Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

А что посоветуеш вырастить из автиков на подоконнике, заранее благодарю бро.

Бро, любой автоцвет можно попробовать вырастить на подоконнике, но все же для лучшего результата, рекомендую приобрести лампу ЭСЛ хотя бы ватт на 85 2700К и это будет куст совсем другого уровня!

 

Братка Негоро, когда-то был такой сорт Purple Jems - у тебя есть что-то подобное?

Есть лоу перпл - если интересует фиолетовая гамма в шишках, при незначительной передержке выше паспортных сроков таже автоблюберри или красный дракон будут иметь пигментацию соцветий, перпл джемс "проходной" сорт в компании Джойнт Доктор, он не отличается какими-либо исключительными особенностями и поэтому я не стал его добавлять в свою линейку!

 

 

Доброго времени суток, уважаемое сообщество, а кто подскажет - где можно найти (в сети) автора? Хотелось узнать по пробретению, написал в личку, но уже несколько дней тишина, видать редко Negoro заглядывает сюда.

 

Был в отпуске, друже, тестил няш-мяш на предмет культурного отдыха, и понял одно - самое лучше в Крыме то, что все что угодно можно взять с собой и ни в чем себе не отказывать у моря, а мороженку, шашлык и вино можно получить прямо на месте, что еще нужно для хорошего отдыха!

 

в магазине его семена . http://www.high-ston...semena-konopli/

 

В магазине семена идут с изрядной наценкой, при обращении ко мне через форум, цены гораздо приятнее, 50..60р за орех, плюс внушительный бонус к каждому заказу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свяжись лучше с черным дедом и его магазином, чтоб твои семена бонусом присылал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...если интересует фиолетовая гамма в шишках...

 

 

Мне не цвета шишек понравились, а кайф от сорта.

 

...перпл джемс "проходной" сорт в компании Джойнт Доктор, он не отличается какими-либо исключительными особенностями...

А мне сорт понравился - растёт и набирает массу без проблем, прёт тоже хорошо.

На вкус и цвет - товарищей нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew, лишь бы прикалывало, братка, все автоцветы растут хорошо и беспроблемно, попробуй другие сорта и сравни как и что, сорт не плох, но весьма посредственен, на мой взгляд, опять же, блюха или лоурайдер2 от того же банка на мой взгляд гораздо ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро, скажи, если не секрет фирмы, когда ты их опыляешь, через какое время после начала цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ :) Эксперементальный полет на земле , просто земле .. Без удобрений .. Подопные Ак Хинди куш 7л. и Лорик #2 5л.

вот такая х**та у меня на ауте выросла .Жалею что морочился с ними ....

 

Да и х** с ним .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая х**та у меня на ауте выросла .Жалею что морочился с ними ....

 

Да и х** с ним .

так че выросло то? не прет? мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так че выросло то? не прет? мало?

3 палки по 20 см .Очень много мужиков .Покажу может сьезжу ))

Курить нечего там а ехать п***ец .Я подзабил на них ...смысла не вижу спину убивать .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 палки по 20 см .Очень много мужиков .Покажу может сьезжу ))

Курить нечего там а ехать п***ец .Я подзабил на них ...смысла не вижу спину убивать .

забей. давай координаты, я доведу гров) :sm: репинчиком полью...)))

Изменено пользователем Pique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так че выросло то? не прет? мало?

кстати прёт норм )) сативненько , из 10 на 7 балов

 

вот такая х**та у меня на ауте выросла .Жалею что морочился с ними ....

 

Да и х** с ним .

Маленькие компактные из 5 семян 4 девки , при соблюдении норм влажности и температуры выход по бабам был бы больше , зря ты так .. И на фото им три недели ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при соблюдении норм влажности и температуры выход по бабам был бы больше

ИМХО

Херня это полная. Не влияет. Хромосом заложен. Хоть жопой перед ним сверкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати прёт норм )) сативненько , из 10 на 7 балов

 

Маленькие компактные из 5 семян 4 девки , при соблюдении норм влажности и температуры выход по бабам был бы больше , зря ты так .. И на фото им три недели ..

а что у тебя 10/10. ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО

Херня это полная. Не влияет. Хромосом заложен. Хоть жопой перед ним сверкай

Ну х*й его знает это не я придумал , не редкость что и фем семя гермится при несоблюдении температуры в основном высоких .. А так это правило реально работает , более опытные поддержат ..

 

а что у тебя 10/10. ?)

Из Автоцветов Финк Дэфферент , Стар Райдер ,Авто Экстрим и Ультимейт .. 10/10 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать )

У меня это тоже супер растёт )

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать )

У меня это тоже супер растёт )

Стар Райдер вообще мой любимый сорт )) Правдой такая измена от него бывает , но раз на раз не приходится , а так и работать норм под ним и просто жить и существовать )) Вообще датцы красавцы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, если что-то выращиваете из моих семян и даете отзывы выкладывайте фото ваших растений, пожалуйста, т.к. многие не могут толком вырастить - не ухаживают - кусты маленькие и некрозные, постоянно болеют и дают отзывы негативные. Потому что кто растит от души такие темы с моих семян имеет:

 

post-51399-0-38543700-1441882722_thumb.jpg - биг девил от Негоро (гроувер Дуля) хай-стоун

 

post-51399-0-84238200-1441882731_thumb.jpg - лемонный сканк (гроувер Магента) Гроуклаб

 

post-51399-0-05482600-1441882824_thumb.jpg - акаха (ваш покорный слуга :wink2: )

 

Просто очень много дилетантов, которые и не ухаживают и чего-то получить хотят и если основываться на их отзывах, так это любые семена и сид-банки забраковать можно.

 

Выход по девкам в репорте 12 из 18, гены генами, но условия создавать тоже нужно, без обид, но просто я считаю если что-то говоришь - давай по существу и с прувами, а иначе из пустого в порожнее!

 

Гроувинг это искусство и значительное вложение души, некоторые либо ленятся, либо просто не дано и здесь уже генетика и качество никакой роли играть не будет! Всем мира и понимания!

 

ps Кроме того совершенно не корректно сравнивать растения вызревающие по паспорту за 60 дней с гибридами, которыми для такого же выцветания требудется 80..100 дней, это все равно что сравнивать Костю Дзю с Федором Емельяненко, они оба хороши по своему, но выступают в разных категориях :ny_icon_old:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, если что-то выращиваете из моих семян и даете отзывы выкладывайте фото ваших растений, пожалуйста, т.к. многие не могут толком вырастить - не ухаживают - кусты маленькие и некрозные, постоянно болеют и дают отзывы негативные. Потому что кто растит от души такие темы с моих семян имеет:

 

post-51399-0-38543700-1441882722_thumb.jpg - биг девил от Негоро Дуля хай-стоун

 

post-51399-0-84238200-1441882731_thumb.jpg - лемонный сканк Магента Гроуклаб

 

post-51399-0-05482600-1441882824_thumb.jpg - акаха моя

 

Просто очень много дилетантов, которые и не ухаживают и чего-то получить хотят и если основываться на их отзывах, так это любые семена и сид-банки забраковать можно.

 

Выход по девкам в репорте 12 из 18, гены генами, но условия создавать тоже нужно, без обид, но просто я считаю если что-то говоришь - давай по существу и с прувами, а иначе из пустого в порожнее!

 

Гроувинг это искусство и значительное вложение души, некоторые либо ленятся, либо просто не дано и здесь уже генетика и качество никакой роли играть не будет! Всем мира и понимания!

 

ps Кроме того совершенно не корректно сравнивать растения вызревающие по паспорту за 60 дней с гибридами, которыми для такого же выцветания требудется 80..100 дней, это все равно что сравнивать Костю Дзю с Федором Емельяненко, они оба хороши по своему, но выступают в разных категориях :ny_icon_old:

Оооо щас на этот мэсэдж всякие сабаки сутулые и мыши серогорбые накинутся с нигативом , не будем показывать пальцем , кто читает тему прекрасно понял о ком я . Негорычу надо отдать должное . И небудем сравнивать палец с половым органом . Все достойно и своего стоит . Мир негорыч , процветания. РЕСПЕКТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам weedm4n. Негорыч ты красава и зачупатый бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, ну ведь все очень просто, заходите в первый пост этой темы, смотрите на фотографии и сравниваете с тем что получилось у Вас, ну если "чупа-чупсы" или еще что-то в этом роде, ну все же мы знаем о том, что мешает танцору. Я просто чего хочу, чтобы если кто-то говорит, просто показывал результат своих трудов и тогда разговор будет предметный, ну по-моему это просто и логично. А ругаться и что-то оспаривать смысла нет абслютно никакого, мы же тут не воюем и каждый останется при своем, просто все должно быть конструктивно и предметно, а палемикой и диалектикой пусть в гос. думе занимаются :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ультиком не ухаживал и за негоро не ухаживал .Негоро - 20гр с куст ультики по 50- 80 гр с куста.Все были одинакого пророщены и высажены .

Твое говно созревшее даже не так торкает как ультик на половине срока .А он тем временем пухнет дальше ))

Люди берегите здоровье и время . есть сорта за которыми нах не надо ухаживать и растут без удобр .Тупо на говне .

А не на бона форте ползая раком и надо постоянно гонять следить чтоб мужиков не было .

Берите правилную генетику и все само будет расти ))

Песни поёт негоро а вы ведетесь ))

Садите правильные растения и не загрязняйте природу гавноцветами .Фото можно от другого банка не проблема сделать ) или тупо скачать ) или это фаворит из неудачных 50 три ))

Ведитесь дальше пионеры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерри, здесь нет конфликта, нет драмы, ты опять разошелся я смотрю :wink2:

 

Зайди на хай-стоун и посмотри мой репорт, на растения, на уровень осмаливания, ну ладно я, бог с ним у меня за плечами циклов 30, не считая семенных, вот что выходит у меня с сенсемиллой из моих семян голландского уровня:

 

post-51399-0-94569100-1441893401_thumb.jpgpost-51399-0-19776900-1441893414_thumb.jpgpost-51399-0-78713300-1441893422_thumb.jpg

post-51399-0-89568700-1441893430_thumb.jpgpost-51399-0-20563900-1441893438_thumb.jpgpost-51399-0-31584000-1441893452_thumb.jpg

 

:

 

post-51399-0-67662800-1441893531_thumb.jpg - лучшее из твоих творений что я здесь нашел, это судя по всему те самые цветные кусочки пластика от мировых сид-банков со стоимостью в 10..12 раз выше моих, которые ты так нахваливаешь. На этих фотках ты какой банк прорекламировал Датч Пашн, Грин Хауз или Нирвану? :smile: Если бы их владельцы увидели что ты вырастил из их семян, наверное, переключились бы с ганжи на выращивание пшеницы :sm: Без обид, я лишь сохраняю эмоционально-стебный посыл из твоего ко мне обращения с нелестными эпитетами, но ты очень забавный персонаж.

 

70% фотографий выложенных здесь по ним есть репорты на хай-стоун и гроуклабе, естественно, не каждый может достойно вырастить и хороших репортов не так много, но это везде на сайтах гроу-тематики.

 

Но лучше всего зайди в индорный репорт Брабуса из моих семян на хай-стоун и посмотри что выращивают "пионеры" из моих семян с первого раза.

 

Дело не в правильной генетике, а в том кто выращивает, 90% гроуверов вырастивших растихи из моих семян с 3 напасов тебя опрокинут в горизонтальное положение часа на 2, ну а потом когда научишься растить и не стесняться своих растих на фото, и проведешь хотя бы один нормальный репорт за который не будет стыдно, зайдешь в эту тему и мы с тобой поговорим!

 

Братка, ты уж своим вольнодумством и беспочвенным хейтерством людей не смущай, а иди своей дорогой! Мира тебе и попутного ветра в спину!

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл че выкинуть )) я не обязан выкладывать свои растения )особоо тебе впаривателю .Мне не перед кем красоватся .Я ж не впариваю семена как ты и на пустом месте не болтаю.Я даже тебе скидывал чето из растений и ты ах**л а личке.А щас просто ты рекламируешь свои семена заученными фразами) .И специально гавно фотки мои нашёл ))ищи лучше ))

Кому надо тот видел что у меня растёт )))

Я не говорю что говно твои семена а говорю что лучше брать семки фирменных банков со стабильной генетикой а не х** знает че .Повезёт не повезёт .Ещё раз говорю можно делать минимум усилий и получать из этого максимум а не удобрТь химией и получать тоже самое ))или что то рядом ...

Некрасиво ведешь себя ,а лет много. ...

Артист из тебя неплохой выйдет .

 

 

Выкинул мои фотки без харвеста и радуется я ебу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, да все в порядке, ты просто на эмоциях сильных, тебя же никто не заставляет ничего брать, растить, доказывать, да и потом сравнивать нужно одноименные сорта, а не разные. Ты смотри сам, вы здесь Ахха ругаете, на других сайтах других проавцов отечественных хаят почем зря, абсолютно не заслуженно, ну не у всех есть материальные возможности брать орехи от производителей феминизированные по 400..600 рублей за штуку, у меня эти же люди возьмут в эту сумму 10..15 орехов и вырастят 5..7 женских особей, просто один раз пересадив и удалив мужиков, зато на разницу возьмут марочные удобрения, оснастят бокс, воспользовавшись сервисом Дзаги - каждому свое. Я что сориться здесь с тобой буду, приезжай братка в Москву, угощу тебя своей сенсемиллой, ты возьми своих Диффрентов и еще что-нибудь, сравним, продегустируем, будешь доволен, поверь. Но у меня каждое семечко, каждое растение выстраданное и когда о них говорят необоснованно плохо, мне это, естественно, не нравится, ведь каждое из них я знаю от и до и не продавал бы эти семена за смехотворные суммы, чтобы новичку помочь сэкономить если бы не был уверен в них на 100%. Знаешь сколько людей мне спасибо искренне говорят и из года в год обращаются именно ко мне, ну нет у них по 5..7 рублей на достойный аут, у меня берут на рубль и довольны безумно, те кто сравнивал мои растихи с сортовыми тех же производителей зачастую говорят что мои крепче и в габаритах более выигрышные, тебе цитаты из личек что ли привести. Тут никто никому ничего не навязывает, у всех есть возможность сравнить, а дальше у каждого право выбора, вот и все.

 

Но я не хочу и не позволю, чтобы кто-то на эмоциях незаслуженно оскорблял результаты моей кропотливой работы, которой я горжусь и небезосновательно, и лучшим тому подтверждением является то, что ко мне обращаются вновь и вновь, вот и все! Если я тебе не приятен лично, просто давай не замечать друг друга и все будет нормально, таких как ты хейтеров и ненавистников я за 5 лет пережил не один десяток, но для меня важнее что сотни форумчан говорят мне спасибо искренне от души, для этих людей я тружусь и работаю, их благодарность и восторженные эпитеты подстегивает меня не останавливаться на достигнутом и прогрессировать, скоро появятся и фемки моих сортов, которые опять же в разы будут дешевле фирменных, пусть каждый выберет сам что ему ближе, договорились? Удачи тебе!

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Братка, да куда мне тягаться с твоим ДНАТОМ 600 против моих 250Вт, да и потом ты вон каких монстров выращиваешь:

 

post-51399-0-07578600-1439288925_thumb.jpg - твой репорт от 14 года, так и не завершенный до конца...

 

А вот мои, как ты сказал "Чупа-чупсы" под ДНАТ 250Вт:

 

post-51399-0-94910100-1439289163_thumb.jpgpost-51399-0-54619600-1439289171_thumb.jpgpost-51399-0-88497200-1439289179_thumb.jpgpost-51399-0-32073200-1439289187_thumb.jpg

post-51399-0-12800400-1439289228_thumb.jpg

 

Ну или двухметровая малявочка из аута:

 

post-51399-0-51910900-1439289257_thumb.jpg

 

В общем когда я дорасту до твоего уровня и стану знатным корефеем отечественного гроувинга, тогда может и замахнусь на состязание с тобой.

 

Наверное, чтобы твоего уровня достичь нужно семена по 500..700р за штуку покупать, а я знаешь ли своими обойдусь по полтинничку, буду к народу ближе, глядишь и потянуться ко мне :hi2:

 

Давай закончим, как бы и так все понятно, чего нам делить, одним делом занимаемся! Лучших шишек в твою оранжерею, бро, каждый останется при своем! :hz:

привет бро!!!а что это у тебя за малявочка такая разноцветная да большая :cool2: :cool2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал разницу .Люди умные сами веберут что по душе .)

Эмоций никаких просто не красиво отвечаешь на мои мессаги некрасиво .Если я сказал что плохо растёт то это не значит что ты меня должен оскорблять нубом.Я просто ввсадил все одновременно и сравнил .Вот и говорю как есть .

Ничего личного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GarryBox

привет бро!!!а что это у тебя за малявочка такая разноцветная да большая :cool2: :cool2: :cool2:

Братка, это раннезацветающий сативный фотопериодный сорт Лоу Перпл, в ауте зацветает в конце августа, в индоре цвет 8..10 недель, в ауте или при незначительной передержке выше паспортных данных соцветия могут переходить в пурпурно-красную цветовую гамму, могу сказать что пурпурный цвет стаффа многих озадачивает, не только интересный эффект, но и цветовая палитра приводящая в ступор дегустаторов :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

GarryBox

Братка, это раннезацветающий сативный фотопериодный сорт Лоу Перпл, в ауте зацветает в конце августа, в индоре цвет 8..10 недель, в ауте или при незначительной передержке выше паспортных данных соцветия могут переходить в пурпурно-красную цветовую гамму, могу сказать что пурпурный цвет стаффа многих озадачивает, не только интересный эффект, но и цветовая палитра приводящая в ступор дегустаторов :wink2:

ВОТ ВОТ ЭТОГО МНЕ И НУЖНО)))А СКОЛЬКО ЦВЕТЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВОТ ЭТОГО МНЕ И НУЖНО)))А СКОЛЬКО ЦВЕТЕТ?

 

Братка, цветет лоу перпл, хоть и является сативой по фенотипу и градациям эффекта 8..10 недель, все-таки рекомендую держать 10 недель, именно на последних неделях появляется достаточно высокий уровень осмаливания и вызревания трихом. Вообще мой совет взять 5 лоу перпл и 5 дыханий будды, люди не очень охотно берут фотопериодные растения регулярные и зря, у фотиков интересная тенденция при выращивании в домашней оранжерее они зачастую дают больше женских растений чем автоцветущие сорта, у меня никогда не получалось ниже 75%, обычно из 4 растений два становятся женскими.

 

Как лучше вырастить лоу перпл и дыхание будды для оптимизации их гроува в боксе. Сажаешь изначально семена в тары по 3..4 литра и сразу ставишь режим 12.12 от семени, на 30..35 день они определяются с полом и пересаживаешь их в ведра по 7..10 литров и доводишь до харвеста на режиме 12.12 - полный цикл в таком случае будет составлять около 100 дней, при этом они разрастаются до 80..90 см и дают урожай 50..80 гр, как хороший очень крупный автоцвет типа биг девила. Если после определения с полом растения покажутся маловатыми их можно ревегитировать на пару недель на режиме 18.6 и потом вновь перевести на цвет 12.12, но, как правило, сорта с сативной доминантой с момента перевода на цвет 12.12 могут увеличиться в размерах до 3 раз и чаще всего ревегитировать просто нет необходимости, и режима 12.12 от семени до харвеста вполне хватает чтобы получить хороший урожай. Лоу Перпл очень хорош, но отдельно могу порекомендовать именно дыхание Будды, очень интересный эффект у этого сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, час в радость братья. В первых строках ,хочу выразить свое мнение по поводу спора Негоро и Джерри. Друзья ваши действия похожи на метание кала друг в друга. Зачем же это делать тут?. Вы спорите о двух разных вещах !!!!

Братко Негоро ты представляеш интересы, кто заинтересован в не дорогом и качественном гровинге( в частности меня). Братко Джерри , ты суперчел и смотриш со своей колокольни профи. НЕ засоряйте данный пост пожалуйста , а то ваши прерии мешают пополнять мой чемодан знаний в голове.( это моё субьективное мнение, прошу не судить стого). МИР БРАТЬЯ!!!!! ВЫ ОБА ПРАВЫ В ЧЁМ ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если лоу перпл довести дома до предцвета и где то в начале июня высадть в аут, может что-то получиться? или растихе будет стрес и нечего толкового не выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!