Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про чтение

  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. Читаешь?

    • ДА!
      189
    • НЕТ.
      12
    • АБЫР-АБЫР... АБЫРВАЛГ!
      31


Рекомендуемые сообщения

хм.. а это мысль, даже очень может быть и мысль, например, олк решил развалить дзаги изнутри, вот и "нанял" троллей для того, чтобы те писали матерные посты, сдобренные таким отборным тюремным жаргоном, что представляется либо человек "сидел", либо очень увлечен блатными песнями, что более вероятней,

всех подряд оскорбляют, особенно самых активных и адекватных, и никакой на них управы нет, потому что САм супермодератор лайки ставит под их гадостями

 

тут не в олк дело,дело в наживе,которая обламывается посредством различных объявлений,сделанными из предбанника.

 

а тролли они только для себя и пишут, любой адекватный десятой дорогой обойдёт такое Г.

 

Зы. я не любой адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не в олк дело,дело в наживе,которая обламывается посредством различных объявлений,сделанными из предбанника.

 

а тролли они только для себя и пишут, любой адекватный десятой дорогой обойдёт такое Г.

 

Зы. я не любой адекватный.

тут ты сам подписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. а это мысль, даже очень может быть и мысль, например, олк решил развалить дзаги изнутри, вот и "нанял" троллей для того, чтобы те писали матерные посты, сдобренные таким отборным тюремным жаргоном, что представляется либо человек "сидел", либо очень увлечен блатными песнями, что более вероятней,

всех подряд оскорбляют, особенно самых активных и адекватных, и никакой на них управы нет, потому что САм супермодератор лайки ставит под их гадостями

Сидельцев реальных здесь и так хватает,что вообщем то и не удивительно,на фене пол страны ботает,наследие 90-х,быть в теме тогда считалось нормой,я и сам не без греха.По поводу адекватных улыбнуло,этих адекватных бл**ь стрелять надо из чувства сострадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, рекомендую к прочтению книгу Александра Геннадьевича Данилина

 

LSD. Галлюциногены, психоделия и феномен зависимости

 

Книга большая, но она того стоит. С разных сторон раскрывает понятие зависимости и личности. Благодаря этой книге, для меня раз и на всегда закрылся интерес к определенным препаратам и людям, которые отводят им место в своей жизни.

В нашей теме, книга - золото!

post-68630-0-81542000-1433918207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы задрали, ребята... Как бабы базарные себя ведёте... :icon8: Всё, харэ, стоп! Другой способ найдите изливать свою внутуреннюю злобу. В другом месте тролльте. Вы же границ не знаете. Ушат помоев ежедневный льёте и лбами сшибаетесь. Жизнь свою без этого не представляете. Забалело меня, кароч. Отдохните пару деньков от интернета, чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан. Любой твой аккаунт на этом сайте ЛИЧНО буду банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь ABDYLLA отправлен в бан на 31 день. Причина: Систематические оскорбления. Разжигание розни.

 

При обнаружении клонов, и малейшем нарушении также лично буду выписывать предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь JackN предупрежден 30 баллами штрафа (повторные оскорбления и нарушения порядка). Лишен возможности комментировать на 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь GrowNow предупрежден 10 баллами штрафа за оффтоп и излишнее цитирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь PRORAB87 предупрежден 10 баллами штрафа. Причина: оскорбления, дискриминация пользователей, розжиг конфликтов.

 

Пользователь Brazero предупрежден 10 баллами штрафа. Причина: та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смотри как надо любой сайт хлопать не выходя из дома. сотри только как прочтёшь а то придется на бабло раскошелится я там затёр, что бы юзера не прочли. ну ты понял. и не тупи больше. будешь тупить поймёшь о чём я.

post-83876-0-52876600-1433927605_thumb.jpg

 

почитать так сказать есть ЧЁ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил недавно "Чуму" Альбера Камю и "Тошноту" Сартра. Первая понравилась, вторая вызывает порой чувства созвучные с названием. Не зашла, хотя какие то интересные мысли зацепил для себя. Но не с удовольствием и запоем читал.

 

Пришёл на прошлой неделе заказ с Озона: Чапаев и Пустота, Игра в бисер (объём внушителен и шрифт мелковат, так была бы еще больше), 100 лет одиночества (для перепрочтения взял), Австостопом по Галактике:снова в путь (первая часть, по которой фильм снят, удивительно легко и с юмором зашла, и ушла, оставив приятное послевкусие).

 

В качестве бонуса завернули...диск бесплатной игрулины Warface.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня прочитал карлос кастанеда первая книга интересно очень вот хотел поинтересоватся у знающих. Там описывается курительная смесь на основе грибов его что еще и курить можно ??? Раньше слышал что их только едят если есть у кого опыт курения гриба то отпишитесь если не сложно грибы PSILOCYBE CUBENSIS ST. MEXICANA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сериале "Водолей" в первом сезоне рассказана такая же чушь, как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню давненько прочитал книгу Баландина Р.К.- "Магия внушения или Секретное оружие Бехтерева", долго я от не отходил.

Глуховского Д.А.- Метро 2033-34 привязали к постапокалиптике , если есть че в таком же духе без глупых загонов авторов ,рекомендуйте )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите книги какие-нибудь в которых особую роль играеи марья,грибы и тд)

Изменено пользователем Dimaan74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая книга для начитанных - трилогия Михаила Успенского ( Кого за смертью посылать, Там где нас нет, Время оно ). Читая первый раз, ржал в одно жало, пугая домашних. Хорошо, что соседей нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Похождение бравого солдата Швейка" Ярослав Гашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте Алигьери "9 кругов ада" если без пояснений читать то легко воспринимать. _Кришнамурти У.Г., Мужество оставаться самим собой. Да и вообще литературы очень много. Читать НАДА каждому, по моленьку хотяб, чтоб тупым не быть как пробка, для общего развития, чтоб слова новые знать выпендрёжные :re7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сто лет одиночества" и "Полковнику не кто не пишет" хорошие книги но в депресняк загоняют на глухо.,а самая любимая -"Мастер и Маргарита" в 15 лет прочитал и как у Кастанеды -"сдвинуло мне точку сборки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Цусима" - А. Новиков-Прибой

Поддержу, знатная книга. Е.Гришковец "Дредноуты" из той же песни. Можно, кстати, моноспектакль посмотреть, круто! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина. Учебник для мужчин.Формат: doc Автор: Олег Новосёлов. Жанр: Психология взаимоотношений. Книга ответила мне на кучу вопросов о взаимоотношениях с женщинами и помогла понять сделанные и предотвратить возможные ошибки. Если у кого-то сложные семейные отношения или просто хочется разобраться в каких-либо вопросах, касающихся взаимоотношений с женским полом, рекомендую прочесть! Возможно она даст Вам ответы на все Ваши вопросы. Мне она помогла реально.

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

читаю все что интересно к чтению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер!!кто-нибудь читал или знаком с инфой о том как делается гашиш?нет-нет им балуюсь,а сам недвано только узнал,что его не путём "мацанки"(с каким сталкивался),а путём якобы вываривания травы(чуть ли не с ботвой)-получают????очень интересно,по-любому туда добаляют какой-то концентрат......????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!