Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzhonson

Outdoor 2015 50Ш. За Призами от DzagiCUP-2015.Go!

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за теплые слова бразы.Что бы дойти до цели нужно стать целью.Я понял что в ауте нужно не ленится,а много трудится тогда будет конечный результат.А много мало не бывает ,бывает не хватает много.Меня убило :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- что бы Мы не делали Дружище

Мы ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ О СВОЕЙ ЦЕЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь!)) Красава, поддерживаю основательный подход к делу!)) Очень интересно что в итоге будет, успехов, буду внимательно следить за темой!))

p.s. А ты просто в таблетках в землю высаживал? Расскажи по-подробней про подготовку грядок плиз)) Не слишком близко друг к дружке ты их разместил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь!)) Красава, поддерживаю основательный подход к делу!)) Очень интересно что в итоге будет, успехов, буду внимательно следить за темой!))

p.s. А ты просто в таблетках в землю высаживал? Расскажи по-подробней про подготовку грядок плиз)) Не слишком близко друг к дружке ты их разместил?)))

Рассаду с начала замачивал в ватных дисках и в зиплок.После прорастания то есть когда пустили семена корешки и потом сажал в таблетки, Потом это все дело накрывал пленкой создавал парниковый эфект все прорастает очень быстро и качественно и на пмж вывозил.Подготовка грядок-Скопал посадил и ждешь просто банально.А летом удобряю голубиный помет нв-101 ну и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поляна Ак-47авто посадка с осени задолбался полоть сорняки,малость пересадил да розредил.И так всем драсте.Сегодняшние новости с полей таковы.Была перевезена рассада на место обитания, ох как я задолбался ее носить по кустам с моим другом гоги плюс жара ,клещи,комары но мы ведь сильней всего и вперед с песней.Пару фоток что успел заснять остальные в следующих сериях.Всем мира мир. :clap:

Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все постепенно разредится по мере роста плюс пустоцветы повырываются ,это я написал что бы не задавали глупых вопросов почему так густо бла бла и тд. Мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- мульчи больше

сорняков меньше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной барыга тему открыл. Ещё скажи что для себя растишь полгектара. Молодец,пости фотки,к делу прикрепят.

не согласен с тобой бро,не суди других и сам не будешь судимым :ny_icon_old: может человеку сам процесс выращивания нравится!тем более аут это дело такое,это тебе не в боксе растить!из херову тучу кустов может пару остаться в живых!!!всем добра и мира!живите дружно ребят :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной барыга тему открыл. Ещё скажи что для себя растишь полгектара. Молодец,пости фотки,к делу прикрепят.

А че такое отношение к барыгам. Иногда на помощь приходят. когда ты на нулях а пыхнуть оч хочется. Барыга это одно из звеньев в цепи легализации нашего нелегкого дела. Так что не суди и сам не будешь судим :lol2:

 

Насчет судим. Как говорят, типун мне на язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуясе масштабы)))) Нужно досмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что такой подход и должен быть, если все выживет и вырастет , буду завидовать белой завистью тебе

Dzhonson :clap:

 

у самого такой же подход , 100 кустов минимум :ph34r: , а все заебы по посадке будеш вспоминать зимой за чашечкой кофе, закусывая этот кофе каннопеченьем или бутебродом с маслицем, а после водничек с собственным гашиком. :kutyashie-101: Ух !!!

У меня как то так и сто кустов автоматов это не супер много, чтобы на весь год замутить канномасло, хороший гаш холодной экстракции и прочего и пручего ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русскому сколько ни есть--Маловато будет! :ny_icon_old::kutyashie-101: .Кайфа много не буваеТ. :cool_3: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной барыга тему открыл. Ещё скажи что для себя растишь полгектара. Молодец,пости фотки,к делу прикрепят.

Паникер не лепи тут горбатого в моем огороде.Не хочу тебя оскорблять,просто я воспитанный человек.А тебя попрошу в предь не сри в моем огороде ,а лучше обходи его стороной.

 

А я считаю что такой подход и должен быть, если все выживет и вырастет , буду завидовать белой завистью тебе

Dzhonson :clap:

 

у самого такой же подход , 100 кустов минимум :ph34r: , а все заебы по посадке будеш вспоминать зимой за чашечкой кофе, закусывая этот кофе каннопеченьем или бутебродом с маслицем, а после водничек с собственным гашиком. :kutyashie-101: Ух !!!

У меня как то так и сто кустов автоматов это не супер много, чтобы на весь год замутить канномасло, хороший гаш холодной экстракции и прочего и пручего ! :hi2:

А на счет гаша Я стобой согласен,если кто не вкурсе сколько надо сухого продукта что бы сделать кусок мыла (гаша)то я в конце сериала покажу как он делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паникер не лепи тут горбатого в моем огороде.Не хочу тебя оскорблять,просто я воспитанный человек.А тебя попрошу в предь не сри в моем огороде ,а лучше обходи его стороной.

 

А на счет гаша Я стобой согласен,если кто не вкурсе сколько надо сухого продукта что бы сделать кусок мыла (гаша)то я в конце сериала покажу как он делается.

бро,а ты семена будешь в этом году делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,а ты семена будешь в этом году делать?!

Те которые покупал оригинальные автоцветы на сид екстриме с тех буду делать Ф2 на следующий аут ,посадил пару кустиков отдельно на семки.

 

И пожалуйста модераторы Удалите посты 38,46,48 Млечного,Он же неадекватный человек,разводит редиску в моем репорте, это не хорошо.А лучше забаньте его на год.

Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотчик бро :clap: так держать, удачно закончит аут тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агонь.бро слежу за новостями

Изменено пользователем A567bad58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом Бро )))отличный подход :wink2: интересно будет следить.чтоб солнце грела и дождик поливал :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонсон но что как там делишки обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонсон но что как там делишки обстоят?

Еще смотреть не везде ездил,но на одной грядке бывал сегодня постараюсь выложить фото..Скоро будут новости терпения. Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел побывать только на одной грядке у Лориков.Продолжение следует:

Изменено пользователем Dzhonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел побывать только на одной грядке у Лориков.Продолжение следует:

Кто то из знатно подъел бро:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующий год как ты собираюсь сделать, с размахом фермера. Удачи тебе и нереального фарта. Очень надеюсь, что вертолётный патруль тебя не спалит. А ведь есть такие. Не знаю как у вас. В инфракрасном спектре, когда солнце почти за горизонт зашло, температура падает везде равномерно. А плантарь ещё пару часов огненно красный на радаре. Птху-птху, воистину радуюсь за твою деляну как за свою. Всех благ и мощнейшего харверста.

 

PS: много никогда не бывает ) Друзья спасибо ещё не раз скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- мульчируй однако )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то из знатно подъел бро :(

Это грызла болотная тля мошка такая,но это все фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- мульчируй однако )

ещё рано. пусть земля прогревается.

 

 

помоему всё супер.

в ауте без потерь не бывает, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Успел побывать только на одной грядке у Лориков.Продолжение следует:

Ну конечно респект ....ну на этом "плантаре" я думаю нужно с дробовиком и с битой целое лето "продежурить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!