Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Bubba Kush Auto

Рекомендуемые сообщения

94 дня от каски.

после маникюра.post-79346-0-29316300-1468396734_thumb.jpg

 

перед сушкой post-79346-0-92516600-1468396814_thumb.jpg

 

пробу ещё не снимал. закинул в морозилку с низов боху .. на днях будет дегустация.. отпишу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

94 дня от каски.

после маникюра.post-79346-0-29316300-1468396734_thumb.jpg

 

перед сушкой post-79346-0-92516600-1468396814_thumb.jpg

 

пробу ещё не снимал. закинул в морозилку с низов боху .. на днях будет дегустация.. отпишу..

 

Благодарим за фото! :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря жуткой жарюке подвешенный куст высох за 4 дня .

86 гр. минус ветки думаю грамм 70 будет . сегодня идёт в пролечку.post-79346-0-38869700-1468737658_thumb.jpgpost-79346-0-81400100-1468737743_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря жуткой жарюке подвешенный куст высох за 4 дня .

86 гр. минус ветки думаю грамм 70 будет . сегодня идёт в пролечку.post-79346-0-38869700-1468737658_thumb.jpgpost-79346-0-81400100-1468737743_thumb.jpg

 

Теперь интересно как вам вкус, эффект и качество дыма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро скажу. :wink2:

мощный автик поднял , у меня из за плесени пришлось рубить , вышло грам 20 сухого, но эффект это Что то, стелет мягко плавно , приход мин через 10 понимаешь реально как будто сзади подходит и обнимает в свои объятия. глаза помидоры, вечерний сорт, по 10 бальной на 8 с учетом того что не дозрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да БРО не плохой автик. но вот что то я через морозилку сушил слабоват и кенту давал он тоже по быстрому сушил говорит слабый... сейчас на пролечке. сегодня достану попробую ..

не ужели ждёт разочарование.. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да БРО не плохой автик. но вот что то я через морозилку сушил слабоват и кенту давал он тоже по быстрому сушил говорит слабый... сейчас на пролечке. сегодня достану попробую ..

не ужели ждёт разочарование.. :hz:

не думаю что разочерует , мы с кентами на работе с утра как по 2 водных опустили, а кто то и с одного отлетел часа на 3 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня испробую отпишу..не хотелось бы разочароваться.. его много .. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сушка 4 дня? Павлентий, это через чур скоро. Автик хороший поднял, но на сушке подпортачил маленько. Возможно, что горло тебе скажет ай-яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зигульман привет :hi2:

 

да тут такое дело горло не дерёт.. курится нормально.

смутило качество..сейчас в пролечке.. через неделю дойдёт до него очередь ещё раз дегустацию сниму..

после этого отпишу как есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

отличный автик сила на уровне

павлентий странно что тебя не торкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня испробовал после месячной пролечки...

 

беру свои слова обратно... :(

 

очень сильно поменялась .. :rolleyes:

с моими старыми бронхами колпак смело вытягиваю.. вкус запах при курении бомба. ...

 

теперь за эффект - :cool2:

 

если по подробней то : после пролечки это совсем другой стаф.. ни чего общего с первоначально снятой пробой я не увидел.. так происходит всегда.. но обычно разница не так велика как здесь..

 

индюшиная бомба..

 

краткое описание..

 

начало сегодня 11.00 - эффект приходит не сразу .. потом по тихоньку что то начинает накрывать . потом через 20 минут полный стоун минут на 40-50.

затем на отлично :breyk:

 

зачетный сорт....

дины :hi2:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь ..

решился пойти повторить .

убило в хлам. даже не много плоховато.. до бледного далеко но эффект от утреннего отличается ..

 

пока пишу ещё интересней становится..

 

индюк бомбейский :cool2: :cool2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня испробовал после месячной пролечки...

 

беру свои слова обратно... :(

 

очень сильно поменялась .. :rolleyes:

с моими старыми бронхами колпак смело вытягиваю.. вкус запах при курении бомба. ...

 

теперь за эффект - :cool2:

 

если по подробней то : после пролечки это совсем другой стаф.. ни чего общего с первоначально снятой пробой я не увидел.. так происходит всегда.. но обычно разница не так велика как здесь..

 

индюшиная бомба..

 

краткое описание..

 

начало сегодня 11.00 - эффект приходит не сразу .. потом по тихоньку что то начинает накрывать . потом через 20 минут полный стоун минут на 40-50.

затем на отлично :breyk:

 

зачетный сорт....

дины :hi2:

 

Приятно слышать! :hi2: Действительно, никогда не стоит делать поспешных выводов :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролечка конечно важна,но так чтобы было сено, а стало бомба- муля какая то.....обычно путёвая шмаль даёт себя знать до харвеста. Отламываешь маленькую веточку, какую ниб нижне-боковую что бы положить в карман для дальнейшей сушки, кладёшь и опп-па, ручки ветку не отпускают, она липкая, даже стебель, сушишь- за день-два маленький обьём становится сухим - одна пипетка(кончик в пипетке на затяжку или две маленьких затяжки) выкурена и так как хочется покурить и эффекта выкуриваешь ещё один кончик....принимаешь волевое решение подождать чтобы почувствовать чистый приход (банки, мокрые, бульбики - это х...ня)....спустя 5 минут сидишь и думаешь - ни хера себе...на хер я курил две пипетки.....ВОТ ЭТО БОМБЕЙСКАЯ ШМАЛЬ! Второй пример. "Резали" у знакомого кусты. Семечки НЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ, не покупные. Это было самое значительное растение которое я видел в жизни! Ствол с голень крупного мужика, каждое растение под 4 метра, одна бошка - кулак мужика! Когда он мне насыпал в кулёк бошек, я приехал домой и в нетерпении, даже в потрясении под впечатлением, стал сушить бошку для пробы между газетами утюгом!!!!!!что как известно убивает значительную часть ТГК. После сушки(газеты были в толстенных жирных пятнах), драп был был ломкий, т.е. каждая мелкая просушенная деталь как бы была пересушена, но каждая деталь - даже шелушка из под семечки - крупная и мясистая. Забили в папиросу с товарищем(тогда курили папиросами, лет 10-12 назад было) пионерчик(примерно чуть больше того что обычно забито в папиросу в виде табака), стали курить на балконе - парни, мы озябли на косяке! Через две-три затяжки появились улыбки и глубооокое осознание качества травы, после пяти-семи затяжек каждым мы стали настойчиво, передавать друг-другу косяк, и затягиваться нехотя не набирая в лёкие как следует....и всё таки мы его затушили!!!!Обратили внимание на то, что трава была не как солома - одна затяжка трети папиросы нет, а напротив- от затяжки, которая схватывает твои лёгкие, папироса не становится намного меньше.....Ладно, я увлёкся нахлынувшими воспоминаниями.....Чтобы не нести оффтоп, замечу- СЕМЕЧКИ ОТ DINAFEM- очень качественный продукт! я знаю о чём говорю. Проанализировал данные более 50 гроверов, в том числе из Дзаги, DINAFEM- один из лучших банков в мире, с настоящей а не бутафорской генетикой, хорошие, здоровые ратсения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любезнейший...

во первых я не писал что не пролеченная была сено.. тем более ни кто не говорил что дины слабые или хреновые. у меня от них не одна буба была из авто. да ещё фото дозревают. я доволен банком . на следующий аут ххl уже едут...

 

то что мне сразу сорт показался слабоватым для своих характеристик- в этом не сколько причин. он нормально не дошёл до кондиции не обходимой для пробы.. вторая и самая главная причина в том что я 4-года курю почти каждый день. разные сорта в основном индюков.. и удивить меня чем нибудь очень тяжело.

пролечившись сорт показал себя с лучшей стороны. отличная генетика....

дины :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролечка конечно важна,но так чтобы было сено, а стало бомба- муля какая то.....обычно путёвая шмаль даёт себя знать до харвеста. Отламываешь маленькую веточку, какую ниб нижне-боковую что бы положить в карман для дальнейшей сушки, кладёшь и опп-па, ручки ветку не отпускают, она липкая, даже стебель, сушишь- за день-два маленький обьём становится сухим - одна пипетка(кончик в пипетке на затяжку или две маленьких затяжки) выкурена и так как хочется покурить и эффекта выкуриваешь ещё один кончик....принимаешь волевое решение подождать чтобы почувствовать чистый приход (банки, мокрые, бульбики - это х...ня)....спустя 5 минут сидишь и думаешь - ни хера себе...на хер я курил две пипетки.....ВОТ ЭТО БОМБЕЙСКАЯ ШМАЛЬ! Второй пример. "Резали" у знакомого кусты. Семечки НЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ, не покупные. Это было самое значительное растение которое я видел в жизни! Ствол с голень крупного мужика, каждое растение под 4 метра, одна бошка - кулак мужика! Когда он мне насыпал в кулёк бошек, я приехал домой и в нетерпении, даже в потрясении под впечатлением, стал сушить бошку для пробы между газетами утюгом!!!!!!что как известно убивает значительную часть ТГК. После сушки(газеты были в толстенных жирных пятнах), драп был был ломкий, т.е. каждая мелкая просушенная деталь как бы была пересушена, но каждая деталь - даже шелушка из под семечки - крупная и мясистая. Забили в папиросу с товарищем(тогда курили папиросами, лет 10-12 назад было) пионерчик(примерно чуть больше того что обычно забито в папиросу в виде табака), стали курить на балконе - парни, мы озябли на косяке! Через две-три затяжки появились улыбки и глубооокое осознание качества травы, после пяти-семи затяжек каждым мы стали настойчиво, передавать друг-другу косяк, и затягиваться нехотя не набирая в лёкие как следует....и всё таки мы его затушили!!!!Обратили внимание на то, что трава была не как солома - одна затяжка трети папиросы нет, а напротив- от затяжки, которая схватывает твои лёгкие, папироса не становится намного меньше.....Ладно, я увлёкся нахлынувшими воспоминаниями.....Чтобы не нести оффтоп, замечу- СЕМЕЧКИ ОТ DINAFEM- очень качественный продукт! я знаю о чём говорю. Проанализировал данные более 50 гроверов, в том числе из Дзаги, DINAFEM- один из лучших банков в мире, с настоящей а не бутафорской генетикой, хорошие, здоровые ратсения!

 

Нам безумно приятно, что вы так считаете. Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в бокс 80*80*160 сколько можно поставить растих?

 

от 1 до 15. В зависимости от размера горшков. Это может быть много растений в небольших горшках или пара-тройка растений в среднего размера горшках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот чудо сорт))) с первой же затяжки чувствуется легкий эффект, набирающий силу с каждой минутой, который лично я ни с чем не спутаю, дым расплывается по всему телу, наступает вселенская лень и приходят мысли о важном :kutyashie-101: очень люблю залипнуть перед тв именно с этой травой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот чудо сорт))) с первой же затяжки чувствуется легкий эффект, набирающий силу с каждой минутой, который лично я ни с чем не спутаю, дым расплывается по всему телу, наступает вселенская лень и приходят мысли о важном :kutyashie-101: очень люблю залипнуть перед тв именно с этой травой.

 

Хорошие отзывы читать приятно! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно

хороший автик вырос. :wink2:

Какой рост был у твоей растихи? Просто у меня несколько дней назад начался предцвет, а девочка уже 120см. Будет ещё расти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно

Какой рост был у твоей растихи? Просто у меня несколько дней назад начался предцвет, а девочка уже 120см. Будет ещё расти?

летом в ауте.. высокая была но не 120 .. де то 80 см. выше фотки есть посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом в ауте.. высокая была но не 120 .. де то 80 см. выше фотки есть посмотри.

Фотки смотрел - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!