Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Всегда радуюсь, когда у парней из моих орехов вырастают кусты круче, чем у меня. Тут уж талант и созданные условия идут рука об руку.

1232699847_79.jpg.f118dc789dd791d0675df4e689ee89fb.jpg206603099_79-1.jpg.9678d82dc8b70be887356b1973a536d6.jpg

А иногда, устав тратить средства на орехи, гровер делает из моих - свои и тоже весьма доволен уже своими сортами и гибридами. Это, пожалуй, самое приятное для меня, как любителя травки дело.

1355310960_79-2.thumb.jpg.95ab08dfeda63e714f3fc0b5f6a6cf0d.jpg

Именно за это я люблю свои авторегулярные сорта. Мало у кого из нас есть возможность идти извилистым и долгим путем для создания своего автомата из фотика, да и регулярных фото растений на рынке почти не осталось. А тут просто берешь несколько сортов регулярных автоцветов и создаешь свои мощные гибриды, которые в первом поколении точно будут лучше и сильнее родительских сортов. Ну или тупо делаешь свой сорт F+. А главное это доступно каждому, кто имеет бокс хотя бы 40х40х90, да и Лед Прожектор за копейки из моего последнего репорта в помощь. Вместе вырастим цветы необычайной красоты)

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро подскажи сколько недель цветения у автолюббери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sonmaster сказал:

Негоро подскажи сколько недель цветения у автолюббери?

Если моя из старой коллекции, что была и такая у тебя осталась, если прорастет цикл от семени 60...80 дней, по трихомам и стигмам смотреть. Мне больше всего нравится эффект моих растений срезанных на 60 днях, тогда эффект более сативный, если держать дольше начинается уклон в индику. Чем мне моя блюха нравилась, тем что у нее очень эйфоричный расслабляющий эффект на тело и при этом голова не сильно затуманена. Мне из моих очень нравился АК47хХинде Куш, у него даже цветы особенные, ни на что не похожие и большей "сативы" я не пробовал из автиков и фотиков, всех что когда-то растил или угощали.  Надеюсь к осени получится сделать оба этих сорта. Они как раз очень хорошо друг друга дополняют АК стимулятор, Блюха эйфоретик.

Ну а пока лоурайдер пошел в изучение городов и весей нашей необьятной, от Калининграда до Владика, от Солнецва до Патриарших. Очень жду зарисовок комрадов в этой теме по моему самому любимому растению.

Так забавно было, гуляю в центре, уловил знакомый дымок, аккуратно прохожу мимо компании ребят, один говорит, кайфовая тема, а что за сорт, а другой отвечает мне сказали что это вдова от Перейро, почему-то подумал про себя)

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, 3 долгих года без отпуска, решил свалить на время. Буду 3 июня, дождитесь меня, аккурат ко дню Леонтия Конопляника, начнем готовить рассаду для лучшего аута 2023! Это будет лучшее время и славная охота...

Пару недель я не буду думать о делах.. Я в отключке, я на каникулах...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без предистории и лишней патетики...

506013459_80.jpg.b51e7f742830c40acf14c3f77854aa48.jpg740311457_80-1.thumb.jpg.85d520a8039d84446e2c5ee236941cef.jpg

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная новость, бро.. С разрешения администрации нашего любимого форума завтра мы стартуем с новой совместкой:

"Лоурайдер. Первый. Как Dzagi. Он такой один"

10 гроверов и ваш покорный слуга намба 11 начинают растить первый лорик в разных системах, под разным светом, с использованием разных техник и обьемов субстрата, тут уж все на личное усмотрение каждого из участников. Каждому гроверу, желающему принять участие будет выслано по 10 орехов моего любимого сорта и мы стартуем. Цикл всего 60 дней и с каждого участника требуется по 6...7 постов за весь цикл с интервалом в 8..10 дней. Если будет желание освещать жизнь своего цветка(ов) чаще - это только на плюс. По окончании цикла каждый гровер выложит лучшее на его усмотрение фото своего растения и при помощи голосовалки, форумчане выберут победителя. Который лично от меня получит полный набор питательной линейки GHE от нашего любимого магазина Дзаги Гроу. Ведь так приятно получить какой-то, пусть небольшой, но приз. Хотя, конечно, лично для меня совместное выращивание Лоурайдер с друзьями и соратниками - уже отдельное и очень большое удовольствие.

Завтра скину ссыль на общую тему и, надеюсь, вы поддержите меня в этой новой совместке. Нечто подобное уже было в совместном репорте: "По следам белой вдовы". Тк у меня есть сомнения что наберется 10 человек с сайта я кину гроверский клич по дружественным сайтам гроу-тематики и, возможно, к нам присоединятся гроверы гроуклаба и хай-стоун.

Как думаете, выгорит еще раз замутить подобную совместку?! Очень надеюсь, что ДА!

А ты, бро, хотел бы вырастить растение, которое положило начало всем автоцветам?! Если твой ответ: "ДА". Значит, я жду именно тебя в новом совместном репорте: "Лоурайдер. Первый. Как Dzagi. Он такой один":hi2:

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, NegoroGC сказал:

Приятная новость, бро.. С разрешения администрации нашего любимого форума завтра мы стартуем с новой совместкой:

"Лоурайдер. Первый. Как Dzagi. Он такой один"

10 гроверов и ваш покорный слуга намба 11 начинают растить первый лорик в разных системах, под разным светом, с использованием разных техник и обьемов субстрата, тут уж все на личное усмотрение каждого из участников. Каждому гроверу, желающему принять участие будет выслано по 10 орехов моего любимого сорта и мы стартуем. Цикл всего 60 дней и с каждого участника требуется по 6...7 постов за весь цикл с интервалом в 8..10 дней. Если будет желание освещать жизнь своего цветка(ов) чаще - это только на плюс. По окончании цикла каждый гровер выложит лучшее на его усмотрение фото своего растения и при помощи голосовалки, форумчане выберут победителя. Который лично от меня получит полный набор питательной линейки GHE от нашего любимого магазина Дзаги Гроу. Ведь так приятно получить какой-то, пусть небольшой, но приз. Хотя, конечно, лично для меня совместное выращивание Лоурайдер с друзьями и соратниками - уже отдельное и очень большое удовольствие.

Завтра скину ссыль на общую тему и, надеюсь, вы поддержите меня в этой новой совместке. Нечто подобное уже было в совместном репорте: "По следам белой вдовы". Тк у меня есть сомнения что наберется 10 человек с сайта я кину гроверский клич по дружественным сайтам гроу-тематики и, возможно, к нам присоединятся гроверы гроуклаба и хай-стоун.

Как думаете, выгорит еще раз замутить подобную совместку?! Очень надеюсь, что ДА!

А ты, бро, хотел бы вырастить растение, которое положило начало всем автоцветам?! Если твой ответ: "ДА". Значит, я жду именно тебя в новом совместном репорте: "Лоурайдер. Первый. Как Dzagi. Он такой один":hi2:

А как поучаствовать в мероприятии? Внизу ссыль я так понимаю фиолетовая? Она не кликабельна..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MangoJuice сказал:

А как поучаствовать в мероприятии? Внизу ссыль я так понимаю фиолетовая? Она не кликабельна..

Бро, только пришел с работы. Сейчас приведу себя в порядок и стартанем с темой.. Здесь обязательно размещу ссыль на нее..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, NegoroGC сказал:

Бро, только пришел с работы. Сейчас приведу себя в порядок и стартанем с темой.. Здесь обязательно размещу ссыль на нее..

Ждёмс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы начинаем... Жду Вас, друзья!!!

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там фотики, бро, вегитируют?! А тут, бро, прислал вот что. Итак, Лемон Тай превзошел все ожидания в ауте. 125 см, мать его. Это результат. Вайтберри оказалась 70 см, тоже не плохо. Липкая как и положено кресту Вдовы и Блюхи.

567342067_81.jpg.7e892f1e096c044efe8e73b1769cdefe.jpg846610135_81-1.jpg.abd47b9f0c2945fbc639a5114f05e30a.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел что на тему подписано 177 человек, хорошее число, ведь две семерки. Парни, ну, если серьезно, тема по выращиванию моего любимого сорта - терпит фиаско, никак не можем набрать 10 конкурсантов. Ауты колосятся, но ведь, есть и индор, то место где вы можете наблюдать за своими любимыми растишками онлайн. Так почему вы еще не в нашей общей совместке?! Призываю к вступлению в наши боевые ряды под лозунгом: "Лоурайдер. Первый. Как Дзаги. Он такой один!" Залетаем, не стесняемся.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро,чем могу помочь,есть 2 лорика первых,один в ауте другой в индоре,обоим месяц веги)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/06/2023 в 03:15, sshkiper сказал:

Привет Бро,чем могу помочь,есть 2 лорика первых,один в ауте другой в индоре,обоим месяц веги)

А есть еще место в индоре? Не хочешь к новой движе совместной подключиться?! Вся необходимая информация по теме, в ссылке на совместку выше!

 

Вот как чуял, что в этом году на Леонтия Конопляника высаживать аут не буду. Ночью в Твери 4..5 градусов, а это точно июнь?! Только начал готовить рассаду для высадки в аут, что ни говори климат меняется и лето сдвигается где-то на месяц и так уже не первый год по ощущениям. Да заколосятся ауты. Ауту 2023 быть и мы только в самом начале!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NegoroGC сказал:

А есть еще место в индоре? Не хочешь к новой движе совместной подключиться?! Вся необходимая информация по теме, в ссылке на совместку выше!

 

Вот как чуял, что в этом году на Леонтия Конопляника высаживать аут не буду. Ночью в Твери 4..5 градусов, а это точно июнь?! Только начал готовить рассаду для высадки в аут, что ни говори климат меняется и лето сдвигается где-то на месяц и так уже не первый год по ощущениям. Да заколосятся ауты. Ауту 2023 быть и мы только в самом начале!

IZi Бро ,на него места точно хватит,у меня  есть-Lr1,  ,орехи Сашины,лет 15 им правда но ещо живые:re5:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пришли сегодня семки от Negoro! ;) LR1, 2 и WR. Будем прорастить. Высаживать хочу сразу в аут, т. к. для индора возможности нет.. ( Ну да ладно, на юге Краснодар. края думаю, все будет гут. 

Еще есть Auto Jack Herer, Auto Guerilla Glue - есть мнение по ним(если кто выращивал)? 

зы. есть ещё Critical Bilbo - но, как я понял, это фотики. Наверное, в аут не стоит в этом году? 

 Негорычу респект! 

 Всем 420!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/06/2023 в 17:20, LoriGee сказал:

 Пришли сегодня семки от Negoro!

Пусть все получится, братка. Если нет сбоев в генетике, когда автик становится фотиком, что осложняет слегка жизнь и семена не очень старые - все будет супер, селекционных растений плохих не бывает. Главное найти СВОЕ! Вайт Рашн чисто медицина - прет слабо, помни об этом, это бонусные орехи, да и с всхожестью у них проблемы, не то, что у лориков. Эти вообще самые жизнеспособные. Сам увидишь!

Фотики сажать если у тебя до конца октября хотя бы ночные не опускаются ниже 10, тогда метаболизм замедляется настолько что растиха выживает, а не развивается. С другой стороны можно попробовать и потом нарезать с аутдорной растихи клонов в индор. У меня был фильм. Блюберри фотик - история одной растишки. Можно найти на Ютубе.

Очень хорошая идея полностью удалить нижние побеги, с которых все равно ничего не выйдет толком, а силу корневой они на себя оттягивают. Плюс ко всему, это улучшает воздухообмен растения, что тоже идет на плюс.

1663396130_84.thumb.jpg.e36b151e6540151356a95f626aa95ef7.jpg

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 27/06/2023 в 20:20, LoriGee сказал:

зы. есть ещё Critical Bilbo - но, как я понял, это фотики. Наверное, в аут не стоит в этом году? 

да ещё недельку как можно один фиг 22 сентября только зацветут..............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорики проросли на ура, WR чуть позже, но тоже неплохо. Сильно вытянулись, но решил испробовать метод, описанный на форуме - закрутить стебель в колечко, уложить и присыпать землей. Вроде бы  получилось гут! 

Вторую партию буду на недельку позже заряжать.) 

 

IMG_20230706_185149.jpg

Это лорики, один оставлен в ведре, второй высадил в грунт. 

Всем Джа! ;)

IMG_20230706_185435~01.jpg

Изменено пользователем LoriGee
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/07/2023 в 17:07, NegoroGC сказал:

полностью удалить нижние побеги

Если я правильно понял, то это применительно к автоцветам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LoriGee сказал:

Если я правильно понял, то это применительно к автоцветам? 

Да ко всем растениям. Нижние ветки и шишки на них никогда не вызревают или комично малы и не осмолены.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LoriGee сказал:

Всем Джа! ;)

Бро, ты единственный аутдорщик, что запостил в эту тему. И поэтому если не против, пусть будет исключение. Давай в Совместку.:hi2:

 - А что так можно?!

- Можно!

- А это вообще нормально?!

- Нормально!

- А нас не осудят?!

- Да, поккуй:lol:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, NegoroGC сказал:

растениям

Давным давно писал что автики можно стричь и низы и веерные большие лопухи. Но без фанатизма. Но народ начитался "умных"статей и не веруют

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему авторегуляры?! Их можно крестить для себя. Вот, бро, взял моих Биг девилов и Лемонов и сделал гибрид первого поколения. Гибриды всегда сильнее, мощнее и красивее родителей. По крайней мере в первом поколении. Дальше идут интересности, которые сможет раскрыть лишь тот, кто пойдет дальше. И да. Мендель, не всегда прав. Только эмпирическим путем и селекционной выборкой создаются легенды.

455386172_83-3.thumb.jpg.f07afadd997c19b04b94e0cc6daf244a.jpg

Вечная насадка для водника. Тыц-тыц. Просто добавь ведро:lol: Продуй и почисти сеточку!:kutyashie-101:

101518215_.thumb.jpg.d9464afe6a14c3791dc0dfa500d15ee0.jpg

Хочешь узнать всю мощь своего стаффа и реально погибнуть на время?! Тогда самый сильный девайс из всех известных Растафараям. Хлопушка - убийца. Думаю, обьяснять принцип действия не стоит. Забивай, вытягивай. Вдыхай. Хлопок и ты уже далеко от бренного мира.

915139666_.thumb.jpg.80ee46f75bc0cfd54689ec23f1e9cc0f.jpg

Но эти все девайсы для парней и на природе. Дома, конечно же - Бонг или Вапорайзер. Удиви нубов, заявляющим: "Вы все наркоманы!", тем, что потребление каннабиса может быть культурным, изящным и максимально безопасным для здоровья.

Российская канна-история от Негоро, бро)

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NegoroGC сказал:

Тогда самый сильный девайс из всех известных Растафараям. Хлопушка - убийца.

у нас это называлось парашют :kos: а вечный колпак на все случаи жизни это напёрсток

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

у нас это называлось парашют

ага))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду замастырю) давно с парашута не курил:yel:

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой может быть парашют, если водник изобретён давно :D

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Да какой может быть парашют, если водник изобретён давно :D

Водник решает. Старая школа. Но парашют ака искусственное легкое - бьет сильнее. Кашель слышно за версту, но и эффект подстать)

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мы армия ЛОРИКОВ и мы захватим твой БОКС!

450275730_85.jpg.cf06dde1a6e934a757f8ac20d2549cac.jpg

 

Ты еще не в совместке с нами, бро?! А почему?! Залетай!!!

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!