Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Удобрения на тест бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Тему пока закрою для почистить :)

Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скором времени у плантаторов Ростова-на-Дону появится возможность в живую купить удобрения "Гибрид Микс" и контейнер для выращивания по акционной цене в магазине Гроудон.

Количество комплектов ограничено, следите за информацией на сайте ГроуДон :hello:

Изменено пользователем Администратор Dzagi
рекламная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остался один комплект удобрений для чистого кокосового грунта. заявки в личку.

отчет о применении - обязательное условие.

если не планируете делать отчёт (репорт вести не обязательно, достаточно в личку или на электронку), или делать его когда-нибудь потом, пожалуйста, не забирайте этот комплект.

дайте людям возможность сделать полноценное тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот раньше когда я просил, что то не дали, хотя очень хотел попробовать... Я бы затестил с репортом, а сейчас у меня уже 28 дней веги, бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше их не было

сейчас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше их не было

сейчас есть.

пш делать на веге 6 на цвете 6.5 ? Если земля .Макс дозировка какая у него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для земли другие удобры, все тестовые уже разошлись.

описания и рекомендации тут :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел я там инфы. позвонил и все сказали .

На земле

вега 5.8 -6.2 ph

цвет 6.2 -6.5 ph

Грамм на литр максимальная концентрация .

 

 

 

Что б не искали .

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил уточнения на сайт :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть двадцать :)

любой каприз за ваши деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хоть один репорт ребят?Заказать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть фото результатов, камрады пахан и sheff постили, полных репортов пока нет.

можешь стать первым :)

 

для сведения, действует бессрочная акция :hi2: вечная скидка 10% на всё в обмен на репорт.

Изменено пользователем С.Хотабыч
убрал ссылку на магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес :hi2:

Для органики будут комплекты на весь цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

для органики будут стимуляторы в скором будущем.

хотя лично я убедился в том, что ортодоксальность в гровинге - не лучший вариант. сочетание органического замеса и подкормки минералкой в разумных количествах дают гораздо лучшие результаты, чем просто минералка или только органика. научно доказано, что небольшие дозы минеральных удобрений увеличивают в почве количество микрофлоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

для органики будут стимуляторы в скором будущем.

хотя лично я убедился в том, что ортодоксальность в гровинге - не лучший вариант. сочетание органического замеса и подкормки минералкой в разумных количествах дают гораздо лучшие результаты, чем просто минералка или только органика. научно доказано, что небольшие дозы минеральных удобрений увеличивают в почве количество микрофлоры.

Можно, в свете сказанного, предположить, что качество продукта на органике не лучше, чем на минерали?

Изменено пользователем Капитанбуран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, в свете сказанного, предположить, что качество продукта на органике не лучше, чем на минерали?

Смотря что иметь ввиду под качеством,если фармацевтическое,то на минералке проще вырастить более безопасный для здоровья продукт.Из трех основных загрязнителей марихуаны на оганике два-кадмий и микотоксины сложнее контролировать.Если иметь в виду запах-вкус,растение прибегает ко второму типу питания(через микоризу) при недостатке минерального питания,в этом случае азот попадает в растение в виде иона аммония,а не нитрата,как при первом типе.При первом типе питания накапливаются в основном сахара(при втором-аминокислоты),вес получается больше,но ароматных веществ меньше и стенки клеток тоньше,проще плесень поселяется.Высокие уровни (в порядке убывания) фосфата,силиката, сульфата, нитрата подавляют вклад второго типа питания.Если важнее вес,гоним на высоком фосфоре до конца и рипен,если вкус,с 6-7-ой недели на мелассу и воду.

Но есть способ пизже-опрыскивание аминокислотами,аминокислоты сразу попадают куда нужно,а те,что не усвоились, создают растению искусственную засуху,растение больше смолы выделяет,например как
тут написано

  Показать содержимое

Sugar Royal. Stimulates the production of resin / crystals

Sugar Royal is a very powerful organic stimulator based on amino-acids. It enhances the production of chlorophyll increasing the making of resin / crystals. This results in a strong end-product with the best smell and taste. Some of the amino-acids in Sugar Royal evoke a reaction from the plant. The plant feels like he is going to dry out and will protect itself in the best possible way by maximizing the production of resin / crystals and speeding up the overall ripening process. Sugar Royal creates a drought stress effect without the risks of a real drought. For a good strain of healthy plants that have the possibility to develop in optimal conditions the total time from seedling to harvest could be reduced by one week using Sugar Royal. We advice to combine Sugar Royal with Green Sensation for maximum results. Unlike Sugar Royal, Green Sensation contains enzymes and the extra dose of organic phosphorus and potassium for optimal flowering.

Instruction

Shake well before use. Add a maximum of 2 ml of Sugar Royal per 1 litre of water (1:500). Administer this nutrient solution once a week with the plant. If the growth phase takes longer than two weeks, starting from the third week of the growth phase until one week before the end of the flowering phase. If there is no growth phase start directly until one week before the end of the flowering phase.

Composition

Water, amino acids (aline, arginine, asparagine, cysteine, glutamine, glycine, histidine, isoleucine, leucine, lysine, methionine, phenylalanine, proline, serine, threonine, tryptophan, tyrosine, valine). Organic NPK-fertiliser (9-0-0). 8.5% total nitrogen (N) of which 8.5% organic bound nitrogen.

Tips from Plagron

Combine Sugar Royal with Green Sensation for even better results.

Keep the temperature in your grow-room below 27 degrees Celcius during the last weeks of flowering to uphold the maximum concentration of etheric oils in the resin, preventing the loss of smell, taste and yield.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меси сам,готовое для начинающих и кто учиться не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пистдетц :haha2:

я просто не смог удержаться, несмотря на ежедневное закрытие на "почистить"

 

адольф с андриком опять, как когдато - двадцать пять :lol2:

 

"И вагоны грузить И удобры месить" :haha: :haha: :haha:

Ну дык, эт тебе не балаболить малолеткам шнягу всякую :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик, перестань засорять тему. Все вопросы личного характера выясняй в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так получилось,что я попал в пятерку счастливчиков,которым пришли по почте бесплатные удобрения от San4eza

 

уже больше месяца я ими пользуюсь и в открытом и в закрытом грунтах.

выбрал для эксперимента пару цветущих клонов и пяток самосевных,самых слабых растений.

Так вот,предварительный результат который я наблюдаю в данный момент потрясающий,все растения растут,цветут великолепно,никаких передозов,траблов и вообще "косяков" замечено не было.

удобрения быстро растворяются в воде без осадка,корректировка минимальная,,но самое главное-оно нравится моим растениям.

 

спасибо San4ez от души,и не обращай внимания на дибилов.

Изменено пользователем albill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так получилось,что я попал в пятерку счастливчиков,которым пришли по почте бесплатные удобрения от San4eza

 

уже больше месяца я ими пользуюсь и в открытом и в закрытом грунтах.

выбрал для эксперимента пару цветущих клонов и пяток самосевных,самых слабых растений.

Так вот,предварительный результат который я наблюдаю в данный момент потрясающий,все растения растут,цветут великолепно,никаких передозов,траблов и вообще "косяков" замечено не было.

удобрения быстро растворяются в воде без осадка,корректировка минимальная,,но самое главное-оно нравится моим растениям.

 

спасибо San4ez от души,и не обращай внимания на дибилов.

дак , покажи фотки ёлок :hi2: ,

а то чёт кроме моих больше нету

удобряха тоже понравилась ,

Санчез ,пока гровлю , я твой клиент :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю, ребята, за добрые слова :hi2:

значит, не зря всё это.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак , покажи фотки ёлок :hi2: ,

а то чёт кроме моих больше нету

...

 

Терпение дружище, терпение :hi2:

 

Я тоже согласен с твоими словами про "им нравится" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создана отдельная тема для выкладывания фотографий, отзывов и мини-репортов на тестируемых удобрениях:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54464

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страна изготовитель удобрений китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страна изготовитель удобрений китай?

если ты про сабжевые - то Россия.

про другие не в курсе.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подходе аналоги Plagron:Sugar Royal,Micro Kill,Diamond Shield,Advanced Nutrients:Wet Betty,Rhino Skin.Таких удобрений у Агриколы просто нет,Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интерес есть, то можно прикинуть. Гибрид от ghs против твоего. Один сорт. Один бокс. Два ореха. Сорт на выбор из нескольких с моей коллекции. За халявой не гонюсь. Всего хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не вопрос.

очень интересно сравнительный тест сделать. тем более, что некоторые из тех, кто взял тестовые удобры, продинамили :)

пиши в личку, порешаем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!