Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Засвети призы DzagiCup'14

Рекомендуемые сообщения

Анестезию автоматическую для аута или индора взял? Расскажи потом про впечатления от эффекта. Обязательно. Интересно сопоставить силу и воздействие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Анестезию автоматическую для аута или индора взял? Расскажи потом про впечатления от эффекта. Обязательно. Интересно сопоставить силу и воздействие

Друзьям раздам ) аут не аут , в индоре уже всё занято ) могу сказать будущие впечатления друзей ...Ооо да ну нах че в натуре так прёт ) тут ценителей нет только кайфожоры :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомо. Из всех моих знакомых ценитель только один. Просто никому нахер не нужны вкус, качество прихода, тонкости, запах, впечатления, послевкусие. Лишь бы горло не дралО. Оказывается в этом плане вокруг меня одно быдлО. Лишь один товарищ правильный. Вот со всеми, кроме него я общение на эту тему и закрыл. Курю редко, либо сам, либо с ним. Мне в этом деле либо родная душа нужна, либо никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем :hi2:

Вот и ко мне приехали призы, всё в целости и сохранности :clap: А призы знатные, двойной комплект удобрений и стимуляторов БиоБиз, семена Динафем Критикал 2.0 авто, футболка победителя Дзаги Кап - 2014 и оригинальные поздравительные открытки :wink2:

Удобряхи приехали очень и очень вовремя, Аут-2015 уже объявлен открытым :istr: Еденственное, что набор не полный, отсутствует Fish-Mix и Leaf-Coat, но это с лихвой компенсируется двойным набором базовых кормов и стимуляторов :rolleyes: ...и прикольными открытками :kutyashie-101:

 

Огромная Благодарность администрации сообщества Дзаги за организацию и проведение конкурса

post-68345-0-09788800-1428740440_thumb.jpg

post-68345-0-38392700-1428740474_thumb.jpg

post-68345-0-32462500-1428740506_thumb.jpg

post-68345-0-95730800-1428740543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю редко, либо сам, либо с ним. Мне в этом деле либо родная душа нужна, либо никакой

Просто ты эгоист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и искренне считаю, что каждый человек должен быть эгоистом. Эгоизм это здоровое желание быть счастливым. И только исключительно счастливый человек, который полон любви к себе, может дарить эти самые любовь и счастье другим. Однажды где-то мне попался интересный пример. Если сравнить человека со стаканом, а ощущение счастья и любви с водой, то пока стакан не наполнен водой, он не может отдавать ее не забирая у себя и без помощи сторонних сил. Стакан может отдавать воду, когда он полон и вода льется через край. Вот это чистая любовь и счастье, не омраченные никакими подоплеками, тайными мыслями, меркантильными желаниями и ожиданием отдачи, что по сути всё доброе намерение сводят на ноль. Есть еще один нюанс, когда стакан не полный и из него нужно отлить воды его нужно наклонить - прибегнуть к сторонней силе, а соответственно он в этот момент теряет равновесие и полностью полагается, на что-то чужое со стороны, убрав которое он полностью опрокинется и вообще лишится всего. Игры с щедростью и раздачей добра - очень опасная штука. Только эгоизм и здоровое желание наполнить СЕБЯ и ТОЛЬКО СЕБЯ по самую макушку добром является настоящей благодетелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и до меня все дошло, главный приз RainForest в трёх вариантах :thum: супер штуковина, голова закружилась от всевозможных её применений :breyk:

post-8992-0-13260700-1428868958_thumb.jpgpost-8992-0-69768000-1428868954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал и я сегодня своё добро :pri: post-58905-0-76285900-1428999040_thumb.jpg

Всё дошло в целости и сохранности,thank you very very very much :brows:

Готовлюсь к поездке :super: learn English :kos:

Всем растафарай :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к поездке :super: learn English :kos:

 

ждём отчёта о приятном путешествии :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец и ко мне долетели призы за реп, Ура! :clap:

Спасибо организаторам конкурса, достойно в этот раз организован был! :hi2:

 

Передаю здоровый гроупривет участникам событий тех.. :hi2:

играя в новую приставку. :lol:

 

post-7925-0-22935200-1430253626_thumb.jpg

так будет с каждым в будущем на Капе

кто реп напишет до конца и третье место заполучит.. :kutyashie-101:

 

post-7925-0-66730900-1430253814_thumb.jpg

сижу полночи разбираюсь в огромной куче проводов

 

удобры флора весь комплект,

футболка, семки..и открытки, сенкс, команда...

 

вот так вот незаметно...

 

да, кстати реп мой там---->Skunk #1Ⓡ от DutchPassion под ДНаЗ-400W если чё...

post-7925-0-32372000-1430254093_thumb.jpg

 

gallery_7925_1465_105966.gif

 

 

семена достались мне Freddy's Best fem

(...На протяжении 30 лет компания Dutch Passion пополняла свой генофонд различными растениями, и Фредии нашёл в нём несколько интересных сортов. После этого он скрестил растения „Chocolope”, „Dutch Haze” и специальную безымянную Сативу и создал сорт „Freddy’s Best” с преобладанием Сативы.

Данное растение легко выращивается и отличается высокой урожайностью и крупными круглыми почками, которые выделяют большое количество смолы. Кроме того, последний сорт Фредди имеет уникальный аромат и превосходный сладковатый и пряный вкус с оттенком какао....) :rolleyes:вот это само лучшее из кучи проводов!

 

пс. узнал по чём диски для шарманки в осадок выпал... :lol: 2500 рэ-3000рэ (збсь!)

для золотой молодёжи игруха точно)) там приблуда такая, кинект какой та, мне такой гриит, отойдите от экрана, я раз шаг назад, он мне отойдите дальше, пля в стенку упёрся..и так пригнусь, а он такой- ваша голова не влазиит..ёкаламанэ..и чё..перетащил всё в другую комнату..там думаю влезит голова , кароче, ещё бы времени чтобы играть в эту приставку.. :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая штука xkey для приставки твоей.... типа ее покупаешь, ставишь и патом качаешь с торрента игры и шпилишь нахаляву....))) лайвхак для дюралюминевой молодежи :wink2: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Да, хбокс перешивай под игрушки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было у бабы хлопот, купила баба порося....... :lol:

 

есть такая штука xkey для приставки твоей.... типа ее покупаешь, ставишь и патом качаешь с торрента игры и шпилишь нахаляву....))) лайвхак для дюралюминевой молодежи :wink2: :icon_rasta:

спасибо, Бро за совет! :hi2:

(ага..и эта приблуда 5000 рэ..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Не было у бабы хлопот, купила баба порося....... laugh.png

Ты, как порося поломаешь, серию Ассасин Крида качай. Со второй части и дальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

есть такая штука xkey для приставки твоей.... типа ее покупаешь, ставишь и патом качаешь с торрента игры и шпилишь нахаляву....))) лайвхак для дюралюминевой молодежи :wink2: :icon_rasta:

Я поставил Wasabi 360 Ultra Slim Edition...........прошивки не нужны,любая игра идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было у бабы хлопот, купила баба порося....... :lol:

 

спасибо, Бро за совет! :hi2:

(ага..и эта приблуда 5000 рэ..)))))

ну то зато 1 раз купить, а играть во всё чо хатишь))))) Асасин неплох...я ща до 3 части кажись дошел) Но на зомбей переключился в Dead Island играю... нравятся мне чортовы зомби)))))) :sm:

Я поставил Wasabi 360 Ultra Slim Edition...........прошивки не нужны,любая игра идёт

нипомню что такое вассаби Бро.... я чо Хкей советую, так то что там не блочат лайв с ним, а когда фрибут или ЛТ там сразу банят.. Это ж тоже не прошивка, а чип какой-то там что ли)) Тоже все работает, несколько игр 2х дисковых не включилось у меня лично, в остальном норм, уже 2 года пользуюс) Как на васаби с лайвом дела обстоят? Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За меня мои призы получилА мое доверенное лицо!) спасибо огромное!)

598ce2770cd1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага я тоже часть этих призов получилА)))) :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!