Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
goodzen

TIMELAPS

Рекомендуемые сообщения

приветствую Комрадов, поделитесь опытом, может кто снимал свои растишки в процессе их роста, на фото (может кто и видео, потом ускорял?) я вот попытался пофоткать периодим в 3 минуты, потом через прогу, частотой в 30 кадров в секунду слепил видос, щас с ютубом повожусь, постараюсь выложи что получилось,в одной минуте видео период живого времени с 22 по 27 марта. интересно понаблюдать как ростут наши любимицы (;

 

это гифка для пробы (;

 

post-61822-0-20842800-1427808594.gif

 

видос попозжа

 

всем шиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую Комрадов, поделитесь опытом, может кто снимал свои растишки в процессе их роста, на фото (может кто и видео, потом ускорял?) я вот попытался пофоткать периодим в 3 минуты, потом через прогу, частотой в 30 кадров в секунду слепил видос, щас с ютубом повожусь, постараюсь выложи что получилось,в одной минуте видео период живого времени с 22 по 27 марта. интересно понаблюдать как ростут наши любимицы (;

 

это гифка для пробы (;

 

post-61822-0-20842800-1427808594.gif

 

видос попозжа

 

всем шиш

Я эту идею поймал почти с первого куста)) Как боксик до ума доведу обязательно фотик воткну или камеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там с ютюбом??? где видос))) дай дай дай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот все никак айпи камеру не куплю) тож хотел такое сделать, ток с самого начала и до шиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света мало ей или лампу опусти ,тянется она у тебя к свету !!!

 

Лучше этого еше не видел :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот всю ноч грузило, 445 мин,

не судите строго, первый раз, без штатива на стремянке (;

 

только качество Гэ, ютуб режит )=

Изменено пользователем goodzen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света мало ей или лампу опусти ,тянется она у тебя к свету !!!

 

Лучше этого еше не видел :

 

да лучше не видел , ещеб оригинал в хорошем качастве былоб ваще гут (;

 

а тянуться к свету это да, я там еще выше лампы поднял в середине съёмок, чтоб наоборот поболее были, когда низко свет, ветки кучкуются и не всем свет перепадает, а когда высоко и ламп несколько, там и пересечение смежные лучей света с двух ламп, и ростут пободрее. Это когда только начинает рости, там да, 40-50 см держу свет над верхушками, потом повыше, по разному пробывал. спасибо, Ьро за замечания, рад любой критике и безумно рад совету (=

 

кстати, с праздноким Вас всех,

как ника день Смеха - наш день :kutyashie-101: :sm: :clap: :lol2:

 

заметил, как нистранно, что рост растишки активирется\стреляет ночью, а днем какбы сил набирает...раньше дамал наоборот , что днем ростет, а ночью спит штоль..

 

 

хочу при переводе на цветение еще раз теже ветки фоткать, чтоб видеть как шишули завязываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/5KZUaRNqgkQ

 

вот всю ноч грузило, 445 мин,

не судите строго, первый раз, без штатива на стремянке (;

 

только качество Гэ, ютуб режит )=

Штатив нужен + света больше. Лучше бы светосильный объектив к камере.

 

кстати, с праздноким Вас всех,

как ника день Смеха - наш день kutyashie-101.gifbiggrin2.gifclap.giflol.gif

С праздником бро hi2.gif

Только настроения пока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатив нужен + света больше. Лучше бы светосильный объектив к камере.

 

да, штатив к цветению как раз отдадут, может дёрганий не будет(; а света больше некуда ставить и так 4х600вт.

а яркость можно выдержками всякими сделать, там просто настроить камеру нужно правильно, а я не фотограф, поэтому всё на авто стоит и выдержки и исо и экспозиции и всякие диафрагмы, спросить не у кого, а фотик 5д + проводной пульт с возможностью щелкать периодами. но дай Джа, иншала, всё будет и завпечатлим переход с веги на цвет и дальше.. проблема в том что аккома фотика садится за 10-12 часов, а с провода(юсб) не запитать- хитро придумали )= но есть 2 аккомы, пока на одном пашет другой заряжается (;

 

 

 

а настроение Бро сам себе подними, восприятие поменяв, не мир плох - а мы его тамким думаем, дуть не всегда нужно (;

 

Мира Всем

Изменено пользователем goodzen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бокс зеркалку не очень для этого подходят. GoPro ваще вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с айпи наверно проще будет, купил поставил, нашел\скачал прогу которая периодично скрин делает с изображения камеры, потом другой прогой(Adobe After Effect) склеиваеш кучу фоток в видеопоток 30кдр\сек и фсе видео готово (=

 

только я параноик, тут связь с интернетом (по айпи камере) будет, что не есть хорошо, возможно вычислят :ph34r:

или когда заливать будешь на ютуб :ph34r: или когда сюда ссыль кидать будешь тож могут отследить :ph34r: но это я так загоняюсь, у каждого своя карма... :kutyashie-101:

 

тор в помощ и левый инет территориально с тобой не связанный...

 

В бокс зеркалку не очень для этого подходят. GoPro ваще вещь.

 

согласен а как на ней периодами фоткать??? прогой

 

пс у меня есть херо3 не часто юзаю (;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погугли, но мы когда катаем, видосы и фотки огонь cool2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света мало ей или лампу опусти ,тянется она у тебя к свету !!!

 

Лучше этого еше не видел :

збс видос, аж хапнуть захотелось, пошёл 3 водных натянул :kutyashie-101: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: . всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

збс видос, аж хапнуть захотелось, пошёл 3 водных натянул :kutyashie-101: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: . всех с праздником!

 

:cool2: надеюсь чветение тоже нас не обойдет стороной и мы что-нибудь не только посмотрим :breyk:

 

я вот прочел твоё сообщение. ещё захотелось, пошел водника натяну.. :icon_mrgreen:

 

я еще тепловизором фоткал как-то девах, тоже интересно вижеть, 28 градусов температура их, позже найду закину

 

может кто тоже чего интересного замечал в процессе всего? поделитесь , интереснож :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool2: надеюсь чветение тоже нас не обойдет стороной и мы что-нибудь не только посмотрим :breyk:

 

я вот прочел твоё сообщение. ещё захотелось, пошел водника натяну.. :icon_mrgreen:

 

я еще тепловизором фоткал как-то девах, тоже интересно вижеть, 28 градусов температура их, позже найду закину

 

может кто тоже чего интересного замечал в процессе всего? поделитесь , интереснож :sir:

не обойдёт, все самое интересное впереди :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!