Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gnom2

как подготовили родню/жену/девушку к Вашему хобби?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

хотел поинтересоваться, кто как настрил родню , девушку , жену вашему увлечению гровингом?

ну родню допустим, еще ладно а вот девушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно так все было, милая ты знаешь что такое гидропоника :hit:, ты че *ля наркоман ох**ллл, ну, а потом я рассказал что гидропоника эта такая технология фантастическая в которой все растет как на дрожжах, показал кучу фоток, видео,статей конечно не с марьей,а так с помидорами салатами ну вообщем со всякой вкуснятиной, рассказал что это экологически чистые продукты очень полезные и вообще зачем покупать овощи на рынке если с гидропоникой все может расти и на балконе и еще много чего говорил. рассказывал,объяснял я долго месяца три, начинал подготавливать почву зимой,в марте короче было решено замутить бокс, чтобы растихи к потеплению уже были большие, вообщем построил я бокс замутил систему двц посадил помидоры, перцы болгарские и огурцы ну и соответственно заказал в нычку пару орехов уже и не помню че за сорт но были автики точно помню...засадил моя конечно не вкурила сначала потом конечно увидела что это растет и не смогла ниче сделать с этим, потому что ей было жалко ее срывать, типа не может обидеть беззащитное, ну и вообщем все начинало расти пипец как хорошо! моя в восторге очень ей понравилась эта гидропоника ну и пришла ранняя весна и было решено перенести все на балкон, а шишманы доходили в боксе,очень хорошие выросли плотные пахучие и очень прущие,правда выкурил я от всего грамм 15 за месяц, а остальное в унитаз...моя слила(30грамм).Почему спросите! да потому что каматозник я,она не смогла долго на это смотреть,когда это все сливалось я даже был благодарен типа фух наконец я буду трезвый (не долго через неделю я сожалел что это случилось) курил очень много, не мог с собой справится слабый я на покур, помню они еще не сливались плавали в унитазе и не тонули....а я печально смотрел как их сливают и сливают, а они не все тонут сразу,а почучуть....смотрел пока все не слилось потом вздохнул и подумал все таки хорошо что это случилось....но не долго,потом назрел новый коварный план по посадке но у же не у меня :re16:

А помидоры с перцами плодили мама мия, на вкус были безупречны ням ням,огурцы правда погорели, влагу очень любят около 90% но то куйня главное что я приобрел свой первый опыт в грове....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

хотел поинтересоваться, кто как настрил родню , девушку , жену вашему увлечению гровингом?

ну родню допустим, еще ладно а вот девушку?

она что радио,чтоб её настраивать ? я ящик сделал,посадил,ламп навесил два канальника жужат (один круглые сутки) и всё это на кухне. скулит про себя, а кому сейчас легко ? не нравится-к маме. потихоньку приучаю поливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было так:

 

- а что это ты пилишь?

- фанеру.

- а зачем?

- шкаф собираю.

- какой шкаф? на кухню, да?

- да.

- ой как хорошо, а то кастрюли по всей кухне валяются.

- угум.

 

по итогу собрал и оборудовал бокс, засадил туда лориков, а на кухню, чтоб жена не пищала, купил икеевскую хренотень с полочками.

 

на этом все подготовки, изготовки и прочие танцы с бубнами были закончены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А у меня еще до жены и детей все уже было. Сама не курит, но понимает, что папа без хобби будет сам не свой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

хотел поинтересоваться, кто как настрил родню , девушку , жену вашему увлечению гровингом?

ну родню допустим, еще ладно а вот девушку?

Жену или девушку надуть и показать, что в сто раз лучше алкоголя и прочей херни, ну и естественно отодрать по самые помидоры. А вот родню нужно хлебо-булочными изделиями задобрить ;) Главное, чтоб смешная была Машка. А то мы раз кексов напекли шоколадных из разной ботвы масло было, так вот половинка в кексиках была веселая, а вторая грустная :hi2:

Изменено пользователем Hed3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как свинья жрал легальное пойло ихнее достаточно долго на глазах своей любимой жены со всеми вытекающими, чуть концы не отдал не дожив до пенсионного возраста, как и было задуманно властьдержащими. И как альтернативный вариант с гровом моя скрепя серде , закрыв глаза разрешила. Сейчас мерит у меня РН и ЕС когда я с работы звоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя три года не знала. Вот только пилила за счетчик. Типа он поломался надо поменять. Как мог отмазывался. То водоподьемник дохрена жрет, то сварка моя. Первая фраза когда узнала. Ну ты и сука. И тут меня поперло. А как ты думала, да, вот такая я сука. А что ты хотела, чтоб я бычил на вас на работе и дома без выходных и проходных. На рыбалку я когда последний раз ездил. Я в горы перестал осенью ездить из-за вас. У вас то одно то другое, постоянные проблеммы. Пошли нах. чо хочу то и делаю. А будешь доебывать, забухаю. И тогда посмотрю в какую сторону вы будите бежать. Последний аргумент был самый мощьным. Теперь я уже у нее в авторитете, так как имеем свой огород. А когда я достал все свои многочисленные удобряшки, у нее глаза разбежались. Теперь у меня мой бокс, у нее сад из роз, тюльпанов и всякой хрени. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то аккуратно надо подготовить =) что бы оплеуху сразу не получить =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методов уйма было бы желание :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ответа ... всё по настроению..... либо мы №зацветаем,колосимся № либо сын п**дуй в ......."АУТ"(хуля!)!звездочётыты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dxmlol

у меня жена обалдела когда я с работы припёрся с досками и начал пилить шкаф .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с женой проблем не было, мы с ней изредка употребляли с давних пор, еще лет 10 назад. Поэтому к гровингу, соответственно, отношение у нее легкое. Но она выступает контролером, чтобы я не курил часто. И это правильно, 1-2 раза в неделю это лучший вариант я считаю. А без контроля всегда есть шанс сорваться - ведь все становится интереснее под дудкой, а интересно жить хочется всем.

 

А вот с родней приходится теряться. Гровил я всего 2 раза, потому что мне одного жирного куста хватает на пару лет, и оба раза в скрытых боксах. Как мама приходит в гости - отключаю вентиляцию, чтобы не привлекать внимание. Пока работает, и вообще она думает что я язвенник-трезвенник, ведь алкоголь то я не пью :)

 

Мать - человек не пробиваемый. Она меня еще в молодости предупреждала, что если узнает что я опять курю каннабис, то вызовет милицию, потому что это пипец-наркотик-игла-героин. Бухать - это еще нормально, даже слова не говорла. Но каннабис боже упаси. Любые намеки на то что каннабис не хуже алкоголя, что он разрешен во множестве стран, натыкаются на стену. Ведь алкоголь - это алкоголь. А каннабис - это наркотик :)

Изменено пользователем srg01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя против. помидоры, огурцы и тд можно, а за марию залупается.

я ей тут идею на пошитие тента подкинул, мол так и так нужно для хозяйства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твоя девушка с тобой не живёт, то нех** ей знать, а то чуть что не так жди красных лампасов и думай откуда рожки растут, они ещё те злопамятные и им пох**, что тебя могут закрыть. Никогда не курсую свою тёлку пока она тебе не жена!!! Но если у вас всё гуд, то бери её в жёны, а потом ставь в курс дела, никакая баба не захочет тебя ждать из тюрьмы или линять баблом с общака семейного, так что будет молчать как Зоя Космадемьянская. Ввести в курс дела надо плавно. Походу она должна рано или поздно быть в курсе, что ты дудец, а там и начинается подсчёт слива бабла на дудку от барыги- первый аргумент, дальше больше- начинашь сомневаться за качество барыжной дудки, мол хрен знает чем кормят можно и здоровье загубить, потом решаешь посадить пару кустов помидоров и зелени в зимний период, она будет рада, а там начинаешь подсаживать в бокс всё что хочешь- бокс уже готов. Главное не курсую сколько это всё по баблу, а то её жаба задавит стопудово! Главное-если не уверен, что собираешся связать с ней свою жизнь не курсуй ни в коем случае! А что касается семьи, всё индивидуально, у меня мамуля ждёт мой харвест, мы с ней порой косяк на двоих раздуваем. Жена не курит, она у меня ограничитель от мяса.

Изменено пользователем KrumKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С роднёй вообще никак не получится, особенно когда мама врач-нарколог, а вот с женой мне повезло. С первого дня она знала что я курю и ни разу не услышал от неё ни одного возражения. По началу думал, что ей просто пофигу, но, по мере знакомства с её роднёй, стало наступать прозрение. Оказалось, что мама у неё пьёт и конкретно, хотя как человек тёща была просто супер. Почему была ? Дело в том, что она умерла в 2002 году, через 4 года нашего знакомства. А пить она начала после того как папик ушёл от них, бросив жену, дочку 7-ми лет и сына 2-х лет. С другой стороны может и лучше, что он ушёл, так как по рассказам пил он мастерки, часто, запойно и буйно. Был момент когда я спросил супругу о её отношении к моему пристрастию. Она ответила: "Кури, только не пей, очень тебя прошу". А через год-полтора и сама иногда стала составлять мне компанию. Короче - повезло человеку, чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался я недавно с одним врачем наркологом. Говорю ему, когда алку у нас приравняют к наркоте, или легализуют остальные?)) Он ответил мне, в нашем государстве разрешены официально 2 наркотика, это сиги и алка. А по международной хрени это уже к наркотикам относят. А если большинство челов в обществе бухают, то они сами не потерпят рядом никого и выдавят инакомыслящих.)))))))) Тесты показывал. Там все сразу выявляется, и синька и сиги и марья, и опий, и амфетамины, все))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я С ЖЕНОЙ ТАК ДОГОВОРИЛСЯ ОНА ЛЮБИТ ВСЯКУЮ ЗЕЛЕНЬ НЕ МОЮ А САЛАТ УКРОП ПЕТРУШКУ И Т Д ПОСАДИЛ ЕЙ В СТАКАНЫ САЛАТ САЛАТ ВЫМОХАЛ СОЧНЫЙ БОЛЬШОЙ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ГРЯДКЕ НЕ КЕМ НЕ ПАКУСАНЫЙ (ВРЕДИТЕЛЯМИ) ЛАМПА СИЛЬВАНИЯ НА ВЕСЬ ЦИКЛ ХОРОШАЯ ОНА В ВОСТОРГЕ И ПОНЕСЛОСЬ СТАЛ НЕ БОКС У МЕНЯ А ОГОРОД МОЙ КУСТ А ВОКРУГ ВСЕ ЗАСТАВЛЕНО ЗЕЛЕНУХОЙ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не курсую свою тёлку пока она тебе не жена!!!

На самом деле даже жену не стоит "курсовать"... если посмотреть по статистике кто сидит по этой теме, там сдают в основном близкие родственники, или еще девушки, лучшие друзья, но много и тех кто "по крови". Т.е. это как дать человеку в руки против тебя оружие... скандал, ссора, развод - и привет, можно еще шантажировать на любую тему, когда отношения уже испортились... А скрыть что-то, если делаешь дома, от близкого человека невозможно - если кто-то думает, что его жена не в курсе, значит это очень "наивный юноша" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

На самом деле даже жену не стоит "курсовать"... если посмотреть по статистике кто сидит по этой теме, там сдают в основном близкие родственники, или еще девушки, лучшие друзья, но много и тех кто "по крови". Т.е. это как дать человеку в руки против тебя оружие... скандал, ссора, развод - и привет, можно еще шантажировать на любую тему, когда отношения уже испортились... А скрыть что-то, если делаешь дома, от близкого человека невозможно - если кто-то думает, что его жена не в курсе, значит это очень "наивный юноша" :)

На уй нужны такие близкие. :kutyashie-101:

 

Жена повелась на зкономическую сторону гроверства (растить дешевле, чем покупать :sm: ).

Изменено пользователем конь13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь над вами!Никому не надо говорить,а тем более бабам.Себе то нельзя доверять!Ведь,бабы еще те сплетницы,можно допустить,что расскажет подруге и при любом разногласии и споре-шантаж.У Вас ,что вообще фляга хлешет?После этого видимо создаются темя "Помогите меня приняли мусора"Хотите мотать десятку,дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь над вами!Никому не надо говорить,а тем более бабам.Себе то нельзя доверять!Ведь,бабы еще те сплетницы,можно допустить,что расскажет подруге и при любом разногласии и споре-шантаж.У Вас ,что вообще фляга хлешет?После этого видимо создаются темя "Помогите меня приняли мусора"Хотите мотать десятку,дерзайте!

Да ладно ! Как известно - все люди разные. Мы с женой вместе уже 17 лет и я на неё даже голос ни разу не повысил, не за что было. Жену как и детей нужно воспитывать, тогда и толк будет. Я могу ей доверять во всем, хотя она и младше меня на 15 лет. Она прекрасно видит границы дозволенного в разговорах с кем бы то ни было. Понимает, что подружек после замужества не бывает, а незамужних так вообще нужно опасаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родня (тоесть только мать), сначала относилась в гровингу с опаской, потому что только я работаю и содержу дом и если меня заберут гестапо то зарабатывать не кому будет , а так же проблема с запахом и курением дома, так как по молодости у неё был плохой опыт с курением, и до сих пор ненавидит запах "горелых тряпок". Но потом поняла что уж лучше гровить чем покупать у барыг говно по цене золота.

 

Девушки...девушки постоянной не было с тех пор как я гровлю, это наверно самый большой минус в этом деле, так как по натуре я параноик и стараюсь чтоб о бо мне знали как можно меньше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда возник вопрос о покупке ламп и бокса, дал своей ненаглядной в лапки ту же сумму на тряпки и на бабские шняги.

Маман- пенсионерку разок кальяном накурил на Новый год с легонца. Минут 20 говорила мне, "ну и что в этом хорошего", потом песни пела. "Конфетки-бараночки". Мелодично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ БРО!

Я своей сразу на пальцах всё обьяснил, либо я бухой, злой и без денег, либо я добрый, накуренный и ты с деньгами...

Она сразу врубилась, добро даёт бабло, а водка его убивает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе полтора года, не пьет, не курит, ни чего не употребляет. К моему хобби относится с пониманием и без возражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ БРО!

Я своей сразу на пальцах всё обьяснил, либо я бухой, злой и без денег, либо я добрый, накуренный и ты с деньгами...

Она сразу врубилась, добро даёт бабло, а водка его убивает :smile:

Это конечно не моё дело.Скажи, ты давно на алкашку забил ? Только честно . (Сам я в алкогольной завязке и давно .и жена не выпивает уже больше года. Ну просто не хочется, совсем.) В семье мир. И Вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А у меня еще до жены и детей все уже было. Сама не курит, но понимает, что папа без хобби будет сам не свой))

 

вот бы моя понимала это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тема секса.

Под ганжей с женой, как первый раз.

Только Жену накурить надо.

:JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ! Как известно - все люди разные. Мы с женой вместе уже 17 лет и я на неё даже голос ни разу не повысил, не за что было. Жену как и детей нужно воспитывать, тогда и толк будет. Я могу ей доверять во всем, хотя она и младше меня на 15 лет. Она прекрасно видит границы дозволенного в разговорах с кем бы то ни было. Понимает, что подружек после замужества не бывает, а незамужних так вообще нужно опасаться .

Вот! Правильно сказал! Жену надо воспитывать и желательно с ранних лет(если возраст твой и ее позволяет).

 

А твое сообщение можно в учебники по математике кидать, как задачку)))

Вы вместе уже 17 лет, при этом жена младше тебя на 15. Каков же твой примерный возраст.

Ниче се я заморочился))))

 

Когда возник вопрос о покупке ламп и бокса, дал своей ненаглядной в лапки ту же сумму на тряпки и на бабские шняги.

Маман- пенсионерку разок кальяном накурил на Новый год с легонца. Минут 20 говорила мне, "ну и что в этом хорошего", потом песни пела. "Конфетки-бараночки". Мелодично.

С начинкой покур был?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!