Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Конкурс: рисуем Лого для DzagiCup'15 (Закончен)

Рекомендуемые сообщения

Умом Россию не понять, Дзаги - тем более. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех коллег по хобби, которые проявили интерес и участие! Спасибо администрации ресурса! И отдельное спасибо Зигульке, ведь он фактически уступил свою победу и сделал это намеренно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующий раз победит этот же логотип только кубок будет без ручек точно к бабке не ходи :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Думаю организаторы серьезные люди и знают как делать правильно. Всем невозможно победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отдельное спасибо Зигульке

Ахаха, Сабзиро, не прикалывайся. Мое участие еще ничего не значит. Это раз. Своим ангелам-помощникам и внутреннему миру нужно давать отдых (они выдохлись в параллельном конкурсе )))))) ). Это два. И чертовски не хватало времени это три. Никаких моих уступок нет ))) Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вторым и третьим согласен... с натяжечкой))

Видел я твои работы и каждый раз восторгаюсь качеством и детализацией! Сперва этого не видно и вроде все красиво, все обычно... Но! Как только попробовал сам сделать нечто подобное, то в один момент осознал как это тяжело и сколько это требует времени, старания и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НигихаямиКохакуНуси

петушка хвалит кукушка за то что хвалит он петушку

 

 

а зачем устраивать конкурс, если каждый сезон логотипом будет золотой горшок?

 

утвердить уже один самый красивый болтуськин вариант и покончить с этими глупыми идеями не про горшки с ручками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы подвязывайте курить а то у вас не какова полета воображения в голове одни горшки да калий магний хай !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарубили весь креатив на корню, дежавю какое то, я этот горшок уже как будто видел в прошлом году )))

Так бы и сказали, что конкурс на лучшую шишку в кубке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем устраивать конкурс, если каждый сезон логотипом будет золотой горшок?

О, нытик проснулся!

Гроунау, вопрос: а ныть проще, чем вытащить свои руки из пятой точки, приштопать к плечам и сделать, что-то толковое?

модераторы подвязывайте курить а то у вас не какова полета воображения!!!

То есть из-за того, что форумчане не смогли сделать что-то толковое, проблема с воображением у администрации? Странно это всё.

Считаю, что выбранный вариант лучший из представленных в этом году. А если не нравится, так покажи конкретно, какой был лучше? А коль не смогЁшь, то развивайся молча. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам 4 семки и 20 листиков не понравились ? Не формат или просто фигня ? Я ни на что не претендую, так, для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам 4 семки и 20 листиков не понравились ? Не формат или просто фигня ? Я ни на что не претендую, так, для общего развития.

И куда это дерево потом девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда это дерево потом девать?

Ну блин, если можно было, я бы конопляный куст жахнул. Это только на первый взгляд дерево, я ж даже пояснения давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, если можно было, я бы конопляный куст жахнул. Это только на первый взгляд дерево, я ж даже пояснения давал.

понятно что это "ДЕРЕВО"! я про другое, вот например, как бы ты его в шапку сайта запихал? как бы оно там смотрелось?

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно что это "ДЕРЕВО"! я про другое, вот например, как бы ты его в шапку сайта запихал? как бы оно там смотрелось?

Ммм, даже не знаю че и сказать... нууу... например вот так ?

 

post-64980-0-91354600-1440688866.jpgpost-64980-0-36072100-1440688943.jpgpost-64980-0-67368400-1440689004.jpg

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, даже не знаю че и сказать... нууу... например вот так ?

 

post-64980-0-91354600-1440688866.jpgpost-64980-0-36072100-1440688943.jpgpost-64980-0-67368400-1440689004.jpg

я понимаю, ты обижен, твои чувства задеты, но какой смысл в дальнейшей демагогии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не хотел я этого говорить, но ты реально, "дерево", Санька =))) Я русским языком написал, что мне интересно, почему людям не понравилось мое "творение" ? Ты вроде как ответил, а вроде как и нет, я тебе даже проиллюстрировал, то что ты мог бы и сам додумать в уме. Причем тут обиды, не надо переводить на эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не хотел я этого говорить, но ты реально, "дерево", Санька =))) Я русским языком написал, что мне интересно, почему людям не понравилось мое "творение" ? Ты вроде как ответил, а вроде как и нет, я тебе даже проиллюстрировал, то что ты мог бы и сам додумать в уме. Причем тут обиды, не надо переводить на эмоции.

я думал ты поймешь, но ладно... чисто субъективно! от того что ты проиллюстрировал в глазах рябит.. вот говорить не хотел, но "дерево" твое больше подошло бы в качестве гравировки на надгробную плиту..

мб ты сам не понимаешь и не замечаешь этого за собой, но все чем ты живешь и матевируешься является эмоциональной состовляющей. если бы тебе отшибли эмоции какой нибуть химией ты бы ясно представлял что такое безразличие и холодный ум.

бро, мб будем продвигаться в сфере ритуальных услуг?) без обид. что хотел то получил

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не каких разборов не критики не обсуждений рисунков лишь бы прогой наколякать готовый лентяи креворукие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал ты поймешь, но ладно...

Ну вот, так бы сразу, а то как бы смотрелось, как бы смотрелось.

 

И как интересно я должен был это понять из твоего поста про то, как бы он смотрелся в шапке сайта?

 

Ну и в качестве последнего слова, не надо переваливать с больной головы на здоровую, я вполне четко пояснил, что я вижу в своей работе. А все твое "ля-ля" про эмоциональные составляющие это ты себя проецируешь, меня не впутывай :sm:

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип капа 2014 более выдержаный, хожу в футболке смело и никто даже вопроса не задал )))) ...а тут кубок...паливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо братка! )))))))))))) Я тож в футболяке рассекаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.depositpho...cup-vector.html

http://ru.dreamstime...й-image27072361

 

Шишку за те 5 минут, что понадобилось чтобы найти составные части лого в инете, найти не удалось... есть шанс что хотя бы она нарисована автором... хотя и собрана из стоковых изображений листиков из интернета скорей всего...

Изменено пользователем meteorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как работа по компоновке клипарта из интернета пойдет!)

Изменено пользователем meteorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.depositpho...cup-vector.html

http://ru.dreamstime...й-image27072361

 

Шишку за те 5 минут, что понадобилось чтобы найти составные части лого в инете, найти не удалось... есть шанс что хотя бы она нарисована автором... хотя и собрана из стоковых изображений листиков из интернета скорей всего...

найдено)

Изменено пользователем CaHbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было Зигуле принимать опять участие

Что это за очередь за призами, два раза не занимать

И лого фильтра объективно он выиграл, даже несколько вариков от него были лучше победителя. Не то чтобы у сдд плохой лого, но...

Не кишит талантами форум

А из каких-то побуждений стали выбирать других, для разнообразия что ли)

Неразумно и неполезно никому. Всё имхо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было Зигуле принимать опять участие

Что это за очередь за призами, два раза не занимать

И лого фильтра объективно он выиграл, даже несколько вариков от него были лучше победителя. Не то чтобы у сдд плохой лого, но...

Не кишит талантами форум

А из каких-то побуждений стали выбирать других, для разнообразия что ли)

Неразумно и неполезно никому. Всё имхо

Если ты хочешь поговорить об объективности, давай.. чтоты можешь помимо того как вещать за когото, может ты просто копипастери слаще маргарина не ел ниче, или чейто клон? Давай вещай на прямую, х*ли из подтишка подплевываешь из за плеча? Дерзай а че нет то? даже гравировка на могильную плиту говорила громче тебя... вот лично за себя я не уверен и ничего не готов сказать, мне просто всегда нравился корл, а ты что можешь сопоставить этому? Ну да зигазага мог завещать, твои то какое проблемы? Переживаешь за лого кубка? Ну так на прямую вещай ребятам! Иличе что? Хочешь трон подвергнуть сомнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!