Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ZetZor

Бонусные семена от Семяныча

Рекомендуемые сообщения

Письмо с семенами лежит на почте с четвертого числа но извещение не приходит! Странная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaharik Здравствуйте! Возможно Вам не донесли извещение. Вы можете прийти на почту с трек-номером, и получить заказ по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю,спасибо.

 

zaharik Здравствуйте! Возможно Вам не донесли извещение. Вы можете прийти на почту с трек-номером, и получить заказ по нему.

так и сделаю.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч магаз от души обещал +3 семя бонуса при следующим заказе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв за ваши бонусы только положительный у меня. С 2 кустов 420гр в том году ещё снял. Вот мой репорт https://dzagi.club/f...5#entry1339730.

Если хотите, можете взять от туда любые фото которые вам понравятся, и поставить у себя в магазине, чтоб наглядно было видно, какими могут быть ваши бонусы. Качество тоже огонь...!!!!

 

 

и пару фоток с того репорта, что на ссылке выше...)))

post-72481-0-78732200-1465290784_thumb.jpeg

post-72481-0-21628600-1465290802_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asds Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв, и за качественные фото! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ваши бонусы ещё не спелые но хорошо прут post-87761-0-22589000-1465847691_thumb.jpgpost-87761-0-05263600-1465847731_thumb.jpgpost-87761-0-10566600-1465847790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, посадил в аут еще 3 недели назад,после 2х недель в стаканчиках под днатом, как и еще много автиков, и не зацветает. Все автики цветут, а ак нет, но это точно он, из упаковки с пробиркой бонусной. Да и с запахом его я его с другими сортами не перепутаю, после андора 3х кустов, воняет точно также,но не цветет.

Изменено пользователем Кобра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, посадил в аут еще 3 недели назад,после 2х недель в стаканчиках под днатом, как и еще много автиков, и не зацветает. Все автики цветут, а ак нет, но это точно он, из упаковки с пробиркой бонусной. Да и с запахом его я его с другими сортами не перепутаю, после андора 3х кустов, воняет точно также,но не цветет.

не у одного тебя такая шляпа приключилась,много людей попало.. была бракованная партия бонусов и Семяныч признал это. полистай, вот ток писали, но говорят компенсируют, а значит дорожат репутацией и в беде не бросают :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у одного тебя такая шляпа приключилась,много людей попало.. была бракованная партия бонусов и Семяныч признал это. полистай, вот ток писали, но говорят компенсируют, а значит дорожат репутацией и в беде не бросают :cool3:

Спасибо. Понятно, ну если это фотик, то по осени клонов нарежу, остальное цвести оставлю, из всего извлеку свою выгоду.) Если еще и мужик будет - в молоко его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобра Доброго времени суток! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,похожая ситуация,предцветы на 35 день пошли...скоро харвест(70 дней),стоит дольше заявленного держать???если стоит,то на скалько?

 

шишки маленькие,не липкие вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вот что получилось из двух бонусов:

 

post-94278-0-29447500-1466589234_thumb.jpg

 

post-94278-0-62361600-1466589238_thumb.jpg

 

post-94278-0-14312500-1466589242_thumb.jpg

 

post-94278-0-67109700-1466590077_thumb.jpg

 

post-94278-0-29383600-1466590081_thumb.jpg

 

Одна метровая, другая 60 см...

А было всего пять бонусных семок, так вот из оставшихся трёх только одна почему-то не хочет прорастать... или две... одна проросла и скисла, но не пойму какая - то-ли автоАКшка, то-ли которая небонусная...

Короче, по некоторым причинам, сам ещё не пробовал, но угощённые друганы очень радовались и хвалили :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрэ Спасибо Вам за отзыв и за отличные фото! Надеемся на Ваши новые заказы :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из !!!6!!! бонусных АК, не один даже не проклюнулся. Спасибо Семяныч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал брюс ли 3 семки, все пришло+2 бонусных ак47. Из 5 семок, выжила только одна, притом бонусная и что самое интересное бонусная семка не ак47(фото прилагаю). Брюсь ли вообще какието слабенькие оказались, 2 напроч не захотели проростать, одна взошла каску скинула, и ниграм не выросла за неделю.

Вот фото бонусной ак47

Что же это за сорт на самом деле??

post-103350-0-66470100-1466944481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первого числа получил заказ в нем Auto Anubis, Auto White Widow (Pyramid Seeds) и два бонуса Авто АК, вчера вечером замочил в губки (белую вдову и ак) через сутки, то есть сегодня посмотрел вдова дала хороший корешок около 3 мм а вот АК нет оставил ещё на сутки а вдову засунул в землю. Опишу что будет дальше. Ещё заметил если в парке вдовы все семки одного размера и цвета то же самое скажу про Анубис а вот АК разные, одно семя маленькое и чёрное одноцветное другое крупное и серо-коричневое с выроженным ресунком я замочил маленькую чёрную.

post-108401-0-37684600-1473168557_thumb.jpg

post-108401-0-16848200-1473168756_thumb.jpg

Изменено пользователем GHE7216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первого числа получил заказ в нем Auto Anubis, Auto White Widow (Pyramid Seeds) и два бонуса Авто АК, вчера вечером замочил в губки (белую вдову и ак) через сутки, то есть сегодня посмотрел вдова дала хороший корешок около 3 мм а вот АК нет оставил ещё на сутки а вдову засунул в землю. Опишу что будет дальше. Ещё заметил если в парке вдовы все семки одного размера и цвета то же самое скажу про Анубис а вот АК разные, одно семя маленькое и чёрное одноцветное другое крупное и серо-коричневое с выроженным ресунком я замочил маленькую чёрную.

Не могу фото вставить

Доброго времени суток!

Отпишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер заказа и фото бонусных. Обязательно придумаем что-нибудь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинаковые пришлёте?)

Добрый день! В бонусы идут на данный момент Auto Ak.

В скором времени будет обновленный дизайн сайта, и будет возможность выбора бонусных семян.

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил второй заказ орехи АК-47 крупнее и одинаковые.

post-108401-0-27739900-1473441762_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про первые семки как я уже говорил что замочил АК-47 и Белую Вдову по одной шт.

Вдова через часов 14 дала корень 3-4мм и была атправлена в субстрат где за сутки сняла каску это видно на первом фото, на втором ей два дня.

Что касается АК-47 четыре дня корня нет семя попытался надкусить и раздовил по внутренястям оно просто умерло. Высадил второе сразу в субстрат сидит два дня нет движения, жду как будут продвижения сразу напишу.

post-108401-0-41631100-1473442210_thumb.jpg

post-108401-0-94645300-1473442233_thumb.jpg

Изменено пользователем GHE7216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти , я ничайно удалил N заказа , где вы обещали дослать бонусные акашки ( что делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано ведь Ак, а не Ак-47... что это за Ак не известно значит. bervgen, на вашем фото кажется какая то афганка. На ярлыке на картинке фиолетовая шишка, это афганская генетика. Ак-47 насколько помню не фиолетовая. Имхо.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё темка!!! Мы берём семки замачиваем их в растворах специально подготавливает воду, а ват в природе семя упало осенью на землю листиками присыпало и весной Бах росстение если конечно семка здоровая. Я как-то брал семки банка kannabia сорт не помню как и магазин все пришло в оригинальной упаковке было пять орехов, два замачил неделя ни одно не проросло, остальные три сунул сразу в субстрат только одна проросла через восемь дней и то больная и кривая так что я думаю дело всеже в самих орехах а не в магазинах которые ими торгуют, ведь вы только подумайте какой путь семки проходят и как они до нас добираются. Всем всех благ и как можно меньше непрорастания ваших росстих.

Изменено пользователем GHE7216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!