Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Удобрения на тест бесплатно

Рекомендуемые сообщения

 

Фотографии даже не нужны,более-менее здоровые шишки и так все умеют растить.Идея в том,чтобы качеством превзойти,по-этому больше впечатления нужны от известных камрадов,запах,вкус-вот это все.Если ты Pandrew,то не вопрос,ну КапитануБурану придется нас заинтриговать сначала,извини.

 

Достаточно, что прост в применении, чтоб купить попробовать

Да, pandrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гораздо приятнее считать дешевым набор из трёх бутылок, в каждой из которых литр воды с разведенной в нём чайной ложкой солей :)

 

Да, pandrew

не верю! (ц) Станиславский :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез, хочешь давай я закину твое предложение на гибридовнет,

а то бурчал тут всё один мол удочки-удочки :lol2:

только как связаться с тобой при несопротивлении двух сторон),

в группу в контакте примешь нищебродов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты скажи, порошок один или набор порошков там у вас?

Да на всякой шняге растет, ты лучше меня знаешь. На этиссе или поконе очень трудно разориться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез, хочешь давай я закину твое предложение на гибридовнет,

а то бурчал тут всё один мол удочки-удочки :lol2:

только как связаться с тобой при несопротивлении двух сторон),

в группу в контакте примешь нищебродов?

с радостью приму любую помощь по оповещению гроу-сообществ :)

связаться по электронке, указанной на сайте, по скайпу оттуда же или через ВК

в группу принимаем всех желающих, без имущественного, гендерного и других цензов :hi2:

 

Ты скажи, порошок один или набор порошков там у вас?

Да на всякой шняге растет, ты лучше меня знаешь. На этиссе или поконе очень трудно разориться

набор. пока 4, еще 4 на подходе.

если главный химик соберет волю в кулак - ожидаются удобрения специально для кокоса.

дальше - больше.

на поконе и этиссе так же трудно без гемора загровить достойный плант, как и разориться, в общем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потролить так биосевия тоже хороша, с 2010-11 г пол бутылки осталось никак не кончится лью его лью :smile:

 

а так мне очень нравится идея plantators !

 

Химик чтоли?)

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, удачи

Насчет достойного планта рановато форсить, сначала покажите что у вас

Смотрю, тут с энтузиазмом встретили... Четыре порошка я и с буйских намешаю, а запах и вкус - это не объективно, мало ли кто как нюхает.

Никак, дело в тайном ингриенте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет пузырей. Нет, не так и не по таблице.

Всё относительно, гринхаус не считают дешевым ведь при его цене, не?

У нас в розницу продают в пакетиках,крайний раз платил 50 руб пакетик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Санчез , дай ты ему ужо кулёк порошка , а то он как шкурка на кую , крутится крутится , незнает как подьехать :lol:

 

пс, Пендрю , нюхай аккуратно , ваняет какимито химическими саками :trup: , и раствор имеет голубоватый оттенок

Изменено пользователем sheff123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, таким как он опасно что-то давать :)

потому что если вдруг у него что-то не получится - он будет орать об этом громко, долго и жалобно, а если получиться - всё равно будет орать, что не получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак, дело в тайном ингриенте

Никаких тайн не будет,Magnum Opus знаешь,что такое?Великое Делание переводится,химики в принципе никаких тайн никогда не хранят.Это вот некоторые некрепкие умом граждане типа Андрюшки 525-ого считают химию таинственной,на самом деле никто ни от кого ничего не скрывает,все компоненты будут указаны и будут в доступе для самостоятельного замеса.

Например бетаин не продается по 100 грамм,надо либо брать мешок 25 кг по 70-100 руб за кг,или с рук на Авите по килограмму,но уже по 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никаких тайн не будет,Magnum Opus знаешь,что такое?Великое Делание переводится,химики в принципе никаких тайн никогда не хранят.Это вот некоторые некрепкие умом граждане типа Андрюшки 525-ого считают химию таинственной,на самом деле никто ни от кого ничего не скрывает,все компоненты будут указаны и будут в доступе для самостоятельного замеса.

Например бетаин не продается по 100 грамм,надо либо брать мешок 25 кг по 70-100 руб за кг,или с рук на Авите по килограмму,но уже по 1000.

Ну вы тоже, нашли кому пиар доверить - санчесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же торчишь в этой теме, значит, всё работает :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес можно чуть позже? в июле-августе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в розницу продают в пакетиках,крайний раз платил 50 руб пакетик.

10 гр пакетик? То есть 5000 кг? Красиво жить не запретишь :hi2:

 

Санчес можно чуть позже? в июле-августе?

да когда угодно :smile:

Те, кто планируют взять без денег на тест - следите за темой, количество тестовых удобрений ограничено, кто первый встал - того и тапки.

А приобрести можноав любое время, не вопрос :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 гр пакетик? То есть 5000 кг? Красиво жить не запретишь :hi2:

 

да когда угодно :smile:

Те, кто планируют взять без денег на тест - следите за темой, количество тестовых удобрений ограничено, кто первый встал - того и тапки.

А приобрести можноав любое время, не вопрос :hi2:

А че ты удивляешься?У нас пакетик МФК 25гр 40 руб. стоит,точнее стоил,сейчас наверное дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, нормальная цена :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня гранулированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, нормальная цена :hi2:

кстати, на рынке у нас нету монофосфата калия, можно завезти или визитку на сайт нарисую, отдам им.

да и леруа всяких думаю все только фирмовое втуляют...

разместил твой первый пост на г.нет, может закажу на чела и сам, пора думать за предцветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки велкам! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки велкам! :sm:

 

Привет, San4ez! Сколько нужно будет твоего чудо-удобрения на 40 автоцветов? Во сколько обойдётся цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня гранулированный

Сельскохозяйственного ранга значит,это от слеживания и гигроскопичности в них вносят добавки.Например буйский монофосфат калия содержит 33% K2O и 50% P2O5,а должен содержать 35 и 52.Четыре пропавших процента представляют собой примеси-натрий,литий,фтор,они увеличивают ЕС,т.е. качество удобрений снижают.При этом соли калия не очень гигроскопичные,соли кальция,магния и аммония сельхозранга и комплексные удобры будут еще грязнее.Они соответствуют по классификации реактивов к марке технические вещества,содержат 70-95% того вещества,которое на этикетке написано,химреактивы марок Ч и ЧДА(чистые,чистые для анализа) 98% и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, San4ez! Сколько нужно будет твоего чудо-удобрения на 40 автоцветов? Во сколько обойдётся цикл?

Хочу чтобы сразу было понимание - я не предлагаю никаких чудес. Это просто удобрения с правильным составом из чистых качественных компонентов.

В индоре на цикл автика в среднем уходит 100 гр удобрений. В ауте при условии внесении в посадочную лунку органики и периодическом внесении АКЧ - примерно вдвое меньше.

40 автиков по 50гр - это 2 кг, на 3000 рублей + доставка :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы сразу было понимание - я не предлагаю никаких чудес. Это просто удобрения с правильным составом из чистых качественных компонентов.

В индоре на цикл автика в среднем уходит 100 гр удобрений. В ауте при условии внесении в посадочную лунку органики и периодическом внесении АКЧ - примерно вдвое меньше.

40 автиков по 50гр - это 2 кг, на 3000 рублей + доставка :hi2:

 

Как флора закончится, сразу к тебе обращусь. Эти огромные бутыли с водой и щепоткой минералов переоценены. Буду сравнивать результат с твоими трудами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переоценены - это не то слово.

пере-переоценены, скорее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой пакет с удобрениями-пакет непонятно с чем.А в жидких еще и непонятно сколько этого "чего" в литре лежит,даже минимальному гарантированному составу может не соответствовать.Например House&Garden не продаются в Северной Америке,потому что на разбавленных удобряхах недавно попались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой пакет с удобрениями-пакет непонятно с чем.А в жидких еще и непонятно сколько этого "чего" в литре лежит,даже минимальному гарантированному составу может не соответствовать.Например House&Garden не продаются в Северной Америке,потому что на разбавленных удобряхах недавно попались.

объяснять Вадикам это бесполезно, потому что их жизненная позиция - набрасывать говно на вентилятор, а не созидать.критиковать всегда проще, чем делать. а лить густые помои - совсем просто.

поэтому Вадики текут по пути наименьшего сопротивления, распространяя зловоние и пытаясь запачкать как можно больше окружающих, чтобы приблизить их к своему помойному уровню.

 

Логотип вам нужен)

уже есть, спасибо за заботу, пендрюша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!