Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
sshkiper

Записки Голландского друга

Рекомендуемые сообщения

Беседа проходила в дружеской обстановке и на одной можно сказать волне....

post-58905-0-12822800-1432065584_thumb.jpg

post-58905-0-29855500-1432065626_thumb.jpg

post-58905-0-82478700-1432065681_thumb.jpg

post-58905-0-93852500-1432065741_thumb.jpg

post-58905-0-10496700-1432065786_thumb.jpg

post-58905-0-31905000-1432065826_thumb.jpg

post-58905-0-43033100-1432065882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И раздача слонов:)

post-58905-0-90854500-1432066236_thumb.jpg

post-58905-0-60459100-1432066269_thumb.jpg

post-58905-0-25905800-1432066345_thumb.jpg

Беседовали мы часа два, потом армия поспешила куда-то на склад , наверное за боеприпасами а я откланялся в отличном настроении и косяком в зубах!

 

Такой помойный городок,со всяким отребьем п**ористического толка... тьфу мля. Бородатый ещё и про кокс расписывает,нарколыга :sm:

Скоро такая же х**ня в хохляндии настанет,толпы толерантный полупокеров в полукедах,жестьнах.

Жесть то не там на самом деле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, весело там у вас, Шкипер! Спасибо за позитив и раскур по-амстердамски!

Свободная конопля! :JC_spliff:

 

PS А ненавистников конопли не стоит слушать, эта троица прямо весь форум затролила, скоро баня откроется :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой помойный городок,со всяким отребьем п**ористического толка... тьфу мля. Бородатый ещё и про кокс расписывает,нарколыга :sm:

Скоро такая же х**ня в хохляндии настанет,толпы толерантный полупокеров в полукедах,жестьнах.

И сожрут тебя....нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от DNA я бы больше затарился орехами. просил бы больше или купил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

оч интересно :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strawberry banana..... ахринеть.... это не просто вырастить, а съесть хочется.... :cool2:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, весело там у вас, Шкипер! Спасибо за позитив и раскур по-амстердамски!

Свободная конопля! :JC_spliff:

 

PS А ненавистников конопли не стоит слушать, эта троица прямо весь форум затролила, скоро баня откроется :smile:

Ты и тут виляешь булками :sm: и народ в баньку зазываешь)))

з.ы. Тема интересная, но ехать в амстер дорого! Был там в прошлом году на новый год! Оставил за 10 дней по 110косых на рыло) Того не стоит(((((((((

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и тут виляешь булками :sm: и народ в баньку зазываешь)))

з.ы. Тема интересная, но ехать в амстер дорого! Был там в прошлом году на новый год! Оставил за 10 дней по 110косых на рыло) Того не стоит(((((((((

Это приз братуха , Шкип кубок дзаги выиграл !

Чё не сгонять , да ещё и не простым туристом ! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день на шишки-гашик в Амстердаме улетает евро по 20-50, на человека если активно пробовать сорта. А пробовать сорта в Амстердаме - одно из самых важных занятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день на шишки-гашик в Амстердаме улетает евро по 20-50, на человека если активно пробовать сорта. А пробовать сорта в Амстердаме - одно из самых важных занятий!

Да нахрена тогда такой легалайз ,нисебе вапще xуя ценники !

Да нуна пусть лучше они к нам на Колыму ,милости просим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это приз братуха , Шкип кубок дзаги выиграл !

Чё не сгонять , да ещё и не простым туристом ! :kutyashie-101:

Так то да!, Но когда сам едешь за свой счёт, и селишься в пятизвездочный отель))) Понимаешь, что тебя нае**ли с этим Амстером :lol2: ) Лучше за эти деньги погреть яйца на песках в Камбодже или в Тае))) Гораздо теплее, дешевле, комфортней, чем жить в стенах как в картонной коробке, назвавших себя пять звёзд)))))) Вообще цены там п***ец!!!!

з.ы. Не поверишь, но мне есть с чем сравнивать))) И не кого не хотел обидеть в теме,за исключением, одного пернатого))) Всем больше позитива!

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нахрена тогда такой легалайз ,нисебе вапще xуя ценники !

Да нуна пусть лучше они к нам на Колыму ,милости просим !

А у них там ещё шлюхи в витринах расставлены :brows: хочешь, бери на 15 минут за 50 евро, хочешь, курни и просто смотри, ходи, втыкай : ) Так и разориться недолго :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у них там ещё шлюхи в витринах расставлены :brows: хочешь, бери на 15 минут за 50 евро, хочешь, курни и просто смотри, ходи, втыкай : ) Так и разориться недолго :molot:

В тае за 600 батов негритянку на ночь))) Я на всю неделю шлюху снимал, которая мне сумки таскала и массаж делала, жила у меня в номере))) ёпть, даже не сравнивай))) это разные измерения по всем параметрам и направлениям) В амстере гашик только у барыг брать, а не в кофешопах) В тае разбег на шишки, тоже нормуль) Начиная от 1200 батов и кончая 400 за пакет))) В комбодже кокс, это вообще халява))) дешевле чем в Мексике))) В Мексике у таксёров брал 50баков за грамм сразу на 500 бакинских)) В подарок привезли стакана три Мексиканских шишег :lol: )) Короче, в амстер больше не поеду :ny_icon_old: Уж лучше на кубу за те же деньги))))

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тае за 600 батов негритянку на ночь))) Я на всю неделю шлюху снимал, которая мне сумки таскала и массаж делала, жила у меня в номере))) ёпть, даже не сравнивай))) это разные измерения по всем параметрам и направлениям) В амстере гашик только у барыг брать, а не в кофешопах) В тае разбег на шишки, тоже нормуль) Начиная от 1200 батов и кончая 400 за пакет))) В комбодже кокс, это вообще халява))) дешевле чем в Мексике))) В Мексике у таксёров брал 50баков за грамм сразу на 500 бакинских)) В подарок привезли стакана три Мексиканских шишег :lol: )) Короче, в амстер больше не поеду :ny_icon_old: Уж лучше на кубу за те же деньги))))

Бро) Может ты мемуарами поделишься?) Читаю и как будто сам отдыхаю)

 

Шкип, сорь за флуд) Растафарай, Бро)

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шкип, сорь за флуд) Растафарай, Бро)

Не братка, я не писатель))) скорее хулиган писатель)))

Не будем флудить в теме) Рад, что человек выиграл конкурс и съездил посмотрел, что да как) Пусть он рассказывает! Его тема) А я как не будь с поездки сам расскажу! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смартшопах есть в продаже компоненты для аяуаски, говорят, шибко мощная штука из джунглей Южной Америки.

 

Sshkiper, ну как вам там отдыхается? В музее были каком-нибудь интересном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Шкип, что пишу в твоей теме - не могу создать свою. Хочу просто сказать, что по приезду с меня большой трип об отдыхе, об этом месте, людях и быте, о наших приключениях с Ойером (один из директоров Динафем), о том, как он меня накурил, что я вырубился, и самое главное, о том, как работает над генетикой компания. О технологиях. Это капец! Ребят, это не реклама, но я решил, какой банк выбирать. По приезду все расскажу в своей теме, чтоб не захламлять чужие

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Шкип, что пишу в твоей теме - не могу создать свою. Хочу просто сказать, что по приезду с меня большой трип об отдыхе, об этом месте, людях и быте, о наших приключениях с Ойером (один из директоров Динафем), о том, как он меня накурил, что я вырубился, и самое главное, о том, как работает над генетикой компания. О технологиях. Это капец! Ребят, это не реклама, но я решил, какой банк выбирать. По приезду все расскажу в своей теме, чтоб не захламлять чужие

братка ждем с нетерпением =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не откладывай - прилетишь, на горшок и сразу за комп :smile: Ждем интересного рассказа :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкипер,бро,как ты там?фото новые будут?а то пропал куда то:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Шкип, что пишу в твоей теме - не могу создать свою. Хочу просто сказать, что по приезду с меня большой трип об отдыхе, об этом месте, людях и быте, о наших приключениях с Ойером (один из директоров Динафем), о том, как он меня накурил, что я вырубился, и самое главное, о том, как работает над генетикой компания. О технологиях. Это капец! Ребят, это не реклама, но я решил, какой банк выбирать. По приезду все расскажу в своей теме, чтоб не захламлять чужие

здоров бро ))

Жигани за всех )))

не забудь сорт написать с которого вырубили !!!!

Chokolope kush пробовал ?заказал себе троечку давно ))) буду проращивать.

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудь сорт написать с которого вырубили !!!!

обязательно напишу. Но позже. Только это не прико, я реально отъехал через пять минут после одной затяжки. Ничего более мощного я не курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно напишу. Но позже. Только это не прико, я реально отъехал через пять минут после одной затяжки. Ничего более мощного я не курил

Судя по всему Original Amnesia, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а

-ну ты интриган... :no: не скажешь что за сорт? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смартшопах есть в продаже компоненты для аяуаски, говорят, шибко мощная штука из джунглей Южной Америки.

 

Sshkiper, ну как вам там отдыхается? В музее были каком-нибудь интересном?

Аяуаску или как она там .... Сука!!! Не стоит это типа Сальвии только не на 3 минуты!!! В музей адам Тюссо обязательно надо !!!! И по каналам надо прокатиться !!!! Надутым ваще круть будет!!!! Да и Нидерландах не только Амстердам стреляет!!! В Роттердаме в пригороде старейшие клубы Европы !!!! Тым и тех "самых" Нигеров найдешь!!!! Там много чем заняться возможно если не убивать все время на вкушение новых сортов в соседнем ресторане Счастья!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И раздача слонов:)

post-58905-0-90854500-1432066236_thumb.jpg

post-58905-0-60459100-1432066269_thumb.jpg

post-58905-0-25905800-1432066345_thumb.jpg

Беседовали мы часа два, потом армия поспешила куда-то на склад , наверное за боеприпасами а я откланялся в отличном настроении и косяком в зубах!

 

 

Жесть то не там на самом деле:)

Всем МИР.Ёлы палы сделали бы легалайз как игорные зоны кто хочет пусть едет живёт там икурит спокойно :sm: .Не кому не нанося вреда.Что за полицейское государство мля :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!