Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Итоговый рейтинг сидшопов

Рекомендуемые сообщения

Мы весь год анализировали качество работы и оценивали сервис отечественных сидшопов в различных категориях, чтобы сформировать какой-никакой всеобъемлющий рейтинг. Таки, момент подведения итогов настал, господа…

 

201312170005-kartinki-prikoly-kashamalas

 

В наших рейтингах вы не раз видели Axxseeds, Cannabioseeds, Xseeds, Errors Seeds и RuBulk, но с этими ребятами нам, к сожалению, пришлось попрощаться,  так как в последнем рейтинге отечественные производители семян не участвовали. Тем не менее, от всей души желаем им дальнейшего процветания!

 

Мы также пересмотрели методологию рейтинга ассортимента семян, чтобы общий получился более корректным, и сгруппировали итоговые данные вот так:

 

0-20 – 1 балл

20-40 – 2 балла

40-60 – 3 балла

60-80 – 4 балла

80-100 – 5 баллов

>100 – 6 баллов

 

А теперь разрешите огласить весь список:

 

 

Мы рады, что наши старания были не напрасны. Рейтинги благоприятно отразились на самих сайтах сидшопов и предлагаемых ими услугах в виде всяческих апгрейдов и усовершенствований, что, в свою очередь, делается, чтобы обеспечить качественный сервис для вас. С тех пор много воды утекло, и при иных расчетах, кто-то однозначно заработал бы сейчас еще пару-тройку баллов.

 

Глядя на таблицу, так и хочется сказать: «Да вообще, все молодцы!» Отдельно пожать обе руки и откланяться самым-самым: Cannado, Pakaloco, Euroseeds, RastaRasha и Rastishki. И не забудем добрым словцом порадовать Семяныча и White Bunker.

 

jx7zQZo24EAad.jpg

 

У всех этих товарищей отлажена молниеносная обратная связь по различным каналам, все данные надежно шифруются, а покупки осуществляются без вреда для вашей безопасности. Нам обещают оперативную доставку любым удобным способом, что позволяет грамотно распорядиться своим бюджетом и временем.

 

За самым богатым ассортиментом добро пожаловать в Cannado, Pakaloco, Rastishki и Papaseeds.  Расплатиться  за семечки и все эти чудеса в придачу можно от безналичного расчета до наложенного платежа, который предлагают: Euroseeds, Cannado, WhiteBunker, SeedsTrade, Семяныч, RastaRasha, RuSensiSPBSeedsПолянаMJCabinetСеменарния и Шишкин. За подробностями - по ссылкам ниже.

 

Тут такое дело, а мы без подарков… Преданность ваших клиентов, пожалуй, лучшая награда для вас!

 

x_d39d6f10.jpg

 

Для тех, кто пропустил один из выпусков наших рейтингов:

 

Способы доставки

Способы оплаты

Виды обратной связи

Скорость обратной связи

Уровень безопасности

Анализ ассортимента

 

Какой показатель работы сидшопа является основополагающим, решаете вы сами. Мы лишь создаем суровую статистику, которая не должна влиять на ваш осознанный выбор.  И если какой-то магазин не добрался до верха таблицы, это не значит, что он «плохой».

 

До встречи в новых рейтингах! Ждем от вас пожеланий и предложений, чего бы нам еще исследовать, измерить и изучить.

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Склонен усомниться в вашем рейтинге.

Эту каннаду по всему форуму поласкают, а они- первое место.

За пакалоко вообще тишина, они вторые...

 

А вот то что "пришлось попрощаться с аххсидс"- это я поддерживаю всеми руками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склонен усомниться в вашем рейтинге.

Эту каннаду по всему форуму поласкают, а они- первое место.

За пакалоко вообще тишина, они вторые...

 

А вот то что "пришлось попрощаться с аххсидс"- это я поддерживаю всеми руками. :)

 

Ну так оценивали по определенным критериям. К сожалению, не в курсе, чем конкретно недовольны их клиенты. Для достоверности можно полазить по всем предыдущим рейтингам.

 

Еще раз, мы ждем встречных предложений. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склонен усомниться в вашем рейтинге.

Эту каннаду по всему форуму поласкают, а они- первое место.

За пакалоко вообще тишина, они вторые...

 

А вот то что "пришлось попрощаться с аххсидс"- это я поддерживаю всеми руками. :)

Пакалоко самый надежный и безпалевный магазин, а остальных можно за яйца брать и выбивать клиентскую базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Пакалоко самый надежный и безпалевный магазин, а остальных можно за яйца брать и выбивать клиентскую базу.

Ну раз ты так сказал- это точно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склонен усомниться в вашем рейтинге.

Эту каннаду по всему форуму поласкают, а они- первое место.

За пакалоко вообще тишина, они вторые...

 

А вот то что "пришлось попрощаться с аххсидс"- это я поддерживаю всеми руками. :)

 

Нам очень приятно, что мы оказались на первой строчке рейтинга сидшопов! Каждый день мы стараемся радоваться своих покупателей, их мнение очень важно для нас.

 

В свою очередь хотим отметить, что не надо верить всему, что пишут в интернете. Чернить и ругать может каждый. Понятное дело, что у каждого магазина есть минусы, ошибки, недочеты. Но мы всегда идем на встречу клиенту, если возникает недопонимание, стараемся решить проблему оперативно.

 

А вообще, приятно видеть отзывы довольных клиентов, радовать их заказами, делать людей счастливыми!

 

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Поздравляю.

Успехов в работе, не подведите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень приятно, что мы оказались на первой строчке рейтинга сидшопов! Каждый день мы стараемся радоваться своих покупателей, их мнение очень важно для нас.

 

В свою очередь хотим отметить, что не надо верить всему, что пишут в интернете. Чернить и ругать может каждый. Понятное дело, что у каждого магазина есть минусы, ошибки, недочеты. Но мы всегда идем на встречу клиенту, если возникает недопонимание, стараемся решить проблему оперативно.

 

А вообще, приятно видеть отзывы довольных клиентов, радовать их заказами, делать людей счастливыми!

 

Всем добра!

 

Вы красавцы! Спасибо за вашу работу! Все вышка!

Изменено пользователем HighRoller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы красавцы! Спасибо за вашу работу! Все вышка!

Спасибо! Нам очень приятно!!

 

Поздравляю.

Успехов в работе, не подведите. :)

Спасибо! Будем стараться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как другие шопы, но Каннадо да, только Каннадо:)

киви пост рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как другие шопы, но Каннадо да, только Каннадо:)

киви пост рулит)

Спасибо, друг, за отзыв! Нам очень приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну раз ты так сказал- это точно так.

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь не плохо бы оборудования и удобренье магазинов рейтинг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь не плохо бы оборудования и удобренье магазинов рейтинг !

 

Так точно. Скоро будет! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч должен быть в тройке лидеров! Но не седьмым это точно! Единственный минус это ассортимент, мало что есть в наличие,а может это и плюс семена не залеживаются! А так вообще красавцы, всегда все четко:бонусы, оперативность, качественная упаковка посылки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю коллектив Растараши, молодцы! Минимальный разрыв с лидером, уверенные показатели, знаю - вы стараетесь. С гордостью рекомендую вас :smile:

 

Поздравляю всех, кто считает рейтинг полезным для себя. Поздравляю победителей! Желаю всем брать у друг друга лучшее и внедрять у себя :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ny_icon_old: Нельзя судить магазин по тому что про него пишут,много раз делал там заказы и остался доволен.Cannado вы лучшие,так держать :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы по качеству готового продукта протестировать( с этим проблемы последнее время) Больше декоративную в итоге напоминает. Такое ощущение что взяли нормальный клон и опылили его дичкой бестолковой. В итоге : имеем вид селекционный ,качество не о чем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old: Нельзя судить магазин по тому что про него пишут,много раз делал там заказы и остался доволен.Cannado вы лучшие,так держать :hi2: .

Cпасибо большое, нам очень приятно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы по качеству готового продукта протестировать( с этим проблемы последнее время) Больше декоративную в итоге напоминает. Такое ощущение что взяли нормальный клон и опылили его дичкой бестолковой. В итоге : имеем вид селекционный ,качество не о чем !!!

 

По поводу качества все претензии к производителю) Сидшопы отвечают только за соблюдение условий хранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу качества все претензии к производителю) Сидшопы отвечают только за соблюдение условий хранения.

 

Да к магазинам претензий нет. Нормально работают(сроки и тд). Буржуины суки походу если в Россию (наверное по их мнению отсталая страна) и хрень схавают.

Самое интересное - нормальные семена были dzagiseeds там все вызревало и отличного качества. Хотя раньше вдова нормальная на Xseeds была,стала хуже раза в три.

 

:ny_icon_old: Нельзя судить магазин по тому что про него пишут,много раз делал там заказы и остался доволен.Cannado вы лучшие,так держать :hi2: .

 

Вызревают нормально ? Янтарь есть?

Изменено пользователем 58reg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорили же много раз, много семян низшего качества поступает в россию.

буржую штампуют очень много г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

В очередной раз повторю- не берите у известных банков старые сорта, они не торт.

Берите свежие, новые сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря на cannado наезжаете, хороший магазин ребята ответственные.....заказывал несколько раз,по семкам вопросов нет всхожесть 100% ,был трабл по бонусу но всё решили чётко.... крайний заказ наложенным платежом ещё не пришёл,а я сделал ещё один и без проблем оформили, всё пришло и взошло.... респект канадке и канадцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что семки хуже стали, с начала этоо года.Всегда брал на еррор сидс, всё гуд было, но вот две последние mazar и white dwarf не порадовали.В поисках нового магаза короче я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой первый заказ делал в Каннадо. Долго не рабзирался, не читал отзывы и статьи, а просто ткнул на самый первый магаз. Сразу брать естественно не собирался. Консультанты отреагировали мгновенно. Ответили на все мои вопросы, которые даже мне самому казались глупыми и паранойными. Успокоили. Тогда я более внимательно изучил асортимент. Фильтром моих желаний стал консультант. Мы с ним облазили всё, что он мне предложил, обсудили каждый сорт и сделали вывод на чём остановится и как лучше доставить. Пожалуй вот из-за такого человеческого общения и получил магазин первое место. Уже потом, когда пропрошаристей стал и судьба вынудила докупать, вторую покупку сделал в Шишкине. Причина проста - то что я искал, не присутствовало на витрине Каннадо. Искал я не совсем уж экзотические сорта, поэтому сразу в 3ёх магазинах нашёл искомый сорт. Пришлось выбирать между политикой цен магазинов, колличеством бонусов к покупке и скоростью доставки. Выбор пал на Шишкина. Бонусы и скорость доставки были важнее (сроки поджимали, наступал июнь). Вцелом тоже остался доволен. Бонусы подкупили. Однозначно ))) в пересчёте с их большими ценами на общее колличество купленных семян, стоимость каждого в пересчёте была меньше чем у других магазинов, где был искомый сорт. Чтобы стать Каннадо безоговорчным лидером (ну если не монополистом прям), ему стоить расширить асортимент. Тогда и новичёк останется на сайте для покупки с неоценимой помощью консультанта, и прошаренный гровер через поиск найдёт искомый сорт.

 

Всем мир и добропорядочной конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой первый заказ делал в Каннадо. Долго не рабзирался, не читал отзывы и статьи, а просто ткнул на самый первый магаз. Сразу брать естественно не собирался. Консультанты отреагировали мгновенно. Ответили на все мои вопросы, которые даже мне самому казались глупыми и паранойными. Успокоили. Тогда я более внимательно изучил асортимент. Фильтром моих желаний стал консультант. Мы с ним облазили всё, что он мне предложил, обсудили каждый сорт и сделали вывод на чём остановится и как лучше доставить. Пожалуй вот из-за такого человеческого общения и получил магазин первое место. Уже потом, когда пропрошаристей стал и судьба вынудила докупать, вторую покупку сделал в Шишкине. Причина проста - то что я искал, не присутствовало на витрине Каннадо. Искал я не совсем уж экзотические сорта, поэтому сразу в 3ёх магазинах нашёл искомый сорт. Пришлось выбирать между политикой цен магазинов, колличеством бонусов к покупке и скоростью доставки. Выбор пал на Шишкина. Бонусы и скорость доставки были важнее (сроки поджимали, наступал июнь). Вцелом тоже остался доволен. Бонусы подкупили. Однозначно ))) в пересчёте с их большими ценами на общее колличество купленных семян, стоимость каждого в пересчёте была меньше чем у других магазинов, где был искомый сорт. Чтобы стать Каннадо безоговорчным лидером (ну если не монополистом прям), ему стоить расширить асортимент. Тогда и новичёк останется на сайте для покупки с неоценимой помощью консультанта, и прошаренный гровер через поиск найдёт искомый сорт.

 

Всем мир и добропорядочной конкуренции.

Нам ооооочень приятно слышать такие слова от тебя. Будем и дальше стараться быть только лучше. Ну а с ассортиментом мы тебя услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз супер,не первый раз заказываю,все гуд.Да побольше бы ассортимент и производителей прибавить,ну а так ребята молодцы,и цены приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз супер,не первый раз заказываю,все гуд.Да побольше бы ассортимент и производителей прибавить,ну а так ребята молодцы,и цены приемлемые.

Спасибо! Очень приятно :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!