Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

6 минут назад, Zraz сказал:

кон чен ый)) таких продаванов бита ждёт

 

не дождётся. Их тут любят и лелеют, онижа бро :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Колобород сказал:

 

 

не дождётся. Их тут любят и лелеют, онижа бро :ny_icon_old:

мирджабро))) Разбор полётов и если тс не врёт, то скрины пусть шлёт им в личку. Доставка по мск, а деньги вперёд выслал:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zraz сказал:

мирджабро))) Разбор полётов и если тс не врёт, то скрины пусть шлёт им в личку. Доставка по мск, а деньги вперёд выслал:hz:

 

:lol:, а если он скажет что отослал, а они - что не пришло? Тогда уж лучше сразу в студию

но эт на усмотрение ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Zraz сказал:

кон чен ый)) таких продаванов бита ждёт

 

18 часов назад, vesnaetozaebis сказал:

Доброго времени суток, зимой 2021, если бы точнее 15 января, ваш консультант в телеграмме @Pakaloco_saIes, кинул на 41 тысячу рублей, я с этого ахуел. Осознал что меня развели, было как то стыдно и не приятно, поэтому не стал афишировать и везде писать, наверное зря. История была следующая, зашёл в телеграмм группу Pakaloco, в закреплённом сообщение есть режим работы и ссылка на консультанта @PAKALOCO_SALES. Написал около 3 часов ночи, задал несколько вопросов, думаю утром прочту, так как режим работы с 10 до 20, ответ пришёл через 30 мин, не много пообщались, странно что ответили ночью, ну окей, следующей ночью снова пишу около 2-3 часов, ещё пара вопросов о курьерской доставке по мск, бонусов и тд, ответы снова пришли через 40-50мин, уточнили все моменты. Какое время решался. Следующим утром делаю заказ, около 9-10 утра, пишу, готов сделать заказ. Заказ был 4 упаковки по 10 семечек разных сортов от FastBuds. В ответе было что то типо, «сейчас найду подходящий номер карты, и пришлю вам, оплатить нужно будет в течении какого то времени(не помню)», приходит сообщение от консультанта, с номером карты, но не просто написанные в чат цифры, а что то типо мини скриншота, или пересланного сообщения, где я не могу скопировать номер карты, и вставить его в приложение банка, и так же просит сделать фото карты, с которой я буду переводить, объяснив это тем что, мошенники заказывают, без физической карты, ну хз, рукой закрыл часть информации карты, отправил фото. Мой косяк. Не спросил инициалы получателя. Когда вводил номер карты для перевода, перепроверил 5 РАЗ! Я на 100% был уверен, что введеный номер, точно такой же что и прислал мне консультант @PAKALOCO_SALES. Нажимаю перевести, банк пишет, что перевод или человек «не желательный», ну я же покупаю семечки канабиса , откуда ему быть «желательным». Перевод осуществил, но ещё для подтверждения перевода, поступит звонок из банка, от робота, где я должен сказать, «Да, подтверждаю перевод». Сделано. Проходит 5 мин я пишу, что там все ок? Приходит сообщение «Пока  платёж от вас не пришёл, проверьте реквизиты, и повторите платёж», я ахуел в первый раз, смотрю сообщение консультанта @PAKALOCO_SALES, проверяю цифры получателя, и вижу что последние цифры не совпадают, я отправил на последние цифры 69, а сейчас в его сообщение 96, сразу увидел что написано маленькими буквами в этом сообщение «изменено», последние цифры были изменены в сообщение от него, через минуту после моего перевода. Ахуел второй раз. Дальше он писал банальные вещи, вы сами ошиблись, как будете готовы снова сделать заказ напишите, это сильно. После общался с банком. Они ничего не могут сделать. При переводе были инициалы получателя, надо связаться с ним. Отправил ему несколько переводом по 10 руб. с сообщениями, и пришёл ответ «позвони и цифры», набираю ему, объясняю ситуацию, и он мне рассказывает свою, « что у него человек купил биткоины или типо того от моего имени, с моей карты». Он кидает реквизиты консультанту @PAKALOCO_SALES, консультант кидает мне, я отправляю фото карты консультанту, он типу с криптовалютой. Как то так. Хотел бы услышать ответ руководства магазина.

Тебе скидывали скриншот в телеге с реквизитами , т.е картинку , это не сообщение чтобы можно было изменить цифру а скрин как ты сказал ....

но все равно после водного было интересно читать 

Изменено пользователем iGod
Уточнение
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Колобород сказал:

 

:lol:, а если он скажет что отослал, а они - что не пришло? Тогда уж лучше сразу в студию

но эт на усмотрение ТС

Переписки и скринов не осталось, написал чтобы услышали люди и учились на чужих ошибках…

Изменено пользователем vesnaetozaebis
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Zraz сказал:

мирджабро))) Разбор полётов и если тс не врёт, то скрины пусть шлёт им в личку. Доставка по мск, а деньги вперёд выслал:hz:

Консультант говорил, что нет оплаты курьеру, только предоплата

Изменено пользователем vesnaetozaebis
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, vesnaetozaebis сказал:

Надо было давно написать, чтобы люди знали, и учились на чужих ошибках. А ТС это кто? Мир

 

ТС - это ты в этом топе,топикстартер. И чё,перезвонили тебе светлые бро по горячей линии?

псс. ошибка,тема то другая - ну тогда ты терпила стеснительный тоже ТС,прикинь

без обид камрад,я сёдни наконьячен - оттого не могу читать длинные тексты

но какой то айкуд или айгуд там что то нашол в твоём эссе(сорян) нестыквовки

чё он имеет ввиду хз, но ведёт себя вызываюше

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/08/2018 в 11:07, Pakaloco сказал:

 

Добрый день. Попробуйте пожалуйста, Pakaloco.club или Pakaloco.cc  :hi2:

Pakaloco, что нибудь скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Колобород сказал:

 

:lol:, а если он скажет что отослал, а они - что не пришло? Тогда уж лучше сразу в студию

но эт на усмотрение ТС

 

3 часа назад, vesnaetozaebis сказал:

Консультант говорил, что нет оплаты курьеру, только предоплата

а точняк), я изза оплаты и не стал с ними связываться. Номер заказа, осталсяже? 

(датч сидс по мск без предоплаты) направах не рекламы:hi2:. мне магаз зашол и отсылают и ногами возят и один из старейших.

а почта и сдек и ваще все пересыльни стучат безбожно. и очень многие компании

 меня раз провайдер сдал, хорошо хата съёмная была и оформленно хз накого, костелянша в подъезде на входе прикормленная. они пока в подъезд ломились её  нас сын предупредил)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, надо было прежде отзывы почитать, а не выкидывать сразу 40к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, iGod сказал:

 

Тебе скидывали скриншот в телеге с реквизитами , т.е картинку , это не сообщение чтобы можно было изменить цифру а скрин как ты сказал ....

но все равно после водного было интересно читать 

а в телеге нельхя редактировать, как здесь полчаса вроде. Тупо заменить изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 25/08/2021 в 00:29, vesnaetozaebis сказал:

зимой 2021, если быть точнее 15 января

 

В 25/08/2021 в 00:29, vesnaetozaebis сказал:

ответ руководства магазина

спустя 7 месяцев начинаешь претензии выкатывать?:lol2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, leibl сказал:

ТС, надо было прежде отзывы почитать, а не выкидывать сразу 40к

Отзывы были положительные, никаких намеков на развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, biogro сказал:

 

 

спустя 7 месяцев начинаешь претензии выкатывать?:lol2:

Я рассказал историю, которая произошла, для информации пользователей и претензий уже нет, просто интересен ответ представителя сидшопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Колобород сказал:

а в телеге нельхя редактировать, как здесь полчаса вроде. Тупо заменить изображение?

В тот период времени, можно было редактировать сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vesnaetozaebis сказал:

В тот период времени, можно было редактировать сообщения

 

речь не о сообщении - тебе скриншот присылали, на фото был номер?

ты с фотографии переписывал номер?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Колобород сказал:

 

речь не о сообщении - тебе скриншот присылали, на фото был номер?

ты с фотографии переписывал номер?

Это было не фото, это было обычное сообщение, но был другой шрифт цифр номера карты и не возможно было скопировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю кто берет орехи на поколоке уже лет 10... никаких притензий не было ни разу... и не 1го человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно почему сразу не стал выяснять че за х**ня...

за пакалоку ничуть не топлю,жмоты они:hz:бонусы зажимают и на 6к набрать надо на бонус,генплан мне при покупке 1 пачки бонус накинул:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/08/2021 в 03:18, vesnaetozaebis сказал:

Pakaloco, что нибудь скажите?

@Pakaloco - вот теперь ему придет уведомление (прописываешь @ затем набираешь логин). Их представитель не заходил с понедельника. На почту написали им, скинули ссыль на твое сообщение.

В 26/08/2021 в 01:43, vesnaetozaebis сказал:

Переписки и скринов не осталось, написал чтобы услышали люди и учились на чужих ошибках…

Очень плохо, по сути доказательств то у тебя и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/08/2021 в 05:29, vesnaetozaebis сказал:

 

Screenshot_4.png

https://t.me/pakaloco_salesstore - скамеры 

https://t.me/pakaloco_saIes - скаммерский контакт для заказов обмана

выпустим новость, где объявим об этом

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/08/2021 в 03:29, vesnaetozaebis сказал:

Доброго времени суток, зимой 2021, если быть точнее 15 января, ваш консультант в телеграмме @Pakaloco_saIes, кинул на 41 тысячу рублей, я с этого ахуел. Осознал что меня развели, было стыдно и не приятно, впервые такое случилось, хотелось быстрее забыть об этом, выводы сделаны,  поэтому не стал афишировать, писать об этом, возможно надо было разобраться своевременно. История была следующая, зашёл в телеграмм группу Pakaloco, в закреплённом сообщение есть режим работы и ссылка на консультанта @PAKALOCO_SALES. Написал около 3 часов ночи, задал несколько вопросов, утром прочту ответы, так как режим работы с 10 до 20, ответ пришёл через 30 мин, не много пообщались, странно что ответили ночью, ну окей. Следующей ночью снова пишу около 2-3 часов, ещё пара вопросов о курьерской доставке по мск, бонусов и тд., ответы снова пришли через 40-50мин, уточнили все моменты. Какое то время решался. Предоплата такое себе. Следующим утром делаю заказ, около 9-10 утра, пишу, готов сделать заказ. Заказ был 4 упаковки по 10 семечек разных сортов от FastBuds. В ответе было что то типо, «сейчас найду подходящий номер карты, и пришлю вам, оплатить нужно будет в течении 15 минут», приходит сообщение от консультанта, с номером карты, но не просто написанные в чат цифры, а что то типо мини скриншота, или пересланного сообщения, где я не могу скопировать номер карты, и вставить его в приложение банка, и так же просит сделать фото карты, с которой я буду переводить, объяснив это тем что, мошенники заказывают, без физической карты, ну хз, рукой закрыл часть информации карты, отправил фото. Мой косяк. Не спросил инициалы получателя. Когда вводил номер карты для перевода, перепроверил 5 РАЗ! Я на 100% был уверен, что введеный номер, точно такой же что и прислал мне консультант @PAKALOCO_SALES. Нажимаю перевести, банк пишет, что перевод или человек «не желательный», ну я же покупаю семечки каннабиса , откуда ему быть «желательным». Перевод осуществил, но ещё для подтверждения перевода, поступит звонок из банка, от робота, где я должен сказать, «Да, подтверждаю перевод». Сделано. Проходит 5 мин я пишу, что там все ок? Приходит сообщение «Пока  платёж от вас не пришёл, проверьте реквизиты, и повторите платёж», я ахуел в первый раз. Смотрю сообщение консультанта @PAKALOCO_SALES, проверяю цифры получателя, и вижу что последние цифры не совпадают, я отправил на последние цифры 69, а сейчас в его сообщение 96, сразу увидел что написано маленькими буквами в этом сообщение «изменено», последние цифры были изменены в сообщение от него, через минуту после моего перевода. Ахуел второй раз. Дальше он писал банальные вещи, «вы сами ошиблись, как будете готовы снова сделать заказ, напишите», это сильно. После общался с банком. Они ничего не могут сделать. При переводе были инициалы получателя, пытаюсь связаться с ним. Отправил ему несколько переводов по 10 руб. с сообщениями, и пришёл ответ «позвони и цифры», набираю ему, объясняю ситуацию, и он мне рассказывает свою, « что у него человек купил биткоины или типо того от моего имени, с моей карты». Он кидает реквизиты консультанту @PAKALOCO_SALES, консультант кидает мне, я отправляю фото карты консультанту, он типу с криптовалютой. Как то так. Хотел бы услышать ответ руководства магазина.

 

Приветствуем.

 

Нам очень жаль, что с вами такое произошло.

Давайте по порядку, будем отвечать постепенно на цитаты.

В 25/08/2021 в 03:29, vesnaetozaebis сказал:

История была следующая, зашёл в телеграмм группу Pakaloco, в закреплённом сообщение есть режим работы и ссылка на консультанта @PAKALOCO_SALES

Так как регистрация "чата" Pakaloco была по номеру телефона, а не по нику, поэтому найти нас можно только по номеру телефона или по ссылке с сайта. Если будете искать нас по нику, то ТГ будет показывать только мошенников.

В 25/08/2021 в 03:29, vesnaetozaebis сказал:

В ответе было что то типо, «сейчас найду подходящий номер карты, и пришлю вам, оплатить нужно будет в течении 15 минут

У нас нет банковских карт около 3-х лет. Два года мы принимали на Яндекс, но после того как Сбер перекупил Яндекс в августе 2019 года и объявил об этом всему миру в декабре 2019 года, то нам пришлось перейти на Киви и поэтому зимой 2021 мы принимали только на Киви от 5000 руб или на биткоин.

Мошенники всегда торопят, оплатите в течении 15 мин. Естественно мы не ставим ограничения на 15 минут, да еще и ночью, неужели вас это не навело на мысль, что это мошенники? Это же идиотизм давать ночью ограничение на 15 мин на оплату.

Ну а дальше и обсуждать нечего.

 

Главное в наш ТГ проходить по ссылке с сайта, иначе вы со 100% вероятностью попадаете на мошенников.

И оплачивайте всегда только по информации с сайта.

 

 

 

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, biogro сказал:

мне вот интересно почему сразу не стал выяснять че за х**ня...

за пакалоку ничуть не топлю,жмоты они:hz:бонусы зажимают и на 6к набрать надо на бонус,генплан мне при покупке 1 пачки бонус накинул:D

Бро, у нас всегда идут бонусы.

1 бонус на сумму до 6000 руб. - это значит, что даже если у вас заказ на 1000 руб, то бонус в любом случае будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pakaloco сказал:

у нас всегда идут бонусы

лет 7 а может и больше покупал у вас орехи и попал под акцию "выбери бонус" но бонуса я так и не получил...при вопросе "почему так?"

ответили что со следующим заказом накинут...догадайтесь получил ли я бонус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 27/08/2021 в 19:46, biogro сказал:

догадайтесь получил ли я бонус?

нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, brazzik25 сказал:

нет?

конечно нет

я еще тогда говорил что если не собираются бонусы присылать,то нех** и предлагать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/08/2021 в 13:59, Pakaloco сказал:

 

Приветствуем.

 

Нам очень жаль, что с вами такое произошло.

Давайте по порядку, будем отвечать постепенно на цитаты.

Так как регистрация "чата" Pakaloco была по номеру телефона, а не по нику, поэтому найти нас можно только по номеру телефона или по ссылке с сайта. Если будете искать нас по нику, то ТГ будет показывать только мошенников.

У нас нет банковских карт около 3-х лет. Два года мы принимали на Яндекс, но после того как Сбер перекупил Яндекс в августе 2019 года и объявил об этом всему миру в декабре 2019 года, то нам пришлось перейти на Киви и поэтому зимой 2021 мы принимали только на Киви от 5000 руб или на биткоин.

Мошенники всегда торопят, оплатите в течении 15 мин. Естественно мы не ставим ограничения на 15 минут, да еще и ночью, неужели вас это не навело на мысль, что это мошенники? Это же идиотизм давать ночью ограничение на 15 мин на оплату.

Ну а дальше и обсуждать нечего.

 

Главное в наш ТГ проходить по ссылке с сайта, иначе вы со 100% вероятностью попадаете на мошенников.

И оплачивайте всегда только по информации с сайта.

 

 

 

 

 

Спасибо за ответ, покупка совершалась в 9-10 утра. Да я вас услышал. Переходил не с сайта, а из нашей группы в tg(сейчас там 15871 подписчик), это ваша группа? В группе закреплённое сообщение с часами работы и ниже “Консультант: @PAKALOCO_SALES” https://t.me/pakaloco_saIes. Были сомнения, что это мог сделать сидшоп, и больше вероятность, что попал на лжеконсультанта, но так и не понял, где совершил ошибку

Изменено пользователем vesnaetozaebis
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/08/2021 в 13:09, СуперМодерДзаги сказал:

@Pakaloco - вот теперь ему придет уведомление (прописываешь @ затем набираешь логин). Их представитель не заходил с понедельника. На почту написали им, скинули ссыль на твое сообщение.

Очень плохо, по сути доказательств то у тебя и нет

Спасибо. К сожалению не осталось, была вся переписка. В тот период было много проблем, и эта не приятная ситуация, была меньшая из них. Поэтому через пару дней удалил все скрины, чтобы одной проблемой стало меньше, понимал, что сейчас не готов заниматься выяснением произошедшего, обидно, досадно, но хотелось забыть. А на днях покурил и вспомнил эту ситуацию, и решил написать, чтобы люди может сделали какие то выводы, либо избежали ошибки. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🚀🚀🔥 У меня точно такая же история была в марте с этими чпоко-локо. Жулье мелкое, обманули тысячи на 3-4…хорошо, я много никогда не заказываю. Переходил в саппорт в телеге ПО ССЫЛКЕ на их ресурсе. И там швыранули (кстати, раньше они принимали на карту, а я очень редко заказываю и поэтому не придал значения). 
Самый отстой в том, что саппорт и позже был на связи и стал хамить и люто шкварится, а потом связался другой «типа правильный», который только лапками развёл 😂

короче, вывод: шоп лажа, кто там у них что ворует - их трудности, есть другие продавцы семян с более удобными условиями и отправляющие анонимно. Уверен, есть и ещё эпизоды, кроме меня и топикстартера.
Всем пис 🤙

Изменено пользователем brbr4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будете внимательными?

У мошенников даже ник отличается в один символ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!