Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Лао

Место человека в природе

Рекомендуемые сообщения

1298169577_Plakaty_iz_durdoma_4.jpg

sumashedshie023.jpg

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- вот ты и ответил

на свой вопрос Сам )

 

Дух жэ без разума

приБывает

где поЖелает )

Из того, что разум не может существовать без духа, не следует, что " Дух жэ без разума приБывает где поЖелает )"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что

разум не может существовать

без духа,

не следует, что

" Дух жэ без разума приБывает где поЖелает )"

- а Что по твоему - Душа моя - )

следует из Этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Место природы в Человеке!

Какое.? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что разум не может существовать без духа, не следует, что " Дух жэ без разума приБывает где поЖелает )"

- а Что по твоему - Душа моя - )

следует из Этого ?

Ну это " Дух жэ без разума приБывает где поЖелает )" вообще неверное утверждение, я считаю, потому что только с появлением разума стало ясно, что за огоньки появляются ночью в небе, и как работает Солнце. То есть разум отправляет человека (душу) в космическое путешествие, при помощи воображения. Но только практиками можно добиться схожести выдуманных образов с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой редкий бред. Видно как грибы эволюционируют в мозгах раба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси-ка рабов Гриба спиртовых дрожжей, зачем они построили все наши спиртовые заводы и винодельни? Понимаешь, к чему я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С грибами не разговариваю. Алкоголь не употребляю. Занимаюсь спортом и курю только траву. Понимаю, что ты на этом форуме шизик. Надеюсь тут не все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрожжи используют и хлебопекарном деле, а коноплю только для кайфа)))

Почитай на форуме отзывы о КБД-сортах - их не хотят выращивать из-за малой пручести. Разве это не говорит, что форумчанам конопля нужна как наркотик?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай на форуме отзывы о КБД-сортах

- их не хотят выращивать из-за

малой пручести.

- почитаем , Дайте ссыль

Что есть ПРУЧЕСТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- почитаем , Дайте ссыль

Что есть ПРУЧЕСТЬ ?

Это то состояние, которое большинство ожидает от курения конопли))). Вот темка о KBD сортах - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53136&hl=%2B%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%2B%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82

 

Вот ещё одна ссылка - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53471

Которая рушит миф, что если конопля будет легальна - многие бросят бухать))). В ней и предлагается совмещение синьки с коноплёй, психиатры называют такое употребление "полинаркомания")))

Изменено пользователем Andrew525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то состояние, которое

большинство ожидает

от курения конопли )))

- стало быть пручесть )

зависит от Ожидания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стало быть пручесть )

зависит от Ожидания ?

Ты пословоблудить решил - может стоит самому подумать?

Она зависит от % содержания всех психоактивных элементов вообще и в комплексе между собой в исходном материале.)))

Если опять до тебя не доходит моя мысль - попробуй курни конопляную верёвку из Касторамы и потом расскажи о её нужной длине, чтоб нормально вставило))) Сколько мерять в метрах?)))

Нет пручести? - ещё подожди чуток, или курни следующий метр))). И потом я с удовольствием послушаю о твоём опыте и приобретённом тобой знании)))

Изменено пользователем Andrew525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закипают парни:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становится смешно, когда за легалайз рвут жо.../рубахи на груди/ люди, нехватавшиеся подобных идей и ничего не понимающих в конопле. Не имеющие многолетнего стажа употребления и фактически не умеющие выращивать для обеспечения своих личных потребностей))). Магазины захотели увидеть в реале, но совсем не понимают - что конопля от этого дешевле не станет, максимум уйдут с "рынка" чёрные дилеры. Хотя, если есть спрос - будет и предложение и это не зависит от строгости законов, только возрастает цена.

Изменено пользователем Andrew525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если опять до тебя не доходит моя мысль - попробуй курни конопляную верёвку из Касторамы и потом расскажи о её нужной длине, чтоб нормально вставило))) Сколько мерять в метрах?)))

Нет пручести? - ещё подожди чуток, или курни следующий метр))). И потом я с удовольствием послушаю о твоём опыте и приобретённом тобой знании))

Чё, сразу верёвку??? И зачем курить))) Может молока сварить или жарёху мутануть))) Вон Саакашвили конопляный галстук жуёт, когда страшно))) Вроде прёт его :lol: :frog:

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гена, а это план?

- Нет, говно!

- Вот и я думаю, что может план в жопе делать)

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрожжи используют и хлебопекарном деле, а коноплю только для кайфа)))

Почитай на форуме отзывы о КБД-сортах - их не хотят выращивать из-за малой пручести. Разве это не говорит, что форумчанам конопля нужна как наркотик?)))

Алкоголь производится дрожжами, или ты думал, по волшебству? А дрожжи по научной классификации - простейшие грибы.

Насчёт того, как, что и кого прёт, это уж извини, не твоё дело. Взрослые люди сами разберутся со своим досугом.

 

Становится смешно, когда за легалайз рвут жо.../рубахи на груди/ люди, нехватавшиеся подобных идей и ничего не понимающих в конопле. Не имеющие многолетнего стажа употребления и фактически не умеющие выращивать для обеспечения своих личных потребностей))). Магазины захотели увидеть в реале, но совсем не понимают - что конопля от этого дешевле не станет, максимум уйдут с "рынка" чёрные дилеры. Хотя, если есть спрос - будет и предложение и это не зависит от строгости законов, только возрастает цена.

У тебя просто нет аргументов, и ты пытаешься оскорбить оппонента. На каких основаниях ты решил, что сторонники свободной конопли не умеют выращивать и не понимают в конопле? Не стоит нападать на буквы, это всего лишь мнение, не больше, у тебя есть своё, мы находимся в специально отведённом месте, обмениваемся мнениями, давай делать это культурно. Я магазины видел в реале и покупал в них, довольно много шишек купил и там же скурил, удобно и любо что сортов много, поэтому, я это оценил по достоинству, не вижу в магазинах ничего плохого, если они разрешены, как в Голландии. Констатирую, что ты до сих пор не назвал ни одного аргумента против конопли, были одни эмоции.

 

Проблемы от конопли - это на самом деле наши личные слабости, ничего внешнего. И в этом-то и состоит урок конопли - она учит видеть свои недостатки. Но будут ли они исправлены, зависит только от воли и воспитания человека.

 

Вот ответь пожалуйста на три вопроса.

Справедливо ли, что алкоголь разрешён к продаже в магазинах, а конопля нет, и почему?

Какие конкретно последствия тебя беспокоят, если вдруг шишки появятся в кафе и магазинах? В чём перед тобой лично вина конопли?

 

И по теме вопрос, какое ты отводишь место человеку? Он должен быть исправным винтиком общей машины, или же следует думать о духовности и эмоциях отдельных людей и ставить свободу на первое место, сохраняя древние ценности?

 

Мне кажется, Россия - оплот семейных ценностей в современном мире, но в то же время Россияне - очень прогрессивный народ, мне кажется, бояться конопли не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пословоблудить решил - может стоит самому подумать?

до тебя не доходит моя мысль -

попробуй курни конопляную верёвку из Касторамы и

потом расскажи о ...,)))

- да ты Дружище

будь Человеком и

объясни на пальцах Про

пручесть То

а то сначала говорил про ОЖИДАНИЕ

теперь про верёвки какие то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси-ка рабов Гриба спиртовых дрожжей, зачем они построили все наши спиртовые заводы и винодельни? Понимаешь, к чему я?

Насчёт того, как, что и кого прёт, это уж извини, не твоё дело. Взрослые люди сами разберутся со своим досугом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- да ты Дружище

будь Человеком и

объясни на пальцах Про

пручесть То

а то сначала говорил про ОЖИДАНИЕ

теперь про верёвки какие то ...

Ну КаК вЕрЁвКа - ОжИдАнИе тЕбЯ нЕ пОдВеЛо? ИлИ ты АпРиОри пОнИмаИшь сУтЬ веЩЕЙ - ОнА нЕ иМеЕт ПрУчЕсТи?

Может слишком много придаёшь значению букв и их написанию, что смысл слов уже проходят мимо твоего понимания?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А КАК ЖЭ ТАДА ПЛАЦЕБО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А КАК ЖЭ ТАДА ПЛАЦЕБО ?

Если трава беспонтовая - сколько бы не говорили о её "убойной силе" - на меня не действует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если трава беспонтовая

сколько бы не говорили о

её "убойной силе"

на меня не действует)))

- стоит подумать О

Тонких Связях однако ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стоит подумать О

Тонких Связях однако ...

Курить дерьмо и думать - стоящая веСЧь и ждать прихода? Может стоит подумать - что ЭТО не стоит курить?)))

Ты можешь ЭТО курить и думать о "тонких связях", а я не буду)))

Изменено пользователем Andrew525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- стоит подумать О

Тонких Связях однако ...

Нужна веревка по тоньше? Канат не осилил.... наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Грубый подход однако

Мы жэ Предлагаем Тонкий ...

 

- Всё жэ блин Взаимо Связано в Природе :ny_icon_old:

у Не понтового есть Понтовый родственник И

между Ними существуют

Тонкие связи

 

при знании Этого механизма И

СОизмеримом применении Его

мона дажэ не курить Но

достаточно Настроитьса на

соответствующую Вибрацию И

кайфануть Не по детски )

 

таково Наше мнение Есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!