Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Как определить пол растения?

Рекомендуемые сообщения

Привет.Когда ждать половые признаки на фотике? и можно ли переходить на режим цветения на 30 дне если пол так и не проявился?

Переходи, не жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные гроверы! Подскажите пожалуйста это девочки?

post-106425-0-68910800-1500934824_thumb.jpg

post-106425-0-30242700-1500934880_thumb.jpg

post-106425-0-80304700-1500934938_thumb.jpg

post-106425-0-99086500-1500935015_thumb.jpg

post-106425-0-81041900-1500935085_thumb.jpg

post-106425-0-83844300-1500935152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные гроверы! Подскажите пожалуйста это девочки?

если честно, то самих усиков чёт ненаблюдаю...а ты сам-то их видел? пестики торчат...а то несформировалось ещё...на фотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то самих усиков чёт ненаблюдаю...а ты сам-то их видел? пестики торчат...а то несформировалось ещё...на фотах.

Да вот сам не разберу... 3 куста показали типа яйца, так я их срубил. Потом сказали что это могли быть и не яйца а мешочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот сам не разберу... 3 куста показали типа яйца,  так я их срубил. Потом сказали что это могли быть и не яйца а мешочки.

ты особо не торопись и ежедневно осматривай, некоторые феменизированные из мужиков медленно мутируют могут показать полуяйца полуписки...первые цветы иногда не показатель. не торопись и преждевременно не руби.

показатель для женской особи пестики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это яйца?

Нет,  это предцветы женского растения! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Яйца у меня видны очень нагляное фото мужика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Яйца у меня видны очень нагляное фото мужика....

Руби , или пыльцу собирай ,если семки свои нужны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, подскажите плиз, не могу понять, это начало цветения или появились яйца? на кусте не много штук 6 наверно. Авто Вдова от Пирамид. Просто думаю не огермилась ли, ато вчера проливал горшок ppm вышел 1140. вот терь голову ломаю.

post-94867-0-61091700-1504686700_thumb.jpg

post-94867-0-04896000-1504686715_thumb.jpg

post-94867-0-27392600-1504686733_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан.

Первый опыт. Два горшка С4 авто-фем, к ним без вопросов, да и маленькие ещё. Но перед ними в качестве эксперимента садил две семки найденные из купленных очень убойных шишек. Одно не пошло, поврежденное было, а вот второе уже вымахало за месяц на 45см. Так вот: нужна помощь в определении пола. По фоткам сравниваю, вроде девка, а так хрен его знает, не хотелось бы по неопытности девок загубить. Что за сорт - не знаю. А ещё любопытно - автик или нет, Девочки то  С4 - авто-фемы))) Можно ли их вместе держать. Свет - 18/6.  Помогите пожалуйста.

Да прибудет со всеми СЧАСТЬЕ)))

post-131299-0-88107100-1505994872_thumb.jpg

post-131299-0-10923400-1505994882_thumb.jpg

post-131299-0-49010700-1505994891_thumb.jpg

Изменено пользователем Татарин13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан.

Первый опыт. Два горшка С4 авто-фем, к ним без вопросов, да и маленькие ещё. Но перед ними в качестве эксперимента садил две семки найденные из купленных очень убойных шишек. Одно не пошло, поврежденное было, а вот второе уже вымахало за месяц на 45см. Так вот: нужна помощь в определении пола. По фоткам сравниваю, вроде девка, а так хрен его знает, не хотелось бы по неопытности девок загубить. Что за сорт - не знаю. А ещё любопытно - автик или нет, Девочки то  С4 - авто-фемы))) Можно ли их вместе держать. Свет - 18/6.  Помогите пожалуйста.

Да прибудет со всеми СЧАСТЬЕ)))

 

привет! вроде девка, хреново еще видно, месяц уже ровно? по поводу авто - надо посмотреть, если пойдет цвести при таком режиме - автик, надо было спросить когда семку брал, автики обычно небольшие вырастают, так что вполне может быть и фотопер

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! вроде девка, хреново еще видно, месяц уже ровно? по поводу авто - надо посмотреть, если пойдет цвести при таком режиме - автик, надо было спросить когда семку брал, автики обычно небольшие вырастают, так что вполне может быть и фотопер

Так я не семки брал, а бошки - там пара семок и затесались. Вот одна из них и выросла. А че и откуда без понятия, через третьи руки брал, в итоге не дешево, вот и решил гровить))) 

*ля... вчера обрезал нижний ярус, один хер малявки врятли дотянут, пеньки замазал мёдом, а обрезки сегодня подсохли и я их дунул. Ну че там, меньше пол-пионерки. Вот сижу пишу... Легкий туман в голове. А фотки я как раз вчера и делал. Бляяя... Какие то листочки, которые даже не зацвели, ростку месяц)))) - А если девка, что же за бошки будут))) 

А если фотопер как быть? Девочки С4 то автики, и маленькие пока.

Изменено пользователем Татарин13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если фотопер как быть? Девочки С4 то автики, и маленькие пока.

 

ну если фотопер, то хз че делать) убирать надо куда-то, его ж на цвете переводить на 12/12 света

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а АВТИКИ на цвете можно на 12/12 перевести. Может дождаться когда С4 зацветут и перевети 12/12??? С4 из за эого не усохнут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а АВТИКИ на цвете можно на 12/12 перевести. Может дождаться когда С4 зацветут и перевети 12/12??? С4 из за эого не усохнут???

 

я бы не стал так делать, им лучше держать на постоянке 18/6 или 20/4 имхо

поспрашивай еще у более опытных товарищей, может у кого то был опыт такой

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а АВТИКИ на цвете можно на 12/12 перевести. Может дождаться когда С4 зацветут и перевети 12/12??? С4 из за эого не усохнут???

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его на окно убрал. День то всё короче и короче, может зацветет))) Да и девочкам С4автофемкам посвободнее, трехнедельная уже цвет показала)))

Изменено пользователем Татарин13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его на окно убрал. День то всё короче и короче, может зацветет))) Да и девочкам С4автофемкам посвободнее, трехнедельная уже цвет показала)))

 

как вариант думаю его просто можно из бокса убирать в темноту на 12 часов, чтоб света хватало и ему и автикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем хай. возможно вопрос задавался но все же.. подскажите по семечку определить пол нереал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем хай. возможно вопрос задавался но все же.. подскажите по семечку определить пол нереал?

В двух словах, семя - это эмбрион, содержащий гены и запас питательных веществ, покрытый защитной оболочкой. Семена - это результат полового размножения и содержат гены обоих родителей - мужского и женского растений. Поэтому по семени невозможно определить пол будущего растения у регулярных сортов ! У феменизированных в 99,9 % будут женские растения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-119988-0-53624000-1508140142_thumb.jpgздравствуйте!это большой дьявол,с ним же сидит калаш 100 процентная девочка,а этот нихера раздуплится не может,помогите разобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка,а этот нихера раздуплится не может,помогите разобраться?

 

подожди еще, не видно пока ни хрена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!