Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

День добрый, час в радость бро, когда появятся комплекты фемок? А то весна не загорами.

 

Братка, уже получены огермленные женские особи всех моих сортов, следующий этап получение самой сильной девочки из популяции каждого сорта и, соответственно, опыление и первые фем. семена, потом многочисленные тесты, для получения качественной информации о состоянии прошедшей феминизации, буду добиваться показателей сид-банков, которые считают опыт феминизации успешным если из 100% полученных семян будет следующий расклад:

 

70% чисто женские особи (феминизированные)

20% гермы с доминирующими женскими признаками

10% мужские особи...

 

Естественно по тестированию фемок будет мой репорт, я хочу получить еще более качественные показатели, только после этого семена пойдут в продажу.

 

Думаю, по стоимости я сделаю цены ниже чем у булков и ерроров, но вообще я не вижу особого смысла в приобретении фем - это реально не очень целесообразно, в индоре помогает моя методика экономичного выращивания, в ауте еще проще сажаешь растений штук 19 в конце мая, начале июня, по мере определения с полом - удаляешь мужские особи, а на их место подсаживаешь молодняк, в результате за 1,5..2 месяца имеешь необходимое количество женских растений и доводишь до харвеста, тут правда все зависит от необходимого количества женских растений, чтобы получить те же 19 девочек, нужно около 50 семян регулярных (в худшем случае) а это около 2 рублей, аналогично для фемок даже моих - качественных, но доступных, сумма будет минимум на 100% больше, в чем ликвид покупателя? В сложности проращивания и пересадки.. едва ли.. Но фемки, конечно же будут, и сами по себе и как бонусы к заказам.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, последнее время постоянно получаю претензии со стороны моих друзей, форумчан и просто покупателей, которые натыкаются на мои фейковые анкеты в социальных сетях и как результат попадают на кидал и разводил, пожалуйста, следите за этим, не дайте себя обмануть, я общаюсь только здесь и на родственных сайтах гроу-тематики хай-стоун и гроуклаб, где мой ник Negoro, все остальные места - это развод, никак со мной не связанный, будьте внимательны! По возможности если видите где-то в социальных сетях "мои" аккаунты - жалуйтесь, пишите что спам и старайтесь их заблокировать посредствам администраторов ресурсов, тем самым вы защитите себя и всех наших коллег по цеху от обмана и потери материальных средств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,а у вас с Ахом "биг девил" один и тот же? Или кто-то из вас второго копирует? Или вы вдвоём его продаёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,а у вас с Ахом "биг девил" один и тот же? Или кто-то из вас второго копирует? Или вы вдвоём его продаёте?

 

Сорт известный и популярный, их два как и лоурайдера, по генетике думаю схож что от сид-банка, что наши, у меня более сативный второй девил скрещенный с фруктовым сканком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Негоро, вот почти подошло время харвеста сорта Blueberry, выращенного из твоих семян.

Расскажи свое видение этого сорта, каков его вкус и эффект. Конечно же уже пробовал свой цветок, но так до конца не разобрался. Со вкусом пока вообще не понятно, а эффект - сознание ясное, тело штормит немного, эффект скорее всего больше стоун. Но и передвигаться под ним можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Негоро, вот почти подошло время харвеста сорта Blueberry, выращенного из твоих семян.

Расскажи свое видение этого сорта, каков его вкус и эффект. Конечно же уже пробовал свой цветок, но так до конца не разобрался. Со вкусом пока вообще не понятно, а эффект - сознание ясное, тело штормит немного, эффект скорее всего больше стоун. Но и передвигаться под ним можно

 

Бро, это почти чистая индика, эйфоричная, приятная, заволакивающая сознание и имеющая приятный расслабляющий эффект на тело, действие 2..2,5 часа, урожай средний или не очень большой 20..40 гр с растения, меняется в сторону большей силы после пролечки. Вырастил, а где фото? Надо было фоткнуть на последней стадии и прислать сюда, внешний вид часто показывает как был проведен цикл и можно ли от растения ждать обещанных производителем эффектов.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, это почти чистая индика, эйфоричная, приятная, заволакивающая сознание и имеющая приятный расслабляющий эффект на тело, действие 2..2,5 часа, урожай средний или не очень большой 20..40 гр с растения, меняется в сторону большей силы после пролечки. Вырастил, а где фото? Надо было фоткнуть на последней стадии и прислать сюда, внешний вид часто показывает как был проведен цикл и можно ли от растения ждать обещанных производителем эффектов.

 

Меня с 2х трубок на 4 часа с неё конкретно накрывает, и потом ещё часа 4 отходняк))

Фото нет, цикл не очень в плане количества, накосячил с пересадкой, вырасли карликами))) но я доволен, мне хватает)

 

После НГ буду брать ещё)

Твой ЛР1 мне в душу залез))

1ый гров + 1ый ЛР = love forever :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с 2х трубок на 4 часа с неё конкретно накрывает, и потом ещё часа 4 отходняк))

Фото нет, цикл не очень в плане количества, накосячил с пересадкой, вырасли карликами))) но я доволен, мне хватает)

 

После НГ буду брать ещё)

Твой ЛР1 мне в душу залез))

1ый гров + 1ый ЛР = love forever :)

 

Ну мои поздравления, бро, раз такой долгий эффект, значит, толерантность не разогнана и ты куришь по оптимуму, не начинай курить больше, в идеале не более 2 раз в неделю, чтобы каждый раз быть на пике драйва.

 

Насчет лорика не удивил абсолютно, я перепробовал все известные сорта и до сих пор лоурайдер1 - этот ароматный малыш один из самых любимых, друзья вообще обижаются когда привожу не его, почти все утверждают что это лучшая ганжа из тех что им доводилось пробовать, многие берут первый и второй лор из года в год и не понимают зачем менять то, что и так работает. Первый лорик моя любовь со второго цикла, сейчас снял в ауте урожай и тоже отложил другие сорта в сторонку, отличный сбалансированный эффект, а аромат я считаю эталонным для каннабиса и не устану это повторять, сорт незаслуженно забыт, это реально королева автоцветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мои поздравления, бро, раз такой долгий эффект, значит, толерантность не разогнана и ты куришь по оптимуму, не начинай курить больше, в идеале не более 2 раз в неделю, чтобы каждый раз быть на пике драйва.

 

Насчет лорика не удивил абсолютно, я перепробовал все известные сорта и до сих пор лоурайдер1 - этот ароматный малыш один из самых любимых, друзья вообще обижаются когда привожу не его, почти все утверждают что это лучшая ганжа из тех что им доводилось пробовать, многие берут первый и второй лор из года в год и не понимают зачем менять то, что и так работает. Первый лорик моя любовь со второго цикла, сейчас снял в ауте урожай и тоже отложил другие сорта в сторонку, отличный сбалансированный эффект, а аромат я считаю эталонным для каннабиса и не устану это повторять, сорт незаслуженно забыт, это реально королева автоцветов.

 

Ну тут можно провести аллегорию, в жизни часто так. Люди гонятся за бОльшим урожаем, ищут что-то новое, модное и т.п.

В то время как есть старые добрые вещи, которые будут всегда хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Psycho92, братка, да тут дело даже не в этом, этот сорт ПЕРВЫЙ В ПРИНЦИПЕ, это самое первое стабильно автоцветущее селекционное растение, до него был лишь рудералис, а здесь мощность сорта и автоцветение, позволяющие добиться самого короткого цикла для всех сортов каннабиса 55..60 дней от посадки, это селекционный прорыв и своего рода чудо, это растение как Гагарин - первооткрыватель, может быть куча повторений после, но все они лишь вторые и далее и от этого никуда не уйти. У лорика нет слабых сторон, от силы действия, скорости роста до аромата, я всегда рекомендовал его всем от начинающих до профи, чтобы просто попробовать ТО САМОЕ растение, которое и положило начало новому подвиду - автоцветущим растениям, которые позволили абсолютно всем, даже гроуверам северных широт, получать мощнейшие селекционные урожаи. Кроме того сорт очень живуч, свои последние десанты я высалид в середине августа, и даже учитывая очень плохие климатические показатели этого лето в середине октября, я снял отличные липкие и ароматные шишки!

 

post-51399-0-24691100-1447664764.jpg

 

Кроме того от первого лорика хоть и относящегося к индике, не возможно скрыть улыбку, даже покурив в одного, когда, в принципе, обстановка больше склонна к раздумьям и каким-то особым философским изысканиям, связанным с изучением внутренних переживаний, не засмеяться просто очень сложно :sm: Очень позитивный сорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал такие сорта как LS / wr/ lr2 / akhk / bd2/ от негоро

среди всех хочу выделить BD2 такое количество смолы я не видел никогда в своей практике (3 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GlinaPrima, спасибо за отзыв братка, биг девил2 и вправду сорт уникальный - это автоцвет нового поколения, один из лучших, максимальный габарит, количество боковых ответвлений, великолепный отзыв в увеличении урожайности при растягивании, урожай от 50 гр с растения, в ауте бывает переваливает и за 100гр при растении, превышающем рост в 1 метр, в этом сорте очень многое зависит от опыта и иногда он выдает просто фантастические урожаи.

 

Но опробованные тобой сорта я все же бы отнес к усредненным по показателям мощности силы эффекта, попробуй дизель райдер, красный дракон, бедую вдову, вполне возможно их сила действия покажется тебе выше чем у опробованных тобой, хотя те же вайт рашн и ак я считаю одними из лучших сортов в плане сативности эффекта, также не обойди вниманием первого лоурайдера, особенно если не пробовал его ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество семени и его проращивание.

 

Сегодня поговорим о проращивании семян и тому, что я делаю для того, чтобы мои клиенты получали лучшие результаты. Занимаясь селекцией, в том числе и на имеющихся наработках других сид-банков я часто обращал внимание на низкий пророст семян в фирменных пачках, это происходит по многим причинам, достаточно часто даже у именитых западных сид-банков можно увидеть незрелые, читай неликвидные семена, как их можно определить по внешнему виду:

 

- пигментация семечка, если оно слишком светлое, зеленоватое, оно может быть просто невызревшим (хотя некоторые сорта сами по себе имеют либо достаточно светлую оболочку, либо ослабленную пигментацию, что придает окраске семени менее насыщенные - коричниевые или бурые цвета), такое можно встретить у сид-банков второго эшелона, которые не занимаются изготовлением своих семян, а просто перепродают продукцию известных сид-банков дешевле, т.к. серьезные сид-банки проводят выборку семян и лучшие попадают в их фирменные упаковки, а те что по их мнению являются "неликвидом" сбрасывают по дешевке другим продавцам, после чего такие орехи могут оказаться у вас, а дальше как повезет;

 

- плотность и "крепость" семечка, как правило, вызревшее семя при достаточно существенном сжатии между указательным и большим пальцем не должно трескаться, это один из косвенных показателей качества семени по которому, если вы сами решили попробовать сделать семена, можно судить о их зрелости.

 

Большая часть моих семян - автоцветущие, которые идеально подходят для выращивания как в открытом грунте РФ (они дадут гарантированно вызревшее растение в отличии от фотопериодных сортов), так и в закрытых оранжереях. Семена автоцветов ВСЕГДА гораздо крупнее фотопериодных, в этом есть плюс - с ними проще работать, но есть и минус, не всегда росток может пробиться из-за того что влага просто не доходит до зародыша, вызывая его стимуляцию для начала развития, для этого рекомендуется подрезка семени с острого края, я это делаю канцелярским ножом, совсем слегка, едва-едва, чтобы не повредить зародыш, в принципе, если вы взяли достаточное количество семян, этим можно пренебречь, создайте оптимальные условия - достаточный уровень влажности и тепла и скорее всего семя прорастет и без операции подрезки, но все же ее желательно сделать, особенно если количество семян ограничено. Некоторые затапливают орешки в растворах корневина или циркона (два наиболее популярных и недорогих препарат гормон роста или стимулятор развития растений), и если семя утонет, значит оно вобрало достаточный запас влаги для старта новой жизни, но это не совсем природный процесс, некоторые, наиболее восприимчивые сорта могут из-за этого процесса давать пожелтение зародышевых листьев или иметь ослабленное развитие на начальной стадии, не всегда, но это бывает, в принципе, если вы уверены в поставщике своих семян - это абсолютно лишняя процедура.

 

В качестве идеальной среды для проращивания я бы порекомендовал бинт, за счет того, что он обладает "дышащей структурой", в отличии от ваты, ватных тампонов, некоторых губок, плюс ко всему даже если корешок прорастет сквозь бинт, аккуратно взяв проросшее семя за скорлупу и потянув за нее аккуратно, корешок с легкостью выйдет. Иногда не плохо добавить в бинт небольшое количество земли, особенно это полезно, если вы занимаетесь этим первый раз и точно не знаете через сколько семя прорастет, это может предотвратить загнивание корешка при передержке во влажной среде. Качественные семена прорастают за 36..48 часов, в течении этого времени лучше не нарушать микроклимат среды проращивания и не смотреть как и что. Если вы передержали семя на проросте - 3 дня и более, сняв бинт вы можете увидеть корешок и росток, которые полностью избавились от скорлупы - это не страшно, вы сажаете росток также как и семя, но таким образом, чтобы еще не позеленевшие семядольки были прикопаны слегка-слегка, т.е. почти находились на поверхности, такую манипуляцию можно провести в ночное время и тогда уже с утра вы увидите позеленевшие семядольки, вышедшие на поверхность и тянущиеся к свету. Если семя не проросло, вы можете оставить его еще на пару дней в среде для проращивания, но если появился неприятный запах, скорее всего оно спрело и начало подгнивать - чаще всего виной тому переувлажнение среды проращивания, такое семя лучше положить в субстрат, проращивать дальше его бесполезно, но если повезет в земле оно может прижиться и дать росток через некоторое время, также можно поступить и с семенами которые не проросли и в течении 4 дней, скорее всего они и не прорастут, но бывает и наоборот, особенно с некоторыми сортами, чьи семена считаются трудно всхожими.

 

post-51399-0-28143600-1447748700_thumb.jpg

 

Приобретая семена у меня на форуме или от моего сид-банка Negoro Garden в некоторых магазинах, например, Хай-стоун, вы всегда можете быть уверены в 100% качестве Вашего посевного материала. Каждые два месяца все мои сорта проходят тест на прорастаемость и как только показатель пророста от семени до ростка становится ниже 80% вся партия семян обраковывается, утилизируется и снимается с продаж!

 

Повторюсь, меня нет в соц. сетях, не попадите на развод со стороны не честных на руку продавцов, кидал или гроуверов, использующих мое имя в корыстных целях, я общаюсь только на дзаги, хай-стоун и гроуклаб, все остальные продавцы под моим именем - это фейк. Не попадите на обман, дорогие друзья!

 

 

Проращивание семени.

 

Есть большое количество разных способов проращивания и если вы опытный гроувер, у вас наверняка есть свои наработки в этом процессе, ниже приведен способ, который используя я.

 

За проращивание, чтобы получить 10 ростков из 10 семян:

 

1. Взял семечку в руки и нужно слегка подпилить с острого края (но не с тупого - попка, оттуда полезут семядоли), это нужно потому что у автоцветов в отличии от фотопериодных регуляров очень толстая скорлупа, подрезаешь лезвием совсем чуть-чуть, едва-едва, если переборщить поранишь зародыш и тогда конец. Поэтому прямо еле-еле.

2. После этого берешь блюдце, сворачиваешь в несколько слоев бинт, и кладешь на блюдце, можно чуть-чуть покрошить на него земельки мелко перетертой сквозь пальцы, брызгаешь теплым раствором корневина, четверть чайной ложки на литр воды (корневином не дознешь, поэтому концентрация не принципиальна, можно вообще ориентироваться на замутнение раствора), кладешь подпиленные семена и накрываешь вторым таким бинтом и снова прыскаешь раствором корневина или циркона. Потом придерживая верхний бинт, переворачиваешь блюдце и слегка надавливая избавляешься от избытка воды, среда должна быть влажная, но избытка жидкости быть не должно, иначе семена загниют.

3. Убираешь блюдце в пищевой пакет, дуешь туда и завязываешь его узлом, таким образом, чтобы в нем образовался воздушный карман - внутренняя полость с воздухом. Это может быть любая герметичная тара, например, пищевой пластиковый контейнер.

4. Ставишь все это в теплое место, отлично подойдет выходная часть системы вентиляции из гроубокса, откуда дует теплый воздух разогретый лампами или просто любую зону с температурой 22..30 градусов.

5. Через 36...40 часов появляются корешки по 2..3 мм (не вскрывайте пакет с блюдцем в течении этого времени, это нарушит микроклимат). Аккуратно берете семя двумя пальцами и сажаете корешком в подготовленный перетертый, избавленный от крупных фракций грунт на глубину 4..7 мм, с таким учетом, чтобы при опрыскивании из пульверизатора она не вымывалась на поверхность - это главное условие. Не плохо при посадке обратить внимание чтобы корешок "зацепился" за грунт, т.е. в месте прилегания корешка, не было воздушных карманов, хотя при смачивании они все равно уйдут. Первые дни до прорастания достатночно простого опрыскивания, т.к. стандартный полив образует корку на поверхности земли и ростку сложно пробиться. Главное на начальной стадии не переливать, поэтому 3..5 раз в день делаешь по 6..10 пшиков, этого достаточно.

 

Как правило, проращивание семени и получение ростка - стадия наиболее затруднительная для любого человека, начинающего выращивать различные растения, поэтому если вы делаете это первый раз не плохо иметь достаточное количество семян, а когда вы набьете руку, этот процесс будет занимать минимальное время и производить вы его будете чуть ли не с закрытыми глазами. Ну, а когда маленький росток Джа показался из земли, загубить его достаточно сложно, т.к. каннабис является одной из наиболее выносливых культур! Всем успешного проращивания и замечательных растений в Вашей оранжерее!

Изменено пользователем NegoroGC
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вот моя любимая автоблюберри (MD) на подходе к полному вызреванию, запоминающийся, эйфоричный, мягкий и интересный сорт, расслабляющий и тонизирующий одновременно.

 

post-51399-0-41844300-1447751316_thumb.jpg

 

Сорт не всегда пигментируется, начиная показывать свои цвета - от фиолетового до пурпурного, этому стимулирует повышенный фосфор на цветении, который не только увеличит объем кол растения, но и придаст им известные цвета блюхи с картинок, также действенным способом является передержка растения сверх паспортных данных, но эту манипуляцию не рекомендую, сорт станет излишне седативным и снотворным, плюс ко всему можно попробовать на полчаса - час вынести блюху на холод, тогда ферментация соцветий может интересным образом преобразовать палитру соцветий, но данную процедуру стоит производить лишь на финальных предхарвестовых этапах, т.к. на более ранних - это может вызвать смерть растения или значительные временные задержки в развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывает и такое, есть желание вырастить несколько растений, но нет возможности использовать слишком объемные горшки и сверхмощный свет, обойдясь незначительными вложениями, в том числе и временными, учитывая продолжительность цикла в 60..70 дней от посадки, такое вполне возможно:

 

post-51399-0-73177300-1447775911_thumb.jpg

 

Вот они отманикюренные и подготовленные к харвесту соцветия, без лишней листвы, которую матерые гроуверы, вкусившие силу и эффект ароматных шишек просто выкидывают в утиль или разбавляют ей джойнты, чтобы не портить вкус ганжа табачным дымом. Сладких покуров всем, готовящимся к харвесту! :clap:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вкусно всё выглядит :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вкусно всё выглядит :sm: .

Братка, нет предела совершенству, иногда такие творения присылают, что сам в шоке, даже у меня так не получается, всегда приятно, что приложил к этому руку! Дождемся фем - совсем другие расклады будут, т.к. при пересадке с малой тары для увеличения количества женских особей в боксе габарит и урожай к харвесту, конечно, страдает в плане количества, но и так вполне не плохо, особенно учитывая минимизацию затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Psycho92, надеюсь все получится и результат порадует, здесь все упирается в то - сколько сил ты готов вложить в свое хобби, ведь чем больше внимания и усилий - тем выше результат.

 

Asisyay, бро, выращивание фотопериодных растений - даже раннецветущих в условиях средней и северной полосы РФ - это всегда большая лотерея, действительно Лоу Перпл зацветает в середине-конце августа и к началу октября выцветает, давая урожай, но: 1. Должна быть вега минимум 1,5..2 месяца, чтобы растение стало готовым для запусков механизмов цветения. 2. Многое зависит от погоды - достаточному уровню солнечной активности, немногочисленным осадкам, малому количеству пасмурных дней. 3. Нужно понимать что ЛЮБОЕ, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЕ фотопериодное растение в принципе способное вызреть в наших условиях будет скорее всего в разы слабее, чем его индорный собрат - это нужно учитывать и не оценивать всю силу действия фотопериодного сорта лишь по аутдорному циклу.

 

Dreadmen, в перспективе обязательно будут раздачи и конкурсы, но пока заделом орехов под такие мероприятия не обладаю. А так после репорта по феминизации, наверняка будут расдачи, плюс на повестке дня изготовление очень интересных фем. гибридов редких сортов и ландрейсов и также можно будет поучавствовать в получении тестовых семян. :hi2:

Не пойму как и где заказать семок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в личку NegoroGC

Ок бро.Спасибо.Написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок бро.Спасибо.Написал

Тоже ему написал, но пока молчит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ему написал, но пока молчит!

Ага(((И в ответ на моё письмо тоже молчит(((

Негоро....Стратегические семена....Вы знаете кто такие Асуры и сколько Вы выкурили этого бесполезного паслёныша,табак семейства паслёновых?И что от картошки кровь превращается в желе?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ему написал, но пока молчит!

да ответит он, не переживайте братцы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ответит он, не переживайте братцы))

Ну ждём пока бро...Если уж не ответит до вечера придётся брать семки в магазе блин в тридорога((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ждём пока бро...Если уж не ответит до вечера придётся брать семки в магазе блин в тридорога((((

Он сюда заглядывает с периодичностью в несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ждём пока бро...Если уж не ответит до вечера придётся брать семки в магазе блин в тридорога((((

У Негорыча брал несколько раз. Отличные семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, в будни бываю каждый день, абсолютно каждый день и ответ последует в течении 2..3 часов, ну иногда, чуть позже.. В выходные здесь не бывает, поэтому, если сразу не ответил, просто нужно подождать некоторое время! Всем отписавшимся выше - ответил!

 

URI0606, спасибо за поддержку, бро, я всегда стараюсь работать именно для тех, кто нацелен на результат и способен приложить силы для того чтобы добиться достойных результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни не кипишуйте! На связи Негоро, отзывается, отвечает на вопросы, все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень приятно, когда человек может не только качественно вырастить, зачетно растянуть и поднять качественные урожай, но и оставить комментарий в виде условий выращивания, действия сорта и особенностей, на которые обратил внимание при выращивании каждого конкретного сорта. Сегодня о Лемонном Сканке.

 

post-51399-0-96092000-1448969491_thumb.jpg

 

Lemon Skunk от Negoro. 62 дня. Вода/нейтралин. В ожидании ХВ.

Свет: днат150+эсл65

Удобрения: Etisso (+ мфк, флорист микро)

 

Эффект: много читал на форуме, что сорт далеко не сильный по своему эффекту. Поэтому уже морально готовился, что прибивать будет не очень сильно. Но, срубив ветку и "раскушав" один плотный колпачек после экспресс-сушки, забыл про все абсолюнто. Прибивает достаточно резко и быстро, отвлекаешься от всех мыслей, сидевших в голове. Чувствуется легкость по всему телу и явное желание чем-то заняться, о чем-то рассказать, веселиться. Диалог получается очень веселым, как минимум потому, что в одном предложении можно несколько раз забыть и вспомнить, о чем шла речь. Мысли нестандартные - явно подходит для творчества.

 

Учитывая легкость подъема, стойкость к условиям и не сильный запах при цветении - посоветовал бы сорт для беспалевного индора.

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень приятно, когда человек может не только качественно вырастить, зачетно растянуть и поднять качественные урожай, но и оставить комментарий в виде условий выращивания, действия сорта и особенностей, на которые обратил внимание при выращивании каждого конкретного сорта. Сегодня о Лемонном Сканке.

 

post-51399-0-96092000-1448969491_thumb.jpg

 

Lemon Skunk от Negoro. 62 дня. Вода/нейтралин. В ожидании ХВ.

Свет: днат150+эсл65

Удобрения: Etisso (+ мфк, флорист микро)

 

Эффект: много читал на форуме, что сорт далеко не сильный по своему эффекту. Поэтому уже морально готовился, что прибивать будет не очень сильно. Но, срубив ветку и "раскушав" один плотный колпачек после экспресс-сушки, забыл про все абсолюнто. Прибивает достаточно резко и быстро, отвлекаешься от всех мыслей, сидевших в голове. Чувствуется легкость по всему телу и явное желание чем-то заняться, о чем-то рассказать, веселиться. Диалог получается очень веселым, как минимум потому, что в одном предложении можно несколько раз забыть и вспомнить, о чем шла речь. Мысли нестандартные - явно подходит для творчества.

 

Учитывая легкость подъема, стойкость к условиям и не сильный запах при цветении - посоветовал бы сорт для беспалевного индора.

Всем мир!

Негоро ты красавчик просто!!!!За 62 дня такие шишки!!!У меня 73 уже и даже запаха ещё нет...

Моё почтение тебе как признанному профи в гроверстве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!