Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Теперь их можно не только курить: Kannabia

Рекомендуемые сообщения

Мы любим сидбанки за качественные семечки, убойные сорта и исключительную генетику. Иногда мы отдаем предпочтение одной-единственной компании и начинаем любить ее особенно сильно. Так сильно, что хотим  носить ее – на груди, на голове и в кармане. И тогда появляется он -  мерч*!

 

 

*Мерч (Мерчандайз; англ. merchandise — в данном случае это  товары, продающиеся за счет раскрученности основного бренда (футболки, значки, сумки, книги, комиксы, что угодно)).

 

Мы начинаем  серию публикаций под общим названием «Теперь их можно не только курить», в которых расскажем  о том, что еще, кроме семечек, могут предложить  лучшие сидбанки мира. Другими словами, речь пойдет  о мерчендайзе. Первые на очереди – испанцы Kannabia.

Начнем с того, что очень пригодится нам, в наших «прохладных» широтах – с уютных и теплых, вещичек.

 

 

Функциональная джерси для занятия спортом. Хоть бегай, хоть прыгай, хоть просто прячь плеер в нагрудный карман. Если не нравится грязеопасный белый, то можно выбрать между синим, зеленым и красным. Чисто гипотетически, это мужская модель с размерной линейкой M, L, XL, но какая разница? Вещица будет отлично смотреться и на девочках.

 

 

Объемная коричневая кенгуруха с ярким капюшоном. А на спине красуется здоровенная эмблема Kannabia. Размер один, самый верный для кенгурухи – XL.

 

 

Пришла весна, на улице потеплело, настало время для футболок. Парнишечьи футбы есть в двух размерах  (L, XL) и двух цветах (черный и болотно-зеленый). 

 

 

А для девчонок Kannabia выпустила майки-борцовки, а по нашему – алкоголички. Не хочешь черную? Бери белую! Не хочешь белую? Бери черную! На спине,  чуть ниже лопаток, расположился  логотип Kannabia. А размера предложено всего два – L и XL.

 

  

 

 

Наступило лето и солнце стало напекать головушку? Прикрой ее фирменной кепкой с четырьмя заветными буквами – KNNB.

Жара спала, настал прекрасный летний вечер. Пора взрывать!

 

 

Сначала подготовь стафф – измельчи его  при помощи гриндер-карты. У всех гриндеры, а у тебя карта!

 

 

Затем закрути джойнт в папиросную бумагу.

 

 

И подкури клиппером.

Кстати, вы знали, что клиппер – зажигалка с секретом? Пламя автоматически увеличивается, если зажигалку наклонить "вниз головой". Это чрезвычайно удобно для раскуривания трубок и подрыва колпаков бульбуляторов. Кроме того, съемный блок с колесиком и кремнем очень удобен для того, чтобы уплотнять содержимое сигареты, папиросы или самокрутки.

 

 

Лето – сезон аутдора. И, чтобы облегчить вашу садоводческую жизнь, Kannabia придумала и выпустила набор садовника. В сумку-карман фирменных цветов Kannabia упакованы лопатка, грабельки и секатор - финский нож. Хоть сам используй, хоть сдавай в аренду в ближайшую песочницу!

 

 

Ато, Kannabia:

«Все началось с того, что нам нравилось дарить подарки покупателям. В пакет вместе с семечками мы складывали зажигалки, папиросные бумажки. Нам нравилось радовать! Но со временем от клиентов стали поступать вопросы типа: «Ребят, а у вас есть фирменные футболки?». И тогда мы задумались об одежде. Случилось это не так давно, так что ассортимент у нас пока не большой. Однако разметают его как горячие пирожки! А набор садовника… Это же отличный подарок! Функциональный, стильный! Скажите честно, вы бы от такого подарка не отказались! Кстати, скоро у нас пополнение ассортимента, следите за новостями!»

 

А как вы относитесь к мерчу? Какие еще вещи и предметы вы бы хотели видеть в линейках ваших любимых сидбанков?  Может, у вас есть коллекция футболок или зажигалок с логотипами семенных компаний? Делитесь фотками в комментах!

 

Обсудить на форуме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что можно продать под раскрученным брендом "Вежливые люди " ? купил бы АК-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а че толку, у нас же нету этого, или есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарил бы кто все это добро,я бы очень был рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарил бы кто все это добро,я бы очень был рад :)

и будешь ходить в шмотках с надписью "каннабиа" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от дойчей сувенирчик прикупил бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел ни одного стоящего товара.Платить деньги за одежду с надписью www.kannabia.es и сомнительного качества девайсы....я думал подобное должны бесплатно на выставках раздавать да и только...хотя от металлического гриндера Dutch Passion я б не отказался) тем более что это Россия,здесь надпись Kannabia на твоей футболке только участковый заценит,взяв на карандаш))) никогда не имел дела с продукцией этого банка,а после подобных постов,вероятность того что когда нибудь свяжусь,становится еще меньше.Да если честно и лого их меня раздражает и название! Сорри,прост накипело)

Изменено пользователем MrKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел ни одного стоящего товара.Платить деньги за одежду с надписью www.kannabia.es и сомнительного качества девайсы....я думал подобное должны бесплатно на выставках раздавать да и только...хотя от металлического гриндера Dutch Passion я б не отказался) тем более что это Россия,здесь надпись Kannabia на твоей футболке только участковый заценит,взяв на карандаш))) никогда не имел дела с продукцией этого банка,а после подобных постов,вероятность того что когда нибудь свяжусь,становится еще меньше.Да если честно и лого их меня раздражает и название! Сорри,прост накипело)

вот и я за то-же. мы папуасы что-ли рядится в с человеком новым поговоришь пол дня , и ясно курит он,или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вот например не вышел бы на улицу с палевными надписями.

Ментов больше чем продавцов с таксистами. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажигалка с клиппером - тема :cool2:

Обно время большой палец аж окаменел, потомучто обжигал его постоянно, взрывая бонг.

Первый раз слышу, про такую технологию.

 

Люблю спички.

В спичках чтото есть особенное, этот аромат зажжонной серы очень хорошо сочетается с запахом любых сортов. имхо.

 

А по поводу шмоток - я бы одел.

Главное, чтоб на кармане небыло ничего.

Одел бы просто, чтоб выпалить в метро какого нибудь гровера, который увидев, невольно приулыбнётся.

Хотя врядли он заметит.

 

Люди не смотрят друг на друга, кто нибудь помнит во что были одеты люди, с которыми вы сегодня видились?

 

Каждого беспокоит только своя персона, каждый думает, что на него все смотрят и чтото думают. Нет, никто на вас не смотрит и ничего не думает, каждого волнует только собственная персона, так же как и вас. :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и будешь ходить в шмотках с надписью "каннабиа" ?

Это Россия бро,халява не может быть хреновой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Россия бро,халява не может быть хреновой ;)

хреновой не может быть но хотелось бы беспалевной :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я за то-же. мы папуасы что-ли рядится в с человеком новым поговоришь пол дня , и ясно курит он,или нет

100500:)))

 

Это Россия бро,халява не может быть хреновой;)

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот для аута наборчик бы заимел себе такой, полезная, а главное компактная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит садоводческий набор?) где его купить :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!