Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ZetZor

Бонусные семена от Семяныча

Рекомендуемые сообщения

Я для себя пришел к выводу, что когда семки не всходят виноват сам человек в 90%... когда все делаешь правильно, всходят даже зеленоватые недозрелые семки. Чтоб испортить семя нужно его поджарить, сварить, раздавить.. холода они не боятся, либо сильно старые могут не взойти. Когда садишь, уже гораздо больше возможности их испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя пришел к выводу, что когда семки не всходят виноват сам человек в 90%... когда все делаешь правильно, всходят даже зеленоватые недозрелые семки. Чтоб испортить семя нужно его поджарить, сварить, раздавить.. холода они не боятся, либо сильно старые могут не взойти. Когда садишь, уже гораздо больше возможности их испортить.

Не соглашусь вот ситуация одинаковые ватные диски, одна вода, одинаково отжал, одинаковые условия, в одном зиплоке, одна температура, семки одна белая вдова другая АК, вдова корень даёт через 14 часов а АК четыре дня пролежала и нехрена, что сделано не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные семена, разная генетика, разные условия и сроки прорастания. А у тебя все в одной куче и при одной темпе. Одна быстрее прорастет, вторая притормозит и сгниет. Поэтому лучше садить в землю сразу и чуть влажную, чтоб не гнили, бывает по 2 недели всходят, а недавно у меня через месяц взошла, я уже про них забыл и другие посадил. А некоторые типа Чуйки могут только через год взойти в ауте.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно пустое оказалось. Второе взошло. Запах - с фильтром на всю квартиру. Живучий как дичка! Шишки плотные, тяжелые, хорошо нарастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные семена, разная генетика, разные условия и сроки прорастания. А у тебя все в одной куче и при одной темпе. Одна быстрее прорастет, вторая притормозит и сгниет. Поэтому лучше садить в землю сразу и чуть влажную, чтоб не гнили, бывает по 2 недели всходят, а недавно у меня через месяц взошла, я уже про них забыл и другие посадил. А некоторые типа Чуйки могут только через год взойти в ауте.

Вот и я последнее время придерживаясь мнения что нужно в землю сразу сажать а природа должна все сама сделать, если семка нормальная проростет.мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горизонт Здравствуйте! Напишите пожалуйста в личные сообщения ФИО на которые оформлялся заказ, и адрес Вашей электронной почты. Обязательно восстановим Вам номер заказа.

 

GHE7216 Здравствуйте! В случае если бонусное семя так и не взойдет, напишите нам в личные сообщения, в продолжение нашей переписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! В бонусы идут на данный момент Auto Ak.

В скором времени будет обновленный дизайн сайта, и будет возможность выбора бонусных семян.

 

С уважением, Семяныч.

крутяк, Семяныч -крутой и удобный магазин, спасибо. Носорогов бы гриновских к ауту на 17г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из двух бонусных АК первый огермился,хоть я и орывал тщательно яйца один х. опылился и рядом ростущий Six Shooter естественно тоже,качество так се,вторая вообще мутант,стоит уже неделю думаю дальше смысла держать не вижу.По первому кусту-гермику фоток не осталось(

post-106105-0-45975100-1475295154_thumb.jpg

post-106105-0-45417000-1475295166_thumb.jpg

post-106105-0-34858500-1475295179_thumb.jpg

post-106105-0-89652500-1475295186_thumb.jpg

post-106105-0-39168900-1475295194_thumb.jpg

post-106105-0-16781500-1475295202_thumb.jpg

post-106105-0-90766100-1475295209_thumb.jpg

post-106105-0-20973400-1475295215_thumb.jpg

post-106105-0-81297700-1475295219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй семяныч. У меня прошлый заказ из 4 бонусов 2 не взошли и 2 гермика. ОБИДНО

 

Правда семена собрал с гермов. Не знаю что с них будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда семена собрал с гермов. Не знаю что с них будет?

Ничего хорошего))95958c121924bc27780adcb3d382cb2e.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shnur000 Добрый день! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

 

vamkonez Здравствуйте! Ответили Вам в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни интересует бонусная новогодняя белая вдова, кто нить растил, как эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegan111 Вот по этой ссылке генетику нашей бонусной вдовы назвали "ошалелой" :smile: Можете пообщаться с участником форума https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53650#entry1549135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pivasik89 Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни интересует бонусная новогодняя белая вдова, кто нить растил, как эффект?

этим летом поднимал ее в ауте, выросла небольшая из за траблов погоды на веге, но эфект сильный от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс,бро,обнадежил) осталась последняя семка от заказа, растет в под эсл, 10 дней от каски )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47 сириус сидс у вас есть? если нет то когда будет? НЕ бонусные которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DONTPANIC Добрый день! В наличии к сожалению нет. Точно сказать когда появится к сожалению не можем. Наш склад пополняется каждые две недели. Вы можете подписаться на товар на странице самого сорта http://semyanich.shop/product/ak_47.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Семяныч! Не в ту тему пишу, искать сложно а эта тема в уведомлениях (штырят плоды твоих "трудов") Что это, чувак? -post-87761-0-27142300-1478727062_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже попался АК-мутант) Ну и фиг с ним. На халяву и уксус... Семяныч лучший все равно. Бонусы, - они бонусы и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrenalin Здравствуйте! С домена semyanich.life Вас должно перекидывать на активный домен semyanich.shop

Почему Вас просят доказать что Вы не робот, к сожалению не понятно, но мы обязательно постараемся узнать.

 

vapebro Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Напишите пожалуйста в личные сообщения, что именно произошло с Вашим растением :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DONTPANIC Добрый день! В наличии к сожалению нет. Точно сказать когда появится к сожалению не можем. Наш склад пополняется каждые две недели. Вы можете подписаться на товар на странице самого сорта http://semyanich.sho...duct/ak_47.html

Благадарю! А у подписавшихся есть очерёдность? типа кто первый подписался на товар тот его первым и получит, даже если оформил заказ познее других? или кто раньше встал того и тапки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч, я в ваш магазин зайти могу через тысячу вариков. Такую фигню просят сделать когда заходишь на "плохие" сайты. Или цифры Цикломедные писать. Меня это пугает,но не останавливает.

Изменено пользователем Adrenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DONTPANIC Здравствуйте! К сожалению нет. Оповещения высылаются автоматически, сразу всем подписавшимся.

 

Adrenalin Здравствуйте! Попробуйте посетить наш сайт через анонимайзеры, либо воспользуйтесь VPN, например установите расширение для своего браузера. Основной домен нашего сайта сейчас semyanich.shop

Также на действующий домен Вы всегда можете попасть через домен semyanich.nl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

А правильно я понимаю что фраза-от одного европейского бридера, это кто то тестирует свои навыки селекции? Если да, то это обьясняет многие моменты. Но не красит ваш магазин, у которого с сервисом и всем остальным порядок.

Но вы должны понимать что часть ваших клиентов ориентирована на бонусные программы. Судя по прочитанному.

Относительно себя, то не думал что уровень бонуса это противоположность сервиса и всего остального что ещё раз повторюсь на высшем уровне.

Было не ловко когда подарил ваш сувенир опытным ребятам, и по 30 подаркам, весьма негативный отзыв. И у товарищей сложилось впечатление двоякое, но понятно что вас они рассматривать не стали.

Ваш бизнес, взгяд со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dfrht Доброго времени суток! Наш магазин работает с 2012 года, и все это время мы сотрудничаем с одним европейским бридером. Весной в этом году была неприятная ситуация с плохой партией бонусных семян, затем мы их заменили, и восстановили семена всем нашим клиентам.

У Вас не проросли все бонусные семена? Не могли бы Вы поподробнее написать в личные сообщения, каким методом проращивали семена, а также номер заказа. Ситуацию обязательно рассмотрим, с поставщиками бонусных семян свяжемся, и выясним в чем дело. Проблему решим, и обязательно восстановим Вам бонусные семена.

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы хелп!

бонусная вдова, 27 дней от каски, 18\6, незнаю че делать.

4 дня как показала пол , дефка, вся в усах, но не зацветает.

что сие может значить? фотик? переводить 12\12 или ждать, раз пол показала 18\6 то и зацветет при этом же режиме?? так вроде пора уже....

post-109774-0-18411000-1479741616_thumb.jpg

Изменено пользователем Olegan111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!