thumb.jpg

post-132993-0-83749500-1509537595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойте новичка. Все кусты ветвистые и пышные, а этот как тростинка, да и на междоузлия как что-то неоднозначное на мой взгляд. Не мужик, надеюсь?

 

деваха Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойте новичка. Все кусты ветвистые и пышные, а этот как тростинка, да и на междоузлия как что-то неоднозначное на мой взгляд. Не мужик, надеюсь?

post-132993-0-57790100-1509537268_thumb.jpg

post-132993-0-83749500-1509537595_thumb.jpg

Девочка у тебя все норм! Чашечка с коричневым усиком это и есть женские соцветия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как такое могло произойти? Что пошло не так? Не сортовая, но пережила несколько стрессов в виде переездов и совершенно точно смены температурных режимов, освещения (переход с диодов на днат 400). Ну и чего-то еще стряслось возможно возможно. Таких растих 4 штуки.

post-135669-0-52727400-1511373186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Всем привет! Как такое могло произойти? Что пошло не так? Не сортовая, но пережила несколько стрессов в виде переездов и совершенно точно смены температурных режимов, освещения (переход с диодов на днат 400). Ну и чего-то еще стряслось возможно возможно. Таких растих 4 штуки.

все может быть намного проще. У тебя были семена регулярные, вследствии чего все мужики вылупились Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На высаживаете всякой х**ни неизвестной, а потом ревете, *ля что это такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На высаживаете всякой х**ни неизвестной, а потом ревете, *ля что это такое....

Растение выросло, в чем проблема? Не стоит визжать раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растение выросло, в чем проблема? Не стоит визжать раньше времени.

 

проблем нет - выросли мужики, руби и заказывай девочек, чтоб таких сюрпризов не было и выращивай без стрессов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

пока девки в пути, автик опылённый гермом стоит, думаю больше толку из него выйдет если постоит ещё чуток?

Или же снести его нах.. чтоб очистить помещение перед дамой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

пока девки в пути, автик опылённый гермом стоит, думаю больше толку из него выйдет если постоит ещё чуток?

Или же снести его нах.. чтоб очистить помещение перед дамой?

конечно же вынести его из камеры, да ещё и влажную приборку в боксе сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно же вынести его из камеры, да ещё и влажную приборку в боксе сделать.

гемор то я вынес и уборку сделал, я про опылённый автик.  Видно что уже семечки в нём начинают проклёвываться, но он же цветёт. Вот и думаю про него, он сейчас эффект  приносит, а если ещё постоит может лучше станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите девочка или мужик?

 

Подскажите девочка или мужик?

post-134494-0-86170900-1512227110_thumb.jpg

post-134494-0-05506600-1512227111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите девочка или мужик?

:sm:

Дождаться признаков не в силах? По форме – девочка, похоже. Куда торопитесь, товарисч? Прикончить так не терпится? УВИДИШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за участие! Обязательно отпишусь о конечном результате. Интерес к этим семкам возник в результате противоречивости фоток, отзывов, цены и прочего...))) А вдруг это диверсия... и китайцы решили засеять Россию первоклассной травой?))) Если всё будет гладко, то результат покажет что это было. В моём случае это первый опыт, который поможет в будующем выращивании сельхоз продуктов первой необходимости)))

Бро как там китайские съёмки!?

 

Подскажите девочка или мужик?

 

Подскажите девочка или мужик?

Подожди ещё пока не понятно ! Какой сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сорт незнаю,из барыжки.пока собирался заказывать норм семки,замочил эту.я даже не ожидал что она проростёт,а она проросла.думаю ну и пусть ростёт,посмотрю что выйдет.

Вообще это первый опыт.потому и вопросы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро как там китайские съёмки!?

Мужиком оказался этот китаец, кстати в рубрике "вопросы", по этому товару многие пишут, что это мужики или попросту пустоцвет. Пришлось куст срубить, запробовать и всё выкинуть. Лучше конечно покупать нормальные семки и не тратить время зря. Но для первого опыта выращивания пойдет....)))

 

Подожди ещё пока не понятно ! Какой сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно! За то опыт приобрел и +100% к карме! В аут на поляны раскидаю пусть хоть дичку опылят! Гинетика смениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан.

Первый опыт. Два горшка С4 авто-фем, к ним без вопросов, да и маленькие ещё. Но перед ними в качестве эксперимента садил две семки найденные из купленных очень убойных шишек. Одно не пошло, поврежденное было, а вот второе уже вымахало за месяц на 45см. Так вот: нужна помощь в определении пола. По фоткам сравниваю, вроде девка, а так хрен его знает, не хотелось бы по неопытности девок загубить. Что за сорт - не знаю. А ещё любопытно - автик или нет, Девочки то  С4 - авто-фемы))) Можно ли их вместе держать. Свет - 18/6.  Помогите пожалуйста.

Да прибудет со всеми СЧАСТЬЕ)))

А вот и урожай с этой "Девочки" )))))Вымахала больше метра, гнул безбожно.

Чуть больше сорока грамм чистых сухих шишек, и грамм пятнадцать, не больше, обрезков. Вкус гораздо приятнее нежели у тех шишек что брал, мягче, но и эффект легче. Для дневного использования просто суперская. Листва на выброс, даже пробовать не хочу.

post-131299-0-20351800-1513154271_thumb.jpg

post-131299-0-85974700-1513154567_thumb.jpg

Изменено пользователем Татарин13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ж или Г?

Две растихи.

Волосы есть у обеих. И по обеим же эти непонятные пыньки, которые не "лопаются". Я почти уверена что гермики...

post-132299-0-76031100-1515603600_thumb.jpg

post-132299-0-33215100-1515603601_thumb.jpg

post-132299-0-13745000-1515603746_thumb.jpg

post-132299-0-19477100-1515603746_thumb.jpg

post-132299-0-36521500-1515603784_thumb.jpg

post-132299-0-37545900-1515603788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ж или Г?

Две растихи.

по моему всё нормуль! Девочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему всё нормуль! Девочки)

 

Да, я уже нашла инфу что это девчюли, спасибо)

Просто в гроупедии такого не помню вот и запаниковала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, я уже нашла инфу что это девчюли, спасибо)

Просто в гроупедии такого не помню вот и запаниковала.

Не за что) В гроупедии есть это. А что за сорта у тебя, сидбанк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ф

Изменено пользователем BbnSmoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!