Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
XSeeds

Магазин Xseeds.ru

Рекомендуемые сообщения

во сколько по времени начнётся скидка ?

Можешь уже делать заказ потому что хитрый народ делает сейчас заказы и говорит что выставляйте завтра в пятницу :sm:  Ну и решили раз уж запостили будем довать скидки :hi2:

еще ответ на след вопрос скидки действуют на все и на удобрения тоже  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить: Почему не участвуете в рейтингах сидшопов? У вас шикарные сорта. Вполне адекватные цены. Потолкайтесь с перекупами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

Здравствуйте. Неужели все у вас сорта карлики, вдова и поверплант на равне с ловрайдером зацвели на второй неделе, рост 25 см. Что это такое? На сайте совсем другое написано

Изменено пользователем Alex56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ловите скидки -50% на всё! 8,9,10 марта!clap.gif

post-105712-0-65861000-1551957060_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

Друзья, ловите скидки -50% на всё! 8,9,10 марта!clap.gif

post-105712-0-65861000-1551957060_thumb.jpg

Лиж бы продать, вы мне так и не ответили, я заказал 4 сорта а растут все как Лорики 25 см и цветут, что за гавно генетика.

Изменено пользователем Alex56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите ваши фото и условия произрастания и  номер счета ?

Чтоб я понимал что Вы у нас купили smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

Покажите ваши фото и условия произрастания и  номер счета ?

Чтоб я понимал что Вы у нас купили smile.gif

Я вам на почту все описал. Свет днат 3*250,1*150,эсл 150 6400, лёд 36ват, и фулл поставил китайский, горшки по 10, 20 литров, 18/6 часов. Земля замес лимон, роза, вермикулит, перлит, гуми добавляю чуть.

 

Покажите ваши фото и условия произрастания и  номер счета ?

Чтоб я понимал что Вы у нас купили smile.gif

 

 

 

Я вам на почту все описал. Свет днат 3*250,1*150,эсл 150 6400, лёд 36ват, и фулл поставил китайский, горшки по 10, 20 литров, 18/6 часов. Земля замес лимон, роза, вермикулит, перлит, гуми добавляю чуть.

 

 

Как заказать со скидкой друг хочет. На сайте цены такие же!!!

Номер счета не сохранил, а пророст делал по вашему репу. Замочил на день, добавил перекись, потом переложил в ватные диски, проросли 12 из 14. Отлично, но рост оставляет желать большего.

Изменено пользователем Alex56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может у тебя руки из жопы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

а может у тебя руки из жопы ?

Или у тебя язык оттуда же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а может у тебя руки из жопы ?

Это значит ноги от шеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

 

Это значит ноги от шеи?

Понимаю олды отвечают по делу, а вы незнакомые делитанты глупости свои держите в своей пустой голове.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Лиж бы продать, вы мне так и не ответили, я заказал 4 сорта а растут все как Лорики 25 см и цветут, что за гавно генетика.

Братух, чтоб было меньше разочарований, бери фирму . Перепробовал практически всех отечественных. Ток фирмА теперь, ёб я эти терки. В России нет условий для качественной селекции, ток для себя и всех кто поведётся. ..МИХО.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

 

Братух, чтоб было меньше разочарований, бери фирму . Перепробовал практически всех отечественных. Ток фирмА теперь, ёб я эти терки. В России нет условий для качественной селекции, ток для себя и всех кто поведётся. ..

Вот нормальный развёрнутый ответ. Спасибо!!! Всегда брал от GHS и не было разочарований, зря переметнулся. Буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Понимаю олды отвечают по делу, а вы незнакомые делитанты глупости свои держите в своей пустой голове.!!!

Ответил не тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

 

Ответил не тебе!

Ну тогда научись отвечать тому кому надо, а не на мои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Ну тогда научись отвечать тому кому надо, а не на мои сообщения.

Похоже тебе к окулисту. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам на почту все описал. Свет днат 3*250,1*150,эсл 150 6400, лёд 36ват, и фулл поставил китайский, горшки по 10, 20 литров, 18/6 часов. Земля замес лимон, роза, вермикулит, перлит, гуми добавляю чуть.

 

На какую хотя бы скажи везде разные люди где то менеджер где то я сам читаю,

и надо фотки это просто слова надо увидеть чтои  как своими галзами Потом забегу вперед леды все жестко прибивают растения Особенность наших сортов крупные автоматы  Ну а если хочешь вообще большие бери не авто нах тебе автики Сможешь вырастить любой размер smile.gif

Дай свое мыло мне в Лс чтоб я нашел твой заказ ny_icon_old.gif 

Так парень пишет про то что автоматы не большие но это и их плюс за это и ценим быстрые и не большие для аута партизанского

Братух, чтоб было меньше разочарований, бери фирму . Перепробовал практически всех отечественных. Ток фирмА теперь, ёб я эти терки. В России нет условий для качественной селекции, ток для себя и всех кто поведётся. ..МИХО.

Оо это старая история только я для трех банков делаю разные сорта и еще пару человек знаю которые в Европе делают для разных банков Это все лапша и иллюзия что они в космосе растят Хорошая пословица не Боги горшки обжигают ny_icon_old.gif

У нас знаний еще поболее чем у них там

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

 

 

На какую хотя бы скажи везде разные люди где то менеджер где то я сам читаю,

и надо фотки это просто слова надо увидеть чтои  как своими галзами Потом забегу вперед леды все жестко прибивают растения Особенность наших сортов крупные автоматы  Ну а если хочешь вообще большие бери не авто нах тебе автики Сможешь вырастить любой размер smile.gif

Дай свое мыло мне в Лс чтоб я нашел твой заказ ny_icon_old.gif 

Так парень пишет про то что автоматы не большие но это и их плюс за это и ценим быстрые и не большие для аута партизанского

 

Оо это старая история только я для трех банков делаю разные сорта и еще пару человек знаю которые в Европе делают для разных банков Это все лапша и иллюзия что они в космосе растят Хорошая пословица не Боги горшки обжигают ny_icon_old.gif

У нас знаний еще поболее чем у них там

 

Хорошо, эта тема уже надоела. Фотки этих малышей делаю каждый день. Как тут написали, подождать ещё пару недель. Посмотрю. Все фото выложу по дням , когда будет харв. Чтоб не пустословить. Как было три этажа, так и осталось. Только основной ствол поднялся на 5 см.

 

Ладно лирика это все, нет времени терять!!!

У вас скидки 50%, как ей воспользоваться и заказать фотки для пробы?

 

Изменено пользователем Alex56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сделай заказ скидку тебе дадут прям в счете hi2.gif

И все же вернусь к теме если будешь использовать лед готовься к тому что растения будут приземистыми ny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpoxa.gifшикарная генетика . ращю вот чего . post-66070-0-79861000-1552117512_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kpoxa.gifшикарная генетика . ращю вот чего .                                                                                                   post-66070-0-79861000-1552117512_thumb.jpeg

Ты хотел сказать, шикарная колбочка?

Где глянуть на генетику, раститель ты наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать, шикарная колбочка?

Где глянуть на генетику, раститель ты наш?

сгинь , старикашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был дома , наскоком , на сутки . высадил 3 Многолистки и одну собаку , чёрную . будем гадать что девочка хоть одна выстрелит . ну а , нет и суда нет . собака есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leibl Блек дог прикольный надеюсь тебе понравится собачка hi2.gif

Black Dog

Генетика: Blackberry Kush Х Emerald Headband

Тип: 85% индика / 15% сатива

ТГК: 16-21%

Выращивание: открытый грунт / закрытый грунт

Урожайность

Indoor: 285 - 340 г/м² 

Outdoor: 1000 - 3000 г/куст

Гибрид Black D.O.G появился в результате скрещивания двух классических северокалифорнийских сортов - Blackberry Kush и Emerald Headband. Это очень красивое растение усыпанное трихомами, складывается ощущение, что энергия сочится из каждой его поры. Несколько средних по размеру кустов внешне превратят гроурум в настоящий тропический рай. Следует отметить, что во время светового цикла 12/12 растение может прибавить еще до 30% к высоте. Большие широкие листья располагаются достаточно просторно, развитие всего растения происходит очень равномерно. Быстрый вегетативный рост и сильная корневая система позволяют растишке очень быстро перейти в стадию цветения. Благодаря столь короткому периоду цветения (48-55 дней в индоре!), вероятность заражения плесенью или другими болезнями заметно снижена. В аутдоре растение способно преодолеть отметку 3м в высоту, сбор урожая проводится в конце сентября или начале октября. Сорт Black D.O.G несомненно понравится всем любителям Куша. Выращивая его, вы будете иметь дело с очень неприхотливым, источающим силу и экзотичность растением, которое полностью отвечает всем высоким стандартам линейки Куш. Гибрид Black D.O.G. демонстрирует действительно впечатляющую палитру вкусов и запахов, включая нотки винограда, ягод и масла. Эффект поначалу церебральный, постепенно переходящий в физический релакс. Сильный и продолжительный «хай» , заряжает на позитив и веселье всех и каждого вокруг.

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

Привет бразы!! Скажет кто на взгляд, нехват или передоз!? Ак48 от Нирваны. 59 день от каски. Есть Приборы но походу надо колибровать, показывают неправильно. Не могу измерить. 3 неделя цвета, кормил фидингами. Сейчас купил адванс нутриенс. Горшок 20 литров. Первая фото в середине куста лист. Вторая нижние листы.

post-111658-0-22997100-1552305929_thumb.jpg

post-111658-0-20525300-1552305942_thumb.jpg

post-111658-0-01812100-1552305955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы!! Скажет кто на взгляд, нехват или передоз!? Ак48 от Нирваны. 59 день от каски. Есть Приборы но походу надо колибровать, показывают неправильно. Не могу измерить. 3 неделя цвета, кормил фидингами. Сейчас купил адванс нутриенс. Горшок 20 литров. Первая фото в середине куста лист. Вторая нижние листы.

Чувак, здесь ветка xseeds, какая нирвана =)))))

 

Кстати белый киллер зашёл на ура, поднимался что в ауте что и в индоре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56

 

Чувак, здесь ветка xseeds, какая нирвана =)))))

 

Кстати белый киллер зашёл на ура, поднимался что в ауте что и в индоре)

Ебте, сорри. С иксами другие дебаты вот и отправил нечаянно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По виду это нехватка когда нижние листья светлеют Ты братан плиз сюда не пиши это не по темеny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alex56
Изменено пользователем Alex56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!