Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
alexgrai

Аут 2015, десант автоцветов

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет! Моя кандидатка в участие DZAGI CUP 2015 big devil autofeminized. Полетели :JC_spliff: .

 

 

Банк: dutch bulk

 

сорт: big devil

 

тип семян: автофем

 

способ выращивания: открытый грунт

 

удобрения: не использовал

 

субстрат:земля

 

 

Проращивал орешик в прочем как и всегда, на 12 часов поплавать в отстоенную водичку, затем мокрую тряпочку и в пищевой контейнер. Росла дама неделю или полторы, точно не помню, под лампой эсл 250w, и 01.05.2015 была отправлена в аут. Удобрения не применялись вообще, только средства для защиты растих , гроза и фитоверм. Поливались раз в неделю по 5 литров на каждую даму не зависимости был ли дождь или нет, просто возможность посищение деляны была только один раз в неделю и то с трудом. Что могу сказать про сорт, очень хорошый вариант, за 2,5 месяца выдал 87,5 гр сухого продукта, пришлось срезать из за плесени, лето было дождливое, но увы к грибку не устойчив, курится легко совсем без кашля после одного месяца пролечки в морозилке, еще моя дама биг девил дала 12 семян, буду испытывать в ауте 2016. Всем мир пасты и приятных покуров

post-67882-0-38541100-1452330648_thumb.jpg

post-67882-0-03152600-1452333005.jpg

post-67882-0-73269500-1452333017.jpg

post-67882-0-34241700-1452333036.jpg

post-67882-0-41209500-1452333048.jpg

post-67882-0-88430900-1452333062.jpg

post-67882-0-75332900-1452333071.jpg

post-67882-0-34974000-1452333087.jpg

post-67882-0-40774600-1452333105.jpg

post-67882-0-17019300-1452333117.jpg

post-67882-0-68396100-1452333125.jpg

post-67882-0-52355000-1452333135.jpg

post-67882-0-16928700-1452333144.jpg

post-67882-0-52632300-1452333155.jpg

post-67882-0-49334500-1452333166.jpg

post-67882-0-75992700-1452333176.jpg

post-67882-0-49807100-1452333185.jpg

post-67882-0-95019400-1452333194.jpg

post-67882-0-10784400-1452333207_thumb.jpg

post-67882-0-03223500-1452333303.jpg

Изменено пользователем alexgrai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек херер, макси гум, биг девил, северное сияние, вайт раша, ак 47, пандора, автомария 2, авто экстрим.

 

Ну и пару фотиков тоже решил от нуклион ТОРРРРР. Пока как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с началом бро!!!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с началом бро!!!! :kutyashie-101:

спасибо бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрад, сколько им на фото? И в каком возрасте планируешь десант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым аутом, друже, симпатичные малыши да и погода благоприятствует, но ночью еще холодно, для автоцветов это не хорошо, поэтому подержи подольше в индоре, а уж как разовьются и сил наберутся пересадишь, а вообще не понятно зачем автоцветы так рано в аут высаживать, в возрасте 10..12 дней в конце мая - начале июня самый оптимальный срок, чтобы сильными выросли и максимальный урожай выдали, тем более дорогостоящие фемки ранними высадками гробить очень жалко, хотя может регион южный. В любом случае, отличных раст и плотных соцветий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с началом :hi2:

торр имеется, буду следить за репортом. область какая, широта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом бро.Больших и вкусных шишек тебе.Удачи. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с началом :hi2:

торр имеется, буду следить за репортом. область какая, широта?

Подмосковье :smile:

 

С началом бро.Больших и вкусных шишек тебе.Удачи. :hi2:

Взаимно бразы, всем больших при больших и вкусных помидоров :glasses:

 

Комрад, сколько им на фото? И в каком возрасте планируешь десант?

Вторая неделя, вот не знаю думаю еще недельку подержать, как думаеш?

 

С новым аутом, друже, симпатичные малыши да и погода благоприятствует, но ночью еще холодно, для автоцветов это не хорошо, поэтому подержи подольше в индоре, а уж как разовьются и сил наберутся пересадишь, а вообще не понятно зачем автоцветы так рано в аут высаживать, в возрасте 10..12 дней в конце мая - начале июня самый оптимальный срок, чтобы сильными выросли и максимальный урожай выдали, тем более дорогостоящие фемки ранними высадками гробить очень жалко, хотя может регион южный. В любом случае, отличных раст и плотных соцветий!

Аут с автоцветами первый, до этого фемки юзал. Учту момент, подержу до конца Мая, а так у меня уже как неделю 3 автика на воле, вроде все норм пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в МО. В прошлом году высаживал 4-х недельных автоматов уже со стигмами в начале июня, и двухнедельных без усов в середине мая. Тех, что 4-х недельных в июне - результат понравился больше, первых пожрали сильно и град был - еле откачал. Так, что я за 4-х недельных предцветных барышень.

Подмосковье :smile:

 

Взаимно бразы, всем больших при больших и вкусных помидоров :glasses:

 

Вторая неделя, вот не знаю думаю еще недельку подержать, как думаеш?

 

Аут с автоцветами первый, до этого фемки юзал. Учту момент, подержу до конца Мая, а так у меня уже как неделю 3 автика на воле, вроде все норм пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в МО. В прошлом году высаживал 4-х недельных автоматов уже со стигмами в начале июня, и двухнедельных без усов в середине мая. Тех, что 4-х недельных в июне - результат понравился больше, первых пожрали сильно и град был - еле откачал. Так, что я за 4-х недельных предцветных барышень.

спсибо бро учту. :hi2:

 

Подскажите мои рассадники, (стаканчики зеленые) грам по 200-300, норм простоят до конца мая в них ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, обычно такие тары 200..300 мл хватает на 7..12 дней, дальше корневой нужна большая площадь, даже если сейчас попробуешь вытащить ком земли с корневой увидишь что она уже большую частью освоила данный объем, далее идет стеснение корней, а это сказывается на габарите автоцвета на веге, в связи с чем резко уменьшится его объем к харвесту, т.е. урожай будет меньше. Поэтому если собираешься держать дольше - лучше пересадить в большие емкости, хотя бы по 1,5..2 литра и это минимум, да и потом к концу мая это будут уже очень крупные растения, поэтому могут возникнуть проблемы с транспортировкой!

 

Вот посмотри, у тебя сейчас приблизительно эта стадия 7..9 дней:

 

post-51399-0-64323000-1431526041_thumb.jpg

 

А к концу мая, ориентировочно еще 15..16 дней возраст будет около 23..25 дней, это уже такой габарит:

 

post-51399-0-23962400-1431526137_thumb.jpg

 

Но опять же такого габарита они не достигнут в твоей таре, поэтому пересаживать обязательно.

 

Делай выводы, бро! Возможно тебе проще пересадить их чуть раньше! А вообще на будущее если живешь не многим южнее московской области в идеале сажай рассаду 10..12 дней не ранее 1 июня - тогда автоцветы наберут максимальный габарит и дадут лучшую урожайность, т.к. сроки с июня по начало августа наиболее благоприятные месяцы, когда солнца много, а дожди еще не сильные, ночные температуры не опускаются ниже 12..15 градусов - это идеальные условия для формирования мощных и здоровых растений. Торопиться с ранней высадкой автоцветов не стоит, они не фотопериодные растения, которые могут компенсировать плохие условия длительностью веги, в случае автоцветов вега определяет урожайность, а она фиксирована и малая тара и не лучшие условия при высадке в мае уменьшат возможный урожай! Опять же для юга эти параметры оптимальной высадки будут меняться!

 

ps Будет возможность глянь мою тему Его величество Аутдор в разделе открытый грунт, многие вещи станут понятнее! Надеюсь все у тебя получится! Главное опыт, дальше будет лишь прогресс и повышение мастерства, и как следствие урожайности и качества твоих растишек :clap:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спсибо бро учту. :hi2:

 

Подскажите мои рассадники, (стаканчики зеленые) грам по 200-300, норм простоят до конца мая в них ???

У меня в литровых были - корнями все акутано было после 3 недель. Маловато будет 200-300, но не критично. Есть гровы люди в стакане шишку выращивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, обычно такие тары 200..300 мл хватает на 7..12 дней, дальше корневой нужна большая площадь, даже если сейчас попробуешь вытащить ком земли с корневой увидишь что она уже большую частью освоила данный объем, далее идет стеснение корней, а это сказывается на габарите автоцвета на веге, в связи с чем резко уменьшится его объем к харвесту, т.е. урожай будет меньше. Поэтому если собираешься держать дольше - лучше пересадить в большие емкости, хотя бы по 1,5..2 литра и это минимум, да и потом к концу мая это будут уже очень крупные растения, поэтому могут возникнуть проблемы с транспортировкой!

 

Вот посмотри, у тебя сейчас приблизительно эта стадия 7..9 дней:

 

post-51399-0-64323000-1431526041_thumb.jpg

 

А к концу мая, ориентировочно еще 15..16 дней возраст будет около 23..25 дней, это уже такой габарит:

 

post-51399-0-23962400-1431526137_thumb.jpg

 

Но опять же такого габарита они не достигнут в твоей таре, поэтому пересаживать обязательно.

 

Делай выводы, бро! Возможно тебе проще пересадить их чуть раньше! А вообще на будущее если живешь не многим южнее московской области в идеале сажай рассаду 10..12 дней не ранее 1 июня - тогда автоцветы наберут максимальный габарит и дадут лучшую урожайность, т.к. сроки с июня по начало августа наиболее благоприятные месяцы, когда солнца много, а дожди еще не сильные, ночные температуры не опускаются ниже 12..15 градусов - это идеальные условия для формирования мощных и здоровых растений. Торопиться с ранней высадкой автоцветов не стоит, они не фотопериодные растения, которые могут компенсировать плохие условия длительностью веги, в случае автоцветов вега определяет урожайность, а она фиксирована и малая тара и не лучшие условия при высадке в мае уменьшат возможный урожай! Опять же для юга эти параметры оптимальной высадки будут меняться!

 

ps Будет возможность глянь мою тему Его величество Аутдор в разделе открытый грунт, многие вещи станут понятнее! Надеюсь все у тебя получится! Главное опыт, дальше будет лишь прогресс и повышение мастерства, и как следствие урожайности и качества твоих растишек :clap:

блин получается надо было где-то в середине мая только замачивать, по поводу моих десантников....... я думаю смысла уже сейчас нет пересаживать в более крупную тару, надо в конце недели тогда их на воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом :hi2:

Тор интересен. Растет в боксе микро карлик. С зажигалку размером :lol2:

По лунному посмотри с 20 по 22 благоприятные дни для пересадки. За это время как раз мяса нарастят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир братцы! :hi2: Свежие фото десантуры,вот только странно в рассадниках бойцы больше чем один херер в 25литрах.

 

Сегодня если прорвусь на деляну скину фотки тора.

post-67882-0-14830600-1431750379_thumb.jpg

post-67882-0-30449800-1431750393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгонял на деляну пока жена спит. Встречаем тор .

post-67882-0-04840000-1431753786_thumb.jpg

post-67882-0-06255100-1431753800_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икстрим от ДП, херер ghs, биг дэвил duth bulk. Из автиков лидер дьявол . :clap:

post-67882-0-95388600-1431753916_thumb.jpg

post-67882-0-37261900-1431753938_thumb.jpg

post-67882-0-64305100-1431753953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- по листу пшикать НЕобязательно

угнетаешь Дыхане однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- по листу пшикать НЕобязательно

угнетаешь Дыхане однако

бро я же не шаман с бубном что бы погодой рулить, дождь второй день бамбит, но это даже к лучшемо, а то неделя без полива была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я же не шаман с бубном что бы погодой рулить, дождь второй день бамбит, но это даже к лучшемо, а то неделя без полива была.

- ОК

почему не в земле ? ужэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир братцы! :hi2: Свежие фото десантуры,вот только странно в рассадниках бойцы больше чем один херер в 25литрах.

 

Сегодня если прорвусь на деляну скину фотки тора.

Корневая уперлась, поперла ботва.

Херер еще субстрат осваивает.

 

Экстрим отличное крепкое дерево. Понравился.

Пы.сы благодарю за фотку Тора :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший стимулятор это Циркон (3-4 обработки на ночь по листу вполне хватит в течении всего цикла)

 

Объясните пожалуйста недогоняещему. Как пользоваться цирконом и когда, а когда нужно корневина под корни налить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший стимулятор это ...

- всё бы вам проСТИМУЛировать блин

у нас жэ АУТ нахрена нам допинг ?

 

Корневин применяем

при ВЫсадке рассады в грунт

 

за 2-3 дня до переезда

прекращаем полив РАстения

земля усыхает И

Вынимаетса из сосуда без проблем

 

далее или опудриваем либо

погружаем в лунку и поливаем раствором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икстрим от ДП, херер ghs, биг дэвил duth bulk. Из автиков лидер дьявол . :clap:

бро тебе совет вокруг плостмаса клеем alt и ни одна тварь внутрь не заберется ловит мыши птицы мелкие змеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро тебе совет вокруг плостмаса клеем alt и ни одна тварь внутрь не заберется ловит мыши птицы мелкие змеи

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха америкосы сдулись, РОССИЯ вперед :clap: канада на стреме :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- всё бы вам проСТИМУЛировать блин

у нас жэ АУТ нахрена нам допинг ?

 

Корневин применяем

при ВЫсадке рассады в грунт

 

за 2-3 дня до переезда

прекращаем полив РАстения

земля усыхает И

Вынимаетса из сосуда без проблем

 

далее или опудриваем либо

погружаем в лунку и поливаем раствором

Тоесть цирконом нужно опрыскивать , когда уже будет че то хреновое с растишками, просто охото как можно больше обезопасить и удобрить кустики.

Вот что я планирую закупать на этот сезон

Инстектициды:

-актелик

-фитоверн

-гроза-против слизней,спасибо зигульке

-ордан

 

Второстепенные удобряхи

карбамид (азот и суперфосфат)

Циркон

Корневин (эпин не хочу т,к, писали что из за него гермятся часто фемки)

Виталайзер-HB101

 

И сейчас в раздумьях из чего делать подкормочный чай для веги(азот) и для цвета (фосфор и калий), как можно побюджетнее выберу.

И вот из этой всей кучи мне нужно понять когда чем пользоваться а что вообще нахрен не нужно.

ХЕЛП МИ БРАЗЫ, СКОРО УЖЕ ТЕМПЕРАТУРА НОРМАЛИЗУЕТСЯ, А ГОЛОВА КИПИТ.

 

Хочу дополнить , что земля будет покупная по 5л под каждый куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро! С открытием! Мочевина -Вега, монофосфат калия- цвет, бюджетней не придумать, остальное по растению смотреть, будут фотки в процессе репорта, ребята подскажут что да как! Я делаю так:высаживаю, гроза вокруг растихи, корневин под корень, HB 101 опрыскать по листу, как то так! Циркон можно применить и сразу думаю, но я циркон пользуюсь через 2-3 полива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро! С открытием! Мочевина -Вега, монофосфат калия- цвет, бюджетней не придумать, остальное по растению смотреть, будут фотки в процессе репорта, ребята подскажут что да как! Я делаю так:высаживаю, гроза вокруг растихи, корневин под корень, HB 101 опрыскать по листу, как то так! Циркон можно применить и сразу думаю, но я циркон пользуюсь через 2-3 полива

Мочевина это что, моча? Монофосфат калия так и называется удобрения? НВ101 опрыскать по листу?- поясни дураку. По всем листьям сразу, как часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!