Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vau

напиши свой отзыв о работе АХХ

Рекомендуемые сообщения

Нормальный магазин , хорошие бонусы , зачётные шишки но человеческий фактор есть тоже . к примеру заморочки с рпо но бонусы перекрывают дискомфорт и т.д ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО АХХ СЛИВАЕТ КЛИЕНТОВ ?????? SoS-SoS-SoS!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО АХХ СЛИВАЕТ КЛИЕНТОВ ?????? SoS-SoS-SoS!!!!!

 

Это что должно случиться, чтобы человек сам под себя копать начал? Если он будет сливать клиентосов, то об этом быстро узнается и всё, конец лавочке. Сплетни какие-то кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин , хорошие бонусы , зачётные шишки но человеческий фактор есть тоже . к примеру заморочки с рпо но бонусы перекрывают дискомфорт и т.д ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО АХХ СЛИВАЕТ КЛИЕНТОВ ?????? SoS-SoS-SoS!!!!!

Так ты спрашиваешь или отвечаешь, правильно формулируй, что пытаешься сказать. Мне кажется, что ты сам сливаешься.

Нашел я АХХ,ответил, что на данный момент готовят к отправке мой заказ. У меня заказ 499, а человек с заказом 500 уже на почте получает. Нашел я на его сайте где и заказывал. Написал он мне, что у него нет доступа на дзаги, поэтому и не видит сообщения. Про почтовый ящик не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно не особо то я и паникую, просто почитав на форуме есть отзывы о других магазинах где написаны отзывы заказчиков, захотел вот узнать как работает и АХХ, т.к. о этом магазине нет отзывов покупателей . А тролей прошу удалиться с данной темы. Не чего засорять форум и разводить панику среди людей. А так же оскарблять честь магазина, для этого ума много не надо. Только факты.

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты спрашиваешь или отвечаешь, правильно формулируй, что пытаешься сказать. Мне кажется, что ты сам сливаешься.

Нашел я АХХ,ответил, что на данный момент готовят к отправке мой заказ. У меня заказ 499, а человек с заказом 500 уже на почте получает. Нашел я на его сайте где и заказывал. Написал он мне, что у него нет доступа на дзаги, поэтому и не видит сообщения. Про почтовый ящик не ответил.

Если стоит вопрос наверно спрашиваю был бы восклицательный знак то говорил а так сам уже много раз у ахх заказывал проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доставкой явно траблы у АХХ заказ сделанный одновременно в другом магазе уже пророс. От АХХ не привета не ответа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доставкой явно траблы у АХХ заказ сделанный одновременно в другом магазе уже пророс. От АХХ не привета не ответа)))

это не у ахха проблемы с доставкой а почта резину на летнюю меняет,твой заказ уже отправили скорее всего а ты тут грязь разводишь.Напиши ему в личку и узнай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доставкой явно траблы у АХХ заказ сделанный одновременно в другом магазе уже пророс. От АХХ не привета не ответа)))

ты же у ахх был на форуме вопросы там задовал ,чего троиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же у ахх был на форуме вопросы там задовал ,чего троиш

да зачем узнавать то,можно же так грязью облить а потом узнать.Отморозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не у ахха проблемы с доставкой а почта резину на летнюю меняет,твой заказ уже отправили скорее всего а ты тут грязь разводишь.Напиши ему в личку и узнай.

Мне даже не выслал номер почтового индетификатора это я сам уже сижу гадаю че за фигня происходит с моим заказом. Писал, а еще 7 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же у ахх был на форуме вопросы там задовал ,чего троиш

А че мне не троить то, я так сказать свою часть достойно выполнил оплатил и сообщил, от АХХ нету обратной связи. Как будто у меня создается впечатление уже будто выбиваю свой заказ. Это его прямая обязанность, информировать заказчиков. Не можем выслать так и пишите, извините у нас произшла ошибка или там еще что нибудь.... Но когда тупо, не пишут не отвечают, что я должен писать тогда, я пишу как есть. Хочеться верить что это всего лишь недоразумение какое то и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волну не гоните, он правила приличия и чистоту репутации соблюдает.

И мне это очень отрадно, потому что сам к началу продаж Ахх приложил усилия, да и Дзаг в своё врёмя одобрил первого отечественного производителя. А лучше такого человеческого респекта, который сейчас Ахху идёт - нет удовлетворения от работы.

 

Давеча ребята поинтересовались, а мужиков бы ТГК-шных, полянку навозную на заброшенном колхозе засадить, генетику местную разбавить сортовым, чтоб молочище впирало. Мой ответ - конечно, Ахх - дёшево и сердито, палач, бен ладен и т.д., Но можно и ДП регулярами разбавить, конечно и лэндрэйсы бы туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волну не гоните, он правила приличия и чистоту репутации соблюдает.

И мне это очень отрадно, потому что сам к началу продаж Ахх приложил усилия, да и Дзаг в своё врёмя одобрил первого отечественного производителя. А лучше такого человеческого респекта, который сейчас Ахху идёт - нет удовлетворения от работы.

 

Давеча ребята поинтересовались, а мужиков бы ТГК-шных, полянку навозную на заброшенном колхозе засадить, генетику местную разбавить сортовым, чтоб молочище впирало. Мой ответ - конечно, Ахх - дёшево и сердито, палач, бен ладен и т.д., Но можно и ДП регулярами разбавить, конечно и лэндрэйсы бы туда же.

всему свое время,потихоньку расширит совй ассортимент семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ращу Ахховские орехи в ауте ...реп даже завёл...выращу сам узнаю, так плохого сказать не чё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочеться верить что это всего лишь недоразумение какое то и все.

скорей всего, мой заказ через 1 от твоего, как и ты я попал на котовасию с почтой россии которая до сих пор походу празднует первомая %) на дзаги акс жив https://dzagi.club/fo...?showuser=49635 напиши ему номер заказа он скажет тебе рпо я так сделал, тоже паниковать уже почти стал, потом по рпо посмотрел и теперь уже матерюсь на почту россии а не на акса, ибо акс в тот же или на следующий день после оплаты отправил, хз чтоб заморочек с рпо небыло наверное надо бы аксу указать типо "свяжитесь со мной на форуме/скайпе/аське/рл/ложе таргариан/спиритический сеанс и сообщите ваш оплаченный номер заказа для получения рпо" чел как ни как в одиночку чувствую работает а это довольно геморойно и ответь и отправь и рассортируй) конечно можно былоб повеселей отвечать но какая у кого суть её не изменить. А тут мы такие "ой пора аут сажать на рассаду, а давай ка я всё закажу в самый последний момент"

мысль о том что кто то кого то сдает. Допустим сдать чела который взял семена и.. даже если припишут статью только за семена как "создание условий" то если он на поле целое не заказал то получает он штраф или условку это худший вариант (ну если конечно вы не заказываете на свой же адрес где уже растет и высушено, но это особым надо быть ;) ) так вот слудующий шаг этого чела - идет на форумы все и с доказательствами обосновывает всем что тот то магаз нечист, так что нечистый магаз откроется недели через 2 самый максимум, а акс тут не первый год. так что хз хз, пока всё ровно как вижу Я)

О вкусе товара хз, после хардвеста если не закроют смогу судить))

p.s. 16 дней статус "приём" ...........

Изменено пользователем warchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего, мой заказ через 1 от твоего, как и ты я попал на котовасию с почтой россии которая до сих пор походу празднует первомая %) на дзаги акс жив https://dzagi.club/fo...?showuser=49635 напиши ему номер заказа он скажет тебе рпо я так сделал, тоже паниковать уже почти стал, потом по рпо посмотрел и теперь уже матерюсь на почту россии а не на акса, ибо акс в тот же или на следующий день после оплаты отправил, хз чтоб заморочек с рпо небыло наверное надо бы аксу указать типо "свяжитесь со мной на форуме/скайпе/аське/рл/ложе таргариан/спиритический сеанс и сообщите ваш оплаченный номер заказа для получения рпо" чел как ни как в одиночку чувствую работает а это довольно геморойно и ответь и отправь и рассортируй) конечно можно былоб повеселей отвечать но какая у кого суть её не изменить. А тут мы такие "ой пора аут сажать на рассаду, а давай ка я всё закажу в самый последний момент"

мысль о том что кто то кого то сдает. Допустим сдать чела который взял семена и.. даже если припишут статью только за семена как "создание условий" то если он на поле целое не заказал то получает он штраф или условку это худший вариант (ну если конечно вы не заказываете на свой же адрес где уже растет и высушено, но это особым надо быть ;) ) так вот слудующий шаг этого чела - идет на форумы все и с доказательствами обосновывает всем что тот то магаз нечист, так что нечистый магаз откроется недели через 2 самый максимум, а акс тут не первый год. так что хз хз, пока всё ровно как вижу Я)

О вкусе товара хз, после хардвеста если не закроют смогу судить))

p.s. 16 дней статус "приём" ...........

Номер индетификатора у меня нет, не выслал он. На почту приходят письма с одним и тем же содержанием типа статус заказа изменен. Последний раз числа 7 мая говорил, что готовят к отправке. Так ты ждешь еще или уже получил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты ждешь еще или уже получил??

ты просил его выслать? мб он не знает куда слать, как со мной было? стучись сюда или в скайп, мне сразу ответили как онлайн появились.

я жду. 17 дней " В пути" на статусе приема..

но с номерочком заветным отслеживая я могу уже всю вину переложить с акса на почту ибо видно что отправить то её отправили еще 30го апреля, как и рассчитывал чтоб до праздников её в путь, но немного опоздал вестимо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просил его выслать? мб он не знает куда слать, как со мной было? стучись сюда или в скайп, мне сразу ответили как онлайн появились.

я жду. 17 дней "В пути" на статусе приема..

но с номерочком заветным отслеживая я могу уже всю вину переложить с акса на почту ибо видно что отправить то её отправили еще 30го апреля, как и рассчитывал чтоб до праздников её в путь, но немного опоздал вестимо :unsure:

Адрес указывал при заказе, пока не получил свой заветный номерок, АХХу все пишу пишу пишу........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес указывал при заказе, пока не получил свой заветный номерок, АХХу все пишу пишу пишу........

ты ему в личку пиши,у меня тоже небыло номера рпо,вчера заказ мой пришел как и положено,все орехи целые и бонусы естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ему в личку пиши,у меня тоже небыло номера рпо,вчера заказ мой пришел как и положено,все орехи целые и бонусы естественно.

Привет всем)) получил свой рпо завтра поеду на почту получать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) получил свой рпо завтра поеду на почту получать))

ну вот видишь,зря кипиш наводил,в следующий раз если рпо нету то не стоит переживать,все приходит и кидалова там нету.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icq-686374965 axxseed

Не забудте указать номер заказа в комментариях к платежу.Способы ввода WMR, если оплата произведена через терминал , сообшить в личку номер и сумму оплаты или отписать на форуме для индификации заказа .

Если у вас нет возможности установить программу WebMoney Keeper, можно купить WebMoney-карту на нужную сумму и сообщить нам ее номер и код авторизации, тогда мы сможем сразу получить ваш перевод и обработать заказ.

Доставка товара .Заказы высылаются на следующий день после получения оплаты за исключением выходных и праздничных дней.

Ваш заказ поступит в почтовое отделение, указанное при оформлении заказа и затем на указанный Вами адрес доставки принесут извещение о поступлении на Ваше имя корреспонденции, которую Вы сможете получить на почте, при предъявлении документа удостоверяющего личность.

Доставка заказа обычно занимает 1—3 недели.

Семена тщательно упаковываются, повреждение при пересылке практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

тема на дзаги закрыта

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lol.gif

я хренею с этого народа, :hz: что пытается кому доказать не понятно. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я получил свой салатик, ненавижу почту рф, а акс молодец и бонусов от души сыпанул и упаковочка симпотная, в общем доволен, да и раннецветы у меня надеюсь не опоздал и всё будет ништяк, не день а сказка^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да х*ле тут отзываться !!!! Ахх низший поклон!!! Моё подчинение !!! А самое главное это не за Твои Шедевры!!! А за то что в Тебе Пацанячего достаточно чтоб называться Ахх))))) Родной будешь в наших краях (вдруг) встреча,еда,койка и развлекуха ГОРОНТИРОВАННА!!! "СУКА" МУЖЫК!!!!!!! *ля буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да х*ле тут отзываться !!!! Ахх низший Моё подчинение !!!

 

ан2, ты штоле совсем дятел?

Сам себя не похвалишь - весь день как обоссанный!(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , ahh что есть из автофем?

фем авто будут ,но через 1-2 месяца ,раньше появятся ,(1-3 недели) авто не фем -макси-биг девил-ххл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за херь, кто прокоментирует? Только пятоки насобирал и пля такая хрень.

1jpg_9945431_17869005.jpg

2jpg_6089808_17869051.jpg

3jpg_7190290_17869056.jpg

4jpg_6152760_17869064.jpg

Он реально под сомнением? И тут на форуме херь про него пишут и на олке. х*ли тогда он тут пасётся. я плять чуть не влип :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!