Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Условия конкурса "Рашн Эдишн"

Рекомендуемые сообщения

Всей душой мы любим вашу необъятную и самобытную родину, да так, что решили поделиться своей новой генетикой по антикризисным ценам только с вами. Представляем на ваш суд 4 сорта, выпущенных ограниченным тиражом только для России-матушки. Ну а чтобы уже глядя на упаковку семечек было понятно, что эти товарищи с «русским характером», мы обращаемся за помощью к народу. Давайте придумаем этим четырем разновидностям имена, которые они с гордостью будут носить.

 

Вдохновляйтесь описаниями и оставляйте свои идеи в соответствующих ветках с генетикой:

 

OG x WW

Outlaw x Kali

Auto EasyWhite

AutoSuper Skunk / Super Bud

 

Сроки проведения: 1-14 июня

2 победителя в каждом сорте

Призовой фонд: 8 упаковок семян (5 seeds)

 

Победитель буден вознагражден не только пачкой семян в количестве 5 шт. той самой генетики, название которой он придумал, но и бесконечной радостью от личного участия в создании сорта. 4-х счастливцев выберем мы сами. По количеству лайков мы определим еще 4-х человек, которые заберут приз зрительских симпатий (все тот же пак из 5 семечек с утвержденным названием).

 

Как говорил Гагарин, "ПОЕХАЛИ!" :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала попробовать нужно а потом давать имена.

Изменено пользователем albert1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала попробовать нужно а потом давать имена.

 

Ага, гровил Бубльгум от 00 сидс и думал шо там вкус и запах будет жвачка вкусняшка :vochkah-231: ...Отнюдь, запах очень слабый (отличный выбор для индора) на вкус гашишно-деревяшно-земляной....Так шож там бубльгум ?...а форма шишек :ny_icon_old: ...шишки не конусообразные, а больше на шарики похожи, рядом с другими сортами очень заметно. ...Взглянуть бы хоть на фото растений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OG x WW Думаю очень хорошо подойдет Снегурочка =))

 

вам сюда OG x WW, ибо ответы принимаются только в ветке генетики, мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по мне!

Я бы не стал переименовывать сорта, или тут идет вгляд с точки зрения маркетинга?)

Мол русское название и покупать будут больше.

 

Я короче пасс придумывать, правильно про бубль гум сверху написали

Вот ему полюбому так название и придумали!

Курнули ииии Оооо да это же бабл гам

 

А так хз ребят. самое адекватное название вы уже сами дали этим сортам что еще надо?

 

или давайте так ! Гагарин , белка и стрелка)

Или , Водка и Медведи)

Или Матрешка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по мне!

Я бы не стал переименовывать сорта, или тут идет вгляд с точки зрения маркетинга?)

Мол русское название и покупать будут больше.

 

Я короче пасс придумывать, правильно про бубль гум сверху написали

Вот ему полюбому так название и придумали!

Курнули ииии Оооо да это же бабл гам

 

А так хз ребят. самое адекватное название вы уже сами дали этим сортам что еще надо?

 

или давайте так ! Гагарин , белка и стрелка)

Или , Водка и Медведи)

Или Матрешка)

 

Это совершенно новая генетика, названий для которой пока нет. Активность в конкурсе есть, причем не маленькая, идеи у ребят классные...нам нравятся, что плохого? Тем более сорта вводятся эксклюзивно на российский рынок, а у победителей будет возможность их затестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совершенно новая генетика, названий для которой пока нет. Активность в конкурсе есть, причем не маленькая, идеи у ребят классные...нам нравятся, что плохого? Тем более сорта вводятся эксклюзивно на российский рынок, а у победителей будет возможность их затестить.

Накиньте 10 000 на креатив :smile:

 

И че как без фоток цвет узнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для среднего,скажем американского, потребителя с Россией ассоциируется очень не большое количество слов, которое можно на пальцах сосчитать. Все они на слуху и звучат сверхбанально и пресно. У нас же с Россией - Матушкой ассоциируется совсем другой набор слов и выражений, практически не знакомый иностранцам. Вот такое, собсно, мнение. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для среднего,скажем американского, потребителя с Россией ассоциируется очень не большое количество слов, которое можно на пальцах сосчитать. Все они на слуху и звучат сверхбанально и пресно. У нас же с Россией - Матушкой ассоциируется совсем другой набор слов и выражений, практически не знакомый иностранцам. Вот такое, собсно, мнение. :ny_icon_old:

 

Спасибо за мнение. Мы вас ни в чем не ограничиваем. Тем более, что сорта будут продаваться в качестве эксклюзива только на территории России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

только на территории России.

О, понятно. Второсортный шлак походу.

Мой любимый сид-банк скатился в сраное гавно. sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сид-банк скатился в сраное гавно. sad.png

 

курочка по зёрнышку

Вскоре мы услышим: "Моё любимоё одмино оказалось (С)сраным гавном(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, понятно. Второсортный шлак походу.

Мой любимый сид-банк скатился в сраное гавно. sad.png

 

Мы уже отписывались по поводу народного скепсиса.

 

Когда мы чувствуем необходимость, мы иногда выпускаем сорта для отдельного рынка или по особому случаю. Российский рынок очень важен для нашей компании. Мы пришли к выводу, что российские гроверы предпочитают производительные, стабильные, основанные на классической голландской генетике разновидности. Именно поэтому мы начали с эксклюзивного запуска их продаж в России. А тот факт, что сорта будут продаваться по антикризисным ценам, никак не отразится на качестве самих семян. Ибо поддержание качества семян на высоком уровне - наша первоочередная задача. В данном случае мы смогли организовать свое производство так, чтобы сократить затраты и удержать цену на минимальном уровне. Курсы валют ежедневно колеблются,и мы надеемся, что теперь семена хорошего качества станут доступнее для многих гроверов. И если общественность поддержит нас, мы сможем вести такую практику на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский рынок очень важен для нашей компании.

 

а как же санкции?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же санкции?? :blink:

ЖЖОШ !!! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всей душой мы любим вашу необъятную и самобытную родину, да так, что решили поделиться своей новой генетикой по антикризисным ценам только с вами. Представляем на ваш суд 4 сорта, выпущенных ограниченным тиражом только для России-матушки. Ну а чтобы уже глядя на упаковку семечек было понятно, что эти товарищи с «русским характером», мы обращаемся за помощью к народу. Давайте придумаем этим четырем разновидностям имена, которые они с гордостью будут носить.

 

Вдохновляйтесь описаниями и оставляйте свои идеи в соответствующих ветках с генетикой:

 

OG x WW

Outlaw x Kali

Auto EasyWhite

AutoSuper Skunk / Super Bud

 

Сроки проведения: 1-14 июня

2 победителя в каждом сорте

Призовой фонд: 8 упаковок семян (5 seeds)

 

Победитель буден вознагражден не только пачкой семян в количестве 5 шт. той самой генетики, название которой он придумал, но и бесконечной радостью от личного участия в создании сорта. 4-х счастливцев выберем мы сами. По количеству лайков мы определим еще 4-х человек, которые заберут приз зрительских симпатий (все тот же пак из 5 семечек с утвержденным названием).

 

Как говорил Гагарин, "ПОЕХАЛИ!" :v:

F-mSfT9i97g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и когда будут озвучены победители? Это произойдет в ветках с сортами или отдельно? И когда произойдет награждение? Спасибо Вам за то, что вы заботитесь о Российских гроверах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Когда будут оглашены итоги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и когда будут озвучены победители? Это произойдет в ветках с сортами или отдельно? И когда произойдет награждение? Спасибо Вам за то, что вы заботитесь о Российских гроверах!

Когда будут оглашены итоги ?

 

По плану итоги подводить собираемся сегодня. Победителей огласим и в каждой ветке, и в новости на главной. Призы отправятся к своим победителям как только мы соберем все реквизиты.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, имена 4 победителей в номинации "приз зрительских симпатий" уже известны. О них можно узнать в ветках с генетикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, имена 4 победителей в номинации "приз зрительских симпатий" уже известны. О них можно узнать в ветках с генетикой.

Поздравляем! :clap:

Как жаль, увели победу из под носа :(

А как же еще 4 победителя? :rolleyes:

Еще остается надежда... :JC_spliff:

Изменено пользователем Burmistr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интригующее "Страстное" затишье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, имена 4 победителей в номинации "приз зрительских симпатий" уже известны. О них можно узнать в ветках с генетикой.

А остальных то 4х когда объявите? Очень интересно какие-же названия вам будут по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие! Дело сделано:

 

В кратце о победителях:

 

AutoSuper Skunk / Super Bud - Armata Skunk / автор padre

и 2-е место The Scarlet Flower / автор Sub000

OG x WW - Crystal Maiden / автор Sabaton

Outlaw x Kali - Gagarin Haze / автор GreenAcid

Auto EasyWhite - White Army / автор горшок

 

Пятикратное УРА, товарищи! :clap:

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие! Дело сделано:

 

В кратце о победителях:

 

AutoSuper Skunk / Super Bud - Armata Skunk / автор padre

и 2-е место The Scarlet Flower / автор Sub000

OG x WW - Crystal Maiden / автор Sabaton

Outlaw x Kali - Gagarin Haze / автор GreenAcid

Auto EasyWhite - White Army / автор горшок

 

Пятикратное УРА, товарищи! :clap:

"Ну а чтобы уже глядя на упаковку семечек было понятно, что эти товарищи с «русским характером», мы обращаемся за помощью к народу."

И как же все эти названия ассоциируются с Россией, народом и его русским духом?

Я не вижу русского характера в этих названиях, кроме"Гагарин Хейз".

Обида :(

Изменено пользователем Burmistr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну а чтобы уже глядя на упаковку семечек было понятно, что эти товарищи с «русским характером», мы обращаемся за помощью к народу."

И как же все эти названия ассоциируются с Россией, народом и его русским духом?

Я не вижу русского характера в этих названиях, кроме"Гагарин Хейз".

Обида :(

 

Всем не угодишь... А как же White Army? Ассоциация с Россией - вовсе не обязательно условие, а частичку "русского духа" внес тот факт, что к этому приложили руку ваши соотечественники. Давайте жить дружно! :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь... А как же White Army? Ассоциация с Россией - вовсе не обязательно условие, а частичку "русского духа" внес тот факт, что к этому приложили руку ваши соотечественники. Давайте жить дружно! :heart:

Что вы хотели сказать про "Белую армию"? Я так и не понял.

Бе́лая а́рмия (также Белая гвардия) — распространённое в исторической литературе собирательное наименование вооружённых формирований Белого движения и антисоветских правительств в годы Гражданской войны в России (1917—1922). Wiki.

Мало кому известна "Белая армия", даже в России. Русский народ больше знает о подвигах и героях "Красной армии", нежели "Белой".

И вообще, непонятно каким образом жюри выбирало названия? Кто был в жюри? Где пояснительные данные о каждом выборе? Почему именно эти названия?!

Кристал майден, к примеру, абсолютно не относится к России и к данному сорту никакой гранью - это просто красивое словосочетание + персонаж из Доты2.

Следовательно напрашивается вывод, что всё в России куплено! :ny_icon_old: (капля юмора)

На самом деле, моему негодованию нет предела, лучше бы переизбрали названия.

Хочу я этого не потому, что мои варианты не в списке победителей, а просто хочется обыкновенной справедливости.

Думаю другие участники меня поддержат.

P.S. И по моему не справедливо отдавать две пачки семян одному участнику :rolleyes:

P.S.S. В следующий раз попросите меня помочь прописать все условия и правила конкурса, я со своим юридическим образованием распишу все грамотно и ясно :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!