Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

10 типов курильщиков. А кто ты?

Рекомендуемые сообщения

Курение травки объединяет людей, и каждый участник этого действа привносит что-то свое. В статье приведено 10 типов укурков, с которыми каждый из нас сталкивался во время травключений. 

 

 

Элитный чувак

 

«Твоя трава – отстой!» Вот  что тебе скажет Элитный чувак – а.к.а Травянной Сноб – даже если в ваших руках будет косяк от  самого Джека Херера. Не важно, откуда родом Ваш стафф, этот товарищ всегда найдет повод докопаться.  Этот персонаж не будет курить через пластиковый бонг или даже из трубки. Для Элитного чувака существует специальный позолоченный девайс, инкрустированный кристаллами Swarovski и золотая папиросная бумага. Даже если у него реально это все есть, его понты способны испортить любой праздник жизни. Расслабься, мужик! Это всего лишь травка!

 

Клевый папаша

 

 

Не запаривайся по поводу того, куда спрятать заначку. У каждого найдется приятель, чей папаша тоже нехило накуривается и может в два счета научить как обходиться с пластиковой бутылкой.  С таким папшей интересно будет разделить косяк и послушать о веселых днях его бурной молодости.  Это станет действительно интересным опытом и возможностью подчерпнуть что-то новое о том. Как устроен мир.  И не стоит смеяться над чуваком в возрасте и с семьей, который курит траву… есть все шансы, что через несколько лет на его месте окажешься ты.

 

Хиппарь

 

 

Расчехляй барабаны и доставай разноцветные шмотки, потому что этот парень готов взрывать. Всегда и везде. Несмотря на то, что движение хиппи фактически уже не существует, этот персонаж придерживается их философии в суждениях. Он скурит все, что бы ты ни предложил. После этого будь готов к рассказам о свободных отношениях и веганской еде под звуки его барабана.   

 

На спорте

 

 

Этот многофункциональный стоунер приписывает все свои достижения Великой Траве. Перед каждой тренировкой, игрой или другой физической активностью этому Атлету нужно покурить, чтобы настроиться на нужный лад. Марихуана успокаивает его нервы, устраняет напряжение и повышает уверенность в своих силах. Многие действующие звезды спорта покланяются ганже и курят «чтобы почувствовать атмосферу», прежде чем ринуться на свержение гор и покорение волн. Особенно если речь идет об экстремальных видах спорта.

 

Попрошайка

 

 

Ну, все поняли, да? Это тот самый распространенный отрицательный образ курильщика марихуаны, который только может прийти на ум. Да, курение марихуаны подразумевает наличие того, кто разделит с тобой джойнт, так было с самого начала времен. Однако, когда ты накуриваешь кого-то каждый день на протяжении трех месяцев без какой-либо отдачи, это начинает превращаться в проблему. Этот парень всегда подначит тебя покурить и никогда не откажется от передаваемого ему косяка. И, само собой, если у него спросить, есть ли у него трава или не желает ли он скинуться, то он ответит, что курит он время от времени и не хочет сейчас накуриваться. Обычно попрошайкой становится кто-то из близких друзей, так что ставя его на место, вы окажете ему огромную услугу.

 

Профи

 

 

Это сомелье мира конопли. Кажется, у него даже есть докторская степень в области накурки. Он скажет, что его трава – высшая, и достойна большего, нежели просто быть завернутой в косяк. Он будет смеяться над тем, что вы просто курите траву, игнорируя методы экстракции. Ему известно все о способах обработки и использования конопли. Это, конечно, очень интересно, но… Дико раздражает!

 

Чайник

 

 

Однажды каждый был на этом месте. В противоположность профи, нубы вообще не представляют себе в чем разница между сативой и индикой или сколько стоит восьмушка. Возможно это и весило – накуриваться с кем-то, кто делает это впервые. Но не стоит забывать, что это огромная ответственность. Как и любая церемония, курение травы имеет множество нюансов  и правил этикета, о которых новичок даже не подозревает. Лучший способ взаимодействия с этими людьми – быть терпеливым и не забывать, что они могут только дважды затянуться и передать косяк в левую сторону. Не забывайте, что когда-то вы тоже не знали, с какой стороны приложиться к бонгу!

 

Тренер

 

 

«Ты закручиваешь неправильно!» «Нужно набирать меньше воды в бонг!» Это все тебе скажет Тренер прежде чем позволить первый раз затянуться. Никто не отрицает конструктивную критику, но не обязательно всем вокруг знать его предпочтения и методы курения! Тренер – это тот, кто думает, что что он настолько прошарен в теме, что пришло уже время поделиться своими знаниями. Если в компании найдется хоть один Чайник, то вечер Тренера пройдет не зря! Но такие совпадения – большая редкость, и обычно Тренера просто всем надоедают.

 

Философ

 

 

Курить или не курить – вот в чем вопрос! Философ – укурок, кто достигает предельного кайфа и размышляет об экзистенциальном.  Они задаются вопросами типа «Одинаковое ли количество дней в 24 часах у малышей и собачек?» или «Как объяснить, что такое «день» тому, у кого нет концепции времени?». Подобные вопросы  о смысле жизни – это, конечно, клево. Но не в тот момент, когда все окружающие тебя люди думают лишь о том, что бы похавать.

 

Сказочник

 

 

Все любят хорошие истории, но в нужное время и в нужном месте. Этого товарища лучше перебить на полуслове, иначе он будет болтать минут 5, при этом не выпуская джойнт из рук. Напомните чуваку, что ему стоит быть сознательнее в вопросах перемещения косяка по кругу, ибо это важнее чем вся правда о той телочке, чей номер ему удалось вчера стрельнуть!

 

И так далее, и тому подобное…

Существует множество других типажей курильщиков. Например, те кто обмазывает своими слюнями общий косяк или те, кто любит собирать бонги из старых частей автомобиля… Важно осознать, к какому типу относишься ты и не раздражаешь ли ты этим окружающих. Марихуана – растение мира и позитивных вибраций, распространяющее любовь… Помните об этом!

 

Материал подготовлен при помощи Marijuana.com

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная классификация :rolleyes: плановой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-_-

экзистенц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докторская степень в области накурки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...интересно было разглядеть свой образ,но похоже не знавал автор классического укурка, у которого настоящее в тени ганжи! :sleep3:

на Входе бы эту тему поставить! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я философ ааааа :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я до попусков был слон.

мог выдуть практически любое количество и регулярно подбивал на это же остальных к тому моменту уже бледно-зеленых приятелей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был мясо безтормозное, курим пока не кончится, проснулся дунул, весь день в мясо, перед сном банку, а то сна не будет. Пока мозг не начал тормозить, с вечера планы строишь, с утра не помнишь не хрена и опять весь день планы строишь. Дела под откос-успею, работа не волк и т.д. Короче принял волевое решение-дудеть только вечером и не чаще 3 раз в неделю. Взял себя в руки, хотя подмывает частенько с утра банку опустить. Так что вывод один - в пользу только в меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Философ, уже надоело самому правда, как один дуну так начинается - "кто мы, что мы и зачем все это" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трип-хантер, ещё можно добавить в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Философ, уже надоело самому правда, как один дуну так начинается - "кто мы, что мы и зачем все это" :lol2:

 

Во-во, последнее время как-то однообразно происходит. А что если на самом деле ничего нет, и, сука, как-то логично все :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего и нет :sm:

 

Всё это видимость :kutyashie-101:

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы существуем друг у друга в уме, ничего нет все фикция-звуковые вибрации. ктото на тебя гонит вспомни на кого ты гнал недавно в своей голове вот его гало и гонит на тебя за это! ФИЛОСОФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кореш 100% попрошайка и я порой думаю : как земля его вообще носит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал что "лечить" (слюнявить) штакет может раздражать,хотя и не помню когда так курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я профи)как то друг сказал,вот если тебя в лесу выкинуть,но дать хапочку,ты даже через палку хапнешь)могу сделать прибор из любого предмета,было бы что курнуть)

 

А у меня кореш 100% попрошайка и я порой думаю : как земля его вообще носит ?

У меня тоже такой есть)

Изменено пользователем q7a7z7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой есть! Годами сидит на мне как паразит! В прошлом году дал ему три саженца (две авто вдовы и дифферент от ДП)- не халам-балам, даже посадил ему в аут( лунки зарядил подходящим грунтом, удобряхами взгревал, отравой от жуков), а он сука кусты на корню скурил, до харва не дотерпел. А пролечка для него, это вообще запредельно и непонятно! :sm:

Теперь опять ждёт саженцев, а на семена 1000 руб дал подлец! Но я знаю, что у него пока нету больше, жалко мне всех убогих! :( Но терпение моё не безгранично, пора избавлятся от нахлебников всяких т.к. времена тяжёлые нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

группа(овощ обыкновенный)музыку погромче,затяжки поглубже и в астральный полет..Bam bam bilo bam bam :kutyashie-101:24l8mdc.jpg

Изменено пользователем brotherSam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много че было этой жизни и косяк слюнявить как то не западло .чтоб учился правильно.сын (13лет)знает что курю но учить не сабираюсь парень плавец.чемпион.с 5лет тренируется.курнешь и философия прет и бывает привиснешь с косым.бонгом.трубкой и т.д и поучишь неумех .смастерить девайс не проблема из подручных средств.попрашайка нет у нас как-то ты я не заморачиваемся по этому поводу есть индивиды канечно такие но как-то отбриваются потихой.и вам того же желаю.мир вашему дому

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Не могу причислить себя ни к одному типу, т.к. не считаю себя курильщиком.

Я курящий, но не курильщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

философия познания =))))))) каждый день разный =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю мыслить, мечтать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как Санчез, люблю удолбать какого нибудь старого приятеля, за кружкой пива. Один бедолага даже в обморок падал. Особенно шишками, которые с позднячком. Вроде дунули и дунули, дальше общаемся, друг уже и забыл что дунул. А уже минут через 15 начинает накрывать, а дальше самая веселуха. А когда компания из нескольких человек, то еще веселей. Выхожу вместе со всеми на сигаретный перекур ( сам сиги не курю) и как бы невзначай закуриваю свою самокруточку, ну и также невзначай передаю ее по кругу, ну а дальше... Короче не знаю к какой категории себя отнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда хорошенько хапанешь и ощущаешь, что достигаешь своего состояния - вселенского уровня общности уже и не так важно кто рядом с тобой, когда тебе так хорошо, что улыбка как у Джокера, а руки невольно тянутся вверх, чтобы как будто достать до солнца, а в сознание закрадывается мысль, что это почти идеальное состояние разума, как могут раздражать люди, тем более ты всегда можешь переключиться на свою волну, а остальные станул лишь не особенно докучающим фоном.. эээ.. хотя "попрашайки" и чайники, строящими из себя профи из тех что рассказывают как хорошо растет ганжа поливаемая заваркой, слегка вымораживают :sm: А так лишь бы прикалывало и если человек к какой бы классификации он не относился не вызывает у тебя антипатии - скорее всего все будет отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Когда хорошенько хапанешь и ощущаешь, что достигаешь своего состояния - вселенского уровня общности уже и не так важно кто рядом с тобой, когда тебе так хорошо, что улыбка как у Джокера, а руки невольно тянутся вверх, чтобы как будто достать до солнца, а в сознание закрадывается мысль, что это почти идеальное состояние разума, как могут раздражать люди, тем более ты всегда можешь переключиться на свою волну, а остальные станул лишь не особенно докучающим фоном.. эээ.. хотя "попрашайки" и чайники, строящими из себя профи из тех что рассказывают как хорошо растет ганжа поливаемая заваркой, слегка вымораживают :sm: А так лишь бы прикалывало и если человек к какой бы классификации он не относился не вызывает у тебя антипатии - скорее всего все будет отлично!

Заварка из чайника, это круто)) Минеральшекам этого не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заварка из чайника, это круто)) Минеральшекам этого не понять...

Заварка из черного цейлонского чая и молоко слегка подогретое - любимые удобры лохазавриков '05 года :smile: Сам ржал как конь тогда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Заварка из черного цейлонского чая и молоко слегка подогретое - любимые удобры лохазавриков '05 года :smile: Сам ржал как конь тогда ;)

Тогда не будем о куче микры, энзимов, ферментов, витаминов...не будем говорить о биостимуляторах, гормонах, соках крапивы и др, люцерне, водорослях...

Тупо солим(и перчим)) НРК и прыскаем сульфатом))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!