Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
XSeeds

Магазин Xseeds.ru

Рекомендуемые сообщения

в подписи ссылка на репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Х.

н6е подскажешь время автомазара от семки до харва

и у бонусных семян тоже период подскажи пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АвтоВип от Xseeds (бонус к заказу)

 

post-83528-0-21495300-1455823459_thumb.jpg

 

post-83528-0-06311400-1455823507_thumb.jpg

 

post-83528-0-03860600-1455823555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ,брал из магазина который в подписи икса семок другу на лето .19 оплатил и прислал фото с чеком платежа.Пишу на почту- ответов нет,трек номер тоже не дали. Заказ 18301 Товарищ переживает интересуется, не забыли его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХSeeds, почитал я тут про вашу генетику, люди пишут растения получаются то, что надо. Выбор в магазине приличный, цены приемлемые. Однако, тема не изобилует благодарственными отзывами о работе самого магазина. Вот, я уже и задумался. Почему не сделать так, чтоб выбор магазина, для покупателя, сводился только к критериям ассортимента и цен. Видимо, у наших бридеров, наладить качественную работу с клиентами обязательным не считается. Типа, "и так купят.."- русский сервис, х..ли. Чтож, попробуем здесь.

P.S. ХSeeds, ни каких претензий :hi2:. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, не могу понять по чему меня игнорит представитель магазина . Вкратце 18 февраля оформил и заплатил , 19 февраля выслал ответ письма со сканом чека и идентификатором платежа. Писал дней через 5 на почту магазина узнать че с заказом и сюда через неделю ответов мне нет. скрины.

Самое обидное брал другу x120 и x90 он раньше жил в сайхунабадском районе , обещал его удивить.

В общем ветка магазина и думаю пора уже ответить .

Изменено пользователем С.Хотабыч
скриншот минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра и процветания магазу!

Ндя, со скоростью работы магаза что то нужно делать, иначе отрицательные отзывы портят всю атмосфэру))

теперь мои вопросы:

1. Я понимаю что еще мало времени прошло, но проплата с киви на вебмани (кстати ссылка на устаревшую инструкцию дается Вами с завидной регулярностью) прошла через некий Webmoney ККБ, поэтому слегка беспокоит - пришли ли Вам денюжки по заказу 447?

2. Подскажите как опытные товарищи, какие сорта вызреют у нас на Алтае в ауте, что к ним применить можно (удобры , стимы и пр), когда начинать заниматься рассадой?

 

Например, тут :

 

 

Широта

53°25

 

Долгота

83°31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, не могу понять по чему меня игнорит представитель магазина . Вкратце 18 февраля оформил и заплатил , 19 февраля выслал ответ письма со сканом чека и идентификатором платежа. Писал дней через 5 на почту магазина узнать че с заказом и сюда через неделю ответов мне нет. скрины.

Самое обидное брал другу x120 и x90 он раньше жил в сайхунабадском районе , обещал его удивить.

В общем ветка магазина и думаю пора уже ответить .

у него вроде новый адрес магаза http://xseeds.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите мистер Х когда 120 можно будет приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были на выставки не было 4 дня у кого еще вопросы не решены пишите в Лс все порешаю.

Кстати только что выставил ранние сорта Монк Леб27 Мароканнский киффи

х120 будет в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде уже со всеми все порешали :wink2:

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были на выставки не было 4 дня у кого еще вопросы не решены пишите в Лс все порешаю.

Кстати только что выставил ранние сорта Монк Леб27 Мароканнский киффи

х120 будет в понедельник

Привет X сегодня понедельник а на сайте инфа старая по x-120, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на старый сайт ходите на новом нужно заказывать xseeds.net :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ, отправил чек, в ответ написали,что отправим сегодня, прошло 2 дня и дальше тишина...почему не отправляете трек номер?

Изменено пользователем vikstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на старый сайт ходите на новом нужно заказывать xseeds.net :smile:

Я хожу на xseeds.net, смута какая-то.

X-120

 

Закончился ожидается в марте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не какой смуты это наш новый сайт :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не какой смуты это наш новый сайт :wink2:

захожу на него, смотрю Х-120 - закончился (написано). Смута в том что бридер выше сказал что Х-120 будет с понедельника, в этом и смута, нужно определится семена есть или нет, однозначный четкий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ получен , правда через 37 дней после оплаты и пришлось долго писать чтоб заметили. Хотя все скрины и фото платежки предоставил на следующий день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу на него, смотрю Х-120 - закончился (написано). Смута в том что бридер выше сказал что Х-120 будет с понедельника, в этом и смута, нужно определится семена есть или нет, однозначный четкий ответ.

Выставить выставил надпись забыл убрать все ок можно делать заказ

Заказ получен , правда через 37 дней после оплаты и пришлось долго писать чтоб заметили. Хотя все скрины и фото платежки предоставил на следующий день .

Ты не прочитал письмо с счетом там указано что скан в формате jpeg весом до 500 кб выше обьем стоит защита чтоб не атаковали большими файлами.

а так главное что все у тебя на месте жаль что так долго разбирались надо было сразу в скайп писать менеджеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

А по-человечьи низя? Собрался брать орехи, теперь задумался...нах такие заморочки...в скайп писать, созваниваться, уточнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо что оплаты Киви нет....По магазинам посмотрели бы-% так 50 оплата в Киви идет, т.к. удобно и без заморочек. Мораль-не мешало бы магазину кошелек Киви завести.

Хотя всегда на Совке можно продукцию сию заказать-там Киви то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X.Здрав будь боярин!!!Семечки бонусные Leg27 были посажены в землю без всякого замачивания в аут, на 6 день скинули каски.Вот это семечки!!!!Спасибо!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asisyay всегда есть какие то правила которые минимум надо выполнять :wink2:

Михаил69 киви киви я же в анониме полном это и моя и ваша безопасность киви кошелек чреват неприятностями мы работаем только с проверенными годами схемами оплаты :ny_icon_old:

nixon777 так и должно быть буду рад фото и отзыву :hi2:

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мистэр х сидс а какой у тя номер яндэкс кашелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ сделал в пятницу. в понедельник только ответили.вечером оплатил через терминал на яндекс кошелек .сообщилт об оплате.сегодня уже вторник.ни ответа ни привета. отсылают только по средам.если завтра не отправят,что еще неделю до отправки ждать? все через задницу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ сделал в пятницу. в понедельник только ответили.вечером оплатил через терминал на яндекс кошелек .сообщилт об оплате.сегодня уже вторник.ни ответа ни привета. отсылают только по средам.если завтра не отправят,что еще неделю до отправки ждать? все через задницу !

Такая же хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!