Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Тут такое дело:9месяцав назад высадил растишки,но отключили свет на три дня. В темноте и в сырости двухнедельники отроду почти все загнулись. Остался сенси стар да супер сканк подарочный (кстати нормальный продукт). У сенси отвалилась макушка, а сканк вытянулся. Пригнал с агродома Овсинского ,он как раз подошел в этот момент на почту. Решил ради эксперемента их довести. Сканк нелепый,как шестикласник переросток быстренько отстрелялся шишками неплохими ,вкусными. Я думаю он ничего не потерял. Сенси продолжал вегетировать. Он забыл, что он автик. Читая статьи о том, как ребзя ищит пути для продления веги,то вот результат, сразу несколько основных стволов тянулись к днату и не цвели. Предела нет, масса прет покуда земли хватает,только тару маняй ,а то корни из земли лезут. Перевел с 18/6 на11/7 и опять удача две недели и цвет. Хорошие шишки и индюшачий приход. Заявленым 20 тгк растиха соотвецтвовала. Иван Овсинский улыбался мне с бутылочки(добрый рассол)!!! Когда уражай был собран, а потери забыты, я решил не успокаиватся и перевел на вегу. Сканк с двумя маленькими шишками сразу отдуплился,а сенси заревегетировала,а могла слеветировать в мусорку. Ну думаю есть место для для творчества, да срезал пару старых ветвей с причудливыми отростками торчащими из покрытых трихомами шишечек,поставил в стакан с водой + овсинский и тоненькие волоски корней через неделю показались. Коммент от спеца выслушать хотелось бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овсинских тут не любят, тут больше либиха порошками наворачивает или импортные растворы тех же солей

 

Сенси доцвела? Фотки бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цвет пока рано,массу набирает вместе с молодежью. Как автики отскочат,переведу его. А за отношение к овсинскому жаль. Мои цитрусовые повизгивают от счастья после встречи с ним. Его на цвет не хватает, а вега проходит на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,а если в индоре сейчас собрать урожай и перевести на Вегу до июня,а потом в аут,получится что то, ни кто так не делал,поделитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,а если в индоре сейчас собрать урожай и перевести на Вегу до июня,а потом в аут,получится что то, ни кто так не делал,поделитесь)))

как бы ни складывалось у тебя, но после высадки в аут, растиха вынуждена будет изменится под воздействием внешних факторов в течении первых двух недель и переключится снова на вегу...ведь в природе это переключение происходит в сентябре. Думаю многие испытывали на себе..в смысле на растихах. не катит метод! если не авто, но пересадки?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы ни складывалось у тебя, но после высадки в аут, растиха вынуждена будет изменится под воздействием внешних факторов в течении первых двух недель и переключится снова на вегу...ведь в природе это переключение происходит в сентябре. Думаю многие испытывали на себе..в смысле на растихах. не катит метод! если не авто, но пересадки?!...

ясно Хаттабыч,значит можно не замарачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то срезал бонусный ак фем себе на праздник,вот и спрашивал,может его на ревегу?

post-88808-0-24496500-1462077739_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цвет пока рано,массу набирает вместе с молодежью. Как автики отскочат,переведу его. А за отношение к овсинскому жаль. Мои цитрусовые повизгивают от счастья после встречи с ним. Его на цвет не хватает, а вега проходит на ура..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти эксперименты и вообще вся наша тема так поглощает...остановиться невозможно начав однажды... :frog:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти эксперименты и вообще вся наша тема так поглощает...остановиться невозможно начав однажды... :frog:

я сам в шоке,что такое возможно,не дает пытливость мозга не покоя не отдыха,кстати мой сенси уже на третий круг пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир

Собрал урожай и вчера в аут высадил девочку Nefertiti

Эксперимент

Изменено пользователем Зарбус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому про ревегетацию, можно у меня в репорте глянуть, гостям буду рада :))

Тема в подписи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,случилась такая ситуация не из приятных,мой приятель поднимает растиху в первые в боксе-кокис куш от барни(фемка) и по неопытности включил 12/12 от самой семки вместо 18/6..прошёл месяц и растиха уже цветёт полным ходом,я ему посоветовал 18/6 установить чтобы растиха ушла в ревегу и разраслась побольше,прежде чем вернуть обратно 12/12..ничего ж страшного не должно произойти??а то выхлоп совсем маленький будет,на мес дай Бог хватит а мазы взрастить больше не будет..(

Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу краткий обзорчик своих трудов более 14 месяцев ада.

 

Дождавшись очередного урожайвеста 9ый? 10ый? Бл8 сбился со счету. Я решил что теперь у меня хватает опыта чтоб не лазить по дзаге в поисках решения различных проблем, а самостоятельно отдаться течению своего влечения изредка поглядывая на давно запыленный мною форум, вдруг чего интересного происходит. Закончив очередную рубку и вкурив очередную пятку с ножей я решился сделать жксперимент с ревегой. Росло у меня две малышки. Sativa diesel и bcn diesel. Порубив их на 75-85% и оставив максимум листвы я перевел малышек на 16/8 и начал подкармливать азотом. Ревега показала первые признаки через неделю. Далее дав малышкам около месяца, полтора точно не замерял, они вышли в хорошую крепкую стадию вегетации. Подождав еще немного несколько дней я подкормил малышек и перевел на цвет.

Проблемы ревеги: нестандартный рост кол. Не равномерны рост в высоту и ширину, вы незнаете какая часть растения выживет после ревеги. У меня выжило из тренированных малышек по 32 колы менее половины. На ревеге возможны бананы, но не в таких количествах как на гемарфродите. Примерно 1 бананчик на 1-2 колы. 

Не буду писать что это приемущества, просто напишу какие наблюдения. У ревегнуиых малышек по сравнению с нормальными трихомы разного размера и формы количество их также разница в пользу ревеги, а отсюда и смолянистость шишек, листья и соцветия также отличаются немного, но не катастрофично. Пролеченная шишка от ревеги не уступает не по силе не по вкусу обычной шишки сортовой малышки. 

Итого вывод и самая вкусная часть.

Выхлоп: с чистого кустика я собрал в сухом остатке около 240гр с и потратил на него около 6 мес. С ревеги я собрал почти 300гр в сухом остатке и потратил на него 8-8,5 мес жизни получив хорошую растишку и очень интересный опыт.

Вывод: ревега имеет место быть, если у вас вал опыта. Без опыта не суйтесь в этот процесс, на ревеге растишка более чувствительная к стрессам в особенности к перекорму и к тепловому стрессу, чем ( тепловымстрессом)  я и воспользовался растянув кустики лисьими хвостами и растянув цвет на более чем полмесяца и увеличив обьем и вес. Но эт уже другая тема wink.png for advance. Ревега необыкновенная вещь и на ее опыте я получил очень полезную информацию и жизни наших малышек wink.png 

И немного субьективности. Шишки с ревеги по мнению меня и с дюжины моего окружения более сильные и ароматные и трихом на них поболее. Вкусняшка с 1 урожая сравнена и визуально и вкусово с вкусняшкой с ревеги и скажу что даст небольшую фору своему протеже.

Фото к моему сожалению выкладывать я боюсь в той или иной форме ибо неверю с технологическую безопасность простите, очень хочеца.....

 

Peace'у peace а я кефир wink.png

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Графоман Дениска

Запылённый тобой дзаги laugh.png

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придралися:))) ревега такааая особенно после водной лечки прям нямям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема с удовольствием почитал, занимаюсь где то третий год но заинтересовался только вот.. тоже планирую сделать ревегу.

 

Тем более говорят что дзаги запылился, надо распылять тогда побольше почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я перевел малышек на 12/12 и начал подкармливать азотом. Ревега показала первые признаки через неделю.

 

Peace'у peace а я кефир wink.png

ревега на 12/12 да ты гений............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ревега на 12/12 да ты гений............................................

Да дружище я гений, а вы мсье видимо упускаете деталь, что гений может тоже опечататься и перепутать периоды, писать огромный текст на одном издыхании весьма проблематично... Внимательный какой :///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да дружище я гений, а вы мсье видимо упускаете деталь, что гений может тоже опечататься и перепутать периоды, писать огромный текст на одном издыхании весьма проблематично... Внимательный какой :///

сдаётся мне у тебя каша в голове...........................не внимательный какой..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну моя каша в голове покрайней мере имеет критическое осознание своих действий, а не простое удовлетворение своего эго указанием на мелочи, неосознанная бездумная критика, вместо четкого анализа и понимания написанного и указания на ошибку в доброжелательном ключе, но нет. "Да ты гений.... Бл8 тьфу тошнит сорь". Немогу неответить. Претит правилам форума спамить.. Но человеку с 15000 мсджей я ответить немогу. Чсв у вас шкалит милейший...Ваши действия в ваших ответах показатель ваших намерений и желаний.

Ps: Простите меня модеры, я больше так не буду.. Честно. Я не флудер и буду рад если вы потрете этот мусор и поправите наше яблоко раздора 12/12 спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне у тебя каша в голове...........................не внимательный какой..............................

Ну моя каша в голове покрайней мере имеет критическое осознание своих действий, а не простое удовлетворение своего эго указанием на мелочи, неосознанная бездумная критика, вместо четкого анализа и понимания написанного и указания на ошибку в доброжелательном ключе, но нет. "Да ты гений.... Бл8 тьфу тошнит сорь". Немогу неответить. Претит правилам форума спамить.. Но человеку с 15000 мсджей я ответить немогу. Чсв у вас шкалит милейший...Ваши действия в ваших ответах показатель ваших намерений и желаний.

Ps: Простите меня модеры, я больше так не буду.. Честно. Я не флудер и буду рад если вы потрете этот мусор и поправите наше яблоко раздора 12/12 спс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну моя каша в голове покрайней мере имеет критическое осознание своих действий, а не простое удовлетворение своего эго указанием на мелочи, неосознанная бездумная критика, вместо четкого анализа и понимания написанного и указания на ошибку в доброжелательном ключе, но нет. "Да ты гений.... Бл8 тьфу тошнит сорь". Немогу неответить. Претит правилам форума спамить.. Но человеку с 15000 мсджей я ответить немогу. Чсв у вас шкалит милейший...Ваши действия в ваших ответах показатель ваших намерений и желаний.

Ps: Простите меня модеры, я больше так не буду.. Честно. Я не флудер и буду рад если вы потрете этот мусор и поправите наше яблоко раздора 12/12 спс. 

Отлично сказано , хоть кто то реально говорит про деятельность  виндоуса , мне  лично стыдно за форум  на котором  присутствуют  агрономы  типа  безграмотного  виннипуха , это не тот уровень  для  форума Дзаги , это позор  сайта !!! 

Молодец  пионер , почаще  ему вставляй,  если ещё  раз что  нибудь вякнет , это животное по другому  не понимает !!!  hi2.gif

А количество меседжей  он поднял в своё время  чужими фотками канабиса со сторонних ресурсов , вот  такой  здесь  агроном  виндоус !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что вы сразу на личности то переходите, тема про ревегетацию.

 

 

тем более исправлено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А количество меседжей он поднял в своё время чужими фотками канабиса со сторонних ресурсов , вот такой здесь агроном виндоус"

Количество лайков было первостепенной задачей

post-121542-0-44737400-1554182160_thumb.png

post-121542-0-26352800-1554182204_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто. это кто же так растение замордовал ?

 

где то уже видел эту фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!